Автор Тема: Могучая крысокучка!  (Прочитано 122409 раз)

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #300 : Февраль 03, 2012, 16,42:07 »
4 с лишним килограмма счастья - это здорово :)

море, пальмы, песок - сказка...
http://s018.radikal.ru/i522/1202/90/749699950a40.jpg - вообще завораживает, не оторваться.
у меня первой была Италия, тоже хочется приехать снова :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #301 : Февраль 05, 2012, 00,28:48 »
Масахиро сегодня 1 год 1 месяц и 1 день

Праздник однако!  congr! bis bis lad358




А еще! А еще! У нас пополнение крысокучки!

Теперь у нас живут двое мальчишек, которые отдавались в добрые руки. Ребята хорошие, но один очень боится рук. Хорошо хоть не кусается. Правда верещит сильно, когда из клетки берешь. Но ничего, думаю приучим к рукам потихоньку. Второй пацанчик очень контактный и ручной, немного побаивается, но руки очень любит.
Живут ребята в разных клетках, потому как между собой не дружат.

Это Хвостик. Его пока пересадили в дюну, а то он по клетке лазить боится. Он вообще всего боится, в том числе и рук.


Это Коксик. Контактный мальчик, ласковый и стеснительный.



А это Чупакабрик. Чуть шею себе не свернул от любопытства. ;D
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Krisyn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Город: Екатеринбург
  • Крысы,крысы,крысы...
    • Имя: Юрий
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #302 : Февраль 05, 2012, 09,57:19 »
Поздравляю Масахиро с днюшкой! leb leb lad358 lad358 congr! congr! congr!
Да здравствуют Хвостик,Коксик и Чупакабрик! Крысокучке ура!! lad358 lad358 lad358
Буся и Кнопа (Мася) ждут вас к себе в гости! http://rat.ru/forum/index.php?topic=48129.0


Скажи мне какие у тебя крысы и я скажу тебе кто ты.

elenka2904

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Москва, Отрадное 8-916-9120878
  • один,три,пять,семь,восемь... бесконечность!!?
    • Имя: Елена
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #303 : Февраль 05, 2012, 15,54:06 »
Ириш! Удачи с мальчиками! Привыкнут. Мой Цезарь  тоже немного шугался - привык, теперь детей воспитывает. Они просто отвыкли от рук. Терпение и любовь горы свернут!!!! ;)

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #304 : Февраль 05, 2012, 16,20:03 »
Согласна, пацаны обязательно привыкнут, оттают. Крысы всегда чувствуют, что попали в добрые руки. Хвостик такой взъерошенный....  А у Коксика доверчивый взгляд, но видно, что стесняется. Славные парни. Ира, поздравляю с пополнением!  hb

А Масахиро - с красивой "тройной" датой hb

http://s018.radikal.ru/i505/1202/a8/c8e9c8554377.jpg - смешной)))
и все-таки какие разные глаза у крыс, выросших и живущих в любви, и у таких вот малышей с трудной судьбой... ну ничего, скоро новички будут смотреть совсем по-другому :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #305 : Февраль 06, 2012, 02,50:11 »
Ириш, поздравляю с новосёлами!  :-*
Хвостик на фото такой замученный, бедненький...Но ничего, у тебя поживёт и поймёт, что его тут никто не обидит :)) Скоро перестанет всего бояться, а станет ручным и смелым крысом!
Коксик  ;D
Чупакабрик - гуттаперчевая крысь.
Масахиро с ДНЁМ!  hb hb leb leb
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #306 : Февраль 06, 2012, 10,48:52 »
Krisyn, elenka2904, Марина, Нина, спасибо. hb

Коксик оказался довольно любопытным и шкодливым крысом.  :P Хулиганит потихоньку. Рук не боится совсем, тискается, только вот шило в попе присутствует и не дает спокойно жить. Совсем не худенький, маловат конечно, но вполне пузень присутсвует. С парнями на прогулке познакомился, померялся.  ;D
Побегали, попинались, но не криминально.
Лютует только Чупакабрик. У него похоже ревность взыграла, как же так, это он же был такой особенный, жил отдельно, а тут, а тууут, а  ТУТ! Еще эти двое видишь-ли! Иш ты какие! Я вам всем! Я вас всех!!!! УУУУУУХХХ!  susel
Получил прозвище "танцор диско". :))) Потому как в клетке вытанцовывал, тряс попой, гремел и всячески проявлял натуру, только что кулаком не грозил из-за решетки, когда этих двух только принесли.

Хвостик потихоньку приходит в себя, по крайней мере теперь он не пищит аж до хрипоты когда его на руки берешь. Но все равно, очень он боится. Хотя с другой стороны, как не бояться человека, если к прежнему хозяину он попал весь выкрашенный краской серебрянкой. Какие-то уроды покрасили его и выкинули. А он себя до мяса изгрыз пытаясь отмыть краску. Потому и шерсть у него такая взъерошенная, редкая очень, до конца не отросла еще. Довольно худой, позвоночник можно пощупать. Правда и кушает хорошо.


Оба пацана простудились пока их везли к нам, поэтому им колем кобактан. Терпят стоически. Не покидает меня ощущение что мальчишкам далеко не год, как сказал их бывший хозяин. Ну не выглядят они на год. И до кучи я вчера всю стаю обработала от паразитов. Потому как Хвостик как-то подозрительно чешется.

Завтра уезжаю, пока меня не будет мужчина мой будет с ребятами заниматься. Ну и заодно в Ай съездит с новенькими. Такое у него партийное задание. ;D





А еще у нас сегодня опять днюшка!  :P


                        Черному чучелку Чудику сегодня 11 месяцев!
                                                       leb  bis bis congr! congr! bis bis leb
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 10,51:21 от Rira »
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #307 : Февраль 06, 2012, 12,26:56 »
Какие-то уроды покрасили его и выкинули. А он себя до мяса изгрыз пытаясь отмыть краску. Потому и шерсть у него такая взъерошенная, редкая очень, до конца не отросла еще. Довольно худой, позвоночник можно пощупать.
Вот ведь [...] слов цензурных нет! Бедный пацан...
Ну да ничего, шерсть отрастет, лишь бы раны в душе затянулись и вернулось доверие.

Чупакабрика действительно можно понять, понаехали тут. А он ведь своего согласия не давал, и вообще его в известность не поставили) и еще смеюцца, когда он попой трясёт... как тут не возмутиться!

Чудика с днюшкой!!!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #308 : Февраль 06, 2012, 13,08:31 »
Марин, пасиб  hb

понаехали тут

Действительно! Москва-то квартира-то не резиновая.  icon_lol

Ну да ничего, шерсть отрастет, лишь бы раны в душе затянулись и вернулось доверие.

Хвостик переживает когда его берут на руки и гладят по голове, или сверху руку подносят. А если уже на руках, то сидит смирно, не выдирается. Даже иногда зубами стучит и руку лижет. Особенно с мужчиной моим они хорошо подружились. Ну у него и рука побольше, видимо лежать удобнее. :)

« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 13,13:51 от Rira »
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #309 : Февраль 06, 2012, 13,15:33 »
Про серебрянку - просто жесть!
Бедный мальчик, что пришлось пережить...

Однако какой у вас крысолимит обширный - снимаю шляпу!

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #310 : Февраль 06, 2012, 13,26:39 »
Саш, какой крысолимит. Крысолимит порвало еще на Чупакабрике  ;D Это я себя так успокаивала, что мол у меня место есть еще, если вдруг.
А меня вот мамо мое порвет, когда узнает что из восьми крыс стало резко десять. pom И причем все мальчики. ;D  Делением размножающиеся. Она и про восемь-то недавно узнала, пару недель назад. Пришла в гости и случайно пересчитала крыс в клетках.  :o  Так что я теперь рву когти, пусть мужчина с ней объясняется.  shuffle


А этих ребят я не взять не смогла. Очень долго следила за темой, все надеялась что может кто заберет. Хотела сначала на передержку - пристройство забрать. Но получилось что насовсем. Просто не вынесут ребята еще одного переезда. Не поверят больше, особенно Хвостик. Мне так кажется. Я и имена им оставила прежние, не стала переназывать, мне все равно, а им может быть лучше.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 13,31:18 от Rira »
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #311 : Февраль 06, 2012, 15,49:54 »
Ириша, всё правильно. Молодец, что забрала мальчишек. Хоть поймут, что такое настоящий ДОМ!! А про краску жесть конечно, каких только уродов не носит на себе земля...
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

elenka2904

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Москва, Отрадное 8-916-9120878
  • один,три,пять,семь,восемь... бесконечность!!?
    • Имя: Елена
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #312 : Февраль 09, 2012, 22,07:50 »
 


 
Цитировать
Не покидает меня ощущение что мальчишкам далеко не год, как сказал их бывший хозяин. Ну не выглядят они на год.
Ириш!По ощущениям  им меньше или больше? У меня  возникли тоже сомнения, когда своего увидела. Маленький он был какой-то. Да и сейчас только округлился, но не вырос.


Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #313 : Февраль 10, 2012, 00,11:39 »
ух ты, ух ты... крысолимит трещит по швам!
 :o
Дай бог ребяткам счастливой и долгой жизни! :D В этом я не сомневаюсь!!!
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #314 : Февраль 17, 2012, 11,57:41 »
Всем привет! yaya Я вернумшись! nogot
Отдохнула здорово, отель шикарный, кормили на убой, пляж пустой, море отличное, холодновато правда, но купаться можно. Рыбок посмотрели даже один раз, волн как раз не было.

Всем спасибо за пожелания  hb

Крысуны мои соскучились по мне.  :-* :P Стоило открыть клетку как ломанулись как кони на ручки. ;D Правда долго потискать их не пришлось, приехала в первом часу ночи, устала как собака, спать завалилась. Ну ничего, сегодня приду, буду их тискать.  ^^



Ириш!По ощущениям  им меньше или больше?

Елен, мне кажется, что им меньше года. Скорее всего Хвостик примерно ровесник Чупакабрика, т.е ему примерно 10 месяцев. А Коксик немножко помладше, как Шерлок с Шульцем. Но не факт. Это я так на глаз.

Хвостик потихоньку обрастает и приучается к рукам.
Коксик шкодит помаленьку. Поилку вот сожрал.
Чупакабрик все лютует. Иногда ничего, а иногда вступит в голову и давай клетку громить. Полку сломал. Псих. Одни убытки от этих мужиков. ;D
Остальная стая живет отлично, спят, едят, спят, едят, ну и т.д.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #315 : Февраль 17, 2012, 12,13:03 »
С приездом!  hb hb hb

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #316 : Февраль 17, 2012, 13,05:32 »
Спасибо!  lady hb

Немного фоток к вечеру выложу. Может заодно и мальчишек пофотаю.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #317 : Февраль 17, 2012, 16,52:03 »
С приездом тебя! Ну и да, фоток хочется. И крысиных тоже!
Хвостик - молодчинка :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #318 : Февраль 20, 2012, 10,43:10 »
Марин,спасибо!  hb

Сегодня клятвенно обещаю выложить свои фотки. Я их все выходные редактировала. Умаялась.  nogot

Еще я пошла на курсы по вождению и теперь времени на выходных на полдня меньше стало.  ;D


На выходных общалась с Хвостиком и Коксиком.
Итог общения один прокушенный палец и еще несколько попробованных на вкус. Так же получила несколько пинков от Хвостика. Он категорически меня боится и принимает за угрозу. Рот открывает, кусить хочет, шерсть топорщит, пинается. В руки я его брать боюсь. Он верещит аж до хрипоты, мне прям кажется что его сейчас удар хватит. Хотя в клетке я спокойно рукой лазаю и еду даю и прибираюсь. А еще он глаза страшные делает ;D, короче пугает меня как может. А я боюсь  str

Кокс мне палец проштамповал.  grin  Гаденыш маленький, доминировать надо мной пытался. Да вот фигу! Положила на спину и очень популярно объяснила, что и как в этом доме обстоит.  susel  Обиделся и долго ползал по дивану по-пластунски, прям на пузе. Метил что-ли?  ??? Ну ничего, остальные потом переметят. А еще Коксик активно портит казенное имущество. Жрет поддон у клетки, поилку (пришлось из алюминиевой банки для нее экран делать), кормушки пластиковые.

Чупакабрик продолжает злобствовать. Даже на фоне этой новой напасти помирился с Чудиком, с которым у них грызня с самого первого дня. Теперь дружат против новичков. Тоже грызет все что ни попадя.

У Шерлока вчера обнаружила на боку какой-то маленький шарик. Подозреваю что это абсцесс. Завтра, наверное, мужчина поедет в Ай с Коксом и Хвостом и Шерлока заодно захватит.

Остальные вроде все бодры и веселы т-т-т.

Ребят своих обязательно пофотаю и выложу. smpink shuffle Мож даже сегодня, мне свезет и будет не сильно лень  ;D


Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #319 : Февраль 20, 2012, 18,36:55 »
будем ждать фоток)

Хвостику, похоже, еще нужно время... здорово ему досталось от людей, доверять пока не научился. Да и отъезд, наверное, сыграл роль, отвык, не успев толком привыкнуть. Как и Кокс.
Всякие внезапные шарики на крысах - всегда так тревожно ( ну если абсцесс, еще ничего, ттт, пусть все нормально будет у Шерлока.

Вот же Чупакабрик непримиримый! Джихад объявил, что ли? Да еще на пару с Чудиком. Разбаловались пацаны в отсутствие хозяйки :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок