Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 269199 раз)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2060 : Май 26, 2013, 18,55:28 »
Ну все, приехали. Я уже не знаю, плакать или смеяться...
Звонит мне сейчас женщина, и рассказывает что подобрала котенка(я тихо охреневаю а с чего это мне звонят с подобранными котятами, если у меня дано объявление на их пристройство?). Помыла, покормила, полезла на Авито дать объявление, а там мое первое объявление висит, т.к. я платное давала. И на моих фото тот самый котенок которого она подобрала! Вот она мне и звонит, мол вашего котенка выкинули. Я в шоке пытаюсь сообразить, ведь только вчера забрали - уже выкинули? И девушка такая хорошая взяла ее. Район куда котенка забрали, и где нашли - совпал. Ну, везите говорю, что делать. Никак ведь не проверишь, пока сам не увидишь, тот котенок или не тот.
Малышку привезли, с первого взгляда мордашка действительно ну ОЧЕНЬ похожа, я подумала моя. Потом в руках повертела, пощупала, нифига))) Другой очень похожий серенький котенок. Ну что делать, раз уж привезли, оставила и ее... Мне по ней очень много звонков, хотят именно такую, так что пристрою. Посадила на балкон - Соня подошла, понюхала, начала вылизывать. Соня-Соня, всем мамам мама. Чужих детей не бывает...
Такой вот круговорот котят на моем балконе.
« Последнее редактирование: Май 26, 2013, 19,04:46 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2061 : Май 26, 2013, 19,13:12 »
оооо.... ну и история. А Соне респект! 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2062 : Май 26, 2013, 19,25:16 »
Ндаааа, Сонька то молодец какая!
А девчушка такая же лохматенькая?
Чето у тебя никак не уменьшается кол-во котят... :-)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2063 : Май 26, 2013, 19,40:36 »
Девчушка даже еще лохматее, прямо пуховая, очень милая.
Чето у тебя никак не уменьшается кол-во котят... :-)
да и ладно, прорвемся, куда деваться...
Зато весело ;D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2064 : Май 26, 2013, 19,45:17 »
Я когда котят на смотрины заводчице принесла, их сразу окружили две из трех кошек, начали вылизывать, потом плюнули, стали вылизывать друг друга х))причем так самозабвенно))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2065 : Май 26, 2013, 19,50:34 »
Дааа Ань, весело тебе!  ;D
Всем-всем малышам ручек, хороших и ответственных!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2066 : Май 26, 2013, 21,11:42 »
Да уж, круговорот котят у Ани :) ... и у Сони. Тебе Соню нельзя будет пристраивать, она у тебя помощница, всехней няней работать может :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2067 : Май 27, 2013, 00,36:45 »
Вообще то по-хорошему надо было сказать, что котенок не мой, и на этом закончить. Женщина и сама бы пристроила. Но меня что то переклинило в тот момент, говорю оставляйте раз привезли... Жалко стало и котенка, который в столь раннем возрасте оказался на улице, и женщину с аллергией, которой свалилась морока на голову - а у меня все готовое, только на балкон вынесла ее и всех делов. И даже фотографию в объявлении можно не менять, т.к. киса ну очень похожа на ту, что я отдала.
Не знаю в общем, как в этой ситуации было бы правильно поступить. Люблю я самоедством заниматься. Взяла и взяла - чего размышлять теперь? ???
У котенка при ближайшем рассмотрении оказался травмирован кончик хвоста - мясо сдернуто, чуть кончик позвоночника торчит. Хвостик изза этого выглядит комично-коротковатым, и очень милым))) Травма старая, все заросло уже.

О, а еще мне сегодня такая дамочка звонила...
Мне не очень понравился голос, какой то простовато-быдловатый показался  shuffle
Я начала расспрашивать, какие условия ждут котенка. Женщина меня заверяла - мол вы не волнуйтесь, у нас уже был котик, все будет хорошо! Я спрашиваю, а котик куда делся? Убежал, говорит. Может через балкон, а может через дверь выскочил... Таааак, думаю я про себя, интересно... Дальше - кормить чем будете?
Она - ну, чем их там кормят, мы вот корм какой то купили. Я объясняю, что надо либо хороший корм, либо сбалансированное натуральное питание. Она - дада, натуральное, мясо там, молоко, сосиски.............
Тут я уже точно понимаю, что котенка ей не отдам, говорю какое молоко, какие сосиски?! это не еда для кошки! Она - ну мы же не ветеринары, откуда мне знать что можно им давать?
Я вскипела, спрашиваю уже на повышеных тонах - как же вы собрались брать животное (надо заметить, они уже намеревались выезжать), и даже не удосужились прочитать чем его кормить?! Извините, котенка вам не отдам. В трубке послышалось "понятно" и разговор прервался.
Так то вот. Где бы взять терпения побольше?  >:(
« Последнее редактирование: Май 27, 2013, 00,55:38 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2068 : Май 27, 2013, 00,40:04 »
Ань, круговорот котят у вас знатный получился! Неадекватов хватает, не переживай, всем найдешь самые лучшие ручки!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2069 : Май 27, 2013, 01,00:52 »
Наташ, понимаешь, она ведь все равно себе котенка возьмет. У кого то, кому пофиг куда пристраивать. И этот самый котенок будет питаться молоком с сосисками, а потом выпадет в окно или убежить через дверь...
Обидно мне, что люди такие безответственные, и ведь в 21 веке живем, информации море - открывай форумы, читай!
Эх, ладно. Лучше об этом не думать вовсе, а то захочется убивать людей  :-X
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2070 : Май 27, 2013, 01,05:09 »
А она им нужна, эта информация? Как кормили колбасой 20 лет назад, так и кормят, и на улицу погулять кошек нестерилизованных пускают-"им же нужно для здоровья", а котят топят. Лучше не думать об этом. Хотя оно само думается.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2071 : Май 27, 2013, 01,07:22 »
Да уж, круговорот котят у Ани :) ... и у Сони. Тебе Соню нельзя будет пристраивать, она у тебя помощница, всехней няней работать может :)
Гы) Не, она конечно деток любит, но и сбежать от них с балкона тоже ой как любит. Ляжет под лавку на кухне, и отдыхает. А на балконе возня не прекращается... За последнюю неделю разбит горшок и стеклянная банка, инструменты по нескольку раз летали с полок, а еще они разгрызли пакет с керамзитом для цветов, и гоняли этот самый керамзит по всему полу  ;D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2072 : Май 27, 2013, 02,45:37 »
Круговорот котят, точно.. Тебе Соню нельзя отдавать - она всех до старости будет привечать.. У меня Тёма такая..
Взвесь Дыньку, пожалуйста.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2073 : Май 27, 2013, 12,43:41 »
А я тут внимательно мстю разглядываю, несколькими страницками ранее 8-)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2074 : Май 27, 2013, 14,52:59 »
Взвесь Дыньку, пожалуйста.
Вечерком устрою крысозавес  :)

А я тут внимательно мстю разглядываю, несколькими страницками ранее 8-)
И как? Впечатлилась?  ;D

Приемная котодевка с удовольствием подкармливается грудным молоком. Ну я уже и не сомневалась, что так будет))
А второго рыжика забронировали. ТТТ чтоб не сорвалось ничего.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2075 : Май 28, 2013, 03,00:39 »
Крысозавес:

Груша - 328
Дынька - 301
Точка - 304
Манюня - 286
Тучка - 320
Босния - 170
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2076 : Май 28, 2013, 11,07:13 »
Я всё думала, что Точка сильно мелкая, а она очень даже хорошо подросла! Манюнечка-стройняшка! наверное,  шустрит-шустрит. Кто у вас с мелкой больше всех скачет?

Добавлено Май 28, 2013, 11,28:34
А Зюзика не взвесила? Как там малыш себя чувствует?
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 11,28:34 от vnuta »
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2077 : Май 28, 2013, 13,46:26 »
Я всё думала, что Точка сильно мелкая, а она очень даже хорошо подросла! Манюнечка-стройняшка! наверное,  шустрит-шустрит. Кто у вас с мелкой больше всех скачет?
Ага, Точка даже Дыньку обогнала)))
Маня моя миниатюрная принцесса  :-* Шустрилка та еще, больше всего по человеку скакать любит))
С мелкой все время проводят, даже не могу выделить кого то. А повоспитывать ее больше всех Тучка любит  ;D

Зюзика сейчас взвесила, 301 грамм  :D
Малыш отлично, выбегает с визгом к миске когда слышит звук насыпаемого корма. Я ж его порционно кормлю, как АА велела, соответственно раза три за день подсыпаю еды. Из овощей и фруктов очень любит яблоки, немного может погрызть морковку и огурца. Все остальное, что предлагаю - даже не прикасается, в итоге выкидываю заветреные куски. От травы он тоже не в восторге.
А везде пишут, что сочные корма очень нужны, как же быть? Насильно ж не впихнешь(
Вот сейчас взяла его на ручки, чешу. Он пластается и зевает  :-* Если перестаю чесать, поднимает голову - ну где ты там? Вот кого надо для почесушек заводить!  yahoo  :-* Гулять Зюзик не ходит, ему это не интересно) Так что мы либо на руках либо в клетке. Кстати, в последнее время опять начал игнорить домик, спит рядом с ним. Видимо жарко. Попробую пошить тканевый домик и гамак низенько повесить - может, проникнется?))
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 13,48:39 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2078 : Май 28, 2013, 13,56:16 »
Только смотри чтобы натяжение гамака сильное было, а то им нельзя как крысам, у них позвоночник к этому не приспособлен.:-)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2079 : Май 28, 2013, 14,00:24 »
Ууу, это еще волноваться, правильно ли я гамак натянула, и не попорчу ли я ему осанку?
Тогда домиками обойдемся  ::)

Добавлено Май 28, 2013, 14,27:53
Ой, вы бы видели как Зюзька на бочок ложится на руках, такой милаха!) Я никогда не видела чтобы свинки так ложились  :)
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 14,27:53 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new