Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 861595 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ну ёкарный бабай :(

__

А с диваном ты в лидерах!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Пар ушной!

В минуту трудную всегда ценнее золота поддержка. Г.Александров

«У них нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она дура» — крикнули люди.
«У них всё получится» — тихо сказал Бог!

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Пар ушной!

В минуту трудную всегда ценнее золота поддержка. Г.Александров

«У них нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она дура» — крикнули люди.
«У них всё получится» — тихо сказал Бог!

Надо запомнить. Отличные слова.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Держитесь, только держитесь!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Как дела?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ой, Аня, только увидела...
Держитесь с Рок! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@ Все хорошо будет!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
да что ж такое то??!! чего-то девочки решили маму совсем расстроить(
держись!!!! мы с тобой! @@@@@@@@
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Рокси! Ты Аню переставай кусать! Тебе блин жизнь спасают! Ты же не таракан, а животное-компаньон. Вот и включай голову hb shuffle Просто так колоть бы не стали...

Аня! Это ппц как тяжело, когда болеют дети или животные, особенно ТАК. Один за одним как сговорились. Очень тебе сочувствую!

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Рокси ночевала с Сонькой, после уколола дицинона крови больше не было, все чистенько. Попозже пойдем на прием, и будем договариваться на операцию :-\
Тоха пойдет с нами за компанию, посмотрим еще раз уши.

А мне как бы грустно не было днюхи никто не отменяет.

Моей сладкой девочке Сонечке сегодня исполнилось 2 года 2 месяца.
И именно 7 марта, ровно 2 года назад, Соняшка нашла нас, а мы нашли Соняшку.
Это первый фостик, благодаря которому образовалась дружная стайка и благодаря которой я посмотрела на вещи под другим градусом. Моя жизнь очень сильно поменялась.......

Ласковая моя малышка с Днем тебя congr! congr! congr!

Желаю в жизни все успеть,
И не стареть, а молодеть.
Здоровье, бодрость сохранить,
И много-много лет прожить 4u

Такая уютная Сонечка  wub



А это фоточки перед операцией, помогала мне на кухне готовить  ;D





Добавлено Март 07, 2015, 07,23:39
Аня! Это ппц как тяжело, когда болеют дети или животные, особенно ТАК. Один за одним как сговорились. Очень тебе сочувствую!

Спасибо Анют, читала твой крик души, под копирку тоже самое  :)))
Вчера из всей стаи в 5 мосек, процедуры делала 4  :wall а когда Тохину дырку промывала, считалочку из детства вспомнила "Девять негритят пошли купаться в море...." у меня начинает уже крыша ехать потихоньку...
Вчера гостей лесом отправила, сегодня мы в гости, тоже не пойдем...сука карантин пАтАмуШто :facepalm
« Последнее редактирование: Март 07, 2015, 07,23:39 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Соню с днем) hb
А крови нет потому что петля закрылась и кровь не вытекает. Она может внутри скапливаться.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Сонечку с Днем! congr! congr! congr! congr! congr!
Держим за вас кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Сонечка! С прекрасной датой) две двойки, садись icon_lol хозяюка, помогает готовить ;) Живи долго и самое главное, будь здорова! hb leb hb

Аня. По поводу гостей, так я махровый интраверт. Я при общении энергии расходую намного больше, чем получаю. Не знаю как у тебя. Но сейчас тебе ресурсы логично экономить за счет чего угодно. Хоть блин гори все синим пламенем. Гости никуда не денутся. Общения им хочется? Ну пусть приходят и помогают клетку мыть, или крыс держать во время уколов.

Если ты получаешь удовольствие от гостей, тот тут, конечно ситуация совсем другая и жаль, что визиты сорвались :'(

Самое важное, чтобы у девочек у ВСЕХ было все хорошо. hb :-* hb (ты тоже девочка)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Девочки спасибо  hb

А крови нет потому что петля закрылась и кровь не вытекает. Она может внутри скапливаться.

Да Кать, я знаю.

Аня. По поводу гостей, так я махровый интраверт. Я при общении энергии расходую намного больше, чем получаю. Не знаю как у тебя. Но сейчас тебе ресурсы логично экономить за счет чего угодно. Хоть блин гори все синим пламенем. Гости никуда не денутся. Общения им хочется? Ну пусть приходят и помогают клетку мыть, или крыс держать во время уколов.

Если ты получаешь удовольствие от гостей, тот тут, конечно ситуация совсем другая и жаль, что визиты сорвались :'(

Да я вообще не парюсь по этому поводу, у меня всегда есть, чем себя любимую занять  rukodelie

Самое важное, чтобы у девочек у ВСЕХ было все хорошо. hb :-* hb (ты тоже девочка)

 :hug

Наши новости с фронта  :bm

Пришли с клиники. Ходили только Тоха и Соня. Сегодня Рокси смысла брать я не увидела, ветеринар тоже.
УЗИ и операция у Рокси в четверг. Сегодня не операционный день, воскресенье/понедельник выходной. А четверг/пятницу я смогу дни взять с ней быть.
У Сони все гуд, шов обработали еще раз алюмоспреем.
Тохич. "Папиломы/наросты" в ушах исчезли, воспаления нет, все хорошо, но, в правом ушке насрала лягушка (грязное от серы). На ночь закапаю лосьоном специальным. С утра не получилось у меня размочить абсцессную корку, поэтому тетя врач нам помогла вскрыть/промыть/помазать. Антоха молодец, настоящий терпеливый шарик.

Как то такие дела у нас!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сонечку с Двоечками congr! congr! congr!Здоровья много-много!

А у меня гости участвуют во всем, если такая ситуация, что они приходят не вовремя, а у нас процедуры.
Анечка, держитесь! hb Не хорошую ты считалку вспомнила, вспоминай что-нибудь позитивное.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Сонечку, девочку поздравляем!!!! здоровья побольше!!  hb hb hb

у меня дальние гости редко бывают. а вот близкие подруги вообще каждый день сутками могут находиться. ну и соответственно участвовать в жизни при этом самом нахождении)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Антоха молодец, настоящий терпеливый шарик.

какая же рыжая умничка!!! yahoo

Annette159

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508
  • Город: Астрахань
  • "Мы с тобой одною крови."...
    • Имя: Анна
Сонечку с Днем Рождения!!!  congr! congr! congr!
Всем болящим - скорейшей поправки  hb
Аня, а тебе сил этой поправки дождаться (сама знаю, как это тяжело)
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=59507.0
«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...»
Эдмонд Уэллс

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Соню - с днюшкой!
hb hb hb
Всем - держаться и выздоравливать!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 С днём рождения Сонечку! hb


KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Сонечку-душеньку с днем рождения! Здоровья крепкого-крепкого hb hb hb
И тебя, Анечка, с праздником)) День окрысячивания - он тоже праздник, практически ведь судьбоносный день))

А я тоже "махровый интроверт") Мой дом - моя крепость, я больше переживаю и нервничаю, если ко мне должны прийти и потом, о ужас, домой не собираются ;D

За Рок кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@ Долго до операции, блин... Пусть все будет хорошо!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК