Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 269010 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1780 : Март 27, 2013, 17,44:17 »
Спасибо! lady вроде все живы, только меня поразило, какиеж у нас люди... и подрезают, и прижимают, это учебную машину то! Неужто непонятно, что за рулем тундук необученый?((
Ань, мало того, что ты ученик, так ты еще и девушка. Готовься к тому, что после получения прав тебя постоянно подрезать будут и издеваться... Меня много раз спасала передавшаяся по наследству от папы мгновенная реакция, подрезали много раз. А сколько "подснежников" - это вообще ппц.. Эти старички дальше носа своего не видят и боятся двигаться, но затопытаться таранить - это святое.. Еще и кулачком грозят))))
Благо, я у папы манеру езды переняла) Не каждый мужик меня уделать сможет ;D была ситуация, когда у нас на длинном тракторном мосту какие-то мальчики пытались не дать себя обогнать.. В результате педаль в пол и Маша на скорости 120 км/ч оставляет мальчиков охреневших от такой наглости далеко позади ;D догнали на светофоре и показали большой палец, удивленно-довольные))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1781 : Март 27, 2013, 17,52:30 »
"В результате педаль в пол и Маша на скорости 120 км/ч" - Ах, как бы я хотела, чтобы штрафовали ВСЕХ нарушающих правила, причём обязательно и большим штрафом!

Вот потому я и не желаю учиться водить - я ЗА правила, а кругом полно нарушающих, а я НЕ ХОЧУ выживать среди них и сама становиться нарушителем. Жила бы я в Калифорнии, например, обязательно научилась бы водить - там люди практически все нормальные, а кто не нормальный - тех штрафуют, сажают, лечат. А у нас ненормальность в норме и ею ХВАСТАЮТ!!!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1782 : Март 27, 2013, 19,06:51 »
Ой, а я спокойно отношусь ко всяким, которым непременно надо обогнать и т.д... Ну нет у него мозгов - пусть несется, а я еще пожить хочу. Вообще не люблю всякие там экстримальные вещи, типа парашютов, скалолазания, быстрой езды и т.д. Так что думаю водитель из меня будет аккуратный. Кстати, я слышала версию, что девушек за рулем не любят еще и изза того, что они чаще всего соблюдают ПДД.
Ань, мало того, что ты ученик, так ты еще и девушка.
Незнаю, у меня подруга третий год за рулем, не жаловалась на такое... А другая подруга рассказывала даже, что когда не пропускают к примеру, она открывает окно, высовывается, и улыбается мило-мило)) Обычно сразу же уступают и улыбаются в ответ  :)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1783 : Март 27, 2013, 20,23:51 »
у меня улыбки и глазки прокатывают у гаишников) гоняю только когда машин почти нет) просто раздражают "крутые водители-мужчины"... по поводу то же Калифорнии... 2.5 месяца жила в Америке... Придурков полно везде... Много раз было так, что меня на велосипедной дорожке чуть не сбивали.... Спасала как всегда реакция... И не штрафовали никого, и не сажали... Хотя даже и полиция рядом была... И это при том, что жила я вообще в тихом городке на берегу океана.. Про Нью-Йорк вообще молчу... А за рулем надо учиться быть уверенным... И конечно обязательно реакцию тренировать.

Добавлено Март 27, 2013, 20,28:24
Ой, а я спокойно отношусь ко всяким, которым непременно надо обогнать и т.д... Ну нет у него мозгов - пусть несется, а я еще пожить хочу. Вообще не люблю всякие там экстримальные вещи, типа парашютов, скалолазания, быстрой езды и т.д. Так что думаю водитель из меня будет аккуратный. Кстати, я слышала версию, что девушек за рулем не любят еще и изза того, что они чаще всего соблюдают ПДД. Незнаю, у меня подруга третий год за рулем, не жаловалась на такое... А другая подруга рассказывала даже, что когда не пропускают к примеру, она открывает окно, высовывается, и улыбается мило-мило)) Обычно сразу же уступают и улыбаются в ответ  :)
В Воронеже и в Липецке водители и пешеходы - небо и земля.. Ездила и там, и там... В Воронеже движение посложнее, но к девушкам относятся лучше. В Липецке водители поскромнее.... Но девушкам довольно-таки тяжело приходится.. Я первый год когда ездила - много мучилась... Ездила как положено, ничего не нарушала никогда... Потом просто влилась в поток так сказать) И полегче стало) Практически перестали издеваться с видом "вот бабы себе прав понакупают" хотя при этом сами ездят так, что не захочешь, а перекрестишься
« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 20,28:24 от Kroljka »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1784 : Март 28, 2013, 14,57:48 »
Анют, почисть личку ;)
На выставке участвовать точно не будем, а приехать, если получится. приедем.
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1785 : Апрель 01, 2013, 00,16:53 »
У нас что то опять все не слава Богу.
Фасоль отрастила какую то херню подмышкой, которая резко увеличилась в размерах за пару дней. Во вторник к врачу, вероятно резать. Еще  мне не нравится Грушино дыхание, и нос все время мокрый. Хотя может у меня паранойя? В общем захвачу и ее, пусть послушают, может снимок сделаем...
У остальных девчат все хорошо ттт.

Помимо крыс - моя подопечная собака в приюте тоже отрастила какую то хрень, скорее всего придется оперировать. Это время, деньги... А еще эта собака инвалид колясочник, и чтобы его повозить по врачам (а я ж не могу успокоиться на одном мнении, надо ко всем смотаться), приходится таскать 17 кг веса на руках.

Еще у моего домашнего пса подозрительно часто бывают расстройства желудка, надо съездить кровь сдать. Время, деньги...

А еще через неделю сдача проекта, а у меня конь не валялся.

Итог: здравствуй, жопа!   leb
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1786 : Апрель 01, 2013, 00,21:26 »
  Что-то много всего... Держись!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1787 : Апрель 01, 2013, 04,43:18 »
так всегда - как посыпется все сразу. Но главное, пусть черная полоса окажется взлетной, все поправятся и проект защитится!  hb
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1788 : Апрель 01, 2013, 12,22:13 »
Итог прямо не в бровь, а в глаз.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1789 : Апрель 01, 2013, 14,55:32 »
Спасибо девчата.

Только знаете что. Я ошибалась. Вчера, когда я это писала, была еще не жопа. Жопа вступила во влась сегодня (точнее сегодня ночью), когда я окончательно убедилсь в мысли, что с Фасолькой что то не то, и херня подмышкой меркнет на этом фоне. Подозреваю ОГМ...
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2013, 14,59:14 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1790 : Апрель 01, 2013, 15,07:17 »
Ой, блин!  :(
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1791 : Апрель 01, 2013, 15,14:37 »
Ты уверенна? А какие симптомы? Может ты все-таки накрутила (очень хочется в это верить)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1792 : Апрель 01, 2013, 15,37:01 »
Не, Насть. Не накрутила.
Общая вялость, ватность в конечностях, не лады с координацией. Я уже неделю на нее смотрела, меня что то смущало, но я не могла понять что (прям как Наташа с  Васей).
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1793 : Апрель 01, 2013, 19,51:26 »
ох, Ань, какие нехорошие новости((( Вы там держитесь! А раньше времени тоже паниковать не стоит.. Лучше не думать о плохом. Лучше все дружно будем думать о хорошем,, мысли - они сволочи материальные
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1794 : Апрель 02, 2013, 00,18:05 »
  К врачу когда? Жалко как, такая гадость эти ОГМ... Но при хорошем лечении жить можно, а может и не оно это еще. Да, самая жопская жопа- это когда зверик болеет...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1795 : Апрель 02, 2013, 00,47:11 »
К врачу завтра, надеюсь успеть после учебы и до поездки к доктору с приютскими собаками.
Наташ, при хорошем лечении.... опухоли? это ведь такая дрянь, лечи-не лечи. Поддерживать только можно. И нужно. Посмотрим, что доктор скажет.
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2013, 03,30:32 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1796 : Апрель 02, 2013, 01,04:32 »
  Жужка с АГ три месяца живет, причем полноценно. А у нее и возраст еще солидный. Бегает, ест, что еще нужно при таком диагнозе. Фасольке сколько, я забыла?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1797 : Апрель 02, 2013, 01,12:05 »
Плохо как у Фасольки :(...

Фасольке сколько, я забыла?
Им 1 год и почти 11 месяцев - в мае должно быть 2 года...
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1798 : Апрель 02, 2013, 02,16:16 »
  Жужка с АГ три месяца живет, причем полноценно. А у нее и возраст еще солидный. Бегает, ест, что еще нужно при таком диагнозе. Фасольке сколько, я забыла?
Вот и мы еще поживем, очень хочется верить. Стыдно сознаваться, но она особенная. Всех люблю, а ее люблю и еще чуть чуть..

Плохо как у Фасольки :(...
Им 1 год и почти 11 месяцев - в мае должно быть 2 года...
Я и не знала, что вы к нам заходите  shuffle
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1799 : Апрель 02, 2013, 11,03:09 »
Ох, Ань, держитесь.. У неё ведь операция была? Очевидно, наркоз спровоцировал это.. Не проходит он даром..

И ещё, не отчаивайся. Я пришла к выводу, что похожие симптомы дают несколько вещей: отит, огм, менингоэнцефалит и даже почки. ПОэтому не паникуй, и начинай пробовать. Для начала аб и галастоп (или лактостоп). Не знаю как ты, то я стараюсь по возможности аб в таблеточках давать.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476