Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860482 раз)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Может дырку духами залить или лаком для волос? Мои после духов брезгливо морду воротили, и с тех пор ттт ничего явного не пожрано.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Муж видел плоды трудов козявки?
ну если Аня в течении 3х дней не объявится, значит муж видел это и мамАни нет в живых))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Оля, стихи - шедевр! icon_lol lad358
Кстати да, тут еще и от мужа может прилететь доброе словцо... :-\
Ну и пасючонка, вот так подсуропила маме... :-X
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ketrin_Suicide, думала так закончить, но вспомнила, что и декорашки ТАКОГО понагрызть могут, что... не все пасюки повторят  :P

Рада, что стишок по душе пришёлся...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ketrin_Suicide, думала так закончить, но вспомнила, что и декорашки ТАКОГО понагрызть могут, что... не все пасюки повторят  :P

Рада, что стишок по душе пришёлся...
ну это чисто для Ани концовка))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
угу  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ань, держись....Заразка мелкая погрызучая susel susel   Мужу про диван ни слова ;) "Оно так и бЫло"- скажи потом ;D
YaOlga, стишок классный lad358
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Может дырку духами залить или лаком для волос? Мои после духов брезгливо морду воротили, и с тех пор ттт ничего явного не пожрано.
А какие духи использовали? Термоядерные?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А какие духи использовали? Термоядерные?
Красная Москва))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Где теперь такие найдешь? ::) Может Опиум? ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Фаренгейт...
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Фаренгейт...
Подозреваю, что еще вонючее, чем Опиум ;D Мне же почти перед носом предстоит пшикать,угол дивана как раз перед моим носом, когда сплю ::) сама от запаха не загнусь?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Не знаю как остальные крысы и диваны, но чтоб не грызли обои, я основные места, где начинали грызть, заклеила перцовыми пластырями... перфорированными... не подходят...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
А какие духи использовали? Термоядерные?
Единственные, какие были под рукой, но в очччень большом количестве  ;D Сама потом дышать не могла))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Не помню, кто и что, но кто-то что-то мазал уксусом от погрызов.
Но вот точно помню, что Катя karasemga пыталась отвадить от проводов с помощью горчицы. Не вздумайте повторять, горчица оказалась для кого-то слаще меда :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Всем попозже отвечу. На работу выдернули, ироды  :P

Я живая пока! Муж естественно ничего не знает пока еще. Но чувствую эта тайна не надолго нас спасет shuffle, пойдем мы бабьим нашим коллективом куда подальше и надолго  bot или второй вариант начинать откладывать нычки на новый диван  :P

Ольча стих суперррррррррррский

Вот вам маленький бедный крысенок, на которого все косяки свалили  cry
Скромно заняла гамак самой ГК с дельным видом.  В этот момент просто Рок шлындала где-то, а то так бы опять поджопников получила. Этот трон Рок, свято чтут всей стаей  ;D а этой мыши никакие авторитеты никуда не упали  8-)
Козюлина одним словом :D

Свято место, пусто не бывает



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Да хвост она клала на ваши авторитеты))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Аха, а мы вот заметили, что обиженные и скучающие по родителям крысы,грызут еще активней) Пока наз не было 11 дней, они и демонтаж обоев произвели и перфорацию пледа и всего постельного белья, и даже ортопедический матрас дополнили вентиляционными отверстиями  icon_lol
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да хвост она клала на ваши авторитеты))

Вот что верно, то верно  susel

Аха, а мы вот заметили, что обиженные и скучающие по родителям крысы,грызут еще активней) Пока наз не было 11 дней, они и демонтаж обоев произвели и перфорацию пледа и всего постельного белья, и даже ортопедический матрас дополнили вентиляционными отверстиями  icon_lol

Лен она САМАЯ обиженная крыса.

Выгрызла в диване вторую дырку, и внутри дивана еще одну дырищу (сначала всю кожу выгрызла и на пол выкинула, а затем наполнитель повыкидывала частично). У меня от увиденного опустились руки и в глазах булькала любовь  :)))
Бегает хвостиком за Рокси, не отходя прям таки. В итоге Рок ее сегодня выгуливала по кухне. Скоро видимо будем шататься по кухне самостоятельно.
Ытка гуляет со всей стайкой по очереди, т.е. Соне не спиться она с ней, Соня спать пошла, встала Тоши, Ыта с Тоши уже носится, Тоши спать пошла, Ытка разбудила Тусену, Тусена громко и складно обматюгала ребенка, та пошла болтаться одна, встала Рок от такой лирики, Ытка бежит к любимой ГК.
Я смотрю на этот шнурок и думаю откуда столько энергии, вот что значит крысенок-ребенок.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Цитировать
Ытка разбудила Тусену, Тусена громко и складно обматюгала ребенка, та пошла болтаться одна
Напомнило сцену из "Короля льва", где Симба родителей будил ;D
Мне интересно, а когда она вообще сама-то спит? ;D
Дивану светлая память :'( Он еще и кожаный был... str
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК