Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860466 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
классный стишок lad358

yahoo yahoo yahoo Аня - ты талант)

Спасибо, но до таланта мне далеко  men потому что я люблю брать скелет стиха (про кого-нибудь или про что-нибудь) и переделывать его под себя, свои события, чувства и т.д. иногда изменяя его и весь  ;D
Так что костяк стиха не мой  shuffle

Муж-то диван видел уже?)

нет  cry Сонь я еще сама в шоке, а  тем временем косяков все больше и больше. Пистонов я получу по самые помидоры. Оттягиваю так сказать удовольствие  shuffle

Маленькое торнадо))) Ань, а гамаки она не жрет?

Маленький ушатайкин моей нервной системы.
Гамаки не жрет, бережливая такая пасючечка растет ;D ТТТТТТТей на макушку!

Тошик такое яркое солнышко, 100% декорашка, наверное поэтому ее признали самой милой ;) Таню крыски потролили конечно на 90 лвл icon_lol. Тусена к Ытке уже более-менее привыкла? Или все еще нервно реагирует?

Антоха красивая няха  wub Такая ласковая стала, как котенок  wub wub wub

Тусена сильно не страдает от мелочи. У Тусенки главный девиз: "Спать, кушать и почесушки чувствовать", а мелочи тюлени не интересны.
Мелочь за Рок следует по пятам везде и всюду, даже если от страха ноги задние трясутся, то отчаяно ползет на пузе  rsleep Рокси же не боится, значит и она герой  ;D

Ну Аня ты конечно авантюристка icon_lol :-* leb hb Эта... терпения тебе и нервов shuffle

Я бы сказала сейчас про себя, кто я. Да уже не поможет nogot

Это она еще маинькая совсем :) она пока не хулиганет, это она еще шалит... Пасюк он все-таки позже просыпаться начинает :D Так, что все впереди shuffle
Хотя с другой стороны папа Морфей мелкий по-немножку то или иное на зуб пробывал, изучал. А вот вырос совершенно не грызущим к вещам. Так что может малышка и не будет потом так именно фулиганить... ;D

Свет спасибо, знаешь как успокоить :banned:
Я просто уже молюсь, чтобы этому шнурку зубы не жали  red285

Пыжа:Сестренкааа  hb

Добро пожаловать родственники hb Рады, рады.
« Последнее редактирование: Август 22, 2014, 18,25:23 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ты просто писала, что Тусена кричала криком от понаехавшей ;) Ну видимо уже едой успокоилась, выспалась и... смирилась :D

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ты просто писала, что Тусена кричала криком от понаехавшей ;) Ну видимо уже едой успокоилась, выспалась и... смирилась :D

Да Анют Тусенка истерит и сейчас блажью, если та доставать начинает. Но шнурку сейчас не до Тусены, столько дел насущных на ребенка свалилось  :))) аж жалко дитяку ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
столько дел насущных на ребенка свалилось  :))) аж жалко дитяку ;)

ох, горюшко ты тезка icon_lol нашла кого жалеть ;D лучше думай КАК перед мужем будешь юлить за диван  ;)

Nilum

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Город: Екатеринбург
Заводчица рассказала нам про ваш кожаный диван ;D
У нас пока ничего не ела...пока ;D

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
А Рокси мелкую плохому не научит?  ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Заводчица рассказала нам про ваш кожаный диван ;D
У нас пока ничего не ела...пока ;D
не показывайте своим этот дневник!!!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Nilum

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Город: Екатеринбург
не показывайте своим этот дневник!!!!
Да и не показывали,только они все равно умудрились буквально несколько минут назад съесть обои,и придумала это естественно Пыжа ;D
До сих пор пытается ;D

Добавлено Август 22, 2014, 23,56:43
Это я наговорила,вот она и решила почему сестра ест,она нет ;D

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
.... лучше думай КАК перед мужем будешь юлить за диван  ;)

Ох, не знаю  ???

Заводчица рассказала нам про ваш кожаный диван ;D

Ни диван прям, а обглоданная легенда cry Так Ыта первым делом как клеть открывается бежит в диван и яростно его грызть начинает. Как ночь выдерживает, не пойму  ;D

Сейчас у нас новая фишка, лететь на кухню и там в гарнитуре лазить :P

А Рокси мелкую плохому не научит?  ;D

Рок, нет. Она умнейший ребенок. Единственное, что Рок везде шастает, а этот кнутик еще дальше гостиной и вот уже кухни не выползал. Может хвостиком за ней приклеиться по просторам квартиры, а так нет.

не показывайте своим этот дневник!!!!

 stop точно ;D

..... все равно умудрились буквально несколько минут назад съесть обои,и придумала это естественно Пыжа ;D
До сих пор пытается ;D

Нет ну обои святое, я вот уже думаю, что после Ытаки нужно заново будет капитальный ремонт делать с новой мебелью  ;D если повезет, то в этой квартире, если нет, то в другой  icon_lol

Ытка сегодня мужа за палец прикусила легонько, тирада по поводу стоматолога была долгая, я проснулась сразу потому что, потому что, всех нужнее и дороже....Ыткины резцы  [:||||:] [:||||:] [:||||:]

В итоге мне в кровать вывалили Тошку и Тусю и с чувством выполненного долга "Солнышко, мое вставай" оставили думать о поведении кнутика  love2

От веселья нашего жили-были порвали уже три баяна  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Чо она так к этому дивану так привязалась? Энергию лишнюю тратит? Ну просто блин он же не каша, не вкусный же нифига ???

Муж ей сделал ататашек, фурчалок, целовалок пуза? А то как бэ потом то жубы вырастут ой-ой-ой... nono

cavebird

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, м. Динамо
Ытака и диван уже стали легендой :)
Фоточек бы... дивана  ;D

Но как я её тебе отправляла, до сих пор в шоке, авантюра была ещё та! Я прибавила седины за эти 3 дня
Все остальные дети ехали со своими проводниками, мальчишка-дамбоух сейчас трясётся в поезде до Ростова на Дону. Но его везёт наша Юля Хекси, до меня только в среду допёрло её спросить, а куда она отдыхать едет? Как услышала про Анапу - тут же ей всучила ребёнка  ;D

И всё-таки агути - самые крысиные крысы

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А я знаю куда мальчик едет))) его друг пасюк 100% на улице подобранный (который несостаявшийся мой) научит обдирать обои и лазить по шторам)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

cavebird

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, м. Динамо
Ещё кто кого научит плохому  ;)
Парочка получится ещё та, терпения хозяйке  ;D
И всё-таки агути - самые крысиные крысы

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вот и я с опозданием pray pray pray.
Аннушка, с пополнением тебя hb! Очень рада, что твоя мечта сбылась yahoo! Малышка Ытака прехорошенькая :-* :-* :-*! А про грызучесть... Так за счастье надо бороться и жертвовать чем-то. Конечно, диван жалко cry, но не дороже денег ;). А мечта бесценна ::). Все у вас, девочки, образуется, все у вас, непременно, получится.
Анют, как ножка сейчас, отек поменьше стал? Поправляйся окончательно и ай-да в Москву на Зверька. Я тоже приеду ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Чо она так к этому дивану так привязалась? Энергию лишнюю тратит? Ну просто блин он же не каша, не вкусный же нифига ???

Да дегустатор хренов в крови у нее был видимо  str

Муж ей сделал ататашек, фурчалок, целовалок пуза? А то как бэ потом то жубы вырастут ой-ой-ой... nono

Ты хоть раз видела реактивного пасючонка? У меня глаза за ней не поспевают, не то чтобы щелбан по жопе  ;D Скорость офигенная  :o

Ытака и диван уже стали легендой :)
Фоточек бы... дивана  ;D

Но как я её тебе отправляла, до сих пор в шоке, авантюра была ещё та! Я прибавила седины за эти 3 дня
Все остальные дети ехали со своими проводниками, мальчишка-дамбоух сейчас трясётся в поезде до Ростова на Дону. Но его везёт наша Юля Хекси, до меня только в среду допёрло её спросить, а куда она отдыхать едет? Как услышала про Анапу - тут же ей всучила ребёнка  ;D

Фоточки дивана хотела сделать, но рука дергается еще  cry Сделаю фотоотчет легендарной Ытаки и злого дракона Диван  :::::
Я приеду до дома до хаты сварганю вам фотокомикс "Новый писк рисунков зубоскальных на полиэтиленовых пакетах", это только эскизы, которые ждут одобрения для изображения на кожаных изделиях  icon_lol хотя одобрения не ждут  susel

Ытка видимо была рождена авантюристкой изначально  как и я впрочем wub Козюлина, шнурок и кнутик ваша заливная рыба Ытака ;)

А мы на выхи уехали отмечать днюху сынули за город до завтра, малых пришлось (из-за Ытки) закрыть в клети  pom взгляд Рок был ножом по сердцу cry За время сборов я воочию увидела визуальное пособие "Как нужно правильно грызть клетку" Антоха аварийная думала я, АХА это ангел дамбоухий оказывается, по сравнению с посюкатым зЛом  ^^

Ещё кто кого научит плохому  ;)
Парочка получится ещё та, терпения хозяйке  ;D

Ох респектище  мамуле hb

Вот и я с опозданием pray pray pray.
Аннушка, с пополнением тебя hb! Очень рада, что твоя мечта сбылась yahoo! Малышка Ытака прехорошенькая :-* :-* :-*! А про грызучесть... Так за счастье надо бороться и жертвовать чем-то. Конечно, диван жалко cry, но не дороже денег ;). А мечта бесценна ::). Все у вас, девочки, образуется, все у вас, непременно, получится.
Анют, как ножка сейчас, отек поменьше стал? Поправляйся окончательно и ай-да в Москву на Зверька. Я тоже приеду ;).

Спасибо моя хорошая  :-*

Ытка кусок жизненного противовесия между "обожаю" и "убила бы"  ;D Короче мечта моя должна пройти тернистый путь, ибо Ыта не будет жить в клети, как и вся моя стая shuffle

Ножка нормально, уже влазию в кроссовки, но долго ходить больновасто.
Ходила тут к старшему на игру, сидела высунув ногу из кроссовка (сильно давил), а в Ледовом дворце +11, мерзла лапка  ;D
Ничего все приходит в норму постепенно.

Зверек когда?



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ытка кусок жизненного противовесия между "обожаю" и "убила бы"  ;D Короче мечта моя должна пройти тернистый путь, ибо Ыта не будет жить в клети, как и вся моя стая shuffle
Любовь с такими зашкаливающими эмоциями - это уже страсть называется ;)! И мечта твоя, конечно, будет жить по законам стаи под зорким оком Мудрой Рок vinsent!

Ножка нормально, уже влазию в кроссовки, но долго ходить больновасто.
Ходила тут к старшему на игру, сидела высунув ногу из кроссовка (сильно давил), а в Ледовом дворце +11, мерзла лапка  ;D
Ничего все приходит в норму постепенно.
Понятно, что быстро здесь не получается :-\. У самой уже больше года после операции прошло, а нет-нет, да напомнит ножка-кочережка... Анют, а вот снимать обувь в таких ситуациях я бы не рекомендовала shuffle. Обуть потом очень трудно и болеть будет сильнее ::).
Зверек когда?
27 сентября и спонсоры хорошие намечаются. Много вкусного-полезного купить можно гораздо дешевле, чем в интернет-магазинах и за доставку платить не надо ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
сижу рву на себе волосы, мы будем 20-22 в мск, а Зверёк 27, где справедливость в этом мире????
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
сижу рву на себе волосы, мы будем 20-22 в мск, а Зверёк 27, где справедливость в этом мире????

Катюнь я убилась уже давно, НЕТ справедливости в мире  ;) есть противовес  grin
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Катюнь я убилась уже давно, НЕТ справедливости в мире  ;) есть противовес  grin
как бы ещё москвичей подбить на Ультру 20го))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
как бы ещё москвичей подбить на Ультру 20го))

Так! для особо одаренных меня - 20 Ультра? а 27 Зверек.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г