Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 862721 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Вот я не пОняла, а хде обещанное вчера??!!
..
Завтра напишу, вместе поржем :-\
Ведь ждЮ до сих пор ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А если расскажешь, что крысам колола их (лекарства) - у виска пальцем покрутят...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
А если расскажешь, что крысам колола их (лекарства) - у виска пальцем покрутят...
А если я расскажу, что колоть сама не могу, и нанимаю крысам, в случае необходимости, патронажную ветсестру ;D, пенсионэры повесят меня на первой попавшейся осине ;D!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А если я расскажу, что колоть сама не могу, и нанимаю крысам, в случае необходимости, патронажную ветсестру ;D, пенсионэры повесят меня на первой попавшейся осине ;D!
это нормально..Я свою любимицу первую не могла колоть, руки тряслись, так каждый вечер ее возила на уколы в ветку, даже там на меня иногда смотрели как на не совсем нормальную ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Неужели если эти знания пригодятся для спасения человека, люби всё равно будут говорить "фу" на крыс... Любое спасение жизни живого существа должно вызывать гордость, а не кручение пальцем у виска :)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Неужели если эти знания пригодятся для спасения человека, люби всё равно будут говорить "фу" на крыс... Любое спасение жизни живого существа должно вызывать гордость, а не кручение пальцем у виска :)
к сожалением крысофобов это не убедит
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Девочки! Не принимайте близко к сердцу! У кого-то в голове тараканы, а у нас крысы! Все как-то солидней ;D
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Девочки! Не принимайте близко к сердцу! У кого-то в голове тараканы, а у нас крысы! Все как-то солидней ;D
hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Девочки! Не принимайте близко к сердцу! У кого-то в голове тараканы, а у нас крысы! Все как-то солидней ;D
Принимая во внимание тот доказанный факт, что крысы умнейшие создания, пусть лучше в голове будут именно они yahoo
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Аня, это Ты "Висы о крысах" читаешь от Veda?
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А если расскажешь, что крысам колола их (лекарства) - у виска пальцем покрутят...

А я Катюш так в открытую и говорю.
Меня не понимает однозначно никто, но молчат деликатно. Потому каждому свое - сказал черт, снял штаны и залез в карапиву ;D

А если я расскажу, что колоть сама не могу, и нанимаю крысам, в случае необходимости, патронажную ветсестру ;D, пенсионэры повесят меня на первой попавшейся осине ;D!

Неужели если эти знания пригодятся для спасения человека, люби всё равно будут говорить "фу" на крыс... Любое спасение жизни живого существа должно вызывать гордость, а не кручение пальцем у виска :)

Да и пусть говорят "фу" на крыс, я даже переубеждать не пытаюсь, ибо зачем тратить свое время на неумных людей.

Принимая во внимание тот доказанный факт, что крысы умнейшие создания, пусть лучше в голове будут именно они yahoo

Крысуньки идут по интеллекту после дельфинов (передачку недавно смотрела). Ох каких там пасюков помоишных показывали  wub

Аня, это Ты "Висы о крысах" читаешь от Veda?

Да, Толь о них ;D

Следующие в списке вы ;D

Добавлено Апрель 12, 2014, 09,35:51
А теперь отчет о нашем походе к ветеринару

К ветеринару мы ходили втроем: Я, Соня и Тусена. И управится нам надо было за 2 часа, потому что я решила сходить вечером на группу "Не пара". В общем насыщенный денек: работа-ветка-концерт shv
Прилетела с работы переоделась на спорт схватила лапуськов и пешкодрапом в больничку (25-30 мин.). Но пройдя буквально один дом, начался ливень...возвращаться я не стала (в приметы научилась верить, да-да именно в сознании всплыл мой случай с кошельком ;D а тут еще рентген, чур меня). Этого небу оказалось мало и он ниспослал на Землю обетованную порывы ветра. Ливень с штормовым ветром и я такая без зонта в дольчи габана  :))) str Девчонкам то хорошо, тепло и уютно. Еще раз Оле Стрелка скажу спасибище, сумка выдержала ливень и не промокла, что не скажешь обо мне...я сэкономила время на принятие контрасного душа перед концертом и помывкой волос  yahoo Пришла в ветку, а у меня даже стринги мокрые :-\ Пока выжимала куртку, нас позвали. Блин ну и дубак в помещении где делают рентген.
Я то пофиг, что замерзла, а вот за чахоток жутко переживала. Ладно ближе к делу.
Сделали Соняшке рентген в 2-х проекциях, девочка у меня умничка, только описалась, а так стойко боролась со своим испугом. Результаты приема: легкие чистые, сердце в норме, ушки чистые, сердцебиение в норме, дыхание чистое. Подрезали 2 резца нижних (ну это мы и дома делаем).
Я обрадовалась безумно, но теперь я вообще в тупике еще больше: 4 рентгена за год, все идеальные, ребенок чихает постоянно, аллергия исключалась уже, ЧТО У НАС НЕ ТАК. Короче мне посоветовали отстать от ребенка.

Тусе я рентген делать не стала, потому что прошлый рентген при такой же частотности чихания был идеальным. На приеме ушки чистые, сердцебиение в норме, дыхание чистое. Крякала матерно на тетю и дядю врача, громко и не стесняясь в выражениях. Истеричка блин.
Взвешиваться не стали, дома на своих весах взвешиваться сегодня будем.

Вывод: мне все понятно, что ничего не понятно.

Еще раз отметила, что ветеринару нравится со мной беседовать, мы на равных разговариваем, я рассказываю многое про содержание и как мне показалось больше знаю о лечении крыс, чем он  :-\ Когда он узнал, что еще 2 няшки из питомника привезены и Соне с Тусей делаю ингаляции (рассказала как, чем и в чем). У него так лицо вытянулось...вот не поняла от чего правда: от моих познаний, или что я совсем  fool   ;D ;D ;D

Я пришла к выводу, что ингалироваться через день физиком мы будем...дальше у меня тупик. Вашим мыслям и советам я буду очень рада.

Так как цифровой рентген запущен был 7-го, снимки они пока не выдают на дисках, не освоили еще чудо техники. После 20-го заберу наш рентген и выкину здесь, пусть меня успокоят до конца. Еще я узнала, что у нас имеется с недавнего времени УЗИ  yahoo yahoo yahoo Начала пытать про наркоз, к сожалению в ближайшие годы на дорогостоящий газовый переходить не будут. По старинке золетилом :-\

Короче обратно меня мокрую не хватило на пешеходную прогулку, опять под дождем, вызвали такси, добрались домой...малыхи весело скакать, а я в горячий душ отогреваться.

Концерт был настолько классным, пели живьем, музыка живая, работа с публикой была на высоте...мне очень понравилось.
А тут недавно ходила на спектакль "Шашни старого Козла" в ролях с А. Харитоновым, Н. Варлей, О. Арнтгольц, Д.Исаевым. Я аплодировала стоя. Обожаю театр (8 лет играла в театре в нашем городе).

Вот такие у нас дела.
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 09,35:51 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Очень рада за Соняшку hb Может быть тебе и правда отстать от ребенка, продолжай их в физиокабинет прогуливать в целях профилактики и все.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Ань, какой насыщенный у тебя был день. hb  Очень хорошо, что с девочками всё в порядке. yahoo

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Как я за вас рада!! yahoo yahoo yahoo yahoo hb hb 
Умнички hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Очень рада за Соняшку hb Может быть тебе и правда отстать от ребенка, продолжай их в физиокабинет прогуливать в целях профилактики и все.

Ань, какой насыщенный у тебя был день. hb  Очень хорошо, что с девочками всё в порядке. yahoo

Как я за вас рада!! yahoo yahoo yahoo yahoo hb hb 
Умнички hb hb hb

Спасибо мои хорошие!!!!!
 Я тоже безумно рада рентгену и осмотру, но где то тут подвох ??? Не зря у Соньки лимфоузел воспалился, значит воспалительный процесс есть в организме. У Тусяки постоянно гнусавый нос, с детства. Обе чихают, как только приехали с Гаити зоомагов.
Я себя успокоила показаниями мед.техники, ингаляции продолжаем делать, от детей отстала и наблюдаю.

Сегодня ровно год как доня Туся живет с нами, космонавт наш истеричный, добрый, доверчивый плюх wub

С днем космонавтики вас hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Аня, как я рада что у вас такие хорошие новости)))))))))
Молодцы девочки! Так держать)))
Касманафта с его днем))) hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Хорошие новости у вас))) Очень рада)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Ань, как приятно читать про то, что крыски здоровы! hb Так держать, молодцы 4u lad358 Всех хвостатых космонавтов с праздничком, особенно Тусёну congr!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ленусь, Жаннусь, Вер, Катюшка, Сонюш, Алис спасибо, так всегда камень падает с плеч, когда появляется известность да еще и положительная  yahoo yahoo yahoo

Эти космонавты со вчерашнего дня в невесомом плавании, потому что клеть я не закрывала на ночь и сегодня тоже похоже не дадут   nono
А еще эти козявки отъедают пузяки (анорексию искореняют) и носятся как слонотопики под ногами.
На ужин папа сготовил им и нам рыбку, королевские креветки, кукурузку вкуснячую купил...короче няшки жируют не хуже нас.

В этом доме крыс не кормят, в этом доме крыс не любят  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
В этом доме крыс не кормят, в этом доме крыс не любят  shuffle
icon_lol icon_lol icon_lol да прям узники Освенцима)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме