Автор Тема: Могучая крысокучка!  (Прочитано 122319 раз)

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #220 : Январь 08, 2012, 23,22:58 »
я в 12 уже уехала...

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #221 : Январь 08, 2012, 23,26:27 »
Ну понятно тогда.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #222 : Январь 08, 2012, 23,42:15 »
Ира,а пол-полу не пробовали ?Травка мочегонная,мы когда-то нашему коту давали при проблемах с почками.Кукурузные рыльца неплохая вещь и вкусная довольно и мочегонная.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #223 : Январь 08, 2012, 23,48:45 »
Елена, не не пробовали. Нам что ЮЕ с ЕМ прописали, то мы и принимаем, и то неохотно (кроме уколов). Да и "котэрвин" на травах.  shuffle
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #224 : Январь 12, 2012, 23,34:04 »
Вчера увидела как Блоха (он же Штирлиц) с диким удовольствием прыгал и топтался по пузу Хервинда.  :))) Причем сам Хервинд лежал на спине и не сильно сопротивлялся. Потом с таким же удовольствием Штирлиц начал выкусывать Хервинда. Так прикольно. У меня мальчишки остальные тоже друг друга выкусывают, но чтобы так.

А переименовался Штирлиц в Блоху очень просто. Штирлиц теперь фамилия. ;D Ребенок скачет по всей клетке и по дивану на гулянке аки блоха, хвоста нет, яйки мохнатые, задние ноги выше ушей задираются. icon_lol Остальных затоптал уже. Они от него прячутся. На выгуле тоже не дает никому покоя. Меня, например, все время дергает за подол футболки, чтобы я с ним играла, а не в комп пялилась. А еще он пищит когда его берешь в руки (если не так взял или не тогда) прям как резиновый утенок. Такой пупс классный.

Ирдис Масика вылизывает, он вообще к Масику и Блохе очень нежно относиться, прям как нянька. Мы Масику отит лечим, в ухи капаем, а Ирдис со Штирлицом его потом жалеют.
Чупчик чувствует себя лучше, лекарства принимаем, правда не любит он это дело, впаивать насильно приходиться по два раза в день.
Чудику вообще на всех параллельно, лишь бы пузо чесали. То с Хервиндом дружит, то драку устраивают. Мужуки, блин-малина.
Шерлок с Шульцем так вдвоем и ходят друг за другом. Спят вместе, едят вместе, умываются вместе, хулиганят и то вместе.  rsurp rsurp

Вот такая жизня  leb

И несколько фоток

"Двое из ларца, одинаковых с лица!"


Блоха дрыхнет


сладко-сладко  love2 baby



Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #225 : Январь 13, 2012, 05,42:44 »
Так прикольно. У меня мальчишки остальные тоже друг друга выкусывают, но чтобы так.
ага, иногда так смешно выкусываются. Вчера тоже видела картинку, в дневнике рассказывала. Взаимный груминг, один под пузом у другого - умильная картинка. А сегодня бокс устроили... мальчишки, что с них взять :)

Блошкины фотки-сплюшки порадовали ) только, глядя на них, самой спать хочется, а нельзя)))
У меня тоже такой пискля был (и тоже капюшон, только черный). А потом подрос и стал молчаливым.

"Двое из ларца, одинаковых с лица!"
Точно) Посторонний человек не различит!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #226 : Январь 13, 2012, 09,31:38 »
Блошкин такой мимими  :-* :-* :-*

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #227 : Январь 13, 2012, 10,25:27 »
А сегодня бокс устроили... мальчишки, что с них взять :)
Ну да, пацанье - хулиганье. У меня тоже что ни день то разборки в клетке. Больше всего, конечно, лютует Чудик - любитель раздавать тумаки направо, налево. Но и остальные не сильно отстают. Вот вчера, например, Шульц Масика за попу укусил. За что спрашивается? Да так просто, чтоб обзор не загораживал.

Точно) Посторонний человек не различит!

Да не, различить их просто, у Шерлока уши стандарт, а у Шульца - дамбо.  ;) Ну и другие признаки есть. Это если смотреть когда скачут. А если когда друг на друге спять в гамаке, тогда да, сложно.


Блошкин такой мимими 

И не говори, сама его зацеловываю, прям такой он, такой  пузоцеловательный  wub
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #228 : Январь 13, 2012, 10,55:26 »
Как же я рада за Блошкина...Здоровья и долгих лет Вашей крысостае!А малых с самого начала был ужасно контактным и явно хотел в компанию.Только перепугался очень пока его везли,потом в незнакомое место определили).Открытый,добрый ребёнок love2 baby
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #229 : Январь 13, 2012, 11,17:56 »
Milka-ice , спасибо  hb

Ребенок очаровательный. Любит лазить по клетке, особенно по потолку. Отсутствие хвоста его акробатическим упражнениям не мешает. Пару раз, правда, шлепнулся на на наполнитель недопрыгнув туда куда хотел, больше не прыгал. Ноги задние, такими ластами кажутся. Видимо крупным крысом будет. Где-то я вычитала что по размеру задних лап можно определить каким будет. А там посмотрим.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #230 : Январь 14, 2012, 18,32:30 »
Я все с мелким развлекаюсь. Мучаю ребенка почесушками и поцелуйками.  :P






Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #231 : Январь 14, 2012, 18,47:20 »
Вот вчера, например, Шульц Масика за попу укусил. За что спрашивается? Да так просто, чтоб обзор не загораживал.
Или попа аппетитной показалась!)) У моего Марсика тоже была такая манера - деть особенно усердствовал, пока Женя это терпел. А сейчас за покушения на попу старшего можно и собственной поплатиться... а это отрезвляет!
Я все с мелким развлекаюсь. Мучаю ребенка почесушками и поцелуйками.  :P
тискательный до невозможности! и не особо мучается, я бы даже сказала, наоборот))  - глаза весёлые, искрятся. И палец так смешно обнимает.
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #232 : Январь 14, 2012, 19,04:59 »
   Верхнее фото - просто образец симметрии! И лап и рук... не, руки чуть подкачали, не зеркальны.

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #233 : Январь 16, 2012, 16,04:18 »
А сейчас за покушения на попу старшего можно и собственной поплатиться... а это отрезвляет!

Да из Масахиро вояка как из меня балерина. Он и раньше-то лояльно ко всему относился, а теперь так вовсе. Над ним братья-бандиты издеваются, а он терпит. Только ко мне приходит жаловаться. Мне его так жалко, он такой добрый, такой ранимый, когда нервничает фуфыркает. Потом когда успокаивается, ничего вроде. Походу его Чудик незаметно из Главкрыс вытеснил. Так что Маська теперь Главкрыс в отставке. :-[

А Блоха не то чтоб очень тискательный, он конечно может и смылся бы, так кто-ж ему даст! А так ребенок вполне себе на уме. Знает что я вкусняшку дам, в пузо поцелую, старшим наподдам если обижают, но если нахулиганил, то лучше сразу сныкаться, пока не нашла, еще лучше на другого кого свалить, а потом смотреть честными глазами.

Главный почесушколюбитель у нас Чудик. Пластилиновая крыса просто. Пришел, на руки влез, в рот залез проверил что без него ели и растекся, чешите его все. И в пузо целовать не забывайте, и присюсюкивать-нахваливать тоже. А иначе уйду в клетку и обижусь, или на кому-нибудь наваляю, потому что негоже других чесать когда он нечёсаный!  ;D

В последнее время Шульц очень заценил мамины (то есть мои) почесушки. Приходит лапкой так аккуратно потрогает меня, чтоб я на него обернулась и смотрит, ждет. Интеллигент прям. Не то что Шерлок - наглая скотинка. ;D Придет, залезет на колени, потом на плечо, потом на голову, проверит все, уйдет. Через пять минут опять придет и по новой.
Ирдис тоже в процессе заценивания, вроде нравиться когда чешут, но потом помятый весь, опять умываться приходиться. :P

Вот кто не любит чесаться так это Хервинд. И вообще не любит чтоб его часто трогали. Сам придет, когда захочет. И не почесаться придет, а так  проверить не дают ли чего вкусного без него.
Второй, после Хервинда, это Чупакабрик. Но ему простительно тяжелое детство и все такое. Поэтому у нас глаза по-копейке и бежать, бежать, бежать с рук. А вдруг! А ВДРУГ!   :)))



   Верхнее фото - просто образец симметрии! И лап и рук... не, руки чуть подкачали, не зеркальны.

Мы очень старались, но не срослось  :)
« Последнее редактирование: Январь 16, 2012, 16,08:58 от Rira »
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #234 : Январь 16, 2012, 17,20:19 »
Почесушки и поглаживания  у нас тоже принимались и принимаются по-разному.
Например, жил крысик, который принимал ласки, только если его не берут на руки. Вот если сам лежит на полу, кровати, диване - гладьте ему бочка. А вот отрывать от пола не надо) Наверное, они с Хервиндом чем-то похожи.
С нынешним поколением то же самое. У каждого свой стиль! Марсель больше всего любит, когда ему гладят лобик и переносицу, закрывает глаза от удовольствия. Цокает, трется щечкой о руку. А Женька придет и сам положит голову на руку, еще может ручкой приобнять. У него в плане "чесательных" мест особых предпочтений нет, нравится, когда спинку гладят "по всей длине". Вытянется на кровати так, что пятки видно)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Chavalito

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Город: Химки
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #235 : Январь 16, 2012, 17,34:18 »
Всей частной компании привет от сестренки Чаечки.
Ирина. Вопрос. У вас есть сиамы?
R.I.P. Бусинка, R.I.P. Джульетта, R.I.P. Чая, R.I.P. Рейо
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38517.0
Наш дневничек

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #236 : Январь 16, 2012, 21,25:00 »
Ирина. Вопрос. У вас есть сиамы?

Неа нету. Но оччень хоцца!  nyam
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #237 : Январь 17, 2012, 16,00:29 »
Вчера пацаны вечером ждали творог, а получили брокколи.:P  Хитрая мамка с творогом мимо клетки походила-походила и ушла на кухню гадость зеленую готовить.  nogot

Когда я поставила миску лица некоторых товарищей выглядели очень озабоченными от усиленной работы мысли. Видимо пытались понять как творог в брокколи превратился. :o Чудик, например, долго копался в миске, все оттуда выкидывая. Видимо искал начинку или второе дно.  ;D


А еще сделали им коробку-шуршалку. Нарезали бумаги на полоски, напихали в коробку и вход сделали. Особенно это дело заценил Шульц. Долго там чего-то делал, наверное гнездо вил.  ;) Сегодня если будет не сильно лень сфоткаю.
« Последнее редактирование: Январь 17, 2012, 16,03:17 от Rira »
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #238 : Январь 17, 2012, 16,20:02 »
А еще сделали им коробку-шуршалку. Нарезали бумаги на полоски, напихали в коробку и вход сделали. Особенно это дело заценил Шульц. Долго там чего-то делал, наверное гнездо вил.  ;) Сегодня если будет не сильно лень сфоткаю.

Я специально для этого офисный шредер иногда граблю :))

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: Могучая крысокучка!
« Ответ #239 : Январь 17, 2012, 16,23:35 »
Я бы тоже ограбила, но подумала что переться из Москвы в Истру через метро и электричку с двумя пакетами изрезанной бумаги - это перебор. А если у видит кто? Так это ж сразу дурка!  icon_lol
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами