Автор Тема: МоИ кРыСюНи...  (Прочитано 10433 раз)

Sofi123

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #60 : Февраль 27, 2010, 10,39:31 »
Да с орфографией буду стараться... :) Ну не знаю...у меня мелкие прутья дырки то не где большой нету...а у меня на день родов....не было пластиковой переноски :o... да и ещё как я поняла...она начала розраждаться на втором этаже...а потом на первый спустилась... ??? Это я уже утром увидела....! А чего толку я знала чтоль...что она ражать будет...я на это не надеялась... :-[

Sofi123

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #61 : Февраль 27, 2010, 10,42:22 »
Нет...вообще я не хочу отдавать....свою крысу...Светке...посколько боюсь что зарозиться...! Нет ну чай я ей предложила...просто смыть этот парафин...! :P

Sofi123

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #62 : Февраль 27, 2010, 10,45:22 »
Я долго думала как назвать дневничёк..не чего в голову нешло...решила "забором" назвать ???

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #63 : Февраль 27, 2010, 10,51:47 »
дневничОк! нИчего - слитно!рОжать/рОды/, зарАзиться/зарАза/, порфирин - Это называется, смывать без толку, он говорит о проблемах ВНУТРИ, где-то что-то болит...
а, да, еще - "начала рожать" icon_lol
/я тут вместо ворда побуду пока что yahoo/
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #64 : Февраль 27, 2010, 17,02:40 »
парафин- в свечках ;D у крыс- порфирин ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Sofi123

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #65 : Февраль 27, 2010, 19,46:52 »
 icon_lol прости я ЛОЛ...!!! Хех...я исправлюсь... ;)

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #66 : Февраль 27, 2010, 19,57:32 »
к слову ЛОЛ — (англ. lol — «Laugh[ing] out loud») — громко хохотать. Как правило, используется для выражения комплимента к чувству юмора у собеседника. Нередко используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента. Для усиления эффекта, серединная буква «о» нередко мультиплицируется, например, «лоооооооооооооооол». Изредка употребляется как «Ламер Он-Лайн».

Nikku

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Город: Москва
  • Надежда — мой компас земной :)
    • вконтакте
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #67 : Февраль 27, 2010, 20,05:03 »
Меня убивают такие люди на форуме, как топикстартер X)
Куда смотрят родители, интересно..
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34870.0 ну и мой крысодневник

Ulissa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: Россия, Приморский край, город Находка
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #68 : Февраль 28, 2010, 06,53:55 »
Везёт же некоторым. Или не очень. :o Я маму не могу заставить завести двух крыс даже под действием пыток и головомойки.  ^^ А тут целая группа. Крыськи милые. 

P.S.: если у вас опера, установите словари, будет проверять на ошибки сразу же.   ;)

Sofi123

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #69 : Февраль 28, 2010, 19,43:21 »
Да вот...сделала уже... :) я вообще пишу практически без ошибок...а тут на скорую руку...кучу....ошибок написала...

Сегодня пришла домой...подошла к клетке...взяла на ручки моих мелких...расцеловала их до безумия....пустила погулять Тишку и Сергеевича...К сожалению не с фотографировала....телефон сел...да я и "Юезби" забыла :( !
Малыши мои соскучились...заползли ко мне в домик...(я легла и сложила руки) и сидели там...кто спал...кто облизывал   :-* !
Погуляли...выпустила Своих девочек...погулять...Нюська моя...начала пить у меня слюнки...а потом целоваться  :-* Соня моя, то приползёт ко мне...то пойдёт по бегает...то на шею залезет...Мои Сонька и Сергеевич любят очень сидеть на шее...особенно когда волосы распущены...они любят в них путаться и спать.... :)

Вообще Сергеевича хотела назвать Бартом потому что...он очень любит смотреть Симпсанов  ;D !
Малыши мои растут...мои разбойники...4 мальчика - "спальчика" и 3 девчоночки, все здоровые (ТТТ)...им сегодня 3 недели... hb конечно угощение ещё рано давать...но всё же...мамка их обогатила своим молочком! Детки уже во всю носятся...пошли в папу своей шёрсткой, кудрявые  :)

Фотографии будет не скоро... :( так-как фотоаппарат разбили..а от телефона забыла "Юезби" , я говорила это выше... ;)
Пока что буду отчёты писать...а потом выставлю много-много фото... :)

У меня вопрос к знающим людям  :) можно ли давать пить крысят свои слюнки?  :-[ 

А щас мои затейники кушают...:)

Mos`ka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2642
  • Город: Saint-Petersburg
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #70 : Февраль 28, 2010, 20,13:56 »
конечно угощение ещё рано давать...

Почему?? Кусочек огурчика тоже вполне себе угощение.

У меня вопрос к знающим людям  :) можно ли давать пить крысят свои слюнки?  :-[ 




Я не поклонник такого рода проявления любви...меня если честно воротит от этого (где мой блюющий смайл??)
Здесь живут Моськины крысомоськи--->
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33029.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: МоИ кРыСюНи...
« Ответ #71 : Март 01, 2010, 00,06:49 »
а я очень даже целуюсь со своими крысами.. Же-ребёнка прям лапами рот открывает и лижется..
деткам можно давать мамкины йогурты и кашки. Вы же мамке даете кашки всякие, творожок, йогурт, яичко отварное?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер