Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622882 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5820 : Август 15, 2016, 20,55:17 »
 :'( :'( :'( :'( :'(
Яркой радуги горячо любимой Чученьке...Сочувствую.
Держись.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5821 : Август 15, 2016, 22,03:37 »
Наташ.......
Чученька сладкий голышонок так долго продержалась, чудесная умничка. Всего ей хорошего. теперь-то с Ясей они обе там бегают молодые-здоровые.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5822 : Август 15, 2016, 22,58:40 »
Наташ... час ждала... надеялась на маленькое чудо... :'( :'( :'( Им там хорошо вместе... Яркой радуги.... Благодаря тебе она прожила долгую, очень хорошую жизнь... :'( :'( :'(
Надя, лимит чудес исчерпан... То, что она с такими диагнозами столько прожила, уже чудо. И кушала, какала, не страдала, жизни радовалась. Вчера только слегла. Спасибо тебе...
Сочувствую, Наташа.... Яркой радуги.. Летит вместе с Эсечкой моей.... :'( :'( :'(
Танюша, спасибо, ты тоже держись. Про Эсечку прочитала, когда в автобусе в Ласку ехала, и о ней поплакала. Пусть резвятся теперь, мышки...
Наташ, держись... я с тобой
Чучундре сильных крыльев и Яркой Радуги..
Сонечка, спасибо. Она была чудесная крыса...
:'( :'( :'( :'( :'( :'(
Нина, я стараюсь держаться, но мне одиноко и пусто... Словно осиротела. Слишком долго мы были вместе.
Все сидим и ревем о бабулечке-крыске, снова решившей сталь маленьким нежным крысенком...  :'( :'( :'(
Наточка, ты не одна!
Оля, я сама реву, её клетку со своей кровати убрать не могу. Я ведь всё время, когда дома, с ней проводила. На ночь только убирала. Спасибо тебе.  :'( :'( :'(
Только хотела написать, какая милая старушенька на фотографиях, а вот оно как...
Лети на радугу, милая Чучундрочка, теперь у тебя ничего не болит и ты снова молодая и полная сил!  :'( :'( :'( :'(
Катюша, вот только сегодня не удалось любимке моей на солнышке погреться, как я ей обещала... Теперь она снова резвый крысенок, маленькая бандитка...  :'( :'( :'(
:'( :'( :'( :'( :'(
Яркой радуги горячо любимой Чученьке...Сочувствую.
Держись.

Леночка, что-то плохо получается держаться. Не могу я без старой крысы в кровати...
Наташ.......
Чученька сладкий голышонок так долго продержалась, чудесная умничка. Всего ей хорошего. теперь-то с Ясей они обе там бегают молодые-здоровые.
Анюта, дружочек, я давно была готова к её уходу, мне казалось. Но это только казалось. Хорошо, что не стала тянуть до последнего и отпустила. Хотя куда еще было тянуть. Видно было, что уходит старенькая, злая опухоль победила...
  Но я очень счастлива, что несколько последних месяцев я очень мало работала и всегда была рядом с Чучундрочкой. И мама моя так хорошо ухаживала за ней. Утром обязательно грелись на солнышке, и вечером выходили на балкон, когда жара спадет. Вчера, когда я согревала её холодное тельце своим телом, поняла, что боюсь оставить её одну. Вдруг ей снова будет так плохо и никто не сможет помочь...
  А когда днем она перестала даже глотать воду, поняла, что пора её отпустить, от боли, страданий и страха. Но первый раз крысу усыпляли не у меня на руках, как я хотела и привыкла- быть рядом до последнего. Хотя я была спокойна, в Ласке Чученьку знают и любят, главное, чтобы ей больно не было, даже от укола... Она прожила долгую и счастливую жизнь и достойна и самой легкой смерти.
  Сейчас я забрала к себе Милашку. Ей дискомфортно, она понимает, что недавно здесь была Чучундра, с теперь её нет. Забилась в домик и лежит, не выходит даже вкусняшку просить. Бедняга не понимает, зачем её принесли и где старенькая подружка. Только молодые довольны, доели Чунечкину пюрешку и пошли спать. А кроме них всем очень плохо..  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5823 : Август 15, 2016, 23,16:55 »
Сочувствую.
Наташ, держись
Чученька хорошо пожила, всем бы так. Мягких ей облачков
 :'( :'( :'(
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5824 : Август 16, 2016, 00,33:26 »
Наташ, только прочла... :'( :'( :'( Чученьке самых мягких облачков!... Даже не представляю, насколько тебе сейчас тяжело.(( Держись! Крысуля прожила чудесную, счастливую, долгую и полную жизнь - и ушла, чувствуя огромную любовь и заботу... Пусть отдыхает и возвращается крысёночком... Соболезную! :'( :'( :'(
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5825 : Август 16, 2016, 14,27:34 »
Натуличка, очень сочувствую вам с мужем... такая потеря... Сладких снов Чученьке, она прожила очень долгую и хорошую жизнь, о ней заботились и ее любили, а это самое главное для крысоньки  :'( :'( :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5826 : Август 16, 2016, 15,14:01 »
Больно, плачу :'( :'( :'(
Легкой дороги тебе, любимая девочка... Ты навсегда в моем сердце...
Наташа, мужайся, мы все с тобой...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5827 : Август 16, 2016, 21,25:53 »
Мне кажется к их уходу невозможно подготовиться
Ой, Милахе как сочувствую. Бедная беляночка. Грустит без подружки.
Чучик и правда уже совершила чудо столько прожив. Так было здорово, что ты с ней успела провести побольше времени.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5828 : Август 16, 2016, 21,56:50 »
Наташенька, прими и мои соболезнования... Хоть и редко писала в последнее время, всегда, как забегала на форум, старалась зайти к вам, глянуть, как старушечка поживает...
Держись. Она прожила очень, очень хорошую жизнь. Всем бы нашим питомцам такую... Пусть отдыхает теперь на облачке, набирается сил, чтобы когда-нибудь вернуться вновь к тем, кто так ее любит...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5829 : Август 16, 2016, 22,53:47 »
Наташ, только прочла... :'( :'( :'( Чученьке самых мягких облачков!... Даже не представляю, насколько тебе сейчас тяжело.(( Держись! Крысуля прожила чудесную, счастливую, долгую и полную жизнь - и ушла, чувствуя огромную любовь и заботу... Пусть отдыхает и возвращается крысёночком... Соболезную! :'( :'( :'(
Алиса, спасибо. Я давала ей всё внимание и время, всю свою любовь. Молодые крысы гуляют у мужа и во мне не нуждаются, пока молоды и здоровы.А ушла она одна, не у меня на руках...
 И самое ужасное, я не поцеловала её на прощанье. Просто гладила, пока обсуждали виды эвтаназии, а потом протянула в пледике врачу. Я словно в ступоре была, но точно помню, не поцеловала, не вдохнула родной запах. И это будет еще долго меня мучить. Дома да, поцеловала, обернула любимой флисовой тряпочкой, уложила в коробочку. Но в Ласке, когда она была жива, почему???
Натуличка, очень сочувствую вам с мужем... такая потеря... Сладких снов Чученьке, она прожила очень долгую и хорошую жизнь, о ней заботились и ее любили, а это самое главное для крысоньки  :'( :'( :'(
Наташенька, спасибо тебе, родная...
Больно, плачу :'( :'( :'(
Легкой дороги тебе, любимая девочка... Ты навсегда в моем сердце...
Наташа, мужайся, мы все с тобой...
Ира, она унесла кусок моего сердца. Мой старый лысый человечек... :'( :'( :'(
Мне кажется к их уходу невозможно подготовиться
Ой, Милахе как сочувствую. Бедная беляночка. Грустит без подружки.
Чучик и правда уже совершила чудо столько прожив. Так было здорово, что ты с ней успела провести побольше времени.
Анюта, я думала, что готова, давно уже. Но кпила буквально на днях еще одну моющую пенку, любимых пюрешек, растворимых печений, кашек, новый флакон беродуала. Чтобы надолго хватило... Теперь не нужно это ей... А Милаха грустная, хотя и ночевали они вместе редко последнее время.
Наташенька, прими и мои соболезнования... Хоть и редко писала в последнее время, всегда, как забегала на форум, старалась зайти к вам, глянуть, как старушечка поживает...
Держись. Она прожила очень, очень хорошую жизнь. Всем бы нашим питомцам такую... Пусть отдыхает теперь на облачке, набирается сил, чтобы когда-нибудь вернуться вновь к тем, кто так ее любит...
Дашенька, спасибо. Всё у нас было хорошо, и жизнь долгая, да. Но как же тяжело. Хоть не мучалась она от удушья и всякой дряни, такая славная была, всё умывалась на солнышке.. Надеюсь, она знала, как сильно я её люблю, а что не поцеловала.  :wall :wall Но у Ирины Сергеевны очень добрые руки, я часто давала ей крыс на всякие экзекуции, Ясю рану обрабатывать постоянно возила. Она очень нежно берет животных. Может, Чучундрочка чувствовала, что ей не сделают больно, и не мои руки тоже очень хорошие.
 Сегодня Милу выносила на балкон. Ей тоже очень понравилось. Лежала и жмурилась на солнце, шуршала зубками. Может, привыкнет она со мной вдвоем время проводить по вечерам и утрам. Молодые у неё вкусняшки отнимают, валяют. Со мной будет спокойно и вкусно.
 Я почти полтора года жила с крысами на кровати. Они были пожилые, потом старенькие, болели. Малявок отдала мужу, а сама проводила время с Ясей, Чучундрой и Милашкой. Когда старушки стали нуждаться в дополнительном питании днем, Милочка ушла жить днем к молодым. А я оставляла бабулькам еду на день и уходила на работу. По вечерам лечила, кормила с пальца, гладила.?
 Потом ушла Ясенька. Я жила с одной Чучундрой. Слушала, как она дышит, считала какашки. Теперь я осталась одна. Сегодня днем пришла домой, крысиная кровать застелена пледом, нет клетки, мисочек, тряпочек, запаха. Я не смогла там находиться, просидела до вечера в кухне. Потом убрала нарядный плед и вернула старушечьи вещи на место, забрала Милашку. Не могу я одна...
 На днях похороним подружек, дождалась Яся Чученьку. Целых четыре месяца ждала. А я то думала, уйдет моя лысинка сразу за лохматушкой. И в Реквием про них напишу... Если смогу когда-нибудь. :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5830 : Август 16, 2016, 23,07:42 »
Наташ. Ты так пишешь сейчас. У меня сердце разрывается. Не представляю тогда как же тебе( Вот однозначно возьми Милу на ПМЖ. Ей пойдут все купленные для Чучика печеньки, каши, пюре  shuffle
Невыносимо грустно от текста.  :'( :'( :'( А говоришь подготовилась :bm
Хорошо, что есть форум, где твою боль понимают и разделяют люди, которые через все это проходили

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5831 : Август 16, 2016, 23,26:33 »
 Анюта, дружок, мне так хреново, что впору напиться. Жалко, не пью.. Эта старая крыса с задними волочащимися лапками-косточками была для меня много больше, чем просто домашнее животное. Думаю, мне нельзя больше никого заводить...
 Кроме Милы мне и взять некого, остальные слишком шустры, с этой кровати легко утечь на пол, а там Вова. Да и боюсь раздавить шуструю девку. А Милочка уже ластоногая, не удерет. Да и похудела, можно и вкусняшку ей позволить. Она ведь тоже не девочка, 2,8 ей примерно. Как раз для меня старушка.
 Она рано сдала, эти две подруги в её возрасте были хоть куда красотки, хоть замуж выдавай. Яся так и на выставках тусила. А Милашкино трудное детство и юность сказываются, видимо... Сегодня она поуверенней себя ведет, но видно, что пока не в своей тарелке. Да и я еще рядом реву. Вот ей радость от этого...

Добавлено Август 16, 2016, 23,29:11
А если бы не форум и форумчане, я бы совсем убилась. А так да, все через это проходили и пройдут не раз...
« Последнее редактирование: Август 16, 2016, 23,29:11 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5832 : Август 16, 2016, 23,36:32 »
Наташа, Чученьку жаль безумно.. но.. не надрывай себе сердце, пожалуйста. Постарайся. Я знаю, как это тяжело и знаю, как потом еще тяжелее. Постарайся к молодежи тоже приобщиться - ты ведь им тоже нужна, что ж ты их забросила на мужа..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5833 : Август 16, 2016, 23,39:11 »
ты что вообще не пьешь? :bm :swoon я что-то в это лето подсела на редс пиво. так плохо, мне еще не было от жары да и вообще. я от него на ура расслабляюсь)
у всех же есть та, единственная крыса. не удивительно, что ты так к Чученьке прикипела.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5834 : Август 17, 2016, 00,12:07 »
Наташа, Чученьку жаль безумно.. но.. не надрывай себе сердце, пожалуйста. Постарайся. Я знаю, как это тяжело и знаю, как потом еще тяжелее. Постарайся к молодежи тоже приобщиться - ты ведь им тоже нужна, что ж ты их забросила на мужа..
Да, Лена, тебе ли не знать, как это тяжело... Зойке я не нужна, ей нужен муж, играть фкрысу и скакать. Осени нужно поесть, поспать и кого-нибудь повыкусывать или перегрызть провода. Паничка... она себе на уме, клон Чучундры. Та тоже такая была, сама по себе. Паньку буду брать, только перестановку нужно сделать, чтобы на пол не утекла.
 Ну и Милашка старушка тоже теперь со мной будет. Ей пару-тройку часов вечером от Зои отдохнуть только в радость. И старушка ведь, мой любимый возраст. Мало ласки она видела в жизни, надо исправлять. Муж Милке спину чешет, а Зойка его за руку прикусывает, ревнует.
ты что вообще не пьешь? :bm :swoon я что-то в это лето подсела на редс пиво. так плохо, мне еще не было от жары да и вообще. я от него на ура расслабляюсь)
у всех же есть та, единственная крыса. не удивительно, что ты так к Чученьке прикипела.

Анют, да, совсем не пью. Куда мне пить, я и так веселая, :bm Один человек с форума видел меня навеселе, а так даже на работе на всяких днюшках никогда.
 А особенной для меня и Яся была, я так же по ней убивалась, и убиваюсь до сих пор, и если назад дневник отлистать, много кто. Просто Яся и Чученька были со мной очень долго, больше трех лет. И каждый день как последний. Может поэтому... А может таким как я можно заводить только плюшевых крыс из Икеи. Не знаю.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5835 : Август 17, 2016, 01,11:17 »
Наташ, я думаю, что ты с Чученькой как раз должным образом попрощалась... Меня вот мучает мысль, что я с Лори  не попрощалась как следует. Я так боялась расплакаться у всех на глазах, что просто молча переложила крыску из переноски в этот ужасный "гробик" для ингаляционной эфтаназии... И побыстрее убежала, чтобы начать реветь уже на улице.
Нам всегда будет казаться, что что-то недоделали, чем-то не помогли и т. д...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5836 : Август 17, 2016, 09,43:48 »
Нам всегда будет казаться, что что-то недоделали, чем-то не помогли ...

Вот уж что да, то да  :'(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5837 : Август 20, 2016, 22,52:07 »
Наташ, я думаю, что ты с Чученькой как раз должным образом попрощалась... Меня вот мучает мысль, что я с Лори  не попрощалась как следует. Я так боялась расплакаться у всех на глазах, что просто молча переложила крыску из переноски в этот ужасный "гробик" для ингаляционной эфтаназии... И побыстрее убежала, чтобы начать реветь уже на улице.
Нам всегда будет казаться, что что-то недоделали, чем-то не помогли и т. д...
Алиса, они привыкли к слезам, мне кажется. А попорощалась я с ней вчера, когда хоронить шли. Потрогала уши-лепестки, поцеловала. И Ясеньку тоже. Теперь они вместе лежат, рядом с большим дубом. Место выбрали безлюдное, там нет белок, мам с детишками и собачек. На ветки повесила мебельные стяжки, чтобы место не потерять. Теперь у нас три кладбища в разных местах...
Вот уж что да, то да  :'(
Да, Оленька, и время тут не лечит, и разумные мысли. Вспомнила первую свою крысочку, Женечку. Ничем не болела, только три раза молочки вырезали. Рано начала лапками шлепать, растолстела, стала ласковой плюшечкой. В 2,9 была уже старушечка.
 И уснула навсегда на верхней полке, своей любимой. Я на работе была, муж позвонил, плачет. Такая беспроблемная девочка была, очень деликатная. Ушла тоже никого не побеспокоив. Так я с ней и на вскрытие, вдруг я что проглядела, упустила. Всё винила себя, что меня рядом не было. Хотя она так спокойно лежала, просто как спала. И пожила хорошо, не болела, и смерть легкой была. Но это не мешало мне себя винить еще долго. И сейчас помню...
 Живу я теперь с Паничкой и Милашкой. Забираю их после работы к себе на кровать и гуляем до полуночи. Они привыкли уже. Мила спит под пледом, у меня в ногах. Паничка шарится по выгулу, приходит погладиться и просто посмотреть на меня. Чучундра в молодости так делала, сидела и изучала меня. Теперь её клон так изучает.
  Вкусняшки девочки получают на новом месте чаще, Паничка худенькая, и Милочка по-старчески исхудала. Теперь её страшно взвешивать, потому что слишком мало весит...Зойкин абсцесс лучше не становится, как бы не пришлось резать в понедельник. Осень попу наедает, Вова линяет. В общем, хорошо всё у нас...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5838 : Август 22, 2016, 01,12:32 »
Вернулась из отпуска - а тут такие грустные новости.
Легкой дороги Чученьке, она прекрасно пожила у тебя, легко ушла - это дар судьбы.
Держись, ей сейчас хорошо - вместе с Ясенькой носятся...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5839 : Август 22, 2016, 01,44:31 »
Лечит не время, а любовь. Да и она не в состоянии полностью затянуть рану от потери.  :-\
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом