Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 268870 раз)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #780 : Ноябрь 08, 2012, 01,10:55 »
А я не в силах отписаться комплиментом, потому как на мой взгляд - ужжос! блохастое нечто! Только ушастая морда хороша, ребёнок с характером :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #781 : Ноябрь 08, 2012, 01,15:40 »
А я не в силах отписаться комплиментом, потому как на мой взгляд - ужжос! блохастое нечто! Только ушастая морда хороша, ребёнок с характером :)
А на 37 странице фотку видала?) Он там пушистый и симпатишный  :)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #782 : Ноябрь 08, 2012, 01,16:59 »
Какой котик хорошенький))) Смешной ;D Да вырастет из него большая пушистая наглая морда! :-*
рыжая морда___)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #783 : Ноябрь 08, 2012, 01,25:29 »
Жутко много блох, да еще и не просто блох, а откормленных...
Ну ничего, начало положенно, вырастит еще все обзавидуются :-)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #784 : Ноябрь 08, 2012, 01,32:06 »
А на 37 странице фотку видала?) Он там пушистый и симпатишный  :)

Я отвечаю из одного браузера, а для просмотра хожу в другой - сейчас посмотрю на сухого :)
...
Не, не вижу всё равно :(
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #785 : Ноябрь 08, 2012, 01,34:09 »
 :( :( :( ну как же, 722 пост( Эх ты, программист, а браузер барахлит  ;D
Может так увидишь? http://cs306214.userapi.com/v306214371/3c82/Ti9UsqpCQUE.jpg
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #786 : Ноябрь 08, 2012, 02,22:33 »
Вот так - совсем другое дело! Пушистик рыженький и блох не видать :)

А программист из меня хреновый, да + ещё и муж-экспериментатор ставит заслоны рекламе и фигне всякой, так что потом вообще ничего не работает. Зато детям гадость всякая в глаза не бьёт.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #787 : Ноябрь 08, 2012, 06,04:45 »
Абрикосик обещает вырасти в шикарного рыжего котейку!  yahoo   Даже я, не любитель кошек, такого бы забрала. Чудесный  love2
Блохи конечно знатные... жуть... Гоните блох в шею! И наедайте моську.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #788 : Ноябрь 08, 2012, 06,42:23 »
Да, блохи - это зло.. У нас это ппц проблема.. Я никогда в жизни с ними дело не имела, асейчас прям ужас какой-то( Если блох нет на кошке, то они появляются в ковре.. И обработка помогает не сильно.. Пара наглых тварей остается... Если в ковре их почти нет, то значит они опять залезли на кошку.. И капельки на холку масла от блох не помогают.. Это что за монстры такие?(( или я что-то не так делаю?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #789 : Ноябрь 08, 2012, 08,16:24 »
Он в мокром виде на мумию похож :)))))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #790 : Ноябрь 08, 2012, 09,16:44 »
Да, блохи - это зло.. У нас это ппц проблема.. Я никогда в жизни с ними дело не имела, асейчас прям ужас какой-то( Если блох нет на кошке, то они появляются в ковре.. И обработка помогает не сильно.. Пара наглых тварей остается... Если в ковре их почти нет, то значит они опять залезли на кошку.. И капельки на холку масла от блох не помогают.. Это что за монстры такие?(( или я что-то не так делаю?
Маш, капельки бывают разные. Всякие копеешные дейстивтельно не помогут. Я Абрикоса прокапаю Стронгхолдом, который у меня для крыс в заначке ;D От него эффект есть ощутимый.
И котэ защищено от паразитов долгое время, за это время они уйдут из квартиры - жрать то нечего.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #791 : Ноябрь 08, 2012, 09,19:59 »
кхм.. Мне в зоомаге продали кота баюна. Стронгхолда и фронтлайна у них не было. А другой ближайший зоомаг далеко. Да и возможности не было таскаться по городу в поисках. Так вот. Жрать-то им есть что.. Меня, например) Но меня-то не будешь фронтлайном прокапывать ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #792 : Ноябрь 08, 2012, 09,21:56 »
Он в мокром виде на мумию похож :)))))))))))))
Точно!  ;D ;D ;D

Абрикосик обещает вырасти в шикарного рыжего котейку!  yahoo   Даже я, не любитель кошек, такого бы забрала. Чудесный  love2
Блохи конечно знатные... жуть... Гоните блох в шею! И наедайте моську.
Нам все допросы устраивают, где таких красавцев находим  leb А мне кажется, карсавцы сами знают, где и под каким окном им орать  ;)
Кстати, он устроил маме веселую ночку  [:||||:] Топтался всю ночь ей по голове, мурлыкал как тракторенок и еще описялся ей на рукав  icon_lol
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #793 : Ноябрь 08, 2012, 09,23:07 »
Кстати, он устроил маме веселую ночку  [:||||:] Топтался всю ночь ей по голове, мурлыкал как тракторенок и еще описялся ей на рукав  icon_lol
мне такую ночь постоянно устраивает моя мордаха ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #794 : Ноябрь 08, 2012, 10,44:52 »
   Попробуйте старое, но действенное средство - настойку чеснока. Я применяла и применившие его по этому рецепту довольны. Зубок чеснока растереть и настоять в полулитре воды сутки. Потом опрыскать мягкие вещи: половики, ковры, входной половик, у клетки с крысами и чуть мазнуть по кошке. И вообще я прыскала порог, оконные рамы снаружи, крысла и низ стульев. Ведь чеснок не ядовит для людей. Исчезают и клещики. Одно время у нас около дома обитала стайка кошек, блохи приезжали в дом на обуви, носках, поселились на ковре и прыгали по кровати. После обработки несколько раз, а потом и профилактического опрыскивания они исчезли. 

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #795 : Ноябрь 08, 2012, 10,49:20 »
ооо, надо попробовать обязательно.. А то походу наши вкусно питаются и уходить не хотят >_< Кстати, крыс они не трогают.. У меня до крыс голый пол, а по полу им видимо не нравится.. Клетка стоит на столе... Ну по крайней мере расчесов я не видела... Да и никаких следов этих тварей.. Проверяю всех каждый день
з.ы. а что по поводу запаха?)
не ну мы с мужем чеснок очень любим.. Но не перестанем ли мы после этого его любить?)))
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2012, 10,59:07 от Kroljka »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #796 : Ноябрь 08, 2012, 11,38:51 »
А нечистая аромат после такой обработки останется? ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #797 : Ноябрь 08, 2012, 11,47:45 »
 Останется ненадолго, на три-четыре дня, но его можно заглушить ароматом, а вот блохи его продолжат чувствовать. Я очень люблю запах чеснока, особенно когда его отведает муж, а сама есть не могу, а вроде бы не вампир. Раствором чеснока уничтожали клещиков и прочих кровососов на растениях. Старое доброе средство от кровососов. 
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2012, 12,20:11 от grymza »

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #798 : Ноябрь 08, 2012, 11,50:20 »
ну это не страшно)  уж лучше дихлофоса, это точно ;D Надо будет с мужем обсудить ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #799 : Ноябрь 08, 2012, 12,27:39 »
  Кстати, на своих крысах я ловила блох, а вот расчесов не было, возможно, Ваших тоже кусают. Между прочим, во время эпидемий чумы чеснок использовали, он отпугивал блох, разносящих чуму. Мой метод помог и тогда, когда в квартиру проникли блохи от гнездившихся на крыше голубей. Кошачьи блохи нападают на людей и крыс. а собачьи - нет. Личинки блох обитают в коврах, щелях в полу, мягкой мебели, скоплениях пыли. Выглядят так, что Чужие с воплями сбегут. Совет использовать чеснок я прочитала в статье о кошках и вспомнила как травила клещиков на кактусах в эпоху, когда не было хороших средств от насекомых.. Так что средство проверенное.