Автор Тема: 3 +/- 1  (Прочитано 47344 раз)

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #240 : Февраль 26, 2016, 15,48:36 »
Знаешь, Аня, они так живут исключительно по своему желанию и ни на что не жалуются. Я бы не сказала, что кому-то плохо и кто-то жаждет под бок сородича.
Может, им и скучновато. Но лучше пусть скучно, чем сомнительное веселье самой слабой крысе  в виде вечных покусов, а мне с хлоргексидином и руганью вокруг бегать. Ведь прежняя стая тоже тихо-мирно не жила. Да,  спали в одном гамаке, ели из одной миски и выкусывались, но самый добрый Пухчик был постоянно терроризирован и кусан Колобком. Идиллия была только в паре Жорик-Пух, но Колобок все портил своим вечным прессингом.  Если Жорик был неконфликтным, но всегда мог за себя постоять и Колобка сразу на место ставил, то Пухчик был абсолютно бесхарактерным и всепрощающим, за что и расплачивался. По ушедшим скучаю. По проблемам во внешне совместной стае - точно нет.
Вторую идеальную пару с первого дня сложили Птенчик-Колобок. Колобок на всех наехать мог, но сиамца не трогал даже в шутку. Но и тут идиллия недолго продлилась. Птичка повзрослел и много о себе возомнил, стали жать корона и яйца. А Колобок, наоборот, остепенился и притих, стал чуть ли не как Пух когда-то. Иногда даже думаю, что бумерангом не только к людям все возвращается, но и к животным. Вон, как. Тот, кто других шугал, сам стал зашуганным и битым. И кем - своим наилучшим, единственным другом, с которым так мило ворковали и миловались взаимно половину жизни Колобка!
Как-то так, да... :-\

Добавлено Февраль 26, 2016, 16,09:14
Была мысль взять девочку стерильную, но к кому? К драчливому Птенчику? К привыкшему всю жизнь жить одному Мыху? К Колобку? Или к любому, с кем сразу все сложится? Даже не знаю... Но, даже если девочка с кем-то сселится идеально, то как ее запах скажется на поведении и самочувствии остальных двух полноценных самцов? Одни вопросы, ответов нет, поэтому пока отложила свою мысль до лучших времен...
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2016, 16,09:14 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: 3 + 1
« Ответ #241 : Февраль 26, 2016, 19,58:18 »
Здравствуйте).
Какие ребятки симпатичные, Колобок вообще как рыжее солнышко. А по Птенчиковой морде сразу видно, что забияка и любит попрессовать соседей).
История Мыха поразила. Как можно в таких жутких условиях держать живое существо! :o Повезло ему к вам попасть. Историю болезни пока не дочитала, но рада, что так благополучно все закончилось. Врач ваш молодец.
Клетка очень уютно смотрится, правда, я в таких ситуациях боюсь всегда, что хвост просунут и сосед снизу цапнет.
У нас похожая история, мы с вами как-то общались в теме подселения. А теперь у меня еще и два брата после года жизни душа в душу разругались в хлам и теперь живут каждый со стерильной девкой. А третий пацан снова в одиночестве.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #242 : Февраль 26, 2016, 20,53:56 »
Здравствуйте).
Какие ребятки симпатичные, Колобок вообще как рыжее солнышко. А по Птенчиковой морде сразу видно, что забияка и любит попрессовать соседей).
История Мыха поразила. Как можно в таких жутких условиях держать живое существо! :o Повезло ему к вам попасть. Историю болезни пока не дочитала, но рада, что так благополучно все закончилось. Врач ваш молодец.
Клетка очень уютно смотрится, правда, я в таких ситуациях боюсь всегда, что хвост просунут и сосед снизу цапнет.
У нас похожая история, мы с вами как-то общались в теме подселения. А теперь у меня еще и два брата после года жизни душа в душу разругались в хлам и теперь живут каждый со стерильной девкой. А третий пацан снова в одиночестве.
Здравствуйте.) Рада Вас видеть, спасибо за комплименты.)))
Ох, не говорите, я уже под краской седая совсем стала от всех этих приключений. :(
По поводу Мыха история не так проста, как кажется. Мало того, что и фото не то, так и девушка оказалась ЖЕНОЙ ВЕТЕРИНАРА (!!!), продающая ЗА ДЕНЬГИ животных, которых ее мужу приносят люди на пристройство БЕСПЛАТНО! Она в разное время продавала кошек, кроликов, морских свинок, хомяков и крыс. Но это уже я позже выяснила. Передача состоялась в жутком межквартирном коридоре, на обшарпанном столе с потрепанной кошачьей когтеточкой на нем. Впридачу к крысе мне предложили еще и штук 5-6 хомяков в клетке еще теснее, и эти хомяки стоили вполовину дороже зоомагазинных! Самки с самцами вместе! 2-месячные! И сами клетки еще предложили продать! Интересно, в чем тогда она собиралась хомяков держать, если б обе клетки забрали - в обувной коробке? Да на эти карцеры смотреть страшно, даже как переноски их использовать проблематично! Хомяки - тоже их фото в объявлениях на Авито с ее номером не соответствовали реальным! Я разместила везде информацию о ней, что она спекулирует несчастными животными, описала условия содержания, указала ее имя,номер телефона и адрес, что она при этом жена ветеринара. Так она перезвонила. Договорились через скандалы и взаимные угрозы, что она рассадит хомяков по полу по клеткам, приведет все в более-менее приличный вид, фото будут реальными, из текстов об'явлений она уберет рекламу своих консультаций по уходу и кормлению (это убило меня совсем!), а после продажи хомяков она больше не будет никого к себе брать на отдачу. Вроде, почти все это она сделала, а я убрала свой "черный пиар". Но городок маленький, слухи быстро ползут, думаю, половина населения города узнать успела.
Такое вот приключение. :-X
По поводу свисающих хвостов - у нас конструкция клетки не позволяет ничему свисать к соседу, даже если они специально стараться будут. ;D
По поводу схожести ситуаций - прекрасно Вас понимаю и очень сочувствую.(((( Наверное, у крыс, как у людей - проверка отношений на прочность до первой годовщины совместной жизни может привести к распаду союза.)))) Взять каждому по девке идея, конечно, неплохая и имеет право на жизнь, но, к сожалению, лично мне не вытянуть сразу 6 крыс. :( Максимум - 4 могу себе позволить. Осознаю свои возможности потому что. Когда крысы здоровы и счастливы - можно и десяточек, прокормить не проблема. Но, когда они все болеть начинают по кругу и уходить друг за другом - это безумно тяжело для меня, и я все время боюсь, что вдруг не будет денег на все нужные лекарства, или что у меня просто не хватит моральных сил выхаживать сразу столько тяжело больных, например. Это все очень страшно и очень грустно для меня.  :'(
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2016, 21,49:22 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: 3 + 1
« Ответ #243 : Февраль 27, 2016, 02,08:30 »
Ужас какой-то! Про жену ветеринара...  :o Вот бывают же сволочи такие. А сам ветеринар что? Ему все равно было? До такого состояния крысу довести. И хомяки эти бедные... и остальные все. Еще и консультации по уходу давать какие-то хочет, вообще совести нет. Я наверное, совсем наивный человек, но мне с детства в голову вбито - если человек ветеринар, значит животных любит и по умолчанию обидеть не может. :facepalm
Надеюсь, что не половина, а все население города узнало про ее подвиги.
Да, понимаю. И это правильная позиция - оценить свои возможности и не превышать крысолимит. Я хотела одну девку изначально взять, к неподселившемуся парню, но совершенно неожиданно получилось две. ;D При этом с той, которая должна была одна у нас остаться, он так и не ужился. Она его жрала насмерть. Сселила его со второй, а первую к братьям отправила. Но сейчас он болеет, лечимся непрерывно практически, и с подружкой только выгуливается, а она живет с мальчиком, которого брат выселил. Вообще у нас сейчас в стае сплошной лазарет. Бесконечные процедуры, уколы, таблетки, ингаляции, обработки и т.д. Крысиная аптечка уже как десять наших, и в ветку как на работу езжу. :(Так что да, крысолимит не пустой звук...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #244 : Февраль 27, 2016, 06,27:04 »
Если честно, о Мыхиной истории мне не очень хочется вспоминать, неприятно. Даже думала, стоит или нет об этом писать, чтобы потом в своем дневничке самой же не натыкаться на эту запись.Та девушка уже наверняка сменила номер тел. Ее мужа в глаза не видела, хотя, наверное, сначала аккуратно надо было выяснить, где он работает, но не сразу об этом подумалось. Хомяки были с виду хотя бы нормальными, в их карцере были чистая поилка, миска с едой и крошечный домик. Может, они оба крыс не любят, вот и отношение такое. В любом случае, любовь-нелюбовь не оправдывает никак плохих условий и ужасного состояния животных, но некоторым на это наплевать. Главное - взять бесплатно, продать за деньги и никаких затрат на содержание, включая собственное время, а то смысл продажи потеряется. Уроды.
Здоровья Вашим крыскам, пускай выздоравливают и не огорчают маму.  :( Жаль, живут мало.((( Позавчера муж с Колобком общался на диване. Уговаривал его прожить подольше, хотя бы еще парочку лет (скоро Колобку 2годика будет, но точно никто не знает, он зоомагазинного происхождения, может, и больше ему на самом деле). Муж уже давно заметил, что Колобок каким-то другим стал, как будто стареть начал. Жаловался, что почему, хотя бы, лет по 10 не живете, и как же так - вы уйдете, а хозяевам дальше без Вас как жить, уже привыкли и любят,трудно. А Колобок что. Он ничего не знает, не понимает, ему что-то вещают, а он с невозмутимым видом своими крысьими делами занимается - наглаживается, намывается, жрет вкусняшку. ;D
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2016, 06,50:05 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: 3 + 1
« Ответ #245 : Февраль 27, 2016, 08,35:22 »
Красивые у вас мальчишки!Особенно Колобок.Такой крупный крыс!Таких очень потискать хочется!А капюшончик тоже очень милый и красивый!Да все хороши по -своему.Интересно,что есть города,где любят крыс(на Авито объявлений полно) Москва например.А мы не далеко совсем,а крысы дефицит.Ни объявлений,ни в магазинах.Редкость.Почему так? Не понятно.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: 3 + 1
« Ответ #246 : Февраль 27, 2016, 08,52:21 »
Ничего себе история  :o Сволочь - это мягко сказано. Молодец, что так поступила  hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #247 : Февраль 27, 2016, 08,59:52 »
Красивые у вас мальчишки!Особенно Колобок.Такой крупный крыс!Таких очень потискать хочется!А капюшончик тоже очень милый и красивый!Да все хороши по -своему.Интересно,что есть города,где любят крыс(на Авито объявлений полно) Москва например.А мы не совсем,а крысы дефицит.Ни объявлений,ни в магазинах.Редкость.Почему так? Не понятно.
Спасибо. :) Самый крупный и толстый у нас Птенчик как раз.))) Его можно как угодно хватать, жамкать и жмякать, не жалко - маешь, вещь, чувствуется боевая мощь и силищи немеряно. ;D Остальные, как нежные фиалки наощупь. Колобок, конечно, покрупнее и помощнее, а Мых ну уж совсем сама хрупкость и нежность на тонюсеньких косточках. ::)
То, что крыс нет или мало в свободном доступе - так я в этом плюс вижу. Чем меньше крыс, тем меньше кормоплодилен и горе-хозяев. Если человеку за крысой надо куда-то ехать специально или даже заказывать откуда-то, он уже вряд ли будет плохо с ней обращаться. И у человека будет хотя бы время подумать подольше, не руководствуясь сиюминутным желанием.

Добавлено [time]Февраль 27, 2016, 09,16:36 [/time]
Ничего себе история  :o Сволочь - это мягко сказано. Молодец, что так поступила  hb
Мы сначала думали, что оно девочко, хотя мне пообещали по тел.мальчика. ::) Даже было бы неудивительно. Если вместо хаски оказался капюшон, то почему бы вместо пацана не оказаться девке. Ничего не было там, где должно было быть. Наверно, от голода и страха втянулось.
Был план, что девочку надо сначала привести в порядок - отмыть, обработать от паразитов, хоть немного откормить за недельку-другую (в плачевном состоянии крыска могла и не перенести дорогу) и бросать клич на форуме, искать помощи в дальнейшей передержке с пристройством,  что-то думать с переправкой. Если не нашлось бы желающих - попробовать стерилизовать и к своим. Но оперировать очень не хотелось, конечно, такое несчастьюшко, ему и так досталось в жизни. А до окончательного решения судьбы планировалось держать "девочку" в кошачьей переноске, с ништяками и удобствами.
А оно согрелось, наелось, расслабилось и решило, что оно таки мужик. ;D
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2016, 09,24:52 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: 3 + 1
« Ответ #248 : Февраль 27, 2016, 09,55:54 »
А оно согрелось, наелось, расслабилось и решило, что оно таки мужик. ;D

 ;D Еще раз повторю как повезло Мыху!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #249 : Февраль 27, 2016, 10,11:40 »
;D Еще раз повторю как повезло Мыху!
Я как раз считаю, что это нам с ним повезло. ;D Ну, до того кругляшок-ласковушка-лапушка! :hug Клетку открываешь - бежит-бежит, преданно в глаза заглядывает. На руки возьмешь - сначала суетится с ответной лаской, потом притихнет и зубиками шуршит.)))) Такая прелесть.))) Муж с ним на диване в игры играет - прячется под одеялом и за диваном, а тот его ищет. ;D Если из комнаты выходят - стоит на краю дивана и ждет, когда вернутся, и всегда радуется возвращению.))) Частенько спорим с мужем, к кому Мых запрыгнет на руки. Мы по разным краям дивана сидим, молчим и не двигаемся, а Мых посередине. Мых всегда выбирает маму.))))
Только смущает меня одна странность. Когда Мыха гладишь по голове и ушкам, он попискивает иногда. Понять не могу, это от удовольствия или ему больно, какая-то беда в голове сидит? Головой не трясет, в ушах не ковыряется, ничего не начесывет себе и порфирина абсолютно нет ни на носу, ни на глазах. Поведение, аппетит, стул и внешний вид никаких подозрений не вызывают. Но этот писк как-то напрягает. От ласк у меня еще никто не пищал, даже отитники молчали.
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2016, 10,14:54 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: 3 + 1
« Ответ #250 : Февраль 27, 2016, 10,29:43 »
Повезло ему,Что мальчиком оказался-нашел хороших хозяев))))

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #251 : Февраль 27, 2016, 10,39:01 »
Повезло ему,Что мальчиком оказался-нашел хороших хозяев))))
Хозяева и лучше бывают, нет предела совершенству, а вот зверьки всегда прекрасны, с чистой душой и беззлостным от природы сердцем.
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #252 : Март 01, 2016, 13,01:15 »
Сиамчик Птенчик и рыжий Колобок. :)

















Добавлено [time]Март 01, 2016, 16,27:00 [/time]
Маленький Мыфик-Мыфик.










« Последнее редактирование: Март 01, 2016, 16,49:33 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: 3 + 1
« Ответ #253 : Март 02, 2016, 09,32:45 »
Хорошенькие фоточки. Такие умиротворенные гамачные пацанчики  ;D Птенчик красавец конечно.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #254 : Март 02, 2016, 10,24:05 »
Птенчик шикарным крЫсавцем получился, это да. ;D

Две пфыкалки - Мых и Колобчанский.  ::) На ночь из-за этого приходится одного из них отсаживать в переноску, чтобы спать не мешали.  :ass
Общаются. Пфыкают.


« Последнее редактирование: Март 02, 2016, 10,26:06 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: 3 + 1
« Ответ #255 : Март 02, 2016, 11,44:02 »
А что отсаживать то сразу. Днем дети спят, а ночью самое то, матерно и громко сказать соседу, кто он по своей принадлежности ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #256 : Март 02, 2016, 12,31:15 »
А что отсаживать то сразу. Днем дети спят, а ночью самое то, матерно и громко сказать соседу, кто он по своей принадлежности ;D
Дык они и днем так развлекаются. Что меня больше всего раздражает, так это то, что Колобок начинает еще грызть решетку во время пфыков. :ass Ни для эстетического вида клетки, ни для здоровья Колобка это не есть гуд, потому, если вижу, стучу по клетке - типа, пугаю. ;D А Колобок, типа, он все понял, прекращает расколупывать эмаль и только "словесно" выражает эмоции. Ночи ждет, гад.  :bm
Все время им высказываю, что они мелкие огородные вредители. Один полку жрет, другой прутья. Один Мых хороший. :hug

Раздача слонов банана. :P ПтичкО сразу уволокло свою пайку в домик.







Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #257 : Март 03, 2016, 17,05:24 »
Еще чуток моих муси-пуси.))))





« Последнее редактирование: Март 03, 2016, 17,54:17 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Shapik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
  • Город: Омск
    • Имя: Святослав
Re: 3 + 1
« Ответ #258 : Март 03, 2016, 20,32:05 »
Хорошие парнишки! :)

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: 3 + 1
« Ответ #259 : Март 03, 2016, 20,39:56 »
Хорошие парнишки! :)
Спасибо. :)
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0