Автор Тема: СПАСИБО ДОКТУРУ  (Прочитано 3695 раз)

Vuruk

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
СПАСИБО ДОКТУРУ
« : Октябрь 22, 2003, 00,00:00 »
Хочу сказать отдельное СПАСИБО (хотя конечно словами такое не выскажешь) доктору ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ БРУМИНОЙ, хирургический кабинет №3, клиника ЦЕНТР на Цветном Бульваре.
Нашу крысиную жизнь И.А. спасла. У нее золотые ювелирные руки и ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕЙ !!!! А также всем докторам, кто помогает нам, насколько возможно, исправлять наши ошибки.

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: СПАСИБО ДОКТУРУ
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2003, 00,00:00 »
А в чем состояло лечение? Нам интересно!
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

Ninka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 480
  • Город: Moscow
    • matreshka
Re: СПАСИБО ДОКТУРУ
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2003, 00,00:00 »
да, действительно, интересно! в чем состояло лечение и от чего лечили?

Ninka, Пегги, ее дочки Нюся и Тесса, и внучка Феля.

Rip: Макуся, Гриша, Люся, Мэгги, Вуди, Шала, Моня, Хилли, Долли, Дуняша, Пеппи, Сюзи, Бейби, Лотта, Тина, Минти, Зина, Ника, Шаня.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: СПАСИБО ДОКТУРУ
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2003, 00,00:00 »
Да, да, и интересно вдвойне, т.к. на форуме о данной клинике были только очень негативные отзывы, да и не только, доводилось беседовать и с крысолюбами, не имеющими отношения к форуму. Хотя всегда было как-то сомнительно, что ВСЕ врачи клиники плохие, все же зависит от каждого конкретного человека.
Мне самой как-то летом довелось совершенно случайно увидеть телепередачу "Ветеринарка" и там один из сюжетиков был о том, как крысику делали операцию. Я не знала, какую клинику показывают, но удалось разглядеть на бейджике врача фамилию, имя и отчество - Мустафина Лариса Викторовна. Стала искать по интернету, и... он меня "привел" в клинику "Центр". Я конечно ходить туда не собираюсь, т.к. с врачом уже давно определилась, но... так любопытно. 8)
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: СПАСИБО ДОКТУРУ
« Ответ #4 : Ноябрь 01, 2003, 00,00:00 »
Не могу промолчать.
Дело в том, что именно с этим ветеринаром у меня связаны самые тяжелые воспоминания. Именно Брумина обрекла на смерть мою самую первую крыску - Ларисоньку.
"Дайте крысе спокойно умереть", - ее слова. :'( :'( :'(
Она отказала в помощи.

Я искренне рад, что этот врач со временем повысила свою квалификацию и заслужила столь лестные слова в свой адрес.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

ann

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Novosibirsk
Re: СПАСИБО ДОКТУРУ
« Ответ #5 : Декабрь 18, 2003, 00,00:00 »
прекрасный ветеринарный хирург может быть "никаким" крысиным терапевтом, и наоборот!!!! 2в1 - большая редкость!

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: СПАСИБО ДОКТУРУ
« Ответ #6 : Декабрь 18, 2003, 00,00:00 »
Да-да! Это точно!.
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: СПАСИБО ДОКТУРУ
« Ответ #7 : Декабрь 20, 2003, 00,00:00 »
А еще есть "врачи", которых и близко к животным нельзя допускать. Эдакие "антропофагусы".
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград