Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622885 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6060 : Октябрь 12, 2016, 17,18:13 »
Мужу удачи. Милашке не проголодаться.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6061 : Октябрь 12, 2016, 22,12:26 »
Ничего, ты же с утра оставила - поест чуточку.
  Люба, она не чуточку, она хорошо поела. Полная крышка с горкой растворимой каши, пюрешка сладкая, печеньице, всё вылизано, только йогурт оставила. Вова тоже не бедствовал, мясо не доел. Пострадали только Зойка и Оська, без прогулки остались, сейчас гуляют.
  И бедняга Клава, весь день просидела на холодном полу в кухне.
Мужу удачи. Милашке не проголодаться.
  Марина, спасибо! Проголодалась в нашей семье только я... Съела три огромных сочника с чаем и мне теперь хорошо. И к Милке под бочок, я что-то сегодня слишком много работала. Завтра повезу больному ноутбук и йогуртов, ему будет больно глотать первые дни, потом на работу. Но хоть не с утра, как сегодня, а с 16 часов.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6062 : Октябрь 12, 2016, 22,14:46 »
Держись со своей оравой болящей - и бесхвостой, и фостатой.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6063 : Октябрь 12, 2016, 22,58:36 »
Держись со своей оравой болящей - и бесхвостой, и фостатой.
  Люба, держимся, что делать. Милочка меня больше всех из этой оравы радует, пустила её по кровати гулять, такая активная, и постоянно подходит мне руки лизать и выкусывать. :-* Как страшно, что могли потерять наше сокровище...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6064 : Октябрь 13, 2016, 09,41:50 »
Наташа, пусть все будет хорошо и гладко у Сергея, минуете этот этап побыстрее - и заживете спокойно!
А Милашечке кушать и восстанавливаться тоже побыстрее, у нее в ее возрасте каждый день на вес золота!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6065 : Октябрь 13, 2016, 11,12:15 »
Наташа, пусть все будет хорошо и гладко у Сергея, минуете этот этап побыстрее - и заживете спокойно!
А Милашечке кушать и восстанавливаться тоже побыстрее, у нее в ее возрасте каждый день на вес золота!
  Лена, спасибо, уж не знаю, когда спокойно заживем... В больницу не поехала, всё равно не увидимся сегодня. Ноутбук завтра отвезу,  вряд ли он больному сегодня понадобится.
  Мила умница, кушает и какает хорошо, шов не трогает. Завтра повезу на осмотр Зойку и Оську. Не доверяю я мерзким крысам. Зойка почихивает немного, ингалируемся физраствором.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6066 : Октябрь 13, 2016, 11,18:23 »
Как-то бы вам уже отдохнуть от болезней - что хвостатым, что бесхвостым!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6067 : Октябрь 13, 2016, 11,19:34 »
+100500. Пусть уже заканчивается эта полоса болезней!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6068 : Октябрь 13, 2016, 12,38:33 »
Завтра повезу на осмотр Зойку и Оську. Не доверяю я мерзким крысам. Зойка почихивает немного, ингалируемся физраствором.
поняла, звонить не буду, запись подтверждаем))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6069 : Октябрь 14, 2016, 22,27:30 »
  Катя, Люба, без болезней было бы намного легче жить... Ездила к мужу, с йогуртами и творожками как крыса послеоперационная, у него на всю шею наклейка, больно глотать и говорить. :facepalm Но мне медсестра сказала, что шов сбоку, как у всех, просто такую большую наклейку прилепили. Часа четыре я там провела, принесли обед, и больной очень активно жевал печёнку с макаронами. Говорит, ну я же не Милашка, мне зубы не подрезали, от печёнки или котлетки не откажусь.Зря я столько молочных продуктов тащила, тяжело и устала очень. Вернулась домой, отпустила Вову гулять и спала до вечера.
поняла, звонить не буду, запись подтверждаем))
  Да, и в Ласке побывали утром. Зоинька заматерела, весит аж 258 грамм! Осень тоже заматерела, 548. И это утром, натощак, можно сказать. :wall :wall :wall Девушки здоровы, чихи Зойкины прошли с небулайзером. Милочка умница, хорошо кушает и рвется гулять. Сейчас с подружками спит под пледом. Очень они друг другу обрадовались.
  Мила очень довольна жизнью, ест вкусняшки сколько угодно, удобная клеточка, даже лапки лучше работают. Одну волочит, а второй опирается немного. Не пойму, как лапки с операцией связаны. Ластоногая она давно, а огромная селезенка совсем недавно обнаружилась. Но крыса как помолодела, приятно посмотреть. Швы снимем, пойдет, наверное, опять в общую клетку жить. Ося хоть и стерва, но обрадовалась старушке, и Милочке приятно. Она же всегда с ними жила, и с Зоей часто спит, греет лысого клопика.
  Я спала днем, по мне Милаха ходила, и Вова подходил, дергал за плед. Хорошо, хоть птичка в семь вечера разбудила, что ночью теперь делать, непонятно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6070 : Октябрь 14, 2016, 23,26:00 »
Приятно читать, что все идут на поправку!!! Так держать!!!
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6071 : Октябрь 14, 2016, 23,45:14 »
Держитесь, спи побольше, тебе надо востанавливаться!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6072 : Октябрь 14, 2016, 23,57:18 »
Приятно читать, что все идут на поправку!!! Так держать!!!
  Надя, спасибо! Особенно Милочка радует. Как она кушает хорошо, и какает. Такую пригоршню каках с выгульного пледа собрала, будто три крысы там тусили. ;D У меня по традиции, старушки днем на кровати, на плед с пеленкой ставлю клетку без поддона.
Держитесь, спи побольше, тебе надо востанавливаться!
  Спасибо, Люба. Жалко, что так рано пришлось на работу выйти.. Но при любой возможности я ложусь спать. Или просто лежу на спине. Если бы еще муж и крысы седых волос мне не добавляли своими болячками..
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6073 : Октябрь 15, 2016, 02,02:35 »
ТТТ, молодцы!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6074 : Октябрь 15, 2016, 10,26:29 »
Наташ, мужу скорейшего восстановления@@@@@@@ Себя береги и отдыхай как можно больше!
Крысочки умнички, ттт на них@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6075 : Октябрь 15, 2016, 11,06:26 »
Наташ, мужу скорейшего восстановления@@@@@@@ Себя береги и отдыхай как можно больше!
Крысочки умнички, ттт на них@@@@@@@@@@
  Жанночка, спасибо, дружочек. Я уже не знаю, как себя беречь... Дома я гораздо сильнее устаю, чем на работе. Постоянно что-то делаю, то цветы полить, они высоко стоят, то Клава сбежала, нужно ползать, искать её. Вова не дает мне спокойно делать ЛФК в ЕГО комнате, а больше и негде, очень тесно у нас. :wall :wall :wall Начинает в истерике биться, когда я на пол ложусь и начинаю руки-ноги поднимать. Кошмарная птица.

Добавлено Октябрь 15, 2016, 11,08:08
ТТТ, молодцы!
  Марина, спасибо! Мышки умницы, остальные так себе.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2016, 11,08:08 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6076 : Октябрь 15, 2016, 17,32:18 »
Милашка умничка такая :-* , мамочку  видимо решила не огорчать и пожить подольше !
Уж такая она приятная , я очень хорошо помню ощущения, когда Милашку на руках держала. :-* :-* :-*

Оське и Зоиньке - кучу поцелуйчиков :-* :-* :-*

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6077 : Октябрь 15, 2016, 17,53:58 »
  Марина, спасибо! На Милашку сама не налюбуюсь. А уж какая она приятная и тискательная в молодости была, когда 640 грамм весила... Хотя тогда она в руках не очень сидела, всё спешила по своим делам.
  Оську и Зойку поцеловала. Оська тоже коровушка, как её похудеть, не знаю. Такая статная, солидная дама.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6078 : Октябрь 15, 2016, 19,07:58 »
А если на клетку Вовы покрывало набрасывать пока делаешь зарядку? Нельзя тебе без реабилитации
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6079 : Октябрь 15, 2016, 19,13:41 »
А если на клетку Вовы покрывало набрасывать пока делаешь зарядку? Нельзя тебе без реабилитации
  Он покрывала боится как огня. Его сразу в клинику неврозов, со мной вместе. :facepalm Занималась сегодня, два раза, при нем. Не умер. Я, если что, тоже в этой квартире прописана. Довольно спокойно отнесся. Первый раз откупилась мясом сырым, потом грушей отвлекла. Все корыстны, кроме крысочек...
  Упражнения простые, но ппц. Надо заниматься. И мумиё какое-нибудь пить.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.