Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 268882 раз)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1900 : Апрель 30, 2013, 22,26:34 »
Голая Женщина как всегда обворожительна ;D Надо в след. раз обязательно с вами поехать))))))
Обязательно!!!!!!

Блин, а майка то, майка!!!! Где взяли? ;D
А Ворона была?
Подруга подарила  ;) Знала, как угодить!!!)))
Ворона конечно была, онаж в организаторах, куды без нее?
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

dardar

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Город: Пенза
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1901 : Апрель 30, 2013, 22,47:33 »
Очень интересный рассказ, с удовольствием все прочитали!
Отличные призы, а главное, так много)
А фотографии с выставки ну очень понравились, крыска на первых двух фотографиях ну просто мечта...

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1902 : Май 01, 2013, 00,14:24 »
Так это Груша подглядывает в щелочку!  icon_lol
Я тащусь от этой фотки!!!

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1903 : Май 01, 2013, 00,59:32 »
Очень интересный рассказ, с удовольствием все прочитали!
Отличные призы, а главное, так много)
А фотографии с выставки ну очень понравились, крыска на первых двух фотографиях ну просто мечта...
Спасибо за приятные слова hb Усатые звезды славятся своей щедростью в подарках, это да))
Крыска на первых двух фото это Точка от Мадам Шапокляк, из Одессы ко мне приехала :)

Так это Груша подглядывает в щелочку!  icon_lol
Я тащусь от этой фотки!!!
Таки да, она  8-)
Я в дюну свежекупленную кукурузу сунула, и лакомство, и щель получилась, для лучшего воздухообмена  :)

Добавлено Май 01, 2013, 01,11:27
Девчата, которые Воронежские. У меня к вам дельце есть...

Зашла я недавно в зоомаг, в котором моя хорошая знакомая работает. Люся мне показала морскую свинюшку, им ее принесла на продажу женщина, которая периодически приносит всяких грызнов, разведенка в общем (не Егоза, если чо).
Поросенок в ужасающем состоянии, какая то беда с задними лапками, изначально они вообще не двигались, сейчас пытается ими опираться. И общее истощение буквально до скелета. Девочки-продавцы показывали хрюшку доктору, но естественно первому попавшемуся, тот сказал только что сильное истощение.
Сейчас Люся отдала животное на передержку одной хорошей женщине, у нее на попечении много кошек и очень маленькая пенсия. Отдала, потому что хрюшка может кувыркнуться на спину, а встать сама не может, в общем нужно следить внимательно, а в магазине это невозможно.
В моих силах показать поросенка Князевой, и кое что отвезу из подарков с выствки, то что подходит для свинок. Но этого мало, хочется и наполнитель нормальный, и сена купить, и корма хорошего побольше. Плюс с доктором расплатиться, хорошо если это будет просто прием, а если какие то исследования... У меня денег сейчас нет совсем, не потяну к сожалению  :-\
Прошу помощи, может кто сможет отсыпать наполнителя, или корма купить, в общем что угодно.
По состоянию свинки буду думать, может заберу к себе выхаживать.
« Последнее редактирование: Май 01, 2013, 03,30:30 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1904 : Май 01, 2013, 01,58:05 »
Ань, я думаю что наш так сказать "фонд" может себе это позволить, это хоть и не крыса, но оставлять в беде ребенка нехочется.
Если никто против не будет, то давай ты мне скинешь в личку номер своей карты,  а я тебе денюшку?

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1905 : Май 01, 2013, 02,07:14 »
И мне в личку номер карты   shuffle
Хоть я никогда свинюшек не содержала, но, сидючи на Усатых на заполнении дипломов для свинюшек, так прониклась названиями пород и окрасов  ;D
В данный момент могу немного финансово помочь  :)
(представить себе истощённую свинку просто невозможно :'( )
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1906 : Май 01, 2013, 02,22:21 »
Ань, я думаю что наш так сказать "фонд" может себе это позволить, это хоть и не крыса, но оставлять в беде ребенка нехочется.
Если никто против не будет, то давай ты мне скинешь в личку номер своей карты,  а я тебе денюшку?
Ок, кину, но только если никто не против.

И мне в личку номер карты   shuffle
Хоть я никогда свинюшек не содержала, но, сидючи на Усатых на заполнении дипломов для свинюшек, так прониклась названиями пород и окрасов  ;D
В данный момент могу немного финансово помочь  :)
(представить себе истощённую свинку просто невозможно :'( )
Ой, это как то даже совсем неожиданно, спасибо большое  hb Сейчас кину.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1907 : Май 01, 2013, 02,24:15 »
Ну я думаю что девочки не будут против :-)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1908 : Май 01, 2013, 10,57:48 »
Ну я думаю что девочки не будут против :-)

Конечно, не против.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1909 : Май 01, 2013, 11,13:49 »
Аня, поздравляю с наградами, Грушенька молодец!! Я ее гладила на Звездах, супер крысь!!  Давайте финансово или в виде гуманитарки поддержу свина (ин-фу можно в личку скинуть ;)) т.к. дома есть американский теди...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1910 : Май 01, 2013, 15,00:35 »
Жанна, спасибо! hb))))
Вот еще накопала фотки своей красавишны








По свину ща в личку напишу.
Всем, кто интересуется и помогает - наш доктор принимает завтра, так что новости по состоянию и диагнозу будут завтра.
« Последнее редактирование: Май 01, 2013, 15,02:45 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1911 : Май 01, 2013, 15,18:22 »
Аня, ну чудо -девочка, дай Бог ей здоровья!! Мою красотульку все время мне напоминает...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1912 : Май 02, 2013, 16,02:48 »
Аня, привет!! Как ваш поход со свинкой??
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1913 : Май 02, 2013, 17,30:00 »
Съездили в клинику.
Свиненок оказался мальчиком. Ребенок в крайней степени истощения, при том что на вид он полностью сформирован и выглядит месяца на два-три, весит всего 180 грамм (это он неделю уже отъедается, что было до этого и подумать страшно).
Сделали рентген. Травма позвоночника и задней лапки, времени прошло много и все уже срослось неправильно. Малыш останется инвалидом. Из назначений отъедаться, пить витамины, заставлять двигаться и делать массаж лапок, чтобы мышцы совсем не атрофировались. Передвигается он на передних лапках, а задними отталкивается как лягушонок, сразу двумя. Они у него не гнутся  совсем :-[
Завтра велено подвезти кал на анализ. Пока сидит в дюне на карантине. Мордочка миииилая, и еще он свистит непривычно)))

Я немного переврала его историю появления в зоомаге. Оказалось, что разведенка принесла его вроде как в нормальном состоянии, потом хрюшку купили люди. А через какое то время принесли назад и заявили, что задние лапки не двигаются. Видимо, уронили или пришибли  >:(
А еще меня поразило, что когда я забирала ребенка у Варвары Сергеевны, мы договорились встреиться у этого самого зоомага, т.к. она живет рядом совсем. И вышла продавщица - сменщица моей знакомой Люси, увидала что что женщина передает мне животное, и спрашивает - а вы куда его? Я говорю сначала в клинику потом к себе. А она мне - а то смотрите, он у нас на приходе стоит!!!  :-X red285 Вот люди какие, животное покалечено, а они только о деньгах и думают... Денег, разумеется, они никаких не увидят, собственно как и свинку.
« Последнее редактирование: Май 02, 2013, 17,33:04 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1914 : Май 02, 2013, 19,40:23 »
Жесть....Народ, вообще, деградирует не по дням , а по часам.... >:( >:( Малышу повезло, что ты встретилась на его пути.Спасибо тебе hb.Свинки очень нежные создания. Мы когда своего брали, нам заводчица сразу сказала что они очень хрупкие животные (с крысками не сравнить), позвонок не тянется и ноги могут сломать элементарно..Я уж молчу про простуды и грибковые заболевания :o...Пищат они прикольно... В 3 месяца от весил у нас 480 гр.Я первое время в шоке была, т.к. все время думала что я что-то не так делаю раз он верещит(наши -то молчат почти все время..), а Чейз, оказывается, так свои чувства проявлял и попрошайничал ;D ;D..Они, вообще, требуют к себе повышенного внимания..Ну, если что, пиши, как договаривались ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1915 : Май 02, 2013, 20,48:25 »
Вот такой малыш  :-* Курлычет, если за ушами чесать)) Надо имя придумать, а в голову ничего не идет пока.










Shokki, мне врач посоветовала опилки стелить, они мол помягче, а об гранулы и кукурузные наполнители он может ножки себе растирать. Я постелила, а сама думаю, можно им опилки то?
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1916 : Май 02, 2013, 20,51:07 »
Решила заглянуть к вам, а тут такой пончик.) Имею в виду по цвету у меня пошло сравнение.))) Пусть свиненок поправляется, встает на ноги и откармливается.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1917 : Май 02, 2013, 20,54:35 »
  Аня, какая прелестная свинюшка! Имя надо мимимишечное придумать, какой хорошенький! З
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1918 : Май 02, 2013, 21,48:10 »
У меня первая ассоциация-имя - Плюх ;D не знаю, почему)))
Почитала имена, понравились:
Гав,
Гном
Жужик
Зюзя
Зефир
Кекс
Мачо ;D
Узя
Утя
Упс
Фуфка

« Последнее редактирование: Май 02, 2013, 21,55:05 от Kroljka »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #1919 : Май 02, 2013, 22,15:58 »
Какой зюзик хорошенький  :-*
Глазки - хорошие  :) Большущие такие  ;D
Аня, а чего у него на ручках некоторые пальчики тёмненькие?  ::)
(это окрас такой? или с ручками тоже проблемы какие?  :( )
Пусть скорее поправляется  yahoo (во всех смыслах)
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150