Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365717 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Юлюш, спасибо за добрые слова и поддержку. Конечно, крыски теперь будут жить в нашей семье всегда, по всей жизни...

Я вот тоже, поневоле начинаю думать, что я переживу своих мальчиков. Вот сейчас они такие шебутные, раскачивают клетку, а будет и не так...
Свет, мы все это, конечно, понимаем. Только понимание в самом начале - это одно. А вот когда кто-то уходит, а тем более самый любимый - уже другое. А теперь, когда мы уже 2 месяца тянем Асюшку буквально за ее лопушистые ушки, иногда начинаешь терять самообладание и охватывает паника. Правда, потом берешь себя в руки и все начинается снова.

Я поняла одно. Всем своим любимым и близким, как людям, так и зверюшкам, мы можем помочь, только имея ясный ум, спокойную психику и силы. Так что раскисать нельзя :D.

Мы с Аськой приняли программу минимум - встретить Новый год ;), программу максимум - до 2-х лет :), а также долгосрочную целевую программу - в июле вместе поехать в Литву на Балтийское море в Ниду ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
замечательные программы, желаю им осуществиться от минимума до максимума! :-*

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ира, Асеньке желаю держаться и перевыполнить программу максимум ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
И я за программу максимум. :)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Я за то, чтобы программа максимум оказалась минимумом!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я за то, чтобы программа максимум оказалась минимумом!
+1000000000000000000!!!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, миленькие, спасибо вам огромное за слова поддержки hb hb hb! Если за Асю переживают такие замечательные хозяюшки и с ними их дорогие крысочки, то мы обязательно выполним программу максимум :).

А я очень-очень мечтаю о выполнении "Долгосрочной целевой программы" sun. Я никогда еще никуда не ездила отдыхать со своими зверюшками. Вот строю планы, что Асенька окажется первой, кто разделит со мной эту радость lad358. Думаю, вы понимаете, что такого ребенка я никому не смогу спокойно оставить, а потом наслаждаться покоем и безмятежностью.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Хорошие планы, обязательно с собой! Пусть малышка попутешествует, немногим домашним крысяткам выпадает такой шанс, всё до ветеринарки и обратно! Я вот думаю со своими в Бетховен сходить, у них указано, что с питомцами можно. Только боюсь, что расфуфыренные покупательницы с собачками подмышкой от нас с визгами бегать будут  ;D
Я считаю, что при другом отношении лучше животных вообще не принимать в семью. - твои слова да красными бы буквами каждому, кто заводит себе друзей в доме!
Асеньке несказанно повезло с человекородителями, так что остается только от сердца, пусть через монитор, отправить самых искренних пожеланий хорошего самочувствия и передать частичку энергии.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Только боюсь, что расфуфыренные покупательницы с собачками подмышкой от нас с визгами бегать будут  ;D
Хотела бы я на это посмотреть и от души посмеяться icon_lol icon_lol icon_lol!

Ирин, спасибо за поддержку hb hb hb. Помнишь слова из сочинения школьницы в фильме "Доживем до понедельника": "Счастье - это когда тебя понимают". И эти слова касаются всех сторон нашей жизни. Какое счастье, что есть этот форум, который дает себя почувствовать понятым и быть счастливым :).

Ну а у нас продолжение Главы VIII. Праздничной

Ламбада, текила и другие прелести пляжного отдыха.
Лула Сибирская. 23 сентября 203 года.

Зима, зима, кругом снега... А как иногда хочется именно в эти зимние месяцы знойного солнца, ласкового моря, пышных пальм и всех связанных с этим удовольствий sun leb! Бывает так, что в этот момент, бросив все, мы устремляемся в жаркие страны и несколько счастливых безмятежных дней или недель (у кого на сколько хватит желания и возможностей) нам обеспечены :))). Как говорит моя сестра: "Были бы деньги, а лето может быть круглый год ;D".

А к нам наше солнышко, вечное лето и радостное настроение приехало из заснеженной Сибири.
Наша рыженькая Лулочка, наш ласковый ребенок дарит нам столько тепла, света и радости leb! А как она крутит из стороны в сторону своей маленькой зёпкой, когда играет с рукой! Муж говорит, что она танцует ламбаду. Так он нашу Лулу Сибирскую и называет: "Лула - Ламбада". А я тут же продолжила начатую тему "Лула - Текила". Так вот и пошло у нас Лула -Ламбада - Текила. Невероятно весело, солнечно и тепло sun sun sun!

И сегодня милой малышке исполняется 3 месяца congr!. Лулочка, сладкий солнечный ребенок, будь всегда счастливой, веселой и здоровой!

А теперь денрожденные фотки, которые напоминают нам о море, солнце и вечном лете...




И, конечно, первой, забыв про свои болячки, Лулочку поздравляет Александра I - Ася и желает, чтобы карнавал никогда не заканчивался


Лучшая подружка Луша тоже присоединяется к поздравлениям и вместе с Лулой смеется над тем, как малышка "работала под прикрытием" Крысобелкой ;D


Мы любим тебя, дорогая крысодоченька, и сделаем все, чтобы твоя жизнь была безмятежной, солнечной и счастливой :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Действительно солнечная девчушка! Поздравляем её, чмок  :-* в носик! Здоровья и всяких вкусняшек hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Лулочку с днем рождения!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Рыжее солнышко с днюшкой!! Огромного здоровья и долголетия!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Юля, Света, Жанна, спасибо за поздравления и теплые слова :). Жанна, тортик внусненький такой ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения Лулочку! Здоровья ей крепкого! hb

Асеньке тоже поправляться очень желаем... А по поводу поездки с ней - не боитесь, что стрессанет сильно или что через границу не пустят? И в самолет с ними нельзя...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Соня, спасибо за поздравление и теплые слова  :)! Нам очень приятно hb.

По поводу поездки я пока только планы строю. Правда, планы реальные, но долгосрочные, на июль следующего года. Самая большая проблема это то, как перенесет Асенька дорогу. Остальное разрешимо. Мы поедем поездом, с остальным будем решать. Или надо крайне ответственно подходить к вопросу передержки, но здесь я пока вариантов не вижу.

Но это - мечты, мечты...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Лулушечку с Днем Рождения!!! hb
Будь всегда здорова,солнечная девочка и долго радуй мамочку

Асенька такая трогательная на фотке, выздоравливай сладкая лысость  :-* :-* :-*
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ксюша, спасибо за поздравление и добрые пожелания :-* :-* :-*. Моим девчонкам и мне тоже очень приятно leb.

Я помню, как ты писала мне, что Сибирские малышы потрясающие и я не пожалею, если приму в семью ребенка из этого питомника ;). Ксюш, очень благодарна тебе за совет и рекомендацию. Лулочка - замечательная девчушечка. Мы в ней души не чаем :-* :-* :-*.

А Асёнушка наша очень старается. Уже даже от уколов не плачет, мужественная наша инопланетяночка :). Муж ее кормит с ложечки 3-4 р/д.  Так она уже принимает привычную стойку. Задними лапками стоит на кухонном столе, а передними опирается на пиалу. И уже ждет привычного времени кормления. А с рук вообще не уходит. Так и сидит, то у меня в фартуке, то на плече, то за пазухой. Мы с ней стали совсем неразлучны. Даже спит, бывает, с нами в кровати. Так вот и живем :).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

LightMuz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Ух ты, у нас именинница!

Лулу, девочка, поздравляю тебя с Днем Варенья.
Капитан Кук и Демьян присоединяются к поздравленкам:)


Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Смотрю на вашу Лулу и жалею, что множиться мы не собираемся, так бы сразу двоих женихов к порогу и прислала с букетами! yahoo
Здоровья, здоровья крепчайшего, здоровья бесконечного! И всегда такого вот отпускного солнечного настроя! Эх, жалко песенки вставлять нельзя, ламбаду теперь сижу слушаю, подняли настроение на небывалую высоту!
С днем рождения, красотка!
И солнечного десерта на всех девчушек должно хватить! leb


Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Света, Капитан Кук и Демьянчик, спасибо за поздравления hb hb hb! Всегда рады поздравлениям таких милых крысомальчиков и их замечательной мамы ;)

Добавлено Декабрь 23, 2013, 18,00:54
ламбаду теперь сижу слушаю, подняли настроение на небывалую высоту!
И солнечного десерта на всех девчушек должно хватить! leb
Ирин, за таких женихов отдельное спасибо hb hb hb! Женихи из хорошей семьи, да еще такие красавцы - находка для любой невесты. Хорошо, что есть форум, где мы их виртуально сосватать можем ;). Нам ведь тоже низзяяя str!

Вот вернусь домой, будем с девчонками Лулин День варенья отмечать, ламбаду танцевать и солнечный торитик кушать. Девчонки у нас щедрые, всех нас обязательно угостят ;D.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2013, 18,00:54 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0