Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537267 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm Весь лоб себе отбила...
Идите уже. Даша, бери с собой группу поддержки и шлепай на встречу. Полевок захвати. Мож и правда, отгадают окрас.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
не, мущщина возжелал выспаться - свет ему мешает, крысы ему мешают, то мешает, се мешает... а я возжелала молочка, Стругацких и лежать читать. вот, так что сделала благое дело, считай - подарила ночь без шума) правда, все равно не выспался, свин  :bm
Спойлер
Муж говорит, хочу спать.. приходя домой, и ложится в час ночи, я с котом в обнимку сплю, пару раз за ночь встаю переодеть, протереть на сухо... а муж с утра, не выспавшийся, и жалуется.. Вот мы с котом не выспавшиеся.. а он дрых. РАНЬШЕ ложиться надо  :ass


Вы же про встречу :
Re: Встреча крысоводов! 26 июня 2016 г. в 15-00 Москва, Ленинский, 30. - говорите?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
меня там точно еще 26 не будет(((

хех, хорошо у тебя клетка мобильная))) мои по молодости основная банда скакала только так. вот тогда были мысли а может клетку нахрен в ванную утащить??? но как то было лень вставать) и как результат я тупо привыкла) а сейчас Джунь с Лакуськой шухеру не наводят. большие морды спят тихонько. только полка иногда брякает, она хреново держится.

а свет то зачем?

не боись, топай давай на встречу!!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
:facepalm :facepalm :facepalm :facepalm Весь лоб себе отбила...
Идите уже. Даша, бери с собой группу поддержки и шлепай на встречу. Полевок захвати. Мож и правда, отгадают окрас.

хорошо-хорошо, иду  :-[

Спойлер
Муж говорит, хочу спать.. приходя домой, и ложится в час ночи, я с котом в обнимку сплю, пару раз за ночь встаю переодеть, протереть на сухо... а муж с утра, не выспавшийся, и жалуется.. Вот мы с котом не выспавшиеся.. а он дрых. РАНЬШЕ ложиться надо  :ass


Вы же про встречу :
Re: Встреча крысоводов! 26 июня 2016 г. в 15-00 Москва, Ленинский, 30. - говорите?


Спойлер
настоящий мужчина!  :bm нежные они все-таки

про нее, да!

меня там точно еще 26 не будет(((

хех, хорошо у тебя клетка мобильная))) мои по молодости основная банда скакала только так. вот тогда были мысли а может клетку нахрен в ванную утащить??? но как то было лень вставать) и как результат я тупо привыкла) а сейчас Джунь с Лакуськой шухеру не наводят. большие морды спят тихонько. только полка иногда брякает, она хреново держится.

а свет то зачем?

не боись, топай давай на встречу!!

а я при любом шуме сплю, я - бревно  :-[
свет - читать жеж ! а если я сплю одна, то при свете. темноты боюсь smpink
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
всю ночь что ль читать???

не... мне телек спать не мешает, а вот свет очень даже
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
всю ночь что ль читать???

не... мне телек спать не мешает, а вот свет очень даже

ну... долго читать! чукча читатель, к тому же, я взялась перечитывать одну из любимых книг, а от нее оторваться - сложно
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
ну... долго читать! чукча читатель, к тому же, я взялась перечитывать одну из любимых книг, а от нее оторваться - сложно
а только обычные книги предпочтение? или электронные не брезгуете?
Спойлер
если да(на электронные), LitRes не используете?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ко мне можно на "ты")
ни капли не брезгую! я бумажные вообще не собираю, у меня дома только те книги, которые я прям люблю-люблю и хочу держать в руках. чем меньше пылесборников у аллергика, тем лучше ,как ни крути... а в дороге или в метро - только читалка.

Спойлер
неа, не использую, я еще не очень прошаренный "электронный читатель"  :-[ а что это за штука?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
ко мне можно на "ты")
ни капли не брезгую! я бумажные вообще не собираю, у меня дома только те книги, которые я прям люблю-люблю и хочу держать в руках. чем меньше пылесборников у аллергика, тем лучше ,как ни крути... а в дороге или в метро - только читалка.

Спойлер
неа, не использую, я еще не очень прошаренный "электронный читатель"  :-[ а что это за штука?
Да стараюсь... привычка, отпахала в сапорте в своё время, и поддерживаю электронный ресурсы уже по привычке идёт на Вы..  :-[
Спойлер
ресурс где бесплатные и за денюшку электронные книги есть, просто по акции лейс(ципсы
) можно получить код на книги.. я себе уже все интересные там захапала... вот раздаю ключики, если заинтересует, когда ещё будут могу скинуть
а так скидывала их во флудилке на ratmania.ru
www.litres.ru (покупать лучше не чего не торопится, лично я смысла не вижу, почти все книги умудрюсь на халяву найти  shuffle, ну а если автор мне близок по душе, и в живых(страшно звучит :swoon) я лучше ему лично денюшку скину ))) :bm
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Ааааа, 26 мы на др  :'(
Тоже хочу на встречу
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Да стараюсь... привычка, отпахала в сапорте в своё время, и поддерживаю электронный ресурсы уже по привычке идёт на Вы..  :-[
Спойлер
ресурс где бесплатные и за денюшку электронные книги есть, просто по акции лейс(ципсы
) можно получить код на книги.. я себе уже все интересные там захапала... вот раздаю ключики, если заинтересует, когда ещё будут могу скинуть
а так скидывала их во флудилке на ratmania.ru
www.litres.ru (покупать лучше не чего не торопится, лично я смысла не вижу, почти все книги умудрюсь на халяву найти  shuffle, ну а если автор мне близок по душе, и в живых(страшно звучит :swoon) я лучше ему лично денюшку скину ))) :bm

Спойлер
ого, буду иметь в виду! сейчас я пока не готова осознать, что-то в голове куча дел, а потом изучу обязательно ресурс, спасибо!  shuffle

Ааааа, 26 мы на др  :'(
Тоже хочу на встречу

ну встреча-то 30 же, нет?..  :-*



дорогие друзья-подруги, знакомые-незнакомые. а никому не надо котика? или кошечку? выпускается в двух цветах: черный и белый.
на даче соседская кошка окотилась... и принесла в подоле - родителям  :facepalm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Так выше написано 26...
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну да, точно. я ж тупня. на ленинском 30 очевидно надо встречаться 30го! кто дату с цифрой перепутал? Даша  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
вчера пришлось на работе ноутбук оставить. проснулась сегодня Даша вся такая, походила-походила - а за ноутом не потупить, нет ноута! пошла чинить комп. починила. ноут на работе - отличный мотиватор.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
круто!!) и почему ты не в моем городе... ну или я не в твоем  :facepalm
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
круто!!) и почему ты не в моем городе... ну или я не в твоем  :facepalm

а что у тебя, с компом что-то?(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
вчера пришлось на работе ноутбук оставить. проснулась сегодня Даша вся такая, походила-походила - а за ноутом не потупить, нет ноута! пошла чинить комп. починила. ноут на работе - отличный мотиватор.
угу.. очень понимаю))

круто!!) и почему ты не в моем городе... ну или я не в твоем  :facepalm
можно дистанционно, если умеем внимательно слушать  ^^

Добавлено Июнь 18, 2016, 15,28:17
а про сиама весточка есть? Хейз?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а про сиама весточка есть? Хейз?

Маша прислала мне кучу видео с ним, постараюсь завтра (или сегодня вечером) разместить. он ощутимо лучше, научился гулять, заносит его, конечно, но уже не так сильно. уколы переносит стоически. позавчера потискала его немного, не любит он мои руки, но не укусил  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Будем ждать видео  ;D

Если меня не ушлют никуда, то пойду на крысовстречу   26.06.16 shuffle

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник

Если меня не ушлют никуда, то пойду на крысовстречу   26.06.16 shuffle

урррааааааааа  yahoo
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден