Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 156239 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #140 : Сентябрь 15, 2014, 14,39:58 »
и мы с мелким также свалились...я до сих пор в себя прихожу

Доползу к тебе сегодня в личку  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #141 : Сентябрь 15, 2014, 23,27:47 »
Tonya, я столько еще про всяких бабушек-дедушек и прочих знаю...Эх, каких только уникумов нет >:(

Shokki спасибо, я уже почти выздоровела hb
Не, меня даже в клинике в этот день не было :P

 А Блоха у меня пил жир очищенный, но все равно ухудшения с ножкой есть...Посмотрю на эффект от омеги 3.

Antuaneta, спасибо! Сыну тоже выздоравливать! hb



 Напишу, пока день не успел закончиться!(у нас-то уже 16)
Ибо вчера из-за температуры клетки не мыла, то сегодня весь вечер на это дело убиваю. Но именинники еще с утра нацелованы, натисканы и вкусняшкой порадованы.

Сегодня 8 месяцев главному пасюку! Сливочка моя, живи долго-долго! Рыжий мой, самый любимый мальчик, будь здоров! :-* Ну и пасюч дальше, что уж с тобой делать ;D

И два года мальчикам Няшикам! Ребята, а давайте и со мной еще, как минимум два живите!!! Здоровья вам, много-много! И еще раз здоровья, оно самое главное, остальное у вас есть :-*

Постараюсь, именинников показать и еще одну новость лохматую тоже ::)

Добавлено Сентябрь 16, 2014, 01,37:52
Ненавижукрыс!  red285
 Вождь подавился...При том, пытался еще с рукой играть.
Сидел на полке, вроде нормальный, но что-то подозрительно долго пережевывал. Клетку открыла, в рот заглянула, а язык уже синий! И в руках захрипел.
 Но вроде ттт, только ватной палочкой обошлись. Отбивался еще,еле скрутила. Это дурище и целоваться полез потом.

 Огромный минус большой стаи, они вечно думают,что сосед вкуснее кусок ухватит, и рот себе чем попало набивают...


НенавижукрысНенавижукрысНенавижукрыс....
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2014, 01,37:52 от Listik »

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #142 : Сентябрь 16, 2014, 10,08:02 »
Сим-салабим, абракадабра и полный тибидохс!

 В общем, я как всегда за кучные крысоприобретения  ::)Что бы детям было весело и взрослые меня тихо ненавидели, вдвойне.

Какое-то невероятное везение, что девочка приехала ко мне еще вчера, прямым поездом (!!!)   lad358 После истории с виварятами, это втройне невероятно и поразительно/удивительно! Женя знает толк в убеждении проводников ;D

Поезд должен был приехать в 12 дня, а позже до меня доперло, что время-то у нас не московское. И встречала я девку как раз в середине пары у злой-злой тетеньки. С ней же на пару и поехала, правда уже к доброму дяденьке. Так что Кадабра теперь умная крыса, прослушала лекцию по БЖ.
 На паре крысу хотелось сильно-сильно потискать, я несколько раз открывала переноску и гладила ее за нос. За что и получила. :P
Дома уже достала из переноски, оказался очень почесательный ребенок. Дал поцеловать себя в моську и пузо. На руках засыпает,растекается. Сплошное мимими.
Наконец-то у меня есть кг сиам! Уже больше года мечтаю о красноглазике. А вот что я думаю о ее шерсти, пока не решила, необычно так.
Девочку пока ни с кем не знакомила, у меня период залипательства на ребенка, пусть еще на мне поживет :wub:

Ну и видимо, родственников я уже нахожу с закрытыми глазами. У меня есть дочь Хлопка Сибирского,внучка, а теперь и правнучка. А еще Буква из Невской мозаики Абракадарбе прабабушка, а Ребрику бабушка, значит кроме Ребрика она еще родственница Светику и Вождю.

 Так что вот, еще одна Добывайка. Милая лонгхматая волшебность. Абракадабра из Кеттари.


З.Ы. А я Борща нафоткала! Покажу вечером.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2014, 10,24:35 от Listik »

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #143 : Сентябрь 16, 2014, 10,19:48 »
Поздравляю!!!! hb
Ребёнок расчудесный ;)
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #144 : Сентябрь 16, 2014, 10,29:20 »
Сладких именнинников с Днюшками congr! congr! congr!! Много-много здоровья и оптимизма hb!
Лонгматая волшебность восхитительна :D! Ребенок уже дома или пока в ожидании ;)?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #145 : Сентябрь 16, 2014, 10,55:09 »
Tonya, я столько еще про всяких бабушек-дедушек и прочих знаю...Эх, каких только уникумов нет >:(
Мне казалось, бабушки должны быть мудрее, бобрее добрее.
А и да ну их... >:(

Сегодня 8 месяцев главному пасюку! Сливочка моя, живи долго-долго! Рыжий мой, самый любимый мальчик, будь здоров! :-* Ну и пасюч дальше, что уж с тобой делать ;D
И два года мальчикам Няшикам!
Поздравляем нашего братика! Привет от когтистой розовой сестричи Штучки. :)
А Няшиков - с юбилейчиком!
Здоровья всем крепкого, всего самого хорошего и вкусного!  hb

Ну и с пополнением, конечно. Хорошее имя какое - Абракадабра! :)
Лёгкого подселения и долгой счастливой жизни.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #146 : Сентябрь 16, 2014, 16,07:43 »
Ох как тут многоооооо событий хороших  yahoo

Так я по порядку:

1. Омега 3 на себе испытано. Расскажи мне подробненько в личку...зачем, сколько дозировка няхам? (у меня омега в капсулах)

2. Температура спала? Лучше себя чувствуешь?

3. Главному Пасюкомому и Братцам Няхам гиб-гиб и вкусняхи пусть и опосля днюх  shuffle
Здоровья огроменного, счастливого долголетия, проказ в меру и радовать маму плюшностью  :-* congr! congr! congr!

4.  Ну и .......... с милой лонгхматой мелочью. Абракадабра  icon_lol обязана быстро и легко войти в стайку  ;)

5. Братана фотки гоним  ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2014, 16,09:51 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #147 : Сентябрь 16, 2014, 19,14:30 »
Поздравляю!!!! hb
Ребёнок расчудесный ;)
Спасибо! hb

Сладких именнинников с Днюшками congr! congr! congr!! Много-много здоровья и оптимизма hb!
Лонгматая волшебность восхитительна :D! Ребенок уже дома или пока в ожидании ;)?
Спасибо! hb
Так я даже написала, как ее встречала, как она может быть еще в питомнике ::)

Поздравляем нашего братика! Привет от когтистой розовой сестричи Штучки. :)
А Няшиков - с юбилейчиком!
Здоровья всем крепкого, всего самого хорошего и вкусного!  hb
Ну и с пополнением, конечно. Хорошее имя какое - Абракадабра! :)
Лёгкого подселения и долгой счастливой жизни.
От всех большое спасибо! :-*

Так я по порядку:

1. Омега 3 на себе испытано. Расскажи мне подробненько в личку...зачем, сколько дозировка няхам? (у меня омега в капсулах)

2. Температура спала? Лучше себя чувствуешь?

3. Главному Пасюкомому и Братцам Няхам гиб-гиб и вкусняхи пусть и опосля днюх  shuffle
Здоровья огроменного, счастливого долголетия, проказ в меру и радовать маму плюшностью  :-* congr! congr! congr!

4.  Ну и .......... с милой лонгхматой мелочью. Абракадабра  icon_lol обязана быстро и легко войти в стайку  ;)

5. Братана фотки гоним  ;D
1.Ответила
2.Соплей куча, а так ничего уже. Спасибо hb
3.Спасибо от мальчиков!
4.Спасибо! Она пока с девками дварфяшками потусит, подруга приедет, потом будем подселяться.
5. Да-да, работаю над этим.


Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #148 : Сентябрь 16, 2014, 22,16:09 »
Какой красавец! Удачного подселения козявке  yahoo
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #149 : Сентябрь 16, 2014, 22,20:26 »
И так как сегодня у нас нет деньрожденьев, поделюсь.

Где-то в этих числах моему крысостажу исполнилось 15 лет! Невероятно.
 
 Догадываетесь, кто купил мне первую крысу? Мама!
Вот совершенно не помню зачем и почему, но очень четко вижу тот момент, как выходим из зоомага и капюшончик сидит у меня на плече/руках/под кофтой(до дома шли долго, успел везде побывать).
Дома мелкий был определен в клетку, которую друзья отдали после нескольких десятилетий пользования ее под попугая. И жил в ванной...
 Понятно, что сейчас это ужас-ужас, но 15 лет назад у многих крыс и такого не было. И по тем "вспышкам" воспоминаний, мне кажется, он был вполне счастлив.
У детёнка было имя, но вот не могу вспомнить его совершенно :(
Расскажу то немногое, что помню из его жизни.
- Жил с котом, кота не боялся, откусывал ему усы,когда успевал добраться до них.
-Свободновыгуливался в ванной, уходил за трубы, иногда приносил всякие странные вещи, возможно бывал у соседей. Как-то принес игрушку от киндера.
-Брала его с собой на занятия в музыкальной школе. Сидел в воротнике куртки всю дорогу, наблюдал за тем, что происходит вокруг. Был музыкально образован. ;D
Вот, к сожалению и все,что я помню...
Прожил с нами около 3х месяцев, скорее всего вольный выгул дал о себе знать и мальчишка чем-то отравился.

 Фоток капюшона нет, но есть фото клетки и того самого кота, усы которого постоянно укорачивали крысы.


З.Ы. Надо у мамы поинтересоваться, с чего вдруг мне тогда крысу купили, вдруг она помнит. Лимит зверей на тот момент был жесткий, даже единственный кот был сверхлимита.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #150 : Сентябрь 17, 2014, 15,18:34 »
15 лет - солидный стаж hb! Да, свою первую крысуню забыть невозможно ::).

Так я даже написала, как ее встречала, как она может быть еще в питомнике ::)
pray pray pray Уже второй раз меня подводит привычка читать не слева направо, а сверху вниз ::). Старею, видимо :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #151 : Сентябрь 18, 2014, 18,47:44 »
pray pray pray Уже второй раз меня подводит привычка читать не слева направо, а сверху вниз ::). Старею, видимо :-\.

Пошли вместе на завалинку  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #152 : Сентябрь 19, 2014, 11,14:55 »
Добро пожаловать в клуб! yahoo Я тоже через слово читаю. Помню, последнего ГП за день прочитала, а ведь еще и в школу ходила и в музыкалку в этот день. А всю Войну и мир за неделю.


 С фотками пока напряг, времени совсем нет.
График у меня жесть...2 дня учусь, 2 работаю и вообще без выходных. Учебу прогуливаю официально, но все равно, все сдавать надо будет. Двойная нагрузка...
Сейчас вот буду работать, пока на выставку не уеду. И получается 2 недели на занятия ходить не буду. Завтра схожу,а потом аж 3 числа только. Надо куратору как-то это сообщить...А то же детский сад тут, прогуливать нельзя, собрания для родителей и все такое.

 Вождя нещадно троллят... Харя и Ребрик. При том обо бегут на мой голос, типа "ура-ура, ты нас услышала" ;D >:D
Вождь сидит в домике и орет на них, когда они пушатся у входа. Наорется, сходит воды попить и по новой. Парням реально в кайф, что он орет. А мелочь не понимает, что если его пить-есть пускают, то значит все нормально.

 Кадабра строит 3х месячных девок. Вчера они сидели и ждали, когда она себе самые вкусные кусочки выберет. Наглющая растет девчонка! Шерсть уже изрядно отросла, пушистенькая становится)
Видимо, в клетке она будет главной. Потому что Хомяк и Инька пай-девочки ттт Ася только может ножками потопать, если ей что не нравится. Но подселяться будем, когда приеду.

 "Пасюки" решили сделать мне приятное, что бы я их сразу могла различить. Кто-то сделал в ухе у Ольки дырку >:( Приличную такую... Они правда совсем-совсем разные, но все равно сразу не понимаю,кто из них кто. По весу грамм в 100 различия и вряд ли Баш дорастет до 500, у него шерсть блестючая-блестючая и темная, пузо даже беркшировым кажется.
 У Кипси гематома почти прошла, остался маленький шарик. Он и так мелковат был, видимо, из-за стресса в этом месяце почти не прибавил...

 Покупаю детям почти каждый день каких-нибудь фруктов, пока они еще более-менее натуральные. У нас же каждый день повод найдется) Позавчера Блохе был 1,4 , вчера Олимпиусу 5 месяцев, сегодня Мет 1,7 , а Венсу 1,4. Растут. Пока еще я могу это так называть. Пусть как можно дольше растут!

 Все-таки ощущаю их всех,как первых крыс. Каждый месяц, как подвиг. Особенно для Белки и Яйца. Им бы курсы опять проколоть, но я приеду и опять на следующую выставку. Белка еще ничего, а вот Яйца похуже... И Ци мне не нравится, похудела чуть-чуть.

 Единственное, что меня беспокоит, что у нас дубак жуткий, а когда я уеду, крыс ни кто греть не будет... Не заболели бы...

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #153 : Сентябрь 19, 2014, 11,17:17 »
Дорогих именниников с Днюшками congr! congr! congr!! Болященьким держаться и поправляться :)! Маме Марине отдыхать, хоть сколько-нибудь ;)! Удачной поездки на выставки hb!

Пошли вместе на завалинку  ;D
Добро пожаловать в клуб! yahoo Я тоже через слово читаю. Помню, последнего ГП за день прочитала, а ведь еще и в школу ходила и в музыкалку в этот день. А всю Войну и мир за неделю.
Да, знатная компания подбирается russiann [:||||:]! Прием в клуб открыт ;D. congr! congr! congr!
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2014, 11,22:01 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #154 : Сентябрь 21, 2014, 21,54:21 »
Ненавижу Курган! И себя ненавижу, ибо мне всех жалко...

Обещали завтра крысу принести. Вьет гнезда и соски подозрительные, но блин жила с кроликом и беременной быть не может... >:D
Надеюсь, принесут таки. Веселая неделька ожидается...


Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #155 : Сентябрь 21, 2014, 22,06:52 »
С кроликом??? :o
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #156 : Сентябрь 21, 2014, 22,13:58 »
мдяяяяяяя
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #157 : Сентябрь 21, 2014, 22,15:34 »
Полагаю, крысокроликов ждем :-\

Главное, что бы именно завтра принесли, потом будет сложнее с ней что-то решать...

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #158 : Сентябрь 22, 2014, 23,29:50 »
Я прям на секундочку.

+450 гр крысятинки. Там такие кудри! мамадарагая! Девка класснющая, мой лимит трещит по всем фронтам...

Главному лысокрысу и нализывателю пальцев, моему няшке-обаяшке полгода! Светик, мой драгоценный мальчик, живи долго-долго и не болей! Люблю тебя!



 И Борщика покажу, буквально пара дней дома, подселялся так типа. Если кто не понял, ребенок на фото СПИТ! 8-)




 И еще мать-ехидна, посмотрела на линеечки и оказалось, что Хомяку 18 числа тоже полгода стукнуло... Хомяк мелкий, по ней не видно совсем...
Хомяк, имя давай оправдывай, кушай хорошо! С прошедшим моя девочка-вреднючка!
На фото первый день дома.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #159 : Сентябрь 23, 2014, 10,32:41 »
А где кудри?  shuffle

Лысокрыса и Хомячка с полугодием! Здоровья, вкусняшек и радости!  leb
Борщик -  icon_lol icon_lol icon_lol С открытыми глазками уснул?))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram