Автор Тема: Очаровательные барышни из Воронежа!  (Прочитано 269016 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2320 : Август 05, 2013, 22,14:53 »
Ты ему перед клювом потряси. Некоторые псисы на движение реагируют и заглатывают.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2321 : Август 08, 2013, 14,27:12 »
Не, Лин, принужденное кормление у стрижей, да и вообще у многих птиц - обычное дело. Его же до этого мама кормила, а тут какие то неизвестные существа в рот лезут.

Однако... птичка все таки начала признавать "папу" и уже как пару дней открывает клюв сама!
Вот вам малюсенькое видео  :)
http://www.youtube.com/watch?v=7WnBsFb6eUg&feature=youtu.be
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2322 : Август 08, 2013, 15,49:32 »
Прелесть, а что за детки у тебя вконтакте, почему о них в дневничке ничего неть? А то интересно стало поподробнее узнать откуда у тебя такое прибавление, а ты тут ничего и не упомянула...
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2323 : Август 08, 2013, 16,37:40 »
Не, Лин, принужденное кормление у стрижей, да и вообще у многих птиц - обычное дело. Его же до этого мама кормила, а тут какие то неизвестные существа в рот лезут.

Однако... птичка все таки начала признавать "папу" и уже как пару дней открывает клюв сама!
Вот вам малюсенькое видео  :)
http://www.youtube.com/watch?v=7WnBsFb6eUg&feature=youtu.be
О, как здорово, процесс пошел!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2324 : Август 08, 2013, 17,27:37 »
Прелесть, а что за детки у тебя вконтакте, почему о них в дневничке ничего неть? А то интересно стало поподробнее узнать откуда у тебя такое прибавление, а ты тут ничего и не упомянула...
Да не успеваю я со всеми своими делами ничего писать. У меня кот заболел, плюс общественные дела никто не отменял. Вообще ощущение, что на каникулах я занята больше, чем во время учебного года ;D
Детки пока не у меня, а у Тани http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.500 я у нее забираю маму и девочек.
Шурку (кошку-хромоножку) забронировали, забрать смогут 20 августа. Зато тут же прибавилась новая котенька, забрала с другой передержки - там срочно понадобилось место другому котику. Итого у меня опять котячий детский сад на лоджии :)

О, как здорово, процесс пошел!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Ага! :DА еще здорово, что я этого процесса никак не касаюсь, питомец не мой leb ;D
« Последнее редактирование: Август 08, 2013, 17,36:12 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2325 : Август 08, 2013, 17,41:57 »
Умничка, вот начнётся работа и учебный год и придётся тебе куда то экстренно сбыть живность, потому что ухаживать очень трудно будет  :'( :'(
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2326 : Август 08, 2013, 17,51:29 »
Умничка, вот начнётся работа и учебный год и придётся тебе куда то экстренно сбыть живность, потому что ухаживать очень трудно будет  :'( :'(
Почему? :o
У Ани всегда так, не важно учится она или нет. Этот человек четко оценивает свои силы, да и опыт огромен. Она же не просто набирает без разбора, она их еще и пристраивает в хорошие руки, просто сейчас сезон котят и на место пристроенных  приходят новые. Да и как бы она не была загруженна, никогда не "сольет" животинок.

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2327 : Август 08, 2013, 18,02:12 »
Да, слово грубоватое... нуууу передаст О_о Передаст на руки ) На другую передержку)  shuffle  Просто в моём понимании учёба в институте очень трудна
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2328 : Август 08, 2013, 18,05:35 »
Да, слово грубоватое... нуууу передаст О_о Передаст на руки ) На другую передержку)  shuffle  Просто в моём понимании учёба в институте очень трудна

Мммм... Ну в таком случае могу сказать, что рабочие будни могут быть даже по-труднее учебы! ;D
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2329 : Август 08, 2013, 18,10:15 »
 hb Я так не думаю)))
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2330 : Август 08, 2013, 18,11:51 »
hb Я так не думаю)))

Ну это из личного опыта! ;)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2331 : Август 08, 2013, 18,39:31 »
hb Я так не думаю)))
ну походи ко мне на работу))) Глядишь мнение и поменяется... Учиться мне было в разы легче, чем работать.. В работе проще то, что (по крайней мере у меня) все стабильно.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2332 : Август 08, 2013, 19,01:36 »
Да, слово грубоватое... нуууу передаст О_о Передаст на руки ) На другую передержку)  shuffle  Просто в моём понимании учёба в институте очень трудна
Эх, Лизавета, все мы где-то учились и где-то работали ;D ;)...Я вот на вечернем училась, днем работала, да еще и личная жизнь устраивалась ;D ;D ;D Дочь учится на дневном, сессия сдана с одной 4 (ну, не математики мы, ДА ;D ;)),а еще работает в крупном концерне посменно и ничего... Анюта наша умница, справляется и дальше справится!! Таких, как она, единицы!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2333 : Август 08, 2013, 19,07:15 »
Умничка, вот начнётся работа и учебный год и придётся тебе куда то экстренно сбыть живность, потому что ухаживать очень трудно будет  :'( :'(
Лиз, я не работаю, сейчас по крайней мере. Может с началом учебного года и пойду.
Надеюсь осенью весь этот поток скотинки поуменьшится и я отдохну.

На счет работы-учебы, для меня работать однозначно легче. Отработал и иди, а когда учишься надо дома заниматься плюс сессии. Для меня это огромная проблема, терпеть не могу эти все нервотрепки со сдачами и т.д.:-X
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Elka93

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2334 : Август 10, 2013, 13,09:13 »
На счет работы-учебы, для меня работать однозначно легче. Отработал и иди, а когда учишься надо дома заниматься плюс сессии. Для меня это огромная проблема, терпеть не могу эти все нервотрепки со сдачами и т.д.:-X
Как я тебя понимаю(
Обещала себе с 3 курса пойти работать, но теперь поняла, что с моей учебой это не совместить :-\

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2335 : Август 10, 2013, 15,20:12 »
 hb Ну ты же от нас пропадать не будешь? И ладно)))
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2336 : Август 11, 2013, 01,20:21 »
Немного из жизни балконных котят:

Агата с Шурочкой, сзади крадется Шанель  :)


Черно белая - Шанель, на фоне сидит Шурка


Леся








Агата:






У мамашки Сонечки вчера была стерилизация, сегодня она уже частично сняла с себя попону и чувствует себя отлично. Посмотрела шовчик - не более сантиметра, как у крыс! У врача руки золотые.

А у Груши нашли яйца глистов в какашках. С моим зверинцем это наверное не удивительно, крысы с собакой общаются, ну и я то одних потискаю, то других shuffle
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 01,25:01 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2337 : Август 11, 2013, 01,27:00 »
У мамашки Сонечки вчера была стерилизация, сегодня она уже частично сняла с себя попону и чувствует себя отлично. Посмотрела шовчик - не более сантиметра, как у крыс! У врача руки золотые.

Отлично! А ты матку с яичниками на посмотреть от врача требовала?

Трёх из 4х котят я помню, а котёнок со 2го фото из Сониного помёта или ещё кто?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2338 : Август 11, 2013, 01,28:58 »
Какие красотуни, Агата просто чертенок!! Ты сама глистов не подцепи по случаю... ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Очаровательные барышни из Воронежа!
« Ответ #2339 : Август 11, 2013, 01,33:10 »
Мы всей семьей смеемся, что глисты у нас есть по-любому и что бы собачки-крыски не зарозились,  тоже раз в пол года пьем таблеточки  ;D