Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537485 раз)

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Джон с Молью уже достали драться. умудрились сцепиться даже в переноске в ветеринарке - вот забавно, что у меня доминантить хотят самые трусливые!
Даже как-то стыдно за Моля shuffle.
А ведь выглядел таким несчастным зайчишкой :facepalm

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Эй, алё! Я тоже хочу во вконтактик)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
и я хочу!!! но я в эти выходные по ходу на даче... а там Вконтактиков нет(
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даже как-то стыдно за Моля shuffle.
А ведь выглядел таким несчастным зайчишкой :facepalm

ну он хороший же! просто трусливый. то утащили на другой конец Москвы, то подсунули к каким-то крысам левым, то дура-хозяйка с каждым чихом к врачу таскает...  ;D

Эй, алё! Я тоже хочу во вконтактик)

ты в гости приезжать собиралась, между прочим!  :ass и где оно?
и во вконтактик я не против ^^ устроим виртуальный сабантуй

и я хочу!!! но я в эти выходные по ходу на даче... а там Вконтактиков нет(

нююююююююю каг таг. а сселять? а нервы лечить?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
за то след выходные я дома))
ну и в пятницу я еще дома...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
ну он хороший же! просто трусливый. то утащили на другой конец Москвы, то подсунули к каким-то крысам левым, то дура-хозяйка с каждым чихом к врачу таскает... 
;D
Даш, сфоткай, а?
 

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
ты в гости приезжать собиралась, между прочим!  :ass и где оно?
и во вконтактик я не против ^^ устроим виртуальный сабантуй
У меня активная подготовка к дню рождения маленького человека)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
;D
Даш, сфоткай, а?

вчера пофоткала выгул, попозже сегодня перекину на комп и выложу  shuffle
малявки боятся писка вспышки  :wall

У меня активная подготовка к дню рождения маленького человека)

черт. это аргумент!

Добавлено Май 18, 2016, 14,38:42
выбесили меня аллергологи. есть животные? выкиньте! есть цветы? выкиньте! а лучше переезжайте за город и найдите мужа не-аллергика: на вас уже крест пора ставить, а вот детям, может, повезет. причем, сменила я их кучу - у каждого свои "забавы".

в общем, пошла и сдала IgE на крысу - общий, эпителий и мочу. теперь буду заходить в кабинет врача, вешая отрицательный результат на лоб (а лучше вытатуирую). чтобы хотя бы сразу пропустить стадию животных и перейти к стадии "выкидывания растений". арр. бесит. пар и ушей.  :wall
« Последнее редактирование: Май 18, 2016, 14,38:42 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А растения-то за что?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А растения-то за что?

а они пыль собирают, понимаешь! ты не знала разве? опаснее компьютера и МКАДа вместе взятых  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
а они пыль собирают, понимаешь! ты не знала разве? опаснее компьютера и МКАДа вместе взятых  ;D
А вот то, что их можно помыть, они не слышали? А ещё шкафы пыть собирают - их тоже в топку? :bm
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А вот то, что их можно помыть, они не слышали? А ещё шкафы пыть собирают - их тоже в топку? :bm

нет, их нельзя мыть. выбрасывать, только выбрасывать!
все в топку и уехать за город, видимо)))

если что - серьезно, я не прикалываюсь. мне реально один дядя советовал переехать в другой район Москвы, а лучше - за город  icon_lol а второй сказал, что ну а у кого сейчас нет аллергии? ищите мужа не-аллергика, девушка.

ну а животные... это вообще красная тряпка. и объяснить, что вашей взаимной любви с аллергией - уже года три (а с астмой - все двадцать), а животные живут рядом только полгода - просто даже не успеваешь. как рот открывается - так и захлопывается тут же под всеми этими "выкиньте" да "переедьте". где-то же ведь есть (в теории) толковые врачи - только отыскать их сложно дофига.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Жесть, Даш  :bm
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Жесть, Даш  :bm

да ладно, это даже забавно немного)) у меня аллергия с астмой рука об руку идут из детства. аллергик я из серии "показали фотографию кошки - а она уже задохнулась"  icon_lol ну как бы я смирилась, сказала "ну окей, вычеркнем из жизни кошек, собак, пыль, пух, перо, что там еще по списку" - и успокоилась, и давненько к врачам не хаживала. а сейчас откуда-то дерматит взялся, похоже на пищевую непереносимость, на деле... и вот три года я раскачивалась и наконец раскачалась себя подлечить - и окунулась снова в незабываемый мир аллергологии  ;D пока хорошего спеца найдешь (в любой сфере здоровья, мне кажется) - такого насмотришься, что, как говорится, в цирке не засмеешься.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Кошмар если честно. у меня аллергия только на  5 кг апельсинов. у меня у мелкой в садике в группе мальчик был, е него аллергия на все продукты кроме яблок. (ну мож еще что можно, но хавал он яблоки) его мелкая на ДР приглашала и вот тогда нам его мама и сказала, что ему ничего нельзя. вообще ничего. мама такая, мол а как же тортик, ну ребенок же, у него под носом торт есть будут, хочется ведь. но категорично сказали: только яблоки!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Какие хорошенькие голубятки Скайчик и Сильвер :D!

Хоть бы поскорее твои крысодети образумились и начали жить дружно pray pray pray!

Ох, Даш, аллергия - жесть самая жестяная :(. Очень понимаю тебя. У самой дочка с рождения болеет :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Я всю жизнь с аллергией. Порой даже не знаешь когда вылезет.
Апельсины, клубника, красные яблоки- с детства, сейчас не так остро проявляется.
Антибиотики- переношу только гентамицин. Анестезия- никакой местной анестезии кроме ультракаина.
Про косметику и бытовую химию лучше промолчу. От глейда чуть не сдохла, а врачи ... одна сказала что я нарочно придуриваюсь, вторая нашла бронхит, если бы не вспомнила что подобное когда-то было.....


А вот на животных никакой аллергии ;D
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Кошмар если честно. у меня аллергия только на  5 кг апельсинов. у меня у мелкой в садике в группе мальчик был, е него аллергия на все продукты кроме яблок. (ну мож еще что можно, но хавал он яблоки) его мелкая на ДР приглашала и вот тогда нам его мама и сказала, что ему ничего нельзя. вообще ничего. мама такая, мол а как же тортик, ну ребенок же, у него под носом торт есть будут, хочется ведь. но категорично сказали: только яблоки!

я его немного понимаю - в детстве мне тоже никакого сладкого нельзя было, я тут же руки раздирала. яркие фрукты и овощи еще. а сейчас - тоже из пищевой только на мешок апельсинов или мешок конфет)))

Какие хорошенькие голубятки Скайчик и Сильвер :D!

Хоть бы поскорее твои крысодети образумились и начали жить дружно pray pray pray!

Ох, Даш, аллергия - жесть самая жестяная :(. Очень понимаю тебя. У самой дочка с рождения болеет :-\.

спасибо, Ирочка!  :hug

ох, сочувствую дочке(( это, конечно, очень сильный ограничитель.
говорят, сейчас в центрах иммунологии как-то добиваются стойкой ремиссии на многое - но я только слышала, глазами не видела

Я всю жизнь с аллергией. Порой даже не знаешь когда вылезет.
Апельсины, клубника, красные яблоки- с детства, сейчас не так остро проявляется.
Антибиотики- переношу только гентамицин. Анестезия- никакой местной анестезии кроме ультракаина.
Про косметику и бытовую химию лучше промолчу. От глейда чуть не сдохла, а врачи ... одна сказала что я нарочно придуриваюсь, вторая нашла бронхит, если бы не вспомнила что подобное когда-то было.....


А вот на животных никакой аллергии ;D

ого, вот это список!  :swoon с лекарственными препаратами самое опасное, конечно((( или острая пищевая, если с отеком.
откуда вот оно все берется, интересно?



а у меня есть, знаете, что?
фотки вчерашнего выгула! (немного, и если кто знает, какого окраса мои дымчатые полевки - не стесняйтесь сказать это вслух  ;D )

Моль и главное выгульное орудие


хась Десперо (вот не пойму тоже, голубой он хась или какой еще - а щас перецветет и вообще неясно будет) и безымянная полевка непонятного цвета


празднуют труса


Карлуша - усатый нянь




Моль пытается пройти сквозь стену, потому что Очень Страшно


вторая полевка загадочного цвета дремлет
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
е!!! детки!!!) чмок всех! думай уже имена полевкам))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
е!!! детки!!!) чмок всех! думай уже имена полевкам))

не думается(((( не знаю, как их назвать!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден