Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 269078 раз)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1580 : Февраль 07, 2013, 00,27:40 »
Блин!!! Капец! нашла у Груши на локте здоровенный абсцесс от укуса или ранки. Еще вчера его не было! или был, но не такой большой... он почти вскрылся. Поеду завтра опять в клинику, сама никогда абсцессы не чистила, хоть гляну как это делается.

А! поняла, зачем тебе опять к Князевой. Ну что за фигня полезла! Прямо полосой!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1581 : Февраль 07, 2013, 00,37:41 »
неплохо, только дырка в ногте и чувствительность не полная в том месте  ;D

кошмар))) надеюсь пройдет!

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1582 : Февраль 07, 2013, 01,19:37 »
Фасолина ведет себя так, будто ничего и не было. Всем видом показывает, что ей совершенно нет необходимости сидеть в скучной дюне, лучше скорее погулять пустите  ;D ну, а пока не пустили, сожрала всю пюрешку, расстроилась что миска так быстро опустела, и принялась за зерновую палочку.
Все горести девка скрасит усиленным питаньицем  icon_lol
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1583 : Февраль 07, 2013, 01,22:31 »
Фасолина ведет себя так, будто ничего и не было. Всем видом показывает, что ей совершенно нет необходимости сидеть в скучной дюне, лучше скорее погулять пустите  ;D ну, а пока не пустили, сожрала всю пюрешку, расстроилась что миска так быстро опустела, и принялась за зерновую палочку.
Все горести девка скрасит усиленным питаньицем  icon_lol

Фигуру что-то не блюдёт девка :)
//UPD Чё то я сначала глупость брякнула. Не поняла, думала, там шутки.//
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2013, 01,28:41 от vnuta »
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1584 : Февраль 07, 2013, 02,27:21 »
Местный наркоз у крысы для операции-свежая мысль ::)
в Новосибирске врач удаляет омж под местным. По словам Вилии еще ни разу не было проблем.Хотя я тоже не понимаю КАК??

Молодцы девчонки, что справились. Заращивайтесь теперь побыстрее. Абсцессы чистить не сложно, особенно, если не сильно глубокие.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1585 : Февраль 07, 2013, 09,14:02 »
в Новосибирске врач удаляет омж под местным. По словам Вилии еще ни разу не было проблем.Хотя я тоже не понимаю КАК??
Ну, Вилии, конечно, виднее. Но на мой взгляд, это - кустарщина и псевдозабота. Тут даже не вопрос как, сколько вопрос жуткого стресса. Скорее всего, животное обездвиживается, а наркоз даётся местно. Это тоже как-то.... Васинский подход.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1586 : Февраль 07, 2013, 17,22:00 »
Что то мотания к врачу меня утомляют, ща приехали с Грушей домой, я прилегла на минуточку и проснулась.. через пол часа. Хотя высыпаюсь же.
Почистили нам бякушку, все оказалось не так страшно, будем теперь дальше сами справляться.
Груша вела себя вполне прилично и не кусалась, только обкакалась от страха  shuffle

Послерперационные дамы совсем очухались, все утро гуляли вдвоем по кровати. Шовчики у Тучки внутрикожные, выглядит все это как полосочка, ниток совсем не видать. Впервый раз такое нам сделали, интересно, по какому принципу доктор выбирает кому какие швы? У Фасольки как то не так зашито, но нитки тоже саморассасывающиеся, снимать не надо будет.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1587 : Февраль 07, 2013, 18,06:46 »
Впервый раз такое нам сделали, интересно, по какому принципу доктор выбирает кому какие швы? У Фасольки как то не так зашито, но нитки тоже саморассасывающиеся, снимать не надо будет.
Я этот вопрос буквально пару недель назад штудировала. И устраивала допросы с пристрастиями ветам ;D В общем, стараются (с кем я говорила во всяком случае) ставить саморассасывающиеся. Но есть ограничения: их не ставят, если шов увеличивает тугор кожи (тогда нитка может простопрорезать, ведь дл ятакого шва лоскут нужно брать несколько больше, чем стык в стык), и также их не ставят, если шов нужно дренировать. И ещё если их нет. 8-)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1588 : Февраль 07, 2013, 18,18:51 »
Я этот вопрос буквально пару недель назад штудировала. И устраивала допросы с пристрастиями ветам ;D В общем, стараются (с кем я говорила во всяком случае) ставить саморассасывающиеся. Но есть ограничения: их не ставят, если шов увеличивает тугор кожи (тогда нитка может простопрорезать, ведь дл ятакого шва лоскут нужно брать несколько больше, чем стык в стык), и также их не ставят, если шов нужно дренировать. И ещё если их нет. 8-)
О! Спасибо!) Буду знать  8-)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1589 : Февраль 12, 2013, 22,33:51 »
рада, что у вас там все уже налаживается! Всем скорейшего выздоровления и восстановления и пальцу тоже!
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1590 : Февраль 12, 2013, 22,57:37 »
Как там вы поживаете?
Выходите на связь)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1591 : Февраль 13, 2013, 01,11:57 »
мы совсем замотались со своей кучей дел  :)))

Грушка абсцесс зарастила совсем, ттт легко справились с этой бякой. Только вот теперь на спинке два зреют, ровно там где следы от кое чьих зубов  >:(
Тучка уже в общей клетке, гоняет как здоровая. Шовчик хороший, сухой, уже корочка начала слезать а под ним - розовая новая кожица  :)
А вот с Фасолиной у нас не все гладко  :( Под одним швом собралась жидкость, плюс абсцесс чуть выше, доктор распустила один шов, содержимое выпустила, промыла. А через пару дней и под второй ручкой налилось, да с гноем... причем шов уже на тот момент хорошо зарос, пришлось прокалывать и чистить. Теперь дома ее мучаю, жалко ужасно, она пикает, вертится, неприятно ей, а сама пальцы мне лижет... Сидит отдельно на пеленке, все время пока я дома - тусит на моей кровати. Главное, что сама Фасолина не унывает :) Недавно смыслась на пол и ушла в другую комнату, а глупая хозяйка не сразу заметила  nono
Надеюсь, что скоро долечим эту бяку и все будет хорошо. Антибиотик колю.

Ну а у меня кончились каникулы, опять универ  :-X Чуть приболела, сипеть начала и кашель сухой. Кажется, это крысиные болячки меня подорвали в моральном (да и финансовом) плане, вот и "пробило" на поболеть.
Потихоньку перетаскиваюсь в бывшую мамину комнату.. как же это хлопотно, переезжать! Я с комнатой (!) уже сколько вожусь, то тумбочку передвину, то камод  ;D а как люди в другие квартиры, города переезжют?  :o
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1592 : Февраль 13, 2013, 01,42:29 »
фото с вечерней прогулки  :)

Нежности с Беляшом


Терем теремок)








icon_lol Груша тщетно искала в майке то, что обычно там бывает  icon_lol ну, не досталось мне пышной хвигуры  shuffle














Язычок!






Ужин :D




« Последнее редактирование: Февраль 13, 2013, 01,48:10 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1593 : Февраль 13, 2013, 01,49:44 »
Большому Чёрному Носу - большой Чмок!  :-* А фируристой пасюкомочке - поправляться!
Голая Женщина решила хозяйку пораздевать - нефиг только её голышом фоткать! Несправедливо!  ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1594 : Февраль 13, 2013, 01,52:34 »
Все девочки красоточки :-)
Я смотрю у вас домик новый? Как У нас :-)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1595 : Февраль 13, 2013, 01,54:22 »
А теперь для особо одарённых поясни - где Туча, а где Маня. Я сдаюсь  ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1596 : Февраль 13, 2013, 02,03:57 »
Большому Чёрному Носу - большой Чмок!  :-* А фируристой пасюкомочке - поправляться!
Голая Женщина решила хозяйку пораздевать - нефиг только её голышом фоткать! Несправедливо!  ;D
Ох уж мне этот Чёрный нос! Так и норовит пооблизать всех девок, а они наглючие, пешком по нему ходят - не стесняются. Он сбегает с кровати от них  ;D
Голая Женщина видимо имела такой план, но поразведав обстановку и не рассмотрев ничего интересного, оставила эту затею  icon_lol

Все девочки красоточки :-)
Я смотрю у вас домик новый? Как У нас :-)
Он у меня уже почти год валялся, мне было лень лаком его покрыть. А без лака жаль крысам выдавать, просцут жеш! Зато теперь любимый домик на прогулке  :)

А теперь для особо одарённых поясни - где Туча, а где Маня. Я сдаюсь  ;D
Яблоко и кашу на всех фото уплетает Маня, Тучка только на фото где пятка задняя сверкает убегающая, и ффост кое где торчит ее из домика. Я сколько ни пыталась, не получилось ее нормально поймать))
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1597 : Февраль 13, 2013, 02,06:22 »
Не, кажется пятка тоже Манина... не могу точно сказать  ::)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1598 : Февраль 13, 2013, 07,20:26 »
Вааа,мои любимые девочки!!! ^_^ Груша с большим мокрым носом - :-* гармоничненько ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1599 : Февраль 13, 2013, 12,18:41 »
А у меня вот была фота, где моя лысь спит в моём 5-м размере.. и я было её выложила, да гашвкрыс строго настрого приказал убрать.... эээх... а такая фота сладкая была..Сонечка там так дрыхла хорошо.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476