Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537251 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1080 : Январь 08, 2016, 09,28:19 »
Поздравляю!!!!
 
милый, любопытный и знающий себе цену на фото!
Здоровья!!!!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1081 : Январь 10, 2016, 00,06:49 »
С Днем красавчика Патрика!!! hb hb yahoo
Здоровья и долгих лет!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1082 : Январь 10, 2016, 00,39:01 »
С днём рожденья обаятельного толстячка) :hug Здоровья крепкого!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1083 : Январь 10, 2016, 13,04:31 »
Очаровательного писючка Патрика поздравляем с днюхой!!!!  hb hb hb Здоровья богатырского и большого крысиного счастья парню. Он нереально крут!!!
Выздоравливайте, пожалуйста!

Патрика - с днем варенья (морковного)  congr!
Спойлер
так непривычно поздравлять Патрика не в своем дневнике... Очень хорошее имя  :)
пасючонку-крысючонку Патрика с днём рождения  hb здоровья красавчику, долгой жизни и тепла  :hug
Джонику скорее залечивать лапочку!
Поздравляю!!!!
 
милый, любопытный и знающий себе цену на фото!
Здоровья!!!!
С Днем красавчика Патрика!!! hb hb yahoo
Здоровья и долгих лет!!
С днём рожденья обаятельного толстячка) :hug Здоровья крепкого!

спасибо вам всем огромное за пожелания  :hug

Mukchi, да, имя замечательное, оно мне в голову почему-то пришло еще до того, как я его увидела. хотя у меня его, конечно, не так длинно и благородно зовут, он просто Патрик или писюк  shuffle

лапка Джона, кажется (надеюсь!), выглядит получше, сегодня он даже не поджимал ее с утра. но пересадила я его вообще в "переноску для грызунов" - самое маленькое, что нашлось в магазине, т.к. в пластиковом "карцере", как мне показалось, ему душно. он не может там встать, он не может там ходить, он может там только лежать - но именно это ему сейчас и нужно. жалко его ужасно  :'(

а сама я "лапку" тоже повредила - за компанию. чистила вчера клетки, потянула больной сустав на правой руке - теперь рука опухла, большой палец не работает, не гнется и жутко болит. кто неудачник? я неудачник!  yahoo
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1084 : Январь 10, 2016, 13,06:37 »
эк, какая ты компанейская то!
а вообще за компанию чего только не сделаешь. выздоравливайте там давайте организованно!

как там остальные?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1085 : Январь 10, 2016, 13,24:25 »
ох ты ж... поправляйтесь теперь тоже компанией! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1086 : Январь 10, 2016, 14,33:28 »
ох ты ж... поправляйтесь теперь тоже компанией! hb


спасибо большое!  :hug

эк, какая ты компанейская то!
а вообще за компанию чего только не сделаешь. выздоравливайте там давайте организованно!

как там остальные?

да ваще, я прям за любой кипиш, похоже  :wall
спасибо!  :hug

остальные живут потихоньку, воронята очень беспокоются за судьбу братюни и торчат все время в том углу, который ближе к его клети. забавные все-таки они, эти стайные животные  :bm

у Майки с Медеей полная анархия - валяют друг друга по клетке который день, уже непонятно, у кого там корона на башке. вчера злобным доминатором-выкусывателем была Меди, сегодня Майка, вроде бы, вернула власть, отыграв потерянные очки. спят зато всегда вместе, как два логотипа firefix'а. Меди вчера снизошла до арахиса из рук, оттаивают девочки, оттаивают все же  yahoo

Карлуша вчера решил продолжить мериться письками и в переноске под физраствором перевернул главнюка Оливера на лопатки. мне аж любопытно стало, неужели этот мелкий психик всех нагнет?

Патрик толст и добр, добр и толст. все, что нужно для счастья - свернуться соболем вокруг шеи и так и лежать.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1087 : Январь 10, 2016, 14,39:54 »
Классно. Движуха  yahoo Рыжики должны же когда-нибудь уже начать контактировать.. В их мозг должно упасть, что если их до сих пор не сожрали, то значит их тут любят!
Ты, это, Дарья, прекращай там членовредительством за компанию заниматься  :ass, вы лучше за компанию сселитесь что ли. Джону отдельный пацалуй! Умница-мальчик, пусть заращивает побыстрее лапку. И Патрику наш  :-* :-* :-* Славный писючок!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1088 : Январь 10, 2016, 16,12:06 »
С прошедшим днем рождения Патрика)) :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1089 : Январь 10, 2016, 18,46:19 »
движение жизнь)
рыжухи видать решили, что их есть реально не будут и все хорошо... вот и решили кипишом заняться
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1090 : Январь 10, 2016, 20,10:40 »
За Рыжестей мне даже выпить захотелось! Лиха беда - начало, Вы - молодец!
Залечивайте уже лапы-то и не калечьте больше, что за радость - в запястье чего-нибудь потянуть знаю не понаслышке, так что поправляйтесь скорее hb
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1091 : Январь 10, 2016, 20,29:01 »
О, рыжие наконец-то становятся бесстыжими! Уррра!
Пусть наглеют и лезут общаться!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1092 : Январь 10, 2016, 21,52:05 »
Патрика с Первым Днем Рождения Дома!!! Пусть он будет самым счастливым крысом!!! (Вместе с остальными своими  будущими друзьями и подружками  ;) )
Рыжульки молодцы, так держать!!! hb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1093 : Январь 11, 2016, 12,01:45 »
Давай там сама поправляйся)
Рыжести молодцы, ттт.
А в качестве лазарета клетки нет? Может тебе одолжить?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1094 : Январь 11, 2016, 12,11:52 »
Классно. Движуха  yahoo Рыжики должны же когда-нибудь уже начать контактировать.. В их мозг должно упасть, что если их до сих пор не сожрали, то значит их тут любят!
Ты, это, Дарья, прекращай там членовредительством за компанию заниматься  :ass, вы лучше за компанию сселитесь что ли. Джону отдельный пацалуй! Умница-мальчик, пусть заращивает побыстрее лапку. И Патрику наш  :-* :-* :-* Славный писючок!

ну не скажу, что они прям рвутся контактировать, они все еще себе на уме. и пугливы по любому поводу. в крысиную королеву больше не слипаются, конечно, но это все еще даже не запах успеха  :'(
я стараюсь, но ты же знаешь, как тяжело быть рукожопом!  ;D
всех расцелую  :-*

С прошедшим днем рождения Патрика)) :-*

спасибо, передам  :hug

движение жизнь)
рыжухи видать решили, что их есть реально не будут и все хорошо... вот и решили кипишом заняться

или заскучали, что мужики-то рядом, но их не дают  ;D "это ты виновата! нет, это ты! на тебе пяткой в морду!".

За Рыжестей мне даже выпить захотелось! Лиха беда - начало, Вы - молодец!
Залечивайте уже лапы-то и не калечьте больше, что за радость - в запястье чего-нибудь потянуть знаю не понаслышке, так что поправляйтесь скорее hb

спасибо!  :hug не чувствую я себя особо молодцом, правда, их все уже приручили, кажется, и только я торможу. но я надеюсь, что они все же когда-нибудь сменят окончательно гнев на милость.

О, рыжие наконец-то становятся бесстыжими! Уррра!
Пусть наглеют и лезут общаться!

вот прямо сейчас бесстыжая рыжая морда стоит и просит внеочередную вкусняшку  shuffle

Патрика с Первым Днем Рождения Дома!!! Пусть он будет самым счастливым крысом!!! (Вместе с остальными своими  будущими друзьями и подружками  ;) )
Рыжульки молодцы, так держать!!! hb

спасибо, передам обязательно  :hug

Давай там сама поправляйся)
Рыжести молодцы, ттт.
А в качестве лазарета клетки нет? Может тебе одолжить?

есть, все есть - и кричети 9 под лазарет, и старая моя переноска (= хомяковая клеть). но ему надо было такое что-то, где он не может бегать и вставать на задние лапы, то есть, разрешено лежать, лежать, ну и еще лежать. жалко его до ужаса, но что поделать... зато, кажется, он наконец потихонечку начал опираться на лапу!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1095 : Январь 11, 2016, 12,16:34 »
Бедняга( Просто обычно вроде сажают просто в низкую... У меня дюна есть)

или заскучали, что мужики-то рядом, но их не дают  ;D "это ты виновата! нет, это ты! на тебе пяткой в морду!".
icon_lol icon_lol icon_lol
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1096 : Январь 11, 2016, 12,19:55 »
 icon_lol до чего ты баб довела!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1097 : Январь 11, 2016, 12,22:56 »
Бедняга( Просто обычно вроде сажают просто в низкую... У меня дюна есть)
 icon_lol icon_lol icon_lol

ну вот и у меня две низкие. но сказали - никаких стоек на лапах. его прям ну ужасно жалко.

icon_lol до чего ты баб довела!

из-за них у меня личной жизни нет, все время, оглоедши, хавают! вот и у них - тоже не будет!  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1098 : Январь 11, 2016, 12,25:13 »
Я бы уже посадила в клетку, если честно.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1099 : Январь 11, 2016, 12,29:24 »
я боюсь, снова отечет. я из жалости уже один раз пересадила "ненадолго побегать" в лазаретную кричетти - тут же отек усилился, хотя до этого почти спал  :-\ он не может нормально сидеть один, он все время скачет
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден