Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537259 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ну а что, не проследишь, так совсем заобижают бедно писючка  ::)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
дурни в одной клетке!!!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Писючкам таким надо  :ass а они еще Дашу обижают  :ass

Какую там тему блокируют модеры, я не в теме почему  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ну и как оно прошло? Как переночевали то?  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Даша, просыпайся давай!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Эй, женЧина...  :ass :ass :ass Чё на вопросы то молчим? А то ходит тут по дневам, везде попИсывает.. А в своем?

Как ночь то прошла???
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
изверги, поспать не даете)))

Какую там тему блокируют модеры, я не в теме почему  ;D

а мне на почту пришло: "ваша тема заблокирована", следом - "ваша тема разблокирована". видать, Соня промазала по кнопке  :bm

Ну и как оно прошло? Как переночевали то?  :bm

Даша, просыпайся давай!

пасючок пропрыгал в клетке до трех ночи, а дальше пошел к себе домой - тупо чтобы я поспала, не дергаясь  ;D никто его не гоняет особо, всем лень. сегодня днем посидит в своей клетке, а вечером снова пойдет в гости. ну а завтра - завтра мои дурни едут на передержку  :bm

Эй, женЧина...  :ass :ass :ass Чё на вопросы то молчим? А то ходит тут по дневам, везде попИсывает.. А в своем?

Как ночь то прошла???

а я в порядке очередности! вот как уведомления на почту приходют - в таком порядке и читаю  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
а мне на почту пришло: "ваша тема заблокирована", следом - "ваша тема разблокирована". видать, Соня промазала по кнопке  :bm

 icon_lol Доверь после этого Соне ядерную кнопку страны  icon_lol Мой днев заблокировала от большой любви тоже  ;D

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
icon_lol Доверь после этого Соне ядерную кнопку страны  icon_lol Мой днев заблокировала от большой любви тоже  ;D
icon_lol icon_lol icon_lol

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
icon_lol Доверь после этого Соне ядерную кнопку страны  icon_lol

 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Эй, женЧина...  :ass :ass :ass Чё на вопросы то молчим? А то ходит тут по дневам, везде попИсывает.. А в своем?

Как ночь то прошла???
Да, мне тоже это было как-то интересно выглядело странновато ))  ;D

Хвастаюсь
я потискал Патрика!!!  yahoo, он решил попробовать посидеть у меня на плече, и согласился со мной что там тесно и всё ушёл от меня... гамак в клетке лучше  :'(
Не серьёзно, одно дело его видеть на фото, другое в живую... он как декоративный кролик по размерам, ну может чуточку меньше, но с морской свинкой точно совпадёт.
Silivren, большое спасибо за приглашения и за чай  ;D
п.с. удачного чтения  8-)

дали в руки пасюка
- а это наш пасюк!
смотрю думаю, нее пасюка в руки не хочу, и мне тут выдают:
- это хороший пасюк!  ;D
я его так пальчиком погладила, потом конечно ещё нормально погладила, когда объяснили что значит хороший пасюк, и разнится с той рыжей девушкой. Но мой мозг кричал, не трогай пасюка!  ::)

А ещё Даша заразительница... я посмотрела на это самодельный тауэр, потом мне рассказали как на выгул прикатывает клетка, мне взгрустнулось.. и теперь тоже думаю...  ;D
А ещё был разговор у нас за Кеччи, это вообще убило, обсуждали клетку, в итоге мне рассказали о её достоинствах, я задумался, прихожу домой и тут объявление уже с кеччи  :wall ну славу богу её там уже решили забрать, уф пронесло  shuffle

водичка цвета чая....  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А ещё был разговор у нас за Кеччи, это вообще убило, обсуждали клетку, в итоге мне рассказали о её достоинствах, я задумался, прихожу домой и тут объявление уже с кеччи  :wall ну славу богу её там уже решили забрать, уф пронесло  shuffle

Криччети? или Даха новый вид клети изобрела Кеччи  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
Криччети? или Даха новый вид клети изобрела Кеччи  ;D
ой да у меня по жизни так.. как в бошке название легко (а легко криво) так и осталось

про эту Ferplast Criceti*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
про эту Ferplast Criceti*

Да, отличная клеть на лазарет/подселялку и т.д.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя

Хвастаюсь
я потискал Патрика!!!  yahoo, он решил попробовать посидеть у меня на плече, и согласился со мной что там тесно и всё ушёл от меня... гамак в клетке лучше  :'(
Не серьёзно, одно дело его видеть на фото, другое в живую... он как декоративный кролик по размерам, ну может чуточку меньше, но с морской свинкой точно совпадёт.


JackESC, умер от зависти.

Silivren, а может Патричку на следующую встречу крысоводов принести?  ::) Похвастаться богатырем...
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Silivren, большое спасибо за приглашения и за чай  ;D

не за что, всегда милости просим  shuffle

Криччети? или Даха новый вид клети изобрела Кеччи  ;D

Даха вообще тот еще изобретатель ^^


Silivren, а может Патричку на следующую встречу крысоводов принести?  ::) Похвастаться богатырем...


будет исполнено!  shv
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
будет исполнено!  shv

А пока, фотки-фотки-фотки  :bm
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А пока, фотки-фотки-фотки  :bm

а вот фотки-фотки... не будет фоток до конца отпуска  :'( завтра отрываю от сердца своих крысавчиков и крысавицу и отвожу их на передержку
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
а вот фотки-фотки... не будет фоток до конца отпуска  :'( завтра отрываю от сердца своих крысавчиков и крысавицу и отвожу их на передержку
надо запалить передержку и требовать фотки от туда  ::)
шучу конечно
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
надо запалить передержку и требовать фотки от туда  ::)
шучу конечно

русские крысоводы своих не сдают!  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден