Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860919 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С днём рождения Соню !!!!!! hb 4u congr! congr! congr!


Вера спасибо большое hb

Ничего не соображаю. Цифры ни о чем не говорят абсолютно. Анна, хочу сказать, что очень переживаю. Я всегда переживаю, когда кто-то идет на такие операции. Ждем, когда все будет хорошо!! А ты не сиди за компом! Успеется. Все успеется, сейчас главное глаза береги! И не только сейчас, а всегда.
Соню с днем рождения! hb

Ты правильно ругаешь меня...
Врач сказал, что можно прочитать свою почту раз в день...но он даже не представляет, что такое форум "крысиный бум" и друзья в нем ;D там же дня не хватит наверстать упущенное shuffle
Я и так реденько стараюсь заглядывать shuffle магнит какой то тут...так охота знать как у вас и у детишек дела hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Сонечку с Днем Рождения!!!!!!!!!  yahoo
Здоровья богатырского,кучу вкусняшек и любимых ручек и почесушек от мамочки  hb hb hb
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Сонечку поздравляем с днем варенья! крысиных радостей девчушке !! hb congr!

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Сонечку отхэпибёздим  ;)
 

и тебе добраться до 100% видимости! Рада что всё хорошо... давно не заходила со своими проблемами...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения сладенькую девочку! Здоровья крепкого-крепкого!!!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Девочки всем спасибо за поздравления hb
Все поздавки передала Сонюшеньке. Накрыла праздничный стол малышкам.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Сонюшку с днём рождения))) и тебе поправляться!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, дорогая, очень рада, что операция прошла удачно и Вы успешно восстанавливаетесь  yahoo. Радость видеть - огромное счастье, которое мы, к сожалению, не всегда столь высоко ценим. Берегите себя, Вы так нужны Вашей и человеческой, и крысиной семье. Вы очень нужны всем нам hb hb hb!

А Сонюшку - красавицу  мои самые любимые окрас и маркировка с Днем варенья congr!!
Расти, малышка, такой же красивой и здоровой, слушайся и радуй свою замечательную мамочку!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Анюта,искренне за тебя рада,что операция прошла успешно.Скорейшего тебе восстановления и орлиной зоркости. Если не секрет,что за врач операцию делал? Насколько я знаю,в Новосибирске ученики Фёдорова,золотые врачи.
И самое главное,не напрягай зрение,не сиди ты перед монитором.Мы подождём новостей,потерпим,главное,чтоб у тебя всё хорошо было. hb
 А Сонюшку,милую трогательную красавицу с Днём рождения. hb leb yahoo Пусть девочка растёт на радость и долгих ей лет жизни.
Как же она на моего Харлея похожа,прям сестричка-близнец. Даже выражение мордахи одинаковое. :-* Соню и всех девок от нас чмоки в пузени.  :-* ;)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Присоединяюсь и тоже поздравляю с успешной операцией! побыстрее теперь восстановиться и зорко отслеживать проказы крысявок))) теперь от орлиного глаза ничего не утаишь!

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
С днем рождения масюничку!!!  yahoo
Анют, поправляйся скорее, слава богу операция прошла хорошо )))
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сонечку с Днем рождения! Здоровья много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сонюшку с днём рождения))) и тебе поправляться!
Катюш спасибки :-*

Аннушка, дорогая, очень рада, что операция прошла удачно и Вы успешно восстанавливаетесь  yahoo. Радость видеть - огромное счастье, которое мы, к сожалению, не всегда столь высоко ценим. Берегите себя, Вы так нужны Вашей и человеческой, и крысиной семье. Вы очень нужны всем нам hb hb hb!

А Сонюшку - красавицу  мои самые любимые окрас и маркировка с Днем варенья congr!!
Расти, малышка, такой же красивой и здоровой, слушайся и радуй свою замечательную мамочку!
Ирина спасибо огромное hb Да окрас я ее очень люблю. Аннушка - меня так бабушка называла...когда живая была love2



Добавлено Декабрь 09, 2013, 18,42:22
Анюта,искренне за тебя рада,что операция прошла успешно.Скорейшего тебе восстановления и орлиной зоркости. Если не секрет,что за врач операцию делал? Насколько я знаю,в Новосибирске ученики Фёдорова,золотые врачи.
И самое главное,не напрягай зрение,не сиди ты перед монитором.Мы подождём новостей,потерпим,главное,чтоб у тебя всё хорошо было. hb
 А Сонюшку,милую трогательную красавицу с Днём рождения. hb leb yahoo Пусть девочка растёт на радость и долгих ей лет жизни.
Как же она на моего Харлея похожа,прям сестричка-близнец. Даже выражение мордахи одинаковое. :-* Соню и всех девок от нас чмоки в пузени.  :-* ;)
Спасибо Анжел hb hb hb
Сегодня мальчуганов твоих вспоминала, Харлика отметила кстати с такой же мыслью о похожести с Сонюшкой ;)
Анжелочка я наскоками пока, но клятвенно обещаю все описать и фамилию упомяну заодно врача :-*





Добавлено Декабрь 09, 2013, 18,44:23
Присоединяюсь и тоже поздравляю с успешной операцией! побыстрее теперь восстановиться и зорко отслеживать проказы крысявок))) теперь от орлиного глаза ничего не утаишь!

Света спасибочки hb

С днем рождения масюничку!!!  yahoo
Анют, поправляйся скорее, слава богу операция прошла хорошо )))

Светик спасибо hb

Сонечку с Днем рождения! Здоровья много-много!

Леночка спасибо дорогая hb
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2013, 18,44:23 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Моей младшенькой принцессе Тошико исполняется сегодня 4 месяца congr! congr! congr!

Все исполнится в твой День Рожденья-
Праздник радости, света и звезд.

Солнышко милое, радуй сияньем.
Детским весельем всех вдохновляй,
И заражай своим обаянием.
Свечи в креветках скорей задувай!


Глядя на это милое существо, никогда не подумаешь, что это маленький монстро-пакостник love2
Крыска-грызли, причем все делается с огромным умом и сообразительностью. Как спросите Вы? Да очень просто.
Точит зубами вещи и мебель в тех местах, где еще не сразу и найти возможно. Например у нового дивана сгрызена часть кожи с внутренней стороны 10*10см., наполнитель проверен на качество и кожа заценена, не подделка оказалась:-\ зачем же портить товарный вид спереди, причем по кусочку проверяется каждый день, не подменили ли диван. Полотенца в полочке кухонного шкафа, сгрызены только в середине стопочки...пока я до них добралась ::) мой кожаный, плетеный ремень пополам, коричневый цвет в этом сезоне не хитово cry
В общем деть растет здоровенькой и оправдывает свое имя Тоши (аварийная) на все 100%

 

Грациозная лань



Эльфик мой любименький





Вот так моя козявочка именная поживает

« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2013, 08,04:39 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Тошико-погрызушеко, с днюшкой тебя, рыжее солнышко!! Здоровья огромного и В МЕРУ шилопопости!! Не огорчай мамочку-умницу!! :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
С Днюшкой!  leb hb hb hb
А тебе- поменьше напрягать глаза после операции ;) И хорошего восстановления!

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
С Днем Рождения хулиганку Тошико  hb hb hb
Расти здоровенькой и не огорчай мамку порчей любимых вещей  leb Много много почесушек и вкусняшек всем крысопринцесскам
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2013, 11,22:44 от Ksuy »
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Тошико с 4-мя месяцами !!!! yahoo yahoo yahoo hb 4u


Zoate

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Город: Москва, Авиамоторная
  • Чтобы крысам было с кем жить, были созданы люди
    • Имя: Аня
С Днем Варенья принцессу Тошико hb
Пусть остается такой же грациозной ланью и радующим маму эльфиком :)) И главное - здоровья красотуле!
Ромочка (Fox Hole Spiced Rum)
Мартин (Fox Hole Remy Martin)
Хорусяка (Хорус Луперкаль из Домика Голубой Крысы)
Фото-дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=39496.0
[Мегушка, Альфик, Юджин, Бося, Истик, Реми, Альк, Гретик, Хася, Василий, Чёртик, Тюльпаша, Шурик, Феникс, Мишутка, Лёнечка, Нямыч, Гаврюша, Тарик, Тортик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Тошико с Днем рождения! Здоровья много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]