Автор Тема: Итак, в воскресенье...  (Прочитано 7257 раз)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #40 : Август 17, 2006, 18,44:04 »
Это значит аллюминиевый спрей имеет такой глицериновый цвет? Я думала, он металлического оттенка.

Эта голубизна наложилась на желтые и коричневые следы йода. Ну просто Саруман Радужный!  ;D Вон дрыхнет в обнимку с крокодилицей Бонитой, которая ее драла.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #41 : Август 18, 2006, 01,55:54 »
А, тогда может я ошиблась. Алюминиевый именно металлический, но с большой натяжкой его можно и голубым назвать.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #42 : Октябрь 12, 2006, 22,26:35 »
И опять в воскресенье. Теперь Лиза. Опухоль за последнюю неделю выросла до заметных размеров и капсулировалась. Страшно...
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #43 : Октябрь 15, 2006, 04,48:56 »
Сегодня? Удачи вам с Лизой, держу кулачки... Пусть всё пройдет хорошо!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #44 : Октябрь 15, 2006, 08,01:33 »
Скоро поедем. Ой-ой-ой...
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #45 : Октябрь 15, 2006, 13,26:49 »
Мы дома. Когда мне выдали Лизку, она уже лежала на пузе и глядела на меня пьяными глазами. А потом начался кошмар. Швы ее заинтересовали еще по дороге, я уж боялась, что не довезу их целыми. По приезду сразу вдела ее в трубчатый бинт, и теперь Лизка носится по нижнему отгороженному этажу клетки. Активность явно повышенная. Сгрызла гранулу Грызунчика.

Познакомилась в клинике с дамой, которая тоже принесла крыску на операцию. Для нее МИВ - ближайшая ветклиника, и она очень удивилась, что туда едут крысоводы со всей Москвы.

Похоже, скоро нашего полку прибудет  ;)
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #46 : Октябрь 15, 2006, 13,32:08 »
замечательно что всё прошло удачно! Очень рады за вас и Лизку! :-*
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #47 : Октябрь 15, 2006, 16,19:01 »
Рада, что у вас все хорошо. Пусть Лиза поправляетя поскорее. А Вам - терпения в нелегком деле оберегания швов от шаловливых зубок. Эх, выспатсья теперь не скоро удастся... ;)
Оля и четыре диковинных зверя

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #48 : Октябрь 15, 2006, 16,31:38 »
Надо же, какая боевая девица! Рада за вас с Лизой, пусть у нее поскорее все зарастает... И больше не болеть!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #49 : Октябрь 15, 2006, 21,52:03 »
Что сделали с моей крысой?  :)

Во-первых, она очень много пьет, но это после наркоза объяснимо. Во-вторых, такой активности я не наблюдала у нее давным-давно. И еще в ней проснулась просто какая-то страсть к погрызениям. Обои Лизка не трогала с прошлогоднего августа - и вот пожалуйста...
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

korushka4

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Маленькие лапки.)))
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #50 : Октябрь 15, 2006, 22,22:46 »
Лизоньке чмоки от меня и от Димы. :-*
Пусть выздоравливает. :)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #51 : Октябрь 16, 2006, 22,20:46 »
Ребят, посоветуйте!

Сегодня я с Лизой сидела дома. На завтра отпроситься уже не получится. Брать или не брать ее с собой на работу? Шов у нас длиной чуть меньше 3-х см, проходит по груди возле передней лапы и заканчивается меньше чем на сантиметр выше подмышки. В общем-то она не очень до него дотягивается, к тому же ходит в майке из трубчатого бинта с прокладкой в месте шва из бинта обычного.

С собой брать не очень хочется - дорога дальняя, на улице холодно и как-то промозгло. Дома оставлять - боязно.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #52 : Октябрь 16, 2006, 22,55:21 »
Если сильный интерес к шву проявляет, то лучше наверное взять. Хотя шов не очень большой, если даже нитки вытащит ничего страшного не будет наверное.

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #53 : Октябрь 17, 2006, 08,45:52 »
Раньше, чем через 3 суток после операции опасно вытаскивать нитки - может разойтись, потом будет уже не так критично. Лучше - взять с собой, тем более в тесной переноске будет меньше двигаться.
Оля и четыре диковинных зверя

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #54 : Октябрь 17, 2006, 11,02:58 »
Все-таки взяла ее с собой. Нахватала кучу тряпочек, еду, поилку, бинт - а вот свой обед забыла. По дороге как-то умудрилась разбить баночку детского питания.

Лизка заныкалась в тряпочки и дрыхнет. Не получается за ней хорошо присматривать - приходится работать на трех местах в двух комнатах  ;)
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #55 : Октябрь 17, 2006, 11,24:53 »
не знаю,мои обе прооперированные дома сидят, одна вынула швы,Сеня будем перекладывать и после сделаю попонку на тело,а вторая не трогает ттт
я бы не таскала...вынет,так вынет... че уж теперь
*******
КПДК "Flying Spot"

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #56 : Октябрь 20, 2006, 11,43:05 »
Выяснилось, что и четырех дней до "выпуска" из повязки мало. На пятый день сняла бинт, и через несколько часов дочка позвонила, что Лиза сгрызла шов. А я только на работу 3 часа назад пришла. С ура с Лизаветой в клинику моталась, потом с дочкой к окулисту. И так ребенок меня запугал, что я рванула к крысе.

В принципе, все оказалось не так страшно. Шов был вскрыт в одном месте посередине, края в общем не разошлись. Но откуда было столько крови?
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #57 : Октябрь 24, 2006, 17,52:42 »
Теперь вот думаю, когда снимать швы.

Если подъехать в клинику завтра рано утром, это будет за несколько часов до 10 дней. А в следующий раз Обойшев принимает вечером аж 28-го. Думаю, если чуть раньше - ничего страшного? А то уж очень Лизавета из-за швов нервничает...
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Итак, в воскресенье...
« Ответ #58 : Октябрь 24, 2006, 17,56:52 »
Вряд ли счет идет на секунды... Если заросло, то уже. Ларик снял половину швов где-то дней через 5. Но поскольку ничего не разошлось, то я и не дергалась - потом пошла и досняла те, до которых ему было не дотяниться.
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...