Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 268884 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1000 : Ноябрь 29, 2012, 18,44:53 »
жгло небось?
ну как сказать... ощущение, что тебе просто выдрали бронхи >_< ;D "жгло" - очень мягко сказано)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1001 : Декабрь 01, 2012, 00,26:33 »
Сегодня год и восемь месяцев, как со мной моя малышка-старушка Минни.
Хоть я и не знаю сколько ей, но пускай она побудет со мной подольше...  love2
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1002 : Декабрь 01, 2012, 00,31:16 »
Миничку-заечку, вечно жадную на еду, утаскивательницу вкусных палок, миниатюрную, бодренькую старушечку поздравь от меня и зацелуй во все места!!! wub

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1003 : Декабрь 01, 2012, 00,32:07 »
С днюшкой Минничку! Вкусняшек ей побольше!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1004 : Декабрь 01, 2012, 00,36:24 »
 hb hb hb Здоровья крепкого, а остальное и так есть! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1005 : Декабрь 01, 2012, 00,46:59 »
Поздравляем!
Ань, ты тоже на выставку поедешь? Вы не с Настей в декабре в Москву собираетесь?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1006 : Декабрь 01, 2012, 00,49:18 »
Поздравляю с Датой!  hb

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1007 : Декабрь 01, 2012, 01,20:07 »
tasechka, vnuta, NaTaLi3RAT, Liana, Sashenka - спасибо огромное!!! как быстро все отреагировали поздравлялками, я аж неожидала  hb

Поздравляем!
Ань, ты тоже на выставку поедешь? Вы не с Настей в декабре в Москву собираетесь?
В декабре выставки не будет(( http://rat.ru/forum/index.php?topic=50734.0
В апреле теперь. Да, я собираюсь, правда до апреля еще дожить надо  :)
А в декабре Настя собиралась за крысятами ехать, это без меня, я уже окрысятилась по полной программе  :))) Но на выставку мы тоже с ней собираемся))) И еще думаем, что Наташа к тому времени дозреет своих хасок показать, да, Наташ? ;)))
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2012, 01,22:40 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1008 : Декабрь 01, 2012, 01,23:39 »
Кстати о крысятах - продолжаем гульки со старшим поколением, завтра буду намывать клетку и делать перестановку - попробую запихнуть всех в обновленное жилище ::)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1009 : Декабрь 01, 2012, 01,24:40 »
Я зрею :) Желание уже есть, а убеждённости, что это точно надо пока нету. Но у мужа принципиальных возражений нет, это радует :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1010 : Декабрь 01, 2012, 01,31:17 »
Я зрею :) Желание уже есть, а убеждённости, что это точно надо пока нету. Но у мужа принципиальных возражений нет, это радует :)
Ммм, выставки это такая атмосфера, я не могу передать словами как это здорово, у меня от первой выставки были обалденные впечатления! (вторая несколько хуже, т.к. я была одним днем, это страшная ошибка, надо всегда ехать с ночевкой).
Я просто не могу словами описать, что именно мне понравилось, т.к. понравилось все, каждая минута проведенная там.
Всюду крысы, разговоры о крысах, а еще бесконечные подарки и призы, которые не знаешь куда складывать... Куча крысотоваров, которые можно прикупить, куча знакомств, общение, а еще ж надо успеть побегать по залу крыс (и не только) посмотреть! Уууу, хочу, хочу еще!  leb

Кстати, если есть сомнения, можно просто так поехать потусить, без крыс) Правда я на такое не согласная, буду завидовать черной завистью участникам  ;D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1011 : Декабрь 01, 2012, 01,37:23 »
Цитата: AnkaMoiseeva
Кстати, если есть сомнения, можно просто так поехать потусить, без крыс) Правда я на такое не согласная, буду завидовать черной завистью участникам  ;D

Вот и я думаю, что, с одной стороны, крыс тащить - только мучить. Потусоваться охота. Но! Я ж помру, если "Лучшую хаску" дадут какой-нибуть облезлости и ваще у меня лучшие агутьки - что Жожа, что Призик и Васечка как пет по-моему тоже очень даже ... и вообще ВСЕ крысавцы!  ;D Смешно, наверное, но я о собственных детях не такого высокого мнения, как о крысах :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1012 : Декабрь 01, 2012, 01,44:29 »
Вот и я думаю, что, с одной стороны, крыс тащить - только мучить. Потусоваться охота. Но! Я ж помру, если "Лучшую хаску" дадут какой-нибуть облезлости и ваще у меня лучшие агутьки - что Жожа, что Призик и Васечка как пет по-моему тоже очень даже ... и вообще ВСЕ крысавцы!  ;D Смешно, наверное, но я о собственных детях не такого высокого мнения, как о крысах :)
Да почему мучить то? Ну вот во второй раз, когда я ехала на автобусе, это было несколько дискомфортно, да. А в поезде - отлично! В идеале конечно купе выкупить на 4х человек, и тусить там с крысами закрывшись, а проводников не пускать  icon_lol
Нам срочно нужен четвертый попутчик  ^^
На самой выставке они посиживают в клетках и дюнах - кто спит, кто ест... особо бойкие учавствуют в конкурсах))
Ну я не отрицаю, конечно, что это все равно стресс, и что крысам оно не надо, но и ничего страшного, ИМХО. Говорю как учавствующая неоднократно  ;)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1013 : Декабрь 01, 2012, 02,06:43 »
На самой выставке они посиживают в клетках и дюнах - кто спит, кто ест... особо бойкие учавствуют в конкурсах))

Мне две клетки/дюны надо, я же не могу Жоржа оставить одного. И хасок обидно было бы оставить, самые выставочные экземпляры. И человекодети будут орать, если их не взять. А к человекодетям муж нужен - присматривать, я же за всеми не услежу...  russiann russiann russiann   В общем, подумаю. Может, и без крыс... (а Жорж? муж его часок погуляет и всё, тискать целый день не будет :( )
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1014 : Декабрь 01, 2012, 12,15:21 »
ну если в апреле, то может и я подтянусь ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1015 : Декабрь 01, 2012, 20,36:50 »
Мне две клетки/дюны надо, я же не могу Жоржа оставить одного. И хасок обидно было бы оставить, самые выставочные экземпляры. И человекодети будут орать, если их не взять. А к человекодетям муж нужен - присматривать, я же за всеми не услежу...  russiann russiann russiann   В общем, подумаю. Может, и без крыс... (а Жорж? муж его часок погуляет и всё, тискать целый день не будет :( )
Уууу! Не, Наташ, детям там будет здорово прийти, посмотреть крыс, и уйти. Учавствовать в выставке утомительно. Если только где то остановиться в Москве, ты на выставку, а муж и дети придут на пару часов посмотреть. Для учавствующих на месте надо быть с 8 утра, а последние награды получаются уже часов в 9-10 вечера... Сама понимаешь.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1016 : Декабрь 01, 2012, 20,44:24 »
А теперь про наши дела:
мы это, в одной клетке  :)
Я все правильно думала, Груша - агрессор! На прогулке и в жилище мелких она вела себя отлично, а вот в родной клетке строит малышей. Она бы вообще предпочла чтоб их не было, я точно это вижу. И Кнопке не нравится происходящее, уходит из клетки, рвется на руки  :(
Фасолина мелочь валяет, но не обижает. Минни пофигу, спит)) Детки решили что со старушкой безопасно и набились к ней в домик.

Недовольная Грушка


Перестановка в клетке  :)


Точечка


Малыши и Минни  :)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1017 : Декабрь 01, 2012, 22,12:01 »
Груша прям как бабка-ворчунья icon_lol

Ты полочку еще одну добавила?

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1018 : Декабрь 01, 2012, 22,18:33 »
Ага, чтобы получились более плавные переходы для старушек.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1019 : Декабрь 01, 2012, 22,26:20 »
Груша прям как бабка-ворчунья icon_lol

+100!  icon_lol