Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 268871 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1060 : Декабрь 08, 2012, 16,01:52 »
хочешь сказать, что забрать ткани из Воронежа проще чем сходить наф абрику в Липецке?  icon_lol
Вот именно что намек, а надо прямо говорить :)
Ань, реально проще))))  ну, по крайней мере мне ;D
Тогда вы когда в след. раз соберетесь, то мне сообщите)) ну или я приеду ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1061 : Декабрь 09, 2012, 03,04:57 »
И сегодняшнее мое творение
Гламурненько получилось  ;D

[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1062 : Декабрь 09, 2012, 03,36:37 »
ой, дневник заполонили домики, надо и о крысах сказать :)

Грушка перестала кидаться на молодежь! Ура ура)) Уже пару дней наблюдаю совместный сон)) Еще мелкие полюбили Кнопу почему то, особенно поспать с ней вместе. Может понимают, что старушке нужен уход и тепло?
О старушках - Кнопочка похудела, синюшная какая то. Лечим сердечко.
Минни обзавелась катарактой на глазике... вот уж наборчик болячек у девочки! И катаракта - меньшая из зол, так что все в норме более менее.
У Фасолины обнаружились расчесы за ушами!!! Неожидала, завтра буду обрабатывать, вот и думаю, а старых и молодых надо капать? они вроде чистенькие. Боязно как то, особенно в отношении Кнопы и Минни.



« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2012, 05,31:26 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1063 : Декабрь 09, 2012, 04,28:28 »
и здесь классные домики  ;) рукодельницы!
Аня, я быне стала капать ни старых, ни малых без показаний.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1064 : Декабрь 09, 2012, 05,25:09 »
и здесь классные домики  ;) рукодельницы!
Аня, я быне стала капать ни старых, ни малых без показаний.
мы с Тамарой Настей ходим парой  ;D
И ткани вместе добывали, и шьем синхронно  :)

Спасибо за совет, успокоили, обработаю только Фасолину. Ей за ушами по болячкам этим чешешь - а она замирает и таааащится, зудит у ней там  :(
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1065 : Декабрь 09, 2012, 18,15:16 »
Ох. Вот это домики! Супер-класс!  И ты и Настя просто молодцы!  hb
У меня тут даже комплекс неполноценности начал образовываться... Думается что мой девки как бичики живут... В штанинах всего-лишь, ничего им не шью...  :-\  Непутняя мамка, блииин
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1066 : Декабрь 09, 2012, 18,53:25 »
Ань, ты внутренности домиков-гамаков из мягоньких тканей делаешь, да? Как ты думаешь, для постилки на сетчатую полку нормальна просто двухслойка из обивочной ткани или надо подшивать фланельку? Я вроде бы самую мягкую и воздухопроницаемую взяла, но меня всё равно муж запозорил :(
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1067 : Декабрь 09, 2012, 20,19:06 »
Наташ, в домики и гамаки подшиваю фланельку или ситец, бязь.
А на коврики взяла наоборот самую "деревянную" ткань, чтоб хорошо лежала, и просто подшила краешки. Даже второй слой не делала. Она же мягенькая такая сверху! Сейчас убегаю в гости, а вечером приду и сделаю фотки ковриков, посмотришь.
Кстати, Настя же вообще мебельную ткань и внутри и снаружи делает, и ничего)))
Муж у тебя просто ничего не понимает в крысиных домах!  grin
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1068 : Декабрь 09, 2012, 20,35:00 »
Муж у тебя просто ничего не понимает в крысиных домах!  grin

Как оказалось, муж-таки понимает... в различии мужчин и женщин: крысодевам подходит гламурррр, а толстопопым крысомужикам нужен уют!  ;D чтобы пододерматита не было
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1069 : Декабрь 10, 2012, 00,42:16 »
Наташ, вот какие у меня коврики


И еще два бежевого цвета (не сфоткала т.к. уже в стирке).
Я считаю мебельную ткань хорошим вариантом для крысиных лапок. До этого у меня вообще гобелен лежал, ну и что? И пододерматит не возникает только от плохой подстилки  ;) Плохая подстилка может усугубить болячку, но вызвать ее - нет.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1070 : Декабрь 10, 2012, 00,45:35 »
Ох. Вот это домики! Супер-класс!  И ты и Настя просто молодцы!  hb
У меня тут даже комплекс неполноценности начал образовываться... Думается что мой девки как бичики живут... В штанинах всего-лишь, ничего им не шью...  :-\  Непутняя мамка, блииин

Спасибо!  shuffle
Да хватит тебе, мои крысы тоже в штанинах жили долгое время))) Изредка я только раскошеливалась на домики от мастериц, и то девки их сгрызали, я расстраивалась и возвращалась к штанинам. А сейчас вот пробило шить  :)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1071 : Декабрь 10, 2012, 00,58:10 »
А у меня новости просто ващееее
Мой МЧ... завел крысу!  :o
В общем на каком то сугубо мужском форуме (то ли автомобильный, то ли технический) появилась темка с отдачей крыски-подростка в хорошие руки. Леха как глянул фото, так и запричитал - посмотри в какой она клеточке сидит! Посмотри что тут пишут - ее не выпускают и в руки НИКОГДА не берут! Я только ошеломленно пыхтела и не знала что сказать...
В общем сегодня он малышку забрал. Черная девчонка с белыми перчаточками, на пузике пятен нет.
Возраст месяца 4. Рук не знает, не вырывается, но и не в восторге, пытается куснуть. Забилась в домик и носу не кажет. Бедный ребенок, вырос без ласки  :-[
Отдали по причине - купили ребенку, ребенку не понравилась...  red285

Решили, что пока малышка побудет у него на карантине и приручении, а потом... потом не знаю, хорошо бы пристроить, а может и не пристроить, а к своим подселить  shuffle Я хочу черную крысу  shuffle Да и все равно скоро с Леликом съедемся - будет его личная крыса, но в стае  ;D
Такие вот новости.
Иногда меня пугает, что МЧ у меня не такой, как у большинства, и не причитает "куда тебе столько"... Мне жалко, ему жалко - эдак и до десятка крыс можно дойти  ;D Кошмар)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1072 : Декабрь 10, 2012, 01,05:52 »
Я считаю мебельную ткань хорошим вариантом для крысиных лапок. До этого у меня вообще гобелен лежал, ну и что? И пододерматит не возникает только от плохой подстилки  ;) Плохая подстилка может усугубить болячку, но вызвать ее - нет.

Ну и я тогда расслаблюсь. А то на руках куча времени уходит чтобы что-то ещё пришить. Я откопала в кладовке машинку мамы мужа (которая умерла 30! лет назад), но не могу заставить её работать.
А вязаные из полушерстяных ниток подстилки как для крыс? Я увлекалась когда-то вязанием и у меня нитки и недовязки кое-какие валяются... вполне красивые.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1073 : Декабрь 10, 2012, 01,08:00 »
А у меня новости просто ващееее
Мой МЧ... завел крысу!  :o
В общем на каком то сугубо мужском форуме (то ли автомобильный, то ли технический) появилась темка с отдачей крыски-подростка в хорошие руки. Леха как глянул фото, так и запричитал - посмотри в какой она клеточке сидит! Посмотри что тут пишут - ее не выпускают и в руки НИКОГДА не берут! Я только ошеломленно пыхтела и не знала что сказать...
В общем сегодня он малышку забрал. Черная девчонка с белыми перчаточками, на пузике пятен нет.
Возраст месяца 4. Рук не знает, не вырывается, но и не в восторге, пытается куснуть. Забилась в домик и носу не кажет. Бедный ребенок, вырос без ласки  :-[
Отдали по причине - купили ребенку, ребенку не понравилась...  red285

Решили, что пока малышка побудет у него на карантине и приручении, а потом... потом не знаю, хорошо бы пристроить, а может и не пристроить, а к своим подселить  shuffle Я хочу черную крысу  shuffle Да и все равно скоро с Леликом съедемся - будет его личная крыса, но в стае  ;D
Такие вот новости.
Иногда меня пугает, что МЧ у меня не такой, как у большинства, и не причитает "куда тебе столько"... Мне жалко, ему жалко - эдак и до десятка крыс можно дойти  ;D Кошмар)

Вот молодец какой! А насчёт того, что не ограничивает - так ты сама у нас девушка строгая, значит тебе и быть ограничителем.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1074 : Декабрь 10, 2012, 01,11:15 »
А еще вам повезло, что крыска девочкой оказалась. А то могли вообще оказаться с разнополыми стаями!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1075 : Декабрь 10, 2012, 01,13:59 »
так ты сама у нас девушка строгая, значит тебе и быть ограничителем.
Эт ты с чего взяла? Про "строгую"?  ;D Ничо не знаю, это только так кажется  ;)

А еще вам повезло, что крыска девочкой оказалась. А то могли вообще оказаться с разнополыми стаями!
Это да. Но на такое я не согласна ни за какие коврижки, разнополые стаи оч тяжело, я не готова. Если только Леша сам бы за ними ухаживал от и до - и то, я бы хорошенько подумала.

[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1076 : Декабрь 10, 2012, 01,28:38 »
Может, и не строгая, но познакомилась я с тобой как со цербером-модератором Фрекен Бок, а первое впечатление - оно сильное. И мне вообще прошлой ночью кошмар приснился с тобой в главной роли!

 icon_lol icon_lol icon_lol  А если бы у твоего МЧ крысомальчик завёлся, то ты что, так и сказала бы: "Извини, милый, но теперь я не cмогу выйти за тебя замуж так как разнополые стаи - это очень тяжело, я не готова!"  icon_lol (ой, прёт меня в ночи!)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1077 : Декабрь 10, 2012, 01,35:22 »
Может, и не строгая, но познакомилась я с тобой как со цербером-модератором Фрекен Бок, а первое впечатление - оно сильное. И мне вообще прошлой ночью кошмар приснился с тобой в главной роли!
Аааа, сижу ржу в голос  icon_lol icon_lol icon_lol
Цербер-модератор, надо запомнить  leb
Кошмар?! Нука поподробнее! Я опять тебе запрещала крыс у разведенцев брать?  icon_lol

icon_lol icon_lol icon_lol  А если бы у твоего МЧ крысомальчик завёлся, то ты что, так и сказала бы: "Извини, милый, но теперь я не cмогу выйти за тебя замуж так как разнополые стаи - это очень тяжело, я не готова!"  icon_lol (ой, прёт меня в ночи!)
Неее, конечно я бы так не сказала! Была бы рада и крысопацанам, но на условии что это будут ЕГО крысы, полностью, то есть все заботы типа уборки, кормежки, выгула - не на моих плечах  ;)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1078 : Декабрь 10, 2012, 01,45:32 »
Кошмар?! Нука поподробнее! Я опять тебе запрещала крыс у разведенцев брать?  icon_lol

Не, гораздо хуже! Ты мне принесла маленького грязного котёнка с какой-то язвой и сказала, что научишь, как его подлечить и поможешь пристроить. Я подумала "Да ладно, справлюсь как нибудь" и согласилась. Только ты ушла, как я увидела ещё одного котёнка, потом ещё, взрослую кошку, громадного кота.... И все жутко грязные и в лишаях-язвах-крови. Я их пыталась поймать и засунуть в коробку, но они разбегались. А потом я увидела, что у меня крысы разбежались по квартире и кошки за ними охотятся. Тут я от ужаса проснулась.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1079 : Декабрь 10, 2012, 01,51:39 »
Даааааа.... слов нет. И правда жуткий сон. Я не буду приносить тебе котят, честно честно! 
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new