Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537263 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Дети имена то получили?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 str Инфекционная пневмония.. Страх то какой. Бедные дети.. Скорейшего выздоравления всем болящим, Дашуля, тебе нервов титановых и одного триплофурета уже.  hb
Да.. И даешь уже помосечные фото с именами понаехавших!  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Это у тебя теперь 13 хвостов?  :swoon  Веснааа, однозначно! :bm 
А ты всех детей себе или на пристройство?
Да.. И даешь уже помосечные фото с именами понаехавших!  :hug
Присоединяюсь! ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Дети имена то получили?

все, кроме двух - они пока проходят под кодовым именем "жирные полевки"  ;D я не знаю, ни на кого они похожи (как назвать-та?), ни их окрас((

str Инфекционная пневмония.. Страх то какой. Бедные дети.. Скорейшего выздоравления всем болящим, Дашуля, тебе нервов титановых и одного триплофурета уже.  hb
Да.. И даешь уже помосечные фото с именами понаехавших!  :hug

страх весь уже позади, в общем и целом (ттт). страшно было, когда от клетки отойти боишься: вот сидит-сидит себе крыса, умывается  - а потом хватает ртом воздух, цепляется зубами в решетку, бьется по клетке, как эпилептик... а ей при этом еще всего четыре недели. то, что ласка в 10ти минутах - мое большое-пребольшое везение. спала я в режиме "будильник на каждый час".

спасибо, Машунь  :hug нервы давно уже глушатся успокоительным, иначе я бы сдохла от обезвоживания: сколько над ними было слез-то пролито  ;D

Это у тебя теперь 13 хвостов?  :swoon  Веснааа, однозначно! :bm 
А ты всех детей себе или на пристройство?Присоединяюсь! ::)

плодятся, как кролики по весне  ;D да, получается, что 13. Плюшкин сказал, что всех себе, и клеток хватит.


Медея злая. Медея пушится. ей явно больно и некомфортно. обезболивающее - яд, мы его не едим. мы вообще ничего не едим и капризничаем, как прЫнцесса. каши нет. фруктовые пюре - нет. мясные пюре - полижем и пойдем обратно в угол умирать. зато какаем в промышленных масштабах, смотрю и удивляюсь: кто принес в дом корову как это все влезает в маленькую крысу?

Патрик вчера на выгуле снова нервничал, когда к нему подходят другие крысы. и то ли метил ведрами, то ли писался от страха. буду на выходных гулять его поочередно со всеми, хочу посмотреть, это от Ольки он в ужасе - или уже ото всех? когда Патрик решил сгонять в общую клеть, Оливер полетел просто защищать ее - еле перехватила на подлете. Оливер злой. он никого не признает. меня признавать начал, потому что силой переворачиваю каждый выгул и щипаю за живот. иначе он не понимает. день без "профилактических работ" - и мы снова никого в грош не ставим.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария


ябеда!  :P :P :P

Чегой то сразу обзываться то?? :P
 Нефиг от общественности свои подвиги скрывать)) icon_lol
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Чегой то сразу обзываться то?? :P
 Нефиг от общественности свои подвиги скрывать)) icon_lol

такие "подвиги" только стыдливо скрывать и остается. дурацкий синдром спасителя мира  :wall
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
такие "подвиги" только стыдливо скрывать и остается. дурацкий синдром спасителя мира  :wall

 :ass :ass :ass ни че не дурацкий. Я вот с Плюшкиным с твоим дружу  :P И ты огромная молодчинка! Наговариваешь вечно на себя  :ass

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Кхм, кхм.. А можно поподробнее про подвиг нумер 2?  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Даша, прочитала и .. :swoon
Но вообще). На таких людях, как ты, мир и держится. hb
И ты держись!!!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Кхм, кхм.. А можно поподробнее про подвиг нумер 2?  shuffle
А я и его знаю))) :bm
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 :facepalm слов нет.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Маха, я ж тебе говорила, должность такая))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а я ничего не знаю вот. вот так вот. и не хочу *затыкает уши*  icon_lol

Добавлено Май 12, 2016, 17,12:54
:ass :ass :ass ни че не дурацкий. Я вот с Плюшкиным с твоим дружу  :P И ты огромная молодчинка! Наговариваешь вечно на себя  :ass

может, Плюшкин тебе пару-тройку крыс от щедрот отдаст, а?  shuffle Нет, не отдам, мои все! - сказал Плюшкин...

Даша, прочитала и .. :swoon
Но вообще). На таких людях, как ты, мир и держится. hb
И ты держись!!!

засмущали меня! smpink какой там мир - я в плане крыс полный лошпет и каждый раз трясусь, а вдруг я недостаточно хорошо о них забочусь.  да и в итоге-то получается, что я не героически мир спасаю, а просто набираю себе мешок мышек (= мешок проблем), а потом героически эти проблемы преодолеваю. такой вот бой с ветряными мельницами выходит(
« Последнее редактирование: Май 12, 2016, 17,12:54 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Дашенька, какая же ты молодец! настоящий герой, столько хвостиков спасла!
с понаехавшими  hb здоровья мелюзге и счастливой и долгой жизни!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Дашенька, какая же ты молодец! настоящий герой, столько хвостиков спасла!
с понаехавшими  hb здоровья мелюзге и счастливой и долгой жизни!

спасибо, Светуль  :hug я всегда от таких слов смущаюсь smpink
серьезно. мне кажется, что где-то не у меня - им было бы лучше. а так - блажь: хочу голубую крысу, и хаску, и еще вот эту крысу, и эту крысу... и все кажется, что вот-вот в мою квартиру вломятся зеленые и линчуют за плохое содержание животных str
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
я им линчую!  susel не стоит думать о том, что где-то им будет лучше. ты отдаёшь им всю себя и это самое большее, что нужно крысам. уж они-то понимают  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
я им линчую!  susel не стоит думать о том, что где-то им будет лучше. ты отдаёшь им всю себя и это самое большее, что нужно крысам. уж они-то понимают  :)

всю себя - это уж точно. время, силы, нервы - все на алтарь. но этого - мало. их много - им надо больше. утешаю себя тем, что у меня хотя бы нет одиночек (кроме вреднючки-Патрика) и что им хотя бы не скучно, если я падаю мордой в подушку спать. но все равно - можно лучше. нужно - лучше.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
а всегда и во всём нужно лучше, это же правильный жизненный принцип   :) и общения с любимыми никогда не бывает достаточно. но того что есть им хватает, так что не переживай!  :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Даша молодец! Даша хорошая! Дашу нельзя линчивать!  nono
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а всегда и во всём нужно лучше, это же правильный жизненный принцип   :) и общения с любимыми никогда не бывает достаточно. но того что есть им хватает, так что не переживай!  :hug

спасибо, ты меня подбодрила  :hug

Даша молодец! Даша хорошая! Дашу нельзя линчивать!  nono

халесяя-плехалесяя, чесслово!
нашла нашивку с Че, блин, чо ж так поздно нашла( качество не торт, но какая разница, если это - Че?  ;D тебе ннада?


пасюк снизошел до миски творожка. все остальное мы едва лижем, а творожок - прям полмиски за раз! во всем остальном изображает умирающего лебедя, как и прежде. на хитрой рыжей морде написано, что она усиленно растит зубы и хочет меня съесть.

Майка как была, так и осталось злючкой, за время разлуки с подругой ничего не изменилось. примеряемся к пальцам и не любим, когда трогают.

а в остальном расписание даже немного "вольготное": проснулись, отвезли крыс на кислород (предварительно уколов или попросив уколоть в ветке, если дома ну совсем уж лень). пока крысы дышат - делаем завтрак пасюку, даем юнидокс младшим, сажаем на игналяции старших, капаем уши младшим. забираем крыс с кислорода, капаем им в уши - все, можно поработать  ;D

веером сажаем крыс на ингаляции, капаем младшим в уши, капаем больнявым блохам в уши, вынимаем крыс с ингаляций, готовим ужин пасюку, гуляем крыс, спать!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден