Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622877 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6380 : Ноябрь 11, 2016, 12,31:11 »
Наташенька, с пополнением! hb Классная такая мышечка!!
Милочке здоровья@@@@@@@@@@@@
  Жанночка, спасибо! Милочка была сегодня в Ласке. За 11 дней она набрала больше 40 грамм веса. Похожа на большую мягкую грушу. И это три дня мы урезали ей рацион. Вес не падает. Я испугалась, что снова что-то отрастила, но всё в порядке. Просто толстая и мало двигается. Я последнее время называю её Мишечкой. 570 грамм мягкой толстой крысятины. :-* :-* :-*
  Мышечка Снежечка двигается много. ;D Так жалко, что она одна сидит...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6381 : Ноябрь 11, 2016, 13,50:28 »
Натусик, с пополнением! Как же малышке повезло! И остальным тоже.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6382 : Ноябрь 11, 2016, 14,35:52 »
Милочке здоровья, пусть больше ничего не растит! @@@

  Жанночка, спасибо! Милочка была сегодня в Ласке.

место встречи изменить нельзя  ;D кто сегодня был там по живой, тот я
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6383 : Ноябрь 14, 2016, 18,01:55 »
А как Милашечка поживает ? А как малышка ?
Не могу удержаться: а как Зойка и Ося? ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6384 : Ноябрь 14, 2016, 21,48:19 »
Натусик, с пополнением! Как же малышке повезло! И остальным тоже.
  Наташенька, спасибо! Вот Милашке свезло, что к трем годам так неприлично весит! ;D Я крыс уже даже взвешивать боюсь. Мила и Ося просто слоны.
Милочке здоровья, пусть больше ничего не растит! @@@

место встречи изменить нельзя  ;D кто сегодня был там по живой, тот я
  Даша, спасибо! Надеюсь, кроме жирасиков ничего растить не будет!  Надо в теме Ласки делать перекличку, кто во сколько там будет! ;D Вдруг кому повидаться, или лекарство передать. icon_lol
А как Милашечка поживает ? А как малышка ?
Не могу удержаться: а как Зойка и Ося? ;D
  Марина, Милочка много ест. Малышка Снежка тоже. Теперь я боюсь, вдруг она матрёшка.... Почихивает, завтра в Ласку поедем. Зоинька вроде округлилась, раньше равнодушна была к еде. А Ося... Бобёр настоящий. Яблоки у нас не ест никто, Милочка только может погрызть. Ося выбрасывает сразу.  :ass
  Снежке скучно одной, бедная малышка. Сижу сейчас, развлекаю.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6385 : Ноябрь 14, 2016, 22,11:54 »
Цитировать
А Ося... Бобёр настоящий
  ;D правда похожа
Она и у меня яблоки не ела. :P
Цитировать
Сижу сейчас, развлекаю.
правильно, деток надо развлекать: вот появится у нее бабка с тетками, тогда и расслабишься :D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6386 : Ноябрь 15, 2016, 12,49:34 »
  ;D правда похожа
Она и у меня яблоки не ела. :P правильно, деток надо развлекать: вот появится у нее бабка с тетками, тогда и расслабишься :D
  Марина, яблоки бобёр ест только голден, и то под настроение. Вова, кстати тоже... Снежка была в Ласке, ничего лишнего в пузе нет. Вес прошлый прием, 07.11 был 100 грамм, сегодня 156. Ещё неделя энроксила и два дня бисептола. Я дома крыс перестала взвешивать, и себя тоже. Зачем мне стрессы.  :facepalm
  Вот когда у Снежи появятся тётки, закончится моя спокойная жизнь. Как представлю подселение к Осечке, мне плохо становится.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2016, 12,51:55 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6387 : Ноябрь 15, 2016, 13,25:52 »
Вот чё себя накручивать заранее, да? Неприятности надо пережёвывать по мере их поступления. тем боле что они воьмут, да и не наступят. Мелкотня Осю обаяет и будет вам счастье.  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6388 : Ноябрь 15, 2016, 14,30:51 »
Даша, спасибо! Надеюсь, кроме жирасиков ничего растить не будет!  Надо в теме Ласки делать перекличку, кто во сколько там будет! ;D Вдруг кому повидаться, или лекарство передать. icon_lol 

о да!  ;D
перекличка - вещь. ну и начнем:

Почихивает, завтра в Ласку поедем.

и я там был, мед-пиво пил!  :D

да во, не переживай заранее. может, все хорошо сложится сразу? сколько раз я думала "блиииииин, щас убьют друг друга" - а они брали и на раз-два подселялись. к тому же, животные чувствуют настрой хозяев, нервничает хозяин - нервничают и звери( и на нервах чудят
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6389 : Ноябрь 15, 2016, 15,33:47 »
А вот у меня как было, а вот у меня - ща кааак расскажу ;D

Короче к трем взрослым (различной суровости ) парням я подселяла полтора месячных клопов. Я так боялась, что кто хочешь почувствует ;D Крысаки мои - тем более. Я боялась что кто-нибудь, кого-нибудь убъет :facepalm
А они взяли - и приняли  с первого раза. Я еще изо страха пару раз их гуляла на нейтралке, а потом в одну (правда - новую! ) клеть закинула - и ок!

Так что все будет хорошо. Одну (бабушку) мелкая уже знает :P

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6390 : Ноябрь 19, 2016, 10,30:11 »
Наташ, ну как там дела у вас?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6391 : Ноябрь 19, 2016, 13,31:35 »
Наташ, ну как там дела у вас?
  Мариночка, спасибо, всё в порядке. Ося и Зоя ездили утром в Ласку, обе здоровы. А я в тяжких раздумьях, о судьбе Снежки и Милы... Они одиноки и несчастны. Хотела Милу жить отправить в фурет, поставила ей коробочку внизу, но потом передумала, кажется, ей неуютно там. У мелкой еще карантин, сидит, тоскует.
  И я тоскую, уволили всё-таки сменщицу и непонятно, как я теперь работать буду. :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6392 : Ноябрь 19, 2016, 14,21:38 »
Может, уже можно закончить карантин?

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6393 : Ноябрь 19, 2016, 14,34:23 »
Да, а карантин не пора заканчивать? спрашивала Новикову?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6394 : Ноябрь 19, 2016, 15,10:40 »
Да, а карантин не пора заканчивать? спрашивала Новикову?
Спрашивала, сказала, рано. Еще подождать. А я еду на работу... :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16716
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6395 : Ноябрь 19, 2016, 17,14:41 »
Работа - это зло.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6396 : Ноябрь 19, 2016, 18,49:02 »
Как там Милашка?
Опасаясь несчастных случаев, я теперь отселяю старичков и больных. Или если возможно, переселяю всех в низкую клетку. Все-таки жизнь в одиночестве и общении только с человеками, лучше, чем опасность ЧП и несчастных случаев.
Здоровья всем крысочкам.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6397 : Ноябрь 19, 2016, 20,14:58 »
Работа - это зло.
  Да, особенно вот так внезапно. Я дома уже, выгуливаю Снежку.
Как там Милашка?
Опасаясь несчастных случаев, я теперь отселяю старичков и больных. Или если возможно, переселяю всех в низкую клетку. Все-таки жизнь в одиночестве и общении только с человеками, лучше, чем опасность ЧП и несчастных случаев.
Здоровья всем крысочкам.
  Милочка хорошо, спасибо. Днем прочитала про несчастный случай со старушкой и решила оставить всё как было. Мила в фурете смотрела вверх, не исключено, что и забралась бы как-нибудь. Она еще довольно сильная. Лучше уж в безопасности, она очень любит свою клеточку, там она тоже постоянно ночевала с кем-то из стареньких и больных.
  И с подругами она общается много часов, иногда весь день. Я забираю её перед сном, ушки почистить, приласкать, она очень ласковая. Так что вниманием не обделена. Спит только одна. Не буду рисковать.
о да!  ;D
перекличка - вещь. ну и начнем:

и я там был, мед-пиво пил!  :D

да во, не переживай заранее. может, все хорошо сложится сразу? сколько раз я думала "блиииииин, щас убьют друг друга" - а они брали и на раз-два подселялись. к тому же, животные чувствуют настрой хозяев, нервничает хозяин - нервничают и звери( и на нервах чудят
  Даша, может и не сожрут сразу малышку, как еще она себя поведет. Нужно же ко взрослым местным тётенькам с уважением. А то наваляют и будут правы по своему.
Вот чё себя накручивать заранее, да? Неприятности надо пережёвывать по мере их поступления. тем боле что они воьмут, да и не наступят. Мелкотня Осю обаяет и будет вам счастье.  ;)
  Оль, обаять Осю может только очень вкусная вкусняшка. Просто так хочется, чтобы у маленькой Снежи появилась родная душа. Может, бабушка Мила ей будет рада.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6398 : Ноябрь 19, 2016, 20,28:13 »
будем надеяться, что все-таки все будет хорошо. удачи Снеже!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6399 : Ноябрь 19, 2016, 20,37:45 »
будем надеяться, что все-таки все будет хорошо. удачи Снеже!
  Да, почти все в конце концов подселяются. Просто хочется уже поскорее.  Я развлекаю, как умею, но вот повыкусывать уже никак.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.