Автор Тема: Крысоводы Н.Новгорода, а не желаетели встретиться?  (Прочитано 2794 раз)

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
Время идет, октябрь, а собственно и мой переезд все ближе, а ждать крысят уже нет никакой силы...
Что же это мы,крысолюбы Н.Новгорода? Ведь нас даже тут, на этом форуме оказалось немало. Город у нас большой, административный центр, красивый и совсем недалеко от столицы. А никаких обществ да и просто встреч нет.
Может быть нам стоит собраться, встретиться, поговорить. У меня конечно нет пока крысят, но если я лишняя - я могу не приходить=) Зато другие собирутся. ну и... у меня хомяк есть.

Предлагаю устроить встречу 19 или 20 октября... не знаю только где. С крысами ведь не везде пускают,а по улице мотаться холодновато... Самое конечно перспективное место - район М.вокзала, потому как туда из всех районов города ехать одинаково. 

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
Увы, честно говоря, к себе в гости пригласить я не могу - после переезда кошмар же! Однако, все-таки, может соберемся, познакомимся? Пора объединяться!
Мб кто-то знает кафе, куда пускают с животными у нас в городе?
Или другие какие-то места.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Вам добрый совет, начните пока без животных  ;D
А вообще обратитесь к админам, чтобы они вам нашли всех пользователей из вашего города и напишите каждому ЛС, так народ гораздо быстрее соберется. 

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
да уже давали.
Alesta, смысл очередную тему открывать?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А расскажите мне, пожалуйста, какие места в Нижнем можно посетить? Где красивые виды, где интересные достопримечательности? Может подскажете хороший маршрут? Хотим поехать на день погулять)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
Самый замечательный вид открывается с Набережной Феодоровского - оттуда весь город как на ладони, река, мосты, а вечером - огни.
Обязательно пройдитесь по Большой Покровской, погуляйте на ул. Минина (кремль, памятник чкалова и открыващиеся оттуда пейзажи), посмотрите на Чкаловску лестницу - правда подниматься по ней настоятельно не рекомендую. Потому что вниз - бежится весело, а наверх уже не очень.
Все это находится рядом, практически в одном месте.
От Московского вокзала есть возможность сесть в метро, доехать до станции Горьковская и оттуда направиться по Покровке - спросите прохожих как на нее попасть. Это главная улица города. Пройдя по покровке Вы попадете на пл. Минина как раз. Как пройти на Набережную Феодоровского я так и не запомнила сама.
Можно так же погулять по набережной на другой стороне реки. Площадь Ленина и Нижегородская Ярмарка - наверное, тоже стоит посмотреть. Туда можно попасть на многих автобусах и маршрутках что с вокзала, что с пл. Минина.
Кстати на Минина, насколько я знаю, множество кафешек - например Шоколадница. Там можно передохнуть=)

Еще я бы предложила посмотреть Сормовский район. Он не блещет такими уж пейзажами и древней архитектурой, но... это мой район. В нем тихо, спокойно. В скверах возле Центра Сормова - очень приятно проводить время особенно летом. Можно посетить зоопарк "Лимпопо", правда он не так масштабен, как Московский.

LadyElving

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Город: Нижний Новгород
    • Имя: Анастасия
Эм, хм, Alesta, а может лучше отписаться в теме про Нижний Новгород? Там же уже собраны Нижегородцы, остаётся только предложить что-то конкретное.)) Я, например эту тему нашла вообще случайно и с опозданием месяца в три, а в той хоть по разу каждый из нас отписался, уведомления приходят.))
Мой крысиный дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50204.0

Julia2014

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Город: Нижний Новгород
а где тема про нижний новгород?

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina