Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 268934 раз)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1680 : Март 05, 2013, 22,48:39 »
какие все красавицы  hb
и красавец Яков тоже) свезло-то с Беляшом! мою мелочь в 5-6 кг к крысам подпускать страшно. на то они той-терьеры :(
столько крысоводов у вас оказывается появилось, почему я не в Воронеже? :с
Спасибо!
Да, терьеры такие терьеры..
Крысоводы и правда объявились, чему я несказанно рада! А ты в гости приезжай) Вон Машка с Липецка к нам каталась пару раз))
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1681 : Март 05, 2013, 22,50:52 »
Спасибо!
Да, терьеры такие терьеры..
Крысоводы и правда объявились, чему я несказанно рада! А ты в гости приезжай) Вон Машка с Липецка к нам каталась пару раз))
и еще приеду ;D и не раз))))) В конце концов хотя бы за тем, чтобы спутник у Насти свой забрать ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1682 : Март 05, 2013, 23,20:49 »
и еще приеду ;D и не раз))))) В конце концов хотя бы за тем, чтобы спутник у Насти свой забрать ;D
Вот это я понимаю разговор! приезжай  :D :D :D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1683 : Март 05, 2013, 23,35:47 »
и еще приеду ;D и не раз))))) В конце концов хотя бы за тем, чтобы спутник у Насти свой забрать ;D

Давай, давай! И не тихушничай, а собирай всю копну пообщаться! У меня вон Секрет до сих пор по твоему декольте тебе скучает  ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1684 : Март 05, 2013, 23,42:45 »
Нате вам кучу фоток  leb




Манюня


Ну, Голую Женщину не перепутаешь ;D




Маша-спортсменка




Ушастики))) Почувствуйте разницу ;D


и тут Манюня :)


Что то вынюхивает)


Хозяяяйкааа!  yahoo - качество ужасное, но очень уж милое фото... так они меня встречают, когда подхожу к кровати где происходят прогулки)








Дынечка


Фасолина  ;D


Туча забавная  :D










Пока!))

« Последнее редактирование: Март 05, 2013, 23,48:17 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1685 : Март 06, 2013, 00,06:59 »
На первой фото натуральные крысозмеи!  icon_lol И как вам удаётся хвигуры блюсти?
Слушай, может мне свалить куда на пару недель, а тебе моих толстунов подкинуть в "похудательный санаторий" по примеру Вороны?
Фото, где они все к тебе ломанулись и правда очень-очень милая! если у тебя в руке не было паааахнущего куска сыра
Тучу с Маней я паталогически путаю... Прощальные пяточки очаровательны  hb
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Spain

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
  • Город: Россошь Воронежская обл.
    • Имя: Мария
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1686 : Март 06, 2013, 00,13:27 »
Спасибо!
Да, терьеры такие терьеры..
Крысоводы и правда объявились, чему я несказанно рада! А ты в гости приезжай) Вон Машка с Липецка к нам каталась пару раз))
не ты ли пропагандой крысоводства занимаешься?  ;D
подрасту-приеду х) а вообще серьезно хочу на вета выучиться, а там позже на ратолога и остаться в Врн, ибо здесь даже обычные веты особо не нужны :( не знаю, насколько серьезно это все звучит сейчас, но хотела бы очень) может быть к тому времени  Воронеж кол-вом крысоводов как раз приблизится к самым крупным городам  ;)
еще кстати на днях поедем к Князевой на осмотр. жалко, что на машине, с родственником каким-то, поэтому только в клинику и обратно  :( нужно в следующий раз будет организовать "съезд" крысоводов Воронежской обл. и Липецк тоже   ;D
крысодневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47633.0

Нюша и Перси ♥
[Умка, Пася, Дуся]- люблю и скучаю♥

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1687 : Март 06, 2013, 00,25:09 »
На первой фото натуральные крысозмеи!  icon_lol И как вам удаётся хвигуры блюсти?
Ну у меня же девушки  8-) Им положено, чтоб с хвигурами!
А я за сессию наела 3 кило (и не надо смеяться, мой вес не менялся уже 4 года, поэтому аж 3 кило для меня были приятным потрясением). Теперь вот думаю, а вдруг я дальше толстеть начну? А жрать то уже привыкла сколько хочется  ;D ;D ;D

Слушай, может мне свалить куда на пару недель, а тебе моих толстунов подкинуть в "похудательный санаторий" по примеру Вороны?
Легко! Я тебе кстати когда то говорила, что ежели чего, я передержу))

Фото, где они все к тебе ломанулись и правда очень-очень милая! если у тебя в руке не было паааахнущего куска сыра
Не было никакого сыра, и вообще, я сыр крысам не даю! ;) Они честно честно просто так ко мне бегут. Любят, наверное  ::)

Тучу с Маней я паталогически путаю... Прощальные пяточки очаровательны  hb
Ну вот последние фотки с пузиком - это все Туча, но я думаю ты и сама поняла, т.к. белого пятнышка на груди нету) А на остальных я вроде подписала. Тучка Маню переросла, и это уже заметно. Еще она после стерилизации такая вся гладенькая стала, шерсть блестит, красивого черного цвета. А Маша как взъерошенный воробей всегда  ;D
« Последнее редактирование: Март 06, 2013, 00,33:07 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1688 : Март 06, 2013, 00,30:33 »
не ты ли пропагандой крысоводства занимаешься?  ;D
Ну как вам сказать, чтоб не соврать  ;D ;D ;D

подрасту-приеду х) а вообще серьезно хочу на вета выучиться, а там позже на ратолога и остаться в Врн, ибо здесь даже обычные веты особо не нужны :( не знаю, насколько серьезно это все звучит сейчас, но хотела бы очень) может быть к тому времени  Воронеж кол-вом крысоводов как раз приблизится к самым крупным городам  ;)
еще кстати на днях поедем к Князевой на осмотр. жалко, что на машине, с родственником каким-то, поэтому только в клинику и обратно  :( нужно в следующий раз будет организовать "съезд" крысоводов Воронежской обл. и Липецк тоже   ;D
О, давай учись, нам свои веты нужны! Правда на такую узкую специальность придется доучиваться в Москве, у нас тут даже и с собаками-кошками особо не разгонишься в плане обучения..
А что у тебя с крысоньками, что вы в Воронеж собрались?
Съезд организовать хорошо бы, только обычно это очень сложно, всех собрать в один день. И чаще всего это происходит вечером. А тебя с ночевкой отпустят?
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Spain

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
  • Город: Россошь Воронежская обл.
    • Имя: Мария
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1689 : Март 06, 2013, 00,53:52 »
меня
Ну как вам сказать, чтоб не соврать  ;D ;D ;D
О, давай учись, нам свои веты нужны! Правда на такую узкую специальность придется доучиваться в Москве, у нас тут даже и с собаками-кошками особо не разгонишься в плане обучения..
А что у тебя с крысоньками, что вы в Воронеж собрались?
Съезд организовать хорошо бы, только обычно это очень сложно, всех собрать в один день. И чаще всего это происходит вечером. А тебя с ночевкой отпустят?
зачихали снова, вчера Умка запорфиринила. да  и год уже прошел как ездили к доктору.

через годик может быть отпустят и с ночевкой. точнее отпустят вообще  ;D а в так были бы у меня друзья такие, с которыми можно было ездить, а еще лучше и крысовладельцы-вот тогда бы круто было) а маму никуда не вытянешь.
крысодневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47633.0

Нюша и Перси ♥
[Умка, Пася, Дуся]- люблю и скучаю♥

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1690 : Март 06, 2013, 01,19:09 »
Голая женщина - просто верх грациозности ;D А фото с пяточками - просто мимими!!))))) Да и вообще все они клевые)))) Надо будет Удачу познакомить с Тучей и Маняшей, чтобы Наташа совсем запуталась;D Вот отъестся, наберет вес, и можно пристраивать ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1691 : Март 06, 2013, 01,20:04 »
Ну хоть и через годик, это обнадеживает) Будем ждать. Маму тоже понять можно  :)
А то есть у меня подруга, ее мама до 20 лет не пускала на ночевку у подружек, да и вообще допоздна посидеть.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1692 : Март 06, 2013, 01,22:20 »
Ну хоть и через годик, это обнадеживает) Будем ждать. Маму тоже понять можно  :)
А то есть у меня подруга, ее мама до 20 лет не пускала на ночевку у подружек, да и вообще допоздна посидеть.
меня мама лет до 18 не пускала с ночевками ;D И что самое смешное, не пускала на ночевку в Липецке, зато за Липецком -пожалуйста! Хоть неделю зависай ;D А в Липецке - ненене, это же некрасиво людей напрягать ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1693 : Март 06, 2013, 01,31:42 »
Голая женщина - просто верх грациозности ;D А фото с пяточками - просто мимими!!))))) Да и вообще все они клевые)))) Надо будет Удачу познакомить с Тучей и Маняшей, чтобы Наташа совсем запуталась;D Вот отъестся, наберет вес, и можно пристраивать ;D
Ой! Я пас, по поводу Удачи!  ;D Правда-правда, мне хватит черных крыс)))

меня мама лет до 18 не пускала с ночевками ;D И что самое смешное, не пускала на ночевку в Липецке, зато за Липецком -пожалуйста! Хоть неделю зависай ;D А в Липецке - ненене, это же некрасиво людей напрягать ;D
А у меня, наверное, самая лояльная на свете мама... Я с 16 лет (или с 15  ???) одна на поезде ездила, сначала к бабуле, потом к Леше.. Кароче, не уверена, что я буду свою дочь так отпускать, как она меня  ;D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Spain

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
  • Город: Россошь Воронежская обл.
    • Имя: Мария
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1694 : Март 06, 2013, 01,36:20 »
Ну хоть и через годик, это обнадеживает) Будем ждать. Маму тоже понять можно  :)
А то есть у меня подруга, ее мама до 20 лет не пускала на ночевку у подружек, да и вообще допоздна посидеть.
не, слава богу моя ограничивается только ночевками в других городах  ;D
лет с 16 будет отпускать наверное) сказала так
крысодневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47633.0

Нюша и Перси ♥
[Умка, Пася, Дуся]- люблю и скучаю♥

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1695 : Март 06, 2013, 01,37:49 »
Ой! Я пас, по поводу Удачи!  ;D Правда-правда, мне хватит черных крыс)))
Ненене, я не предлагаю))) Не бойся ;D
А у меня, наверное, самая лояльная на свете мама... Я с 16 лет (или с 15  ???) одна на поезде ездила, сначала к бабуле, потом к Леше.. Кароче, не уверена, что я буду свою дочь так отпускать, как она меня  ;D
Кхм, одна я путешествую лет  с 13 ;D на автобусе из Пензы в Липецк ехала,было дело ;D Мама была строга ТОЛЬКО относительно ночевок ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1696 : Март 06, 2013, 12,38:31 »
девокучка здоровская love2
В Москву никто не собирается? А то и тут соберёмся ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1697 : Март 06, 2013, 12,44:49 »
В Москву никто не собирается? А то и тут соберёмся ;D

А ты предложи у себя ночёвку в дни выставки и приедет к себе целая банда с отборными воронежскими крысулями  ;)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1698 : Март 06, 2013, 12,53:20 »
это означало бы одно - заживо угробить мужа. ;) у нас на передержке было две девахи, кроме наших четверых, у него аллергия жёстко обострилась
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1699 : Март 06, 2013, 13,09:19 »
это означало бы одно - заживо угробить мужа. ;) у нас на передержке было две девахи, кроме наших четверых, у него аллергия жёстко обострилась

Ааааа.... Тогда тебе вообще никого из чужих крыс в дом пускать нельзя  :( Мужа беречь надо.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]