Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537254 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
мдяяя.... ну хоть ничего жутко серьёзного...

Ну ладно... не так плохо всё, ттт)

да, и это радует) напряжно, силы кушает, но не жуть-жуть

Ну, т.е. рыжухи здоровы. Карл долечивается. Малым сколько в общей сложносьт лечиться? Значит, скоро будет воссоединение?

ну, осмотреть себя нормально они не дают, так что это - все же больше гипотеза. а так-то дыхание хорошее, хрипов нет, животы пощупаны на предмет чего нехорошего - все в норме.
если начать с завтра, то, в общей сложности те же две недели, что и Карлу. понесу их либо вместе числа так 15го, если вторую теплую переноску заимею (надо бы - на шесть голов-то!), либо в соседние дни. Если и те, и другие к 15 декабря окажутся молодцами и будут здоровы, то 21го, как из заморской финляндии приеду, будем знакомить!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #521 : Декабрь 01, 2015, 16,49:54 »
Карлуше сегодня вкололи последнюю конвению, надеюсь, он уже перестанет изображать из себя свистульку. В жертву богам крысиного здоровья был принесен даже мой телефон - в красивом полете он приземлился на асфальт и попрощался с дисплеем. После такой жертвы крыс просто обязан выздороветь  icon_lol

А еще ко мне едет-едет и уже скоро приедет швейная машинкааааа! Мамочка ехидно прокомментировала: "Даша! Тебя затягивает обратно в совок!!!". Мамочка знает толк, в общем.
Правда, у меня нет ткани. И я понятия не имею, где (в радиусе нескольких станций) ее купить. Где бисер - знаю (даже из Чехии умудрилась семь кило бисера вывезти). А где ткань - нет... Иголочка уже послала меня нафиг. Тлен(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #522 : Декабрь 01, 2015, 16,56:12 »
Карлуше сегодня вкололи последнюю конвению, надеюсь, он уже перестанет изображать из себя свистульку. В жертву богам крысиного здоровья был принесен даже мой телефон - в красивом полете он приземлился на асфальт и попрощался с дисплеем. После такой жертвы крыс просто обязан выздороветь  icon_lol

А еще ко мне едет-едет и уже скоро приедет швейная машинкааааа! Мамочка ехидно прокомментировала: "Даша! Тебя затягивает обратно в совок!!!". Мамочка знает толк, в общем.
Правда, у меня нет ткани. И я понятия не имею, где (в радиусе нескольких станций) ее купить. Где бисер - знаю (даже из Чехии умудрилась семь кило бисера вывезти). А где ткань - нет... Иголочка уже послала меня нафиг. Тлен(
Сочувствую с телефоном...
А ткани поищи в магазинах "мерный лоскут", наверняка есть где-то рядом (посмотри в интернете).
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #523 : Декабрь 01, 2015, 17,18:51 »
Сочувствую с телефоном...
А ткани поищи в магазинах "мерный лоскут", наверняка есть где-то рядом (посмотри в интернете).

спасибо!)
погуглила - он аж на Кантемировской(( а интернет-магазин, как назло, у них отключен. не мой день, ох не мой
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #524 : Декабрь 01, 2015, 18,10:31 »
ох, сколько всего пропустила...
черномоськи восхитительны, такие чухмарики мохнатущие  :-* болявкам поправляться и больше не хворать!  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #525 : Декабрь 01, 2015, 18,25:33 »
ох, сколько всего пропустила...
черномоськи восхитительны, такие чухмарики мохнатущие  :-* болявкам поправляться и больше не хворать!  hb

спасибо большое  hb

Добавлено [time]Декабрь 01, 2015, 18,27:15 [/time]
Кстати, нажаловалась я Екатерине Владимировне, что эти поросята не моются принципиально, она считает, что это из-за того, что в зоомаге они жили в тесной и грязной клетке (не, ну рили надо было сфоткать, даже у Карла "временные" хоромы в полтора раза больше), и они просто не в курсе, что они - грязные, им норм  icon_lol адаптировались к окружающей среде, так сказать. И если их один раз хорошо отмыть, то они проникнутся духом чистоты ^^

Добавлено Декабрь 01, 2015, 18,31:07
А еще - машинка приееееееехала  yahoo yahoo yahoo
Я уже полна коварных планов. Самый Главный План - отнять у девок спутник ^^ и повесить им вместо этого тканевый домик, ибо нефиг баррикадироваться и ныкаться. А домик я сделаю пооткрытее, так что придется им общаться со мной почаще
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2015, 18,31:07 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Braslavchanka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Город: Беларусь
    • Имя: Жанна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #526 : Декабрь 01, 2015, 20,24:38 »
Даша, по поводу ткани попробуйте зайти на osinka.ru, в раздел Клуб, подраздел Бизнес холл КЗ: товары для рукодельниц,  а там походите по темкам, посмотрите у кого какие тканьки есть  и откуда организатор, их там очень много из Москвы, там огромный выбор всего. Если что, могу подробнее рассказать, больше года мы там через беларускую СП тканьками закупались.

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #527 : Декабрь 01, 2015, 20,26:48 »
поздравляем с обновкой  hb будут теперь хвостикам гамачки да домики!  leb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #528 : Декабрь 01, 2015, 21,59:11 »
Даша, по поводу ткани попробуйте зайти на osinka.ru, в раздел Клуб, подраздел Бизнес холл КЗ: товары для рукодельниц,  а там походите по темкам, посмотрите у кого какие тканьки есть  и откуда организатор, их там очень много из Москвы, там огромный выбор всего. Если что, могу подробнее рассказать, больше года мы там через беларускую СП тканьками закупались.

спасибо огромное за наводку! завтра изучу с пристрастием!

поздравляем с обновкой  hb будут теперь хвостикам гамачки да домики!  leb

спасибо! осталось научиться шить  icon_lol

Добавлено [time]Декабрь 01, 2015, 22,16:41 [/time]
А у нас сегодня мясной день!
У Карла - вынужденно, про-колин он иначе есть отказывается, а у остальных - по расписанию. Рыжухи незамедлительно перевернули миску с мясом и измазали им всю клетку  cry Чтобы поесть, они даже поленились из домика выйти: морда высунулась - мясо исчезло - моржа исчезла тоже.

А вот черные даже попозировали (Оля клей не одолжила, так что позировали плохо, плохо, плохо)
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2015, 22,16:58 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #529 : Декабрь 01, 2015, 23,31:41 »
зато моськи какие сытые и довольные  :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #530 : Декабрь 02, 2015, 06,47:19 »
Смешные какие чумазеки  icon_lol
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #531 : Декабрь 02, 2015, 09,40:34 »
Очень даже хорошо позировали)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #532 : Декабрь 02, 2015, 10,14:26 »
Ага! Хорошо сидят, вкусно едят! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #533 : Декабрь 02, 2015, 13,18:15 »
Смешные какие чумазеки  icon_lol

спасибо) как ни странно, по сравнению с рыжиками они - образцы для подражания, девки мясо вообще по всей клетке размазали  :ass

Очень даже хорошо позировали)
Ага! Хорошо сидят, вкусно едят! hb

спасибо большое! shuffle



А я сегодня ездила в посольство самих Юнайтет Стейтсов оф Америка! Сначала я постояла в очереди, потом - постояла в очереди, потом - еще раз постояла в очереди, а потоооом - еще раз постояла в очереди! В общем, я постояла в очереди восемь раз до и один раз после собеседования, час сорок суммарных очередей: на вход на территорию посольства, на вход в посольство, на сдачу телефонов, на досмотр, на получение талона, на регистрацию, что пришел и молодец, на отпечатки пальцев, на само собеседование - ну и на выдачу телефона, так, символическая очереденка. Это даже немного весело было)
Собеседование длилось одну минуту.
В посольство нельзя с флешками, наушниками, духами, едой, водой, зажигалками - ни с чем. Все отправляется в мусорку (кроме телефонов, их берут в камеру хранения). Я, наученная опытом подруг, уже получивших визу (и лишившихся наушников), взяла паспорт, документы и себя. Но без музыки по метро катать ой грустно(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #534 : Декабрь 03, 2015, 23,53:29 »
кто там просил фото с одичалостями, м?

Добавлено [time]Декабрь 04, 2015, 00,08:05 [/time]
"Увлекательный" крысовыгул.
Большую часть времени - прячутся. Сняли верх клетки - была истерика. Потрогали - двойная истерика. Так и живем.
клеть маленькая и ссылочная, но на выходных к ней приделается вторая клеть, и у девчонок тоже будут хоромы. выссссокие.





Добавлено [time]Декабрь 04, 2015, 00,10:04 [/time]
Гуляли минут 10. Щас свалили в домик и снова носа не высовывают. Тьфу ты.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2015, 00,20:54 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #535 : Декабрь 04, 2015, 06,47:19 »
Блин... Какие же они красивые!!! Так жалко, что не ручные  :( Вот бы потискать..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #536 : Декабрь 04, 2015, 08,51:00 »
Какая поза настороженная на 1м фото... разведчица!
Да, очень они красивые... поскорее бы доверять стали...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #537 : Декабрь 04, 2015, 11,09:03 »
Блин... Какие же они красивые!!! Так жалко, что не ручные  :( Вот бы потискать..

спасибо!) да, красотки. женщинам за красоту многое прощается  icon_lol сама уже хочу тискать. вчера сняли клетку - замерли. решила я аккуратненько за лапки приподнять - заметались в истерике по поддону (открытому!), пытаясь утечь в наполнитель. потом нашли, где верх клетки с их домиком - и моментально утекли.

Какая поза настороженная на 1м фото... разведчица!
Да, очень они красивые... поскорее бы доверять стали...

спасибо! ага, думаю, она играла в партизан  ;D
я не знаю, случится ли это. они уже взрослые, не доверчивая малышня - так еще и привыкли к другой жизни(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #538 : Декабрь 04, 2015, 11,40:55 »
Ну хоть выходят гулять и знают где их дом.
От рук всегда шугаются?
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #539 : Декабрь 04, 2015, 11,50:06 »
Ну хоть выходят гулять и знают где их дом.
От рук всегда шугаются?

если сунуть руку в клетку, то остолбенеют или скажут "клац". вне клетки - истерика, метания и убегание  :-X

Добавлено Декабрь 04, 2015, 12,26:23
вот то ли я очень сильно хочу Верить, то ли у рыжей от доксициклина с глазами получше-почище.
промежуточный итог: из 6ти крыс 6ть - на антибиотиках.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2015, 12,26:23 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден