Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 862313 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Так, пока я тут валяюсь - пропустила грядущее пополнение?! Анют, ура!!! Легкого переезда и скорейшего подселения! hb :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Аня, ну как там у вас дела, доехали девочки?
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Анют, Ытку прооперировали? Как дела?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я вкратце. Дети только сегодня к вечеру будут дома, "операция Ы" по переправке крыс Новосибирск-Междуреченск отдохнула, а я на нервах спать и кушать перестала  :wall

Ытку оперирировать не стала, перенесли на следующую неделю, во первых я отвратительно себя чувствовала (приболела и кушала таблетки), во вторых эта мышь почихивает чуток. На когда конкретно сегодня решу.

Любим вас, спасибо, что переживаете! Маха с Кватюхой свою операцию провернули как узнать про мое молчание  :hug :hug :hug
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ну, наконец то. Нашлась пропажа  :ass  Дети то уже едут? Или нет еще точной договоренности? И опять будете только пробовать переправить?
Выздоравливай мамАня. Низя болеть железной маме няшек  :hug  :hug :hug
Ытке скажи, чтоб сопли подобрала и морально готовилась отдать каку, которую отрастила!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Все живы, относительно целые - полёт нормальный.
Аня, выздоравливай!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Дети то уже едут? Или нет еще точной договоренности? И опять будете только пробовать переправить?

Я с этими договоренностями чуть не полысела. Огромное спасибо Алексею (на передержке у него были).

Да детей вчера Алексей передал водителю, который в Новосибирск поставку нашего Междуреченское пива отвозит  :facepalm (через трех знакомых договорились) :bm Это был еще тот номер  :bm Я уже сама ехать, если честно собиралась  :swoon
Вчера в 00.30 нашего времени передача няшек состоялась  yahoo и сейчас они уже в пути в родные пенаты Междуреченска. Короче в 17-18 часов вечера клеть и ужин их ждет. А я спокойно сегодня посплю  ;D

Все живы, относительно целые - полёт нормальный.
Аня, выздоравливай!

Спасибо  :hug Я больше в такие полеты играть не буду  :bm :bm :bm У Хитошки новое погоняло Хипстер  ;D прилипло и все!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Да вас пока не пнешь молчать триста лет будете! :ass
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Блинблинблиииииин!!! Я по закону подлости сегодня на сутках...  :wall :wall :wall
Обязательно на этой недельке к тебе забурюсь :3
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Хорошего пути маленьким путешественникам!А мы все будем ждать результат!

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Волшебный пендель подействовал  ;D  Такие события намечаются, а ты пропадаешь...

Девочкам доехать до тебя без проблем!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ну, за пиво!!! Дай Бог здоровья водителю, и Алексею, и проводникам - всем.
Да и хватит, пожалуй, в такие игры. Хоть бы уже крысы - путешественницы тоже эту ночь поспали нормально. ДОМА.
Привет им передавай. Ух, нельзя так народ в напряге держать - экстрималки вы наши.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Лягушки-путешественницы Рамбутановичи дома уже 3 часа. Заселены в собственные пока обставленные на высшем уровне кричеттоапартаменты. Зачуфанили мясной пюрешки без доли скромности на рыльцах, зажевали огурчиком и яблочками  nyam Дала девочкам передохнуть, видимо им отдыха не надо было  ;D Они не отдыхали, они играли в клопов вонючек  str и нафуняли в чистой клетке так, что я в своей спальне думала в противогазе спать буду  :))) Потом плюнула и поняла, что это не справедливо  :ban: и поставила их клеть на фурет к девкам  grin Игорь крепко спит, а я очень добрая мать  ^^
Сегодня знакомить не хотела, но Ытка с Хитошкой приперлись из сонного поддиванья на вонь клопов-новичков  :bm и пришлось представить сестренкам Хитошика  ::) Расти обрадовалась - это которая Sienna Standard Velveteen, а вот черноволосая Рэнди была не в восторге от блондинки и выдрала на попе Хитошки блондоклок  :ass :ass :ass и прыгала как лягушка в попунадутая :ass Хитошку унесла жаловаться Рокси в клетку. Рэнди уверовала в себя и поддала  Расти нехилых люлей за дружелюбие к блондинкам  :ass получила от меня поддувон в пузо, закатила свои невинные шарики за ролики и после контрольного пшика в лиТцо, пошла и обмочила всю спину Расти  :facepalm Вывод: Рэнди стервЪ   ;D  :censored:
Ыта очутилась на кресле и в шоке обнаружила вражеских вонючек вклеткеокопе :facepalm и от шоковой радости, стала  шариком цвета помойки  icon_lol прыгала, прыгала пока я ее не выпустила на диван в фиксируемом наморднике (реально зажала морду ей рукой и другой держала пульвилизатор). Рамбуташкам Ытка была фиолетовой крысой, пАтаму чтА пол был лучше и не фырчал  :bm Не стала я рисковать и отправила питбуля к себе.

И да на 24 февраля Ытусю записала на операцию  :-\ планирую, что будут жить уже в фурете все вместе, чтобы Ыте клеть освободили  :bm
Вывод: Ыта с Рэнди рамсить будут  :facepalm
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 16,22:28 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ух как весело то! ну интересная жизнь тебе точно на ближайшее время гарантирована ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну это только первый раз да ещё раз, да ещё многомногомногомногомногомногомного раз.... так что приготовься, яйца зажми в кулак и вперед!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
С пополнением  leb

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я в предвкушении всего самого лучшего. Сестренки очень ласковые девочки между прочим  love2 Но вот характеры уже видны отчетливо  :bm Хитошка будет дружить с Расти мои ставки, две стерви - Ыта и Рэнди будут любить другу другу мозг периодически. А баба Рокси навалила уже на все разборки и движняки  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ну ты ведь и хотела движуху)
а фото? shuffle
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
С прибытием! Ура-ура! Один квест подошёл к концу, теперь следующий...  :bm
Пусть всё получится как надо!
Ох уж эти клочки по закоулочкам  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Ну наконец-то! Завтра уже неделя будет, как от меня уехали... 10 раз поседела. :bm
 Рэнди умничка, кто-то же должен маме Ло соответствовать))

 Буду с ноута, напишу тебе все про них.