Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537271 раз)

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
А я думаю,что они быстро на него зареагируют,когда прочухают что он парень))) yahoo

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Может Патрика реально к девушкам? Они на него не реагируют, значит можно надеяться, что агрессии с их стороны не будет. Опять же и парень подуспокоится. А если полезет, то Рыжие боевые - постоят за себя.

+10500 и у парня появится опыт "семейной жизни", а рыжухам будет в пример ручной крыс.

и я поддерживаю!

yahoo yahoo yahoo Даешь свадьбу!!!

это, конечно, вариант, но вариант самый крайний - две клетки с концами получатся, значит, а это прям печалити. буду усиленно обдумывать, настрочила в тему подселения, пособираю мнения.

А я думаю,что они быстро на него зареагируют,когда прочухают что он парень))) yahoo

главное, чтобы не пяткой в лоб  :bm



рыжухи, эти вредные пасючки, у которых порой очень хочется выкинуть слог "па", опять грызли всю ночь клетку. точнее, Майка грызла. забиралась на самый верх по прутьям и устраивала хрум-хрум. подхожу, дую - слезает. отхожу - снова вверх. к середине ночи мне надоело вставать, а рыжесть стала реагировать на окрик со стороны кровати. шумовые эффекты продолжались часов до четырех, потом девки (на время?) затихли и я выбурилась, и шансов разбудить меня не было даже у полкового оркестра.

весь день вчера демонстрировали, как им хочется пить, но не хочется пить юнидокс. подходят, нюхают поилку, со страданием во взгляде уходят. я цинично пошла спать, и девки, лишившись единственного зрителя, обреченно пошли пить.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Здрасьте от нас  hb

Ну пока все не осилю, комменты излишни  ;D ;)

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Здрасьте от нас  hb

Ну пока все не осилю, комменты излишни  ;D ;)

о, милости просим  hb да там столько флуда!..
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
о, милости просим  hb да там столько флуда!..

 ;) разберемся, что есть флуд, а что нет  sty003 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
;) разберемся, что есть флуд, а что нет  sty003

не судите строго, товарищ начальник!  pom
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Даша, какие фото, какие обалденные виды hb hb hb hb
А сселить зубастиков с мужчином надо ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша, какие фото, какие обалденные виды hb hb hb hb
А сселить зубастиков с мужчином надо ;)

ой, спасибо большое!  shuffle
зубастики дрыхнут и делают вид, что они и не зубастики вовсе, а так, мимокрокодилы  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Зубастики-зубастики) Как в кино)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Зубастики-зубастики) Как в кино)))

"челюсти"  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
"челюсти"  icon_lol
Ну это уже совсем опасно)))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ну это уже совсем опасно)))))

они такие, опасные, и весьма коварные  :bm

усадила Патрика на плечо и заметила некую схожесть в размерах моей головы и Патрика. много думала.  :facepalm

а самое паршивое заключается в том, что уезжала я от крыс, радостно их тиская, а приехала - и жутко от них чешусь. то ли кто-то плохо чистил клетки  :ass , то ли на мышах завелись паразиты.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ты же помыла клетки?  :facepalm
А почему, если сселить рыжих с Патричкой, то две клетки останется навсегда?  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
помыла. мущщина под пытками уверяет, что раз в неделю их мыл, ну, то есть, один раз помыл, а к концу второй недели я прилетела и сама типа))) видимо, придется признать, что я недооцениваю возможности четырех мелких крыс и одной крупной крысы зассать ВАЩЕ ВСЕ  :bm когда мыла клеть, вода просто желтая была. посадила писючка на шею - шея чешшшшется, зараза. не такой ад, как после того, как все это стадо выпустила гулять по кровати, а потом улеглась там спать, но ощутимо.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ну, дай время мышкам-зассышкам отмыться и все снова Ок будет. Тем более если желтая вода бежала  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну вот я тоже на это надеюсь. мышки-вонючки  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
это, конечно, вариант, но вариант самый крайний - две клетки с концами получатся, значит, а это прям печалити. буду усиленно обдумывать, настрочила в тему подселения, пособираю мнения.

А почему 2 клетки то? Сначала Патрика с Рыжими, потом всю компанию на кровать гулять/сселяться. мне кажется, что 2 стаи сселить легче чем 2 стаи и 1 крупнокрысо.

А может всех реально на выгул и посмотреть кто с кем контачит, кто кого не любит? Может у Рыжых "пяткой в нос" - это заигрывание такое :)

Добавлено Март 11, 2016, 18,58:35

усадила Патрика на плечо и заметила некую схожесть в размерах моей головы и Патрика. много думала.  :facepalm


А где селфи с крыской?  ^^
« Последнее редактирование: Март 11, 2016, 18,58:35 от byrivyx »
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А почему 2 клетки то? Сначала Патрика с Рыжими, потом всю компанию на кровать гулять/сселяться. мне кажется, что 2 стаи сселить легче чем 2 стаи и 1 крупнокрысо.

А может всех реально на выгул и посмотреть кто с кем контачит, кто кого не любит? Может у Рыжых "пяткой в нос" - это заигрывание такое :)

Добавлено Март 11, 2016, 18,58:35
А где селфи с крыской?  ^^

да вот черт его знает( а если передерутся за самок? они, конечно, стерильные - но все-таки пахнут девочками.
Патрик не любит никого. он тут же на выгуле и со всеми, и с каждым по отдельности крысошар. сильнее всего он не любит Карлушу, но после кастрации они не встречались. задирой Карл быть не перестал, каждую ночь пытается лезть вверх по пищевой цепи иерархии.

я не настолько фотогенична, как крысошарик  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя

я не настолько фотогенична, как крысошарик  :bm

Тогда фотку крысошарика (крысолошарика  ;D  ) Надо ведь оценить размеры )
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Тогда фотку крысошарика (крысолошарика  ;D  ) Надо ведь оценить размеры )

будут!  ::)



купила мышам пледы на выгул, постирала, а они разве что не хрустят - жуткая синтетика( теперь боюсь, что они наэлектризуются и ударят статическим электричеством  :facepalm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден