Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 268857 раз)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2080 : Май 28, 2013, 15,14:07 »
Ой, вы бы видели как Зюзька на бочок ложится на руках, такой милаха!) Я никогда не видела чтобы свинки так ложились  :)

Умыкнула забесплатно самого ласкового свина из зоомага :) Хиииитрая :)
Ты это...  shuffle  никуда ещё отдыхать не собралась? Я первая в очереди Зюзика передерживать, не забывай.  shuffle

Добавлено Май 28, 2013, 15,26:50
Кстати, в последнее время опять начал игнорить домик, спит рядом с ним. Видимо жарко. Попробую пошить тканевый домик и гамак низенько повесить - может, проникнется?))

Я своим плитку в клеть положила, так они все на неё пристраивались. А сейчас попрохладнело - полезли в домики. Так что плитка очень даже хорошо работает. А в ткани не очень прохладно.
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 15,26:50 от vnuta »
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2081 : Май 28, 2013, 17,35:43 »
Умыкнула забесплатно самого ласкового свина из зоомага :) Хиииитрая :)
Ты это...  shuffle  никуда ещё отдыхать не собралась? Я первая в очереди Зюзика передерживать, не забывай.  shuffle
Возможно в первой половине июля махнем на две недельки. А возможно что и нет. Так что пока ничего определенного сказать не могу  shuffle Про тебя помню, ты еще и на Соньку замахивалась - помнишь?  ;D ;)
Ща в личку напишу..
Я своим плитку в клеть положила, так они все на неё пристраивались. А сейчас попрохладнело - полезли в домики. Так что плитка очень даже хорошо работает. А в ткани не очень прохладно.
Мне просто придумалось пошить открытый домик из летних тканей, мне думается в нем будет легче чем в пластиковом.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2082 : Май 28, 2013, 18,55:50 »
Возможно в первой половине июля махнем на две недельки. А возможно что и нет. Так что пока ничего определенного сказать не могу  shuffle Про тебя помню, ты еще и на Соньку замахивалась - помнишь?  ;D ;)
Ща в личку напишу.. Мне просто придумалось пошить открытый домик из летних тканей, мне думается в нем будет легче чем в пластиковом.

Ага, замахивалась, охота с хищным зверем пообщаться, а на постоянной основе взять - страшно, на кучу лет же. А свин в проживании вовсе нетребователен, а в тисканьи отличается от крысок. ... Гы, мне в детстве с животными поиграть не дали, вот я сейчас отрываюсь на чужом зверинце :)

А мы, возможно, поедем в Анапу на шахматный турнир, ну и отдохнуть, в районе 27 августа - 11 сентября. У тебя там как с планами, сможешь приютить мужжиков моих?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2083 : Май 28, 2013, 19,32:31 »
Гы, мне в детстве с животными поиграть не дали, вот я сейчас отрываюсь на чужом зверинце :)
Это распространенное явление :) Вон Насте тоже в детстве животных не давали заводить, в итоге... ;D
А к нам в приют волонтеры некоторые ходят, которые не могут дома животное иметь - возмещают недостаток общения с хвостатыми. Иной раз закроются в комнате с кошками, и выходят через час-другой  :)

А мы, возможно, поедем в Анапу на шахматный турнир, ну и отдохнуть, в районе 27 августа - 11 сентября. У тебя там как с планами, сможешь приютить мужжиков моих?
Лехко!
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2084 : Май 29, 2013, 12,19:53 »
М+Ж ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2085 : Май 29, 2013, 12,54:53 »
М+Ж ;D

Лин, в отдельных аппартаментах с частой решёткой. Можно подумать, у Ани всякие мужики-спасёныши не жили!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2086 : Май 29, 2013, 12,59:00 »
Это юмор, господа 8-) просто, смотрю, в Воронеже крысята у НАсти вон появились. Чем Анькины крысявы хуже  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2087 : Май 29, 2013, 13,06:02 »
Это юмор, господа 8-) просто, смотрю, в Воронеже крысята у НАсти вон появились. Чем Анькины крысявы хуже  ;D

Да я только ЗА детей у Ани, мне тут близко было бы прибежать потискать :) Но только не от моих парней, а то всучат алиментного, нянькайся с ним потом! Дети - это цветы жизни, когда цветут на чужом подоконнике! :)

**сейчас нас Аня побьёт**
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2088 : Май 30, 2013, 18,16:24 »
Анюта, аууу! Экзамен свой сдала?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2089 : Июнь 01, 2013, 15,46:32 »
Это юмор, господа 8-) просто, смотрю, в Воронеже крысята у НАсти вон появились. Чем Анькины крысявы хуже  ;D
Ничем наверное, просто Аня пока не готова к детям. И не буду готова до тех пор, пока не пристрою котодетей, их мамку, и не отвезу своей маме наших котэ.
**сейчас нас Аня побьёт**
не буду  :)

Анюта, аууу! Экзамен свой сдала?
Сдала, а вчера в ГАИ сдала  leb
Выпала из жизни на эти три дня. Если честно, не думала, что меня накроет такая паника на экзаменах.
Оказывается я та еще истеричка, сама от себя не ожидала...Еще на кануне экзаменов я начинала нервничать. Есть нормально не могла все эти дни, небось и похудела .
Что со мной творилось когда я стояла в ожидании своей очереди я не могу передать. Иду к машине, ноги ватные. Сажусь, делаю упражнения. Нога на сцеплении натурально трясется, как у старых бабушек. Перед глазами плывет, куда руль выкрутила не понимаю... В случае с теорией ты можешь сосредоточиться, подумать, сделать небольшую паузу для "успокоиться" а на практике тебе надо вести машину и не важно, что у тебя нога трясется и руки дрожат.
А ГАИ так вообще вышел инспектор и как начал над нами издеваться, кидая фразочки типа "а че это вы такие веселые, смеетесь? Ну ничего, сейчас сдавать начнете и настроения у вас поубивится..." Искренне не понимаю, зачем так делать :( Он ведь все равно свое не упустит, сам отлично знает что многие не сдадут, многие уже проплатили. Или это чтобы добить тех, кто решил своими силами сдавать? :-\
Ну вот, а потом всех кто сдал привезли в ГИБДД и мы сидели там до опупения.
График всего этого был примерно такой:
подъем в 6 утра, в 7.15 я уже на месте сбора сдающих. В 7.45 мы едем в ГИБДД, сдаем теорию, т.к. я была в первом потоке, то успеваю после выпить кофе и перекусить. С 10 до 13 сдача автодрома, при этом жара и палящее солнце а мы на открытой площадке. С 13 часов нас сажают в пазик и мы сдаем город где то до половины четвертого. То есть из пазика периодически выходят люди по одному, пересаживаются в машину к инспектору, предыдущий сдающий, если сдал, возвращается в автобус, и мы едем.
Ну а с 16.30 и до 19.00 мы торчали в ГИБДД, для того чтобы нам выдали права. Были такие которые торопились или не выдерживали столько сидеть, но я себя заставила. Потому что если ехать в другой день, это сидеть столько же  :-X

Вот такие дела. Я очень рада правам, и еще больше рада что все закончилось. Это было ОЧЕНЬ тяжело психологически. Я еще отхожу и даже хвастаться нормально не могу, т.к. меня потряхивать начинает при воспоминаниях.
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 16,08:51 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2090 : Июнь 01, 2013, 16,09:01 »
 yahoo Просто молодчина!  hb hb hb
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2091 : Июнь 01, 2013, 16,14:29 »
Ура! ты молодец! hb hb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2092 : Июнь 01, 2013, 16,34:03 »
Поздравляю!  hb Ты молодец! yahoo
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2093 : Июнь 01, 2013, 16,36:31 »
Аня,умница! Поздравляю!
веришь-нет, у меня было то же самое
Цитировать
Нога на сцеплении натурально трясется, как у старых бабушек.
только я еще и на  инспектора "наехала" - " что это у вас машина такая раздолбанная, сцепление болтается!"  ;D ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2094 : Июнь 01, 2013, 17,03:56 »
Чувствую на следующую выставку мы поедим на машине  ;D

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2095 : Июнь 02, 2013, 03,39:30 »
Анют, ты УМНИЧКА! У меня такого дурдома не было.. Экзаменатор на площадке в нашу сторону вообще не смотрел, город сдавали, инструктор помогал как мог... Никакого пазика, все тихо цивильненько.. и не в гаи, а там, где и учились.. А вот права ездила в отдльный день получать
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2096 : Июнь 02, 2013, 12,25:10 »
Поздравляю!
Новая жизнь начинается! :-)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2097 : Июнь 02, 2013, 13,39:23 »
Анют, ты УМНИЧКА! У меня такого дурдома не было.. Экзаменатор на площадке в нашу сторону вообще не смотрел, город сдавали, инструктор помогал как мог... Никакого пазика, все тихо цивильненько.. и не в гаи, а там, где и учились.. А вот права ездила в отдльный день получать
Ахренеть, у вас инструктор на экзамене в машине сидел? :o
У нас инспектор, инструктор был только на внутреннем. Я читала правила сдачи экзамена, так и положено, чтоб гаишник сидел, иначе как ему тебя оценивать то?
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2098 : Июнь 02, 2013, 15,16:26 »
Ахренеть, у вас инструктор на экзамене в машине сидел? :o
а он обязан сидеть рядом! - ты же без прав,вдруг куда-нибудь в"едешь, он отвечать будет.. Опять же страховка не на тебя выписана..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2099 : Июнь 02, 2013, 15,37:44 »
ну да,.а то так забудкшь трамвай пропустить, кто за тебя тормозить будет)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]