Автор Тема: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи  (Прочитано 774035 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7600 : Октябрь 28, 2015, 12,40:31 »
Очень тебя понимаю, Свет.
Для меня крысы стали, вроде как, мерилом человеческой души...
Причем людям далеким можно простить некоторые некорректные высказывания, т.к. по незнанию, но когда свои близкие, родные, давно знающие тебя люди так косячат, то напрашивается только одна мысль, что хотят задеть, уколоть, даже добить в конце концов... :(

http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7601 : Октябрь 28, 2015, 14,09:30 »
Дорогие мои, спасибо вам.
Я уже в дневе nstep высказалась о том, что никто крысовода не поймет лучше, чем брат-крысовод.

Расскажу вам историю. Кто-то покрутит пальцем у виска fool , у кого-то быть может было подобное.


Душа за крысявочек болит, привыкнуть к их уходам невозможно.
Совершенно точно ты сказала, что понять нас могут только настоящие крысоводы.
Я  рассталась  с очень близкой подругой 5 лет назад  (с 8 класса дружили, дети выросли вместе) . Забрали они с дочкой 2 крысяшек нашей зоомаговской матрешки Адельки. Все было у хвостатиков хорошо, в 2 года одна заболела (ее лечили в клинике) и умерла. Так вот она мне позвонила и спокойно так сообщила что крыса умерла, она ее положила в коробочку и... выбросила в мусорный контейнер :wall :wall :wall Шок...  На этом в отношениях была поставлена жирная точка, отношения закончились. Она знала как мы с мужем относимся к таким событиям, как муж летит в любую погоду на дачу  хоронить их ( естественно и ее девочку мы бы забрали и похоронили..), но, проще было сделать по-другому  (вот ведь тоже как бы начинающий крысовод была )..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74741
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7602 : Октябрь 28, 2015, 14,24:33 »
имхо, тут ты перегнула. Важно то, что они ее лечили, а не живую еще в коробочке спустили.. Умершие - это просто тело.. Кто-то кремирует, кто-то хоронит, кто-то в реку пускает..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7603 : Октябрь 28, 2015, 14,27:30 »
вот и приходят мысли о том, что из крыс друзья лучше, чем из многих людей. это я так, высказаться, простите.
Да я людей меньше любить и дружить с ними не стала, просто уже рвать душу и называть кого-то Лучшей Подругой не буду. Близко не подпуская.
Очень тебя понимаю, Свет.
Для меня крысы стали, вроде как, мерилом человеческой души...
Причем людям далеким можно простить некоторые некорректные высказывания, т.к. по незнанию, но когда свои близкие, родные, давно знающие тебя люди так косячат, то напрашивается только одна мысль, что хотят задеть, уколоть, даже добить в конце концов... :(
Да дело наверное в такте, способности чувствовать и сопереживать. Не всем дано, увы. А крысы давно уже мерило для меня...

Жанна, Shokki, твоя история тоже показательна весьма. У нас, закоренелых крысоводов, уже ритуалы особые, "нормальным" людям непонятные. И нам их, "нормальных" этих, понять и принять уже сложно. Славка вот после смертей может весь вечер сидеть и плакать, с перерывами, конечно. Взрослый мужик! И хороним их всех в лесу под Зеленоградом... Вся стайка там... Варя вот ждет ритуальной поездки... Да он розы каждый раз покупает, хороня!!

................
имхо, тут ты перегнула. Важно то, что они ее лечили, а не живую еще в коробочке спустили.. Умершие - это просто тело.. Кто-то кремирует, кто-то хоронит, кто-то в реку пускает..
А вот Славка даже против вскрытия, не хочет, чтобы над этим "просто телом" еще что-то делали. И это его право.
У каждого свои тараканы рулят, вместе с крысами.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7604 : Октябрь 28, 2015, 14,37:57 »
имхо, тут ты перегнула. Важно то, что они ее лечили, а не живую еще в коробочке спустили.. Умершие - это просто тело.. Кто-то кремирует, кто-то хоронит, кто-то в реку пускает..
Лечили, если это можно так назвать, в обычной вет.клинике рядом с домом, хоть я и говорила что не так далеко от них славный город Красногорск с "Коброй". Не поехали тогда..
Не могу я , Лен, сказать что это просто тело..За свои 47 лет я так и не привыкла к слову тело... Есть крысявки, которых воспринимаешь как нечто большее , чем живое существо..
Кремация, похороны - это не помойный контейнер.

Добавлено Октябрь 28, 2015, 14,40:17
У каждого свои тараканы рулят, вместе с крысами.
+100500
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2015, 14,40:17 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7605 : Октябрь 28, 2015, 19,22:57 »
Как по мне, это не просто тело... И да, я за кремацию... Не могу потом думать о том, как она ТАМ...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7606 : Октябрь 29, 2015, 18,55:13 »
У меня довольно много друзей, которые не любят крыс. И это их право.
Я им общество крыс и разговоры о них не навязываю и если им не хватает деликатности не брякнуть что-то эдакое, то я говорю им это прямо в лицо. Обычно одного объяснения достаточно.
Я могу быть очень убедительной :)
И дальше мы прекрасно можем общаться, вообще не касаясь острых тем.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7607 : Октябрь 29, 2015, 23,54:25 »
Сашенька, я никогда не навязываю любовь к крысам, никого не пытаюсь обратить в свою веру. Просто от близких людей ждешь такта, внимания, деликатности, душевности.

Ладно, давайте не будем о грустном. Лучше поглядите, какую я крысу сваяла:

Не все ходят в Барахолку в мою "Ювелирную" лавку  Дамбика ™,  там больше фоток этого украшения можно увидеть (типа реклама ;D).
Крысы и творчество - вот что дарит позитив. Ну и близкие, конечно, которые восхваляют меня и мои успехи  :bm
(попробуют они меня не восхвалить -  :ass  )
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2015, 00,24:10 от dambik »

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7608 : Октябрь 30, 2015, 09,32:14 »
Ты еще напиши что эта крысота специальный подарок nstep! Народ опознал в рыжике солнечного Лучика
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7609 : Октябрь 30, 2015, 18,39:13 »
Ты еще напиши что эта крысота специальный подарок nstep! Народ опознал в рыжике солнечного Лучика
Да, это украшение делалось для Наташи. Мне всегда недостает слов, чтобы выразить свое восхищение её добрым сердцем,  так пусть моя работа донесет нежное отношение к этому замечательному человеку!  hb

 Хотела сделать украшение в виде крысы и мне попались изумительные симбирцитовые жеоды. Я сразу в них увидела голову и тельце! В зрачок кристаллик Swarovsky рубинового цвета сам вписался! Ушки, хвост - все как полагается!
Когда я ваяла, я еще про антигероя-Лучика не знала, просто был в голове абстрактный амбер и хотела украшение Наташе на выставке преподнести. Но когда Лучик в реале начал творить беспредел и Наташа о нем писала в своем дневнике, стало ясно, что это - именно Лучик и он срочно захотел славы и увековечивания!  Так пусть украшение будет называться "Стрекоза и Лучик", коли даже хозяйка кусаку признала!  :D
Не факт, что Наташа захочет повесить себе еще и на шею этого буяна, но пусть будет как сувенир и напоминание о двух сторонах медали жития крысовода. Уж кто, как не Наташа, хорошо знает, что кроме любви и ласки крысы могут иногда доставлять массу хлопот и неприятностей. И прокушенные пальцы бонусом.  8-)

Наташенька, сил тебе, дорогая!  :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2015, 18,41:13 от dambik »

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7610 : Октябрь 30, 2015, 20,40:40 »
Светочка, спасибо тебе огромное еще раз за дорогой подарок и неимоверную массу добрый слов поддержки и понимания!!!!!
Я и не знаю как тебя благодарить!!!  hb hb hb hb :hug :hug :hug
Пока могу хорошими новостями - были с Лучиком сегодня у Малышевой на приеме - ну как держали его втроем это отдельная песня, НО... хоть и практически без уколов, но у него все зажило, все рубцы от операций удовлетворительные! Ю.Е. была им сегодня довольна, несмотря на побег и длительный загул! Вот так!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7611 : Октябрь 31, 2015, 22,25:15 »
У меня слетело уведомление, оказывается.

Света, глубочайшие соболезнования по поводу Вареньки  :'( :'( :'( Такая чудесная, такая милая... Не забудем! Я и зашла-то о ней узнать, думала, давно не пишешь, а оказалось, это я давно не читаю...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7612 : Ноябрь 09, 2015, 21,41:10 »
Светочка, спасибо тебе огромное еще раз за дорогой подарок и неимоверную массу добрый слов поддержки и понимания!!!!!
Я и не знаю как тебя благодарить!!!  hb hb hb hb :hug :hug :hug
Наташа, тебя весь крысиный мир благодарить должен, а не ты меня!!  :-* :-* :-*

У меня слетело уведомление, оказывается.

Света, глубочайшие соболезнования по поводу Вареньки  :'( :'( :'( Такая чудесная, такая милая... Не забудем! Я и зашла-то о ней узнать, думала, давно не пишешь, а оказалось, это я давно не читаю...

Танюша, спасибо тебе. Твой днев я читаю без уведомлений, не пишу, правда, т.к. последнее время на Бум захожу с мобильного, а с него у меня получается печатать верно через раз - букву верно нажала, другую нет))

После ухода Вари стало пусто. Что-то умерло в душе. Крысы наши гуляют по 12 часов в день, но ощущаю, что позабросила я их. Заставляю себя подойти и пообщаться. Знаю, что это временно, но совесть гложет.

Вот такие наши новости. Гешу подстригли, теперь она похожа на японского цверга - им уши не стригут  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2015, 21,44:22 от dambik »

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7613 : Ноябрь 10, 2015, 10,40:16 »
Какие ффосты!
Света, за что совесть-то? Дай бог нам так жить как у тебя Вареник жила! прекрати!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7614 : Ноябрь 10, 2015, 11,24:14 »
Свет, понимаю тебя  ;D
Я тоже настолько втянута в жизнеобеспечение (по другому и не скажешь ;D) моих крясяв, что когда в выходные пролежу на диване пол дня, то к вечеру начинаю испытывать муки совести и тягучее ощущение что я их бросила ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7615 : Ноябрь 11, 2015, 13,48:12 »
Девочки, мне кажется, что крысы такие животные, что с ними не прокатит общение автоматическое, бездушное. Это не рыбки, не черепашка - дал корм и все. Тут нужно душу вкладывать. Обычно не задумываешься, а тут провал какой-то эмоциональный после Вари. Но ничего, вырулим, полежим на диване пол-дня, может и полегчает,  да, Наталья?  ;)
А это наши кракозяберки-граждане-крысы.
Ксюша:

Хлоюшка:

Ладушка-Оладушка:


Друзья, а попрошу-ка вашего содействия. Я Марусе на день рождения сделала сложную работу из бисера, камней и фурнитуры Анны Черных, так вот эта Анна Черных устроила конкурс на лучшую работу месяца. Я решила принять участие. Пока мою работу обходит другая, разрыв двухкратный с другой, достаточно простой работой. Если кто есть ВКонтакте, пожалуйста, лайкнуте (за перепост буду признательна), если не сложно. Мане будет приятно, если ее украшение будет признано лучшим.
Вот группа:
http://vk.com/findings
На стене висят фотографии
УЧАСТНИЦА №5 - Светлана Маровская (я там под творческим псевдонимом  :D ).
Колье "Владычица морская".
Вот ссылка на мое фото:
http://vk.com/photo-26832512_389818100
Лайкнуть можно просто фото, а перепост можно сделать, лишь найдя на стене сообщества фотографию (там уже на стене штук 12 фотографий размещено, поэтому надо прокрутить немного вниз):

Вот, докатилась, прошу ходить и лайкать...  8-) ....  Всем спасибо!  :-* :-* :-*

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7616 : Ноябрь 11, 2015, 15,09:02 »
Лизуньи не дадут тебе грустить!

Света, нету вконтакта, а то бы уже проголосовала, за такенную-то крысоту!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7617 : Ноябрь 11, 2015, 15,17:24 »
Девульки замечательные!
Знаешь,Свет,у нас с Блошкой тоже какие-то совершенно иные отношения,чем с другими фостами.Люблю их всех, но эта малышка совершенно особенная. Самая родная и самая любимая.Не было меня неделю в Москве,безумно соскучилась по детям и Блоше, и чувствуется что она тоже тосковала.Два дня с рук не слезает и спит со мной.
Вареничка всегда будем помнить.
Фотку лайкнула ;)
Замечательная работа!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7618 : Ноябрь 12, 2015, 11,05:33 »
А сколько раз можно лайкнуть?
И я чего-то не пОняла... лайкнуть - это нажать на сердечко на фото, да?

Добавлено Ноябрь 12, 2015, 11,06:12
А то я нажимаю, а количество не меняется.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7619 : Ноябрь 12, 2015, 18,28:44 »
А сколько раз можно лайкнуть?
И я чего-то не пОняла... лайкнуть - это нажать на сердечко на фото, да?

Добавлено Ноябрь 12, 2015, 11,06:12
А то я нажимаю, а количество не меняется.
Наташа, да, лайкнуть - это нажать на сердечко. Нажать можно сколько угодно раз, только засчитан от тебя будет лишь один лайк)) Спасибо тебе за попытку  :-*, но, похоже, мне тут тётеньку не обогнать. У нее 400  leb leb leb человек в друзьях, у меня лишь 78  :hug, так что я даже не парюсь - ее друзья 49 комментариев к бусам накатали против моих 8 :D