Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537244 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 yahoo Ура!!!! Счастливого пути и классного отдыха!!!!  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Хорошего отдыха!  yahoo
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
шикарного отдыха!!!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Дашик оторвись там  yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Блииин, я опоздала  :wall :wall :wall
С Днём рождения Дашулька  yahoo congr! Хоть и с прошедшим  shuffle
И самого приятного отдыха  hb

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
С Днём рождения Дашулька  yahoo congr! Хоть и с прошедшим  shuffle

спасибо большое, Ян! мне очень приятно!  :hug

и спасибо вам, девочки, за пожелания хорошего отдыха. они сбылись!  yahoo я очень хочу спать - аэрофлот перенес рейс с шести вечера на полночь, а потом и на четыре утра, а день-то, день-то - уже расписан! в общем, второй день - сонное королевство. сегодня тискала своих дурней, но с передержки пока не забирала - предстоит еще на три денька уехать. все толстые, холеные и мамой скоро начнут называть Машу.

и покажу вам себя с Машей, вот!  ;D

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Какой шикарный цвет волос.. shuffle

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
С возвращением hb
Яркий цвет, тебе идет очень. Но у меня вопрос, когда ты успела покраситься? Пока в аэропорту вылета ждала?))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Красотки  :hug :hug :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Какой шикарный цвет волос.. shuffle

ой, спасибо большое, Свет!  :hug

С возвращением hb
Яркий цвет, тебе идет очень. Но у меня вопрос, когда ты успела покраситься? Пока в аэропорту вылета ждала?))

спасибо, Лен! а у меня на позавчера была запись к парикмахеру (задержки-то я не предполагала(( ). и вот, пока я там дрыхла у него в кресле, стала зеленой  :bm

Красотки  :hug :hug :hug

красотки в предвкушении утренних пробок до Каширы  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Клевая прическа, очень идет! Цвет волос потрясающий love2  С возвращением  :D :hug
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Клевая прическа, очень идет! Цвет волос потрясающий love2  С возвращением  :D :hug

спасибо большое  :hug

а писать мне особо не о чем. дурни мои на харчах у Маши наедают бока, холодильник пуст и гол, как сокол, в пятницу снова в дорогу, пью чай, запиваю вином, пугаю коллег новым цветом волос и, в общем-то, пока что радуюсь жизни  icon_lol фотоаппарат мой опять сказал, что хочет помереть, сломался мотор автофокуса - не вынесла душа поэта падений да переездов. надеюсь, успеют мне его починить-перепаять до октября. я планирую его носить хотя бы еще годика три-четыре, жаль, если Бобик все же сдохнет( но зато есть плюс - почти весь отдых не таскалась с тяжеленной дурой на плече, а фоткала себе такая на телефон налегке  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Я до ужаса боюсь, когда мой начнет помирать  str Не представляю, как можно без фотоаппарата :P

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Дашунь ты офигенски яркая девчонка  ;D

Давай уже доотдыхивай и скидывай фотки своих дурней и отдыха  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Я до ужаса боюсь, когда мой начнет помирать  str Не представляю, как можно без фотоаппарата :P

так мож и не начнет! или есть предпосылки?(

Дашунь ты офигенски яркая девчонка  ;D

Давай уже доотдыхивай и скидывай фотки своих дурней и отдыха  :bm

спасибо  :hug
чет я не отдыхаю, а ток вареной жабой ползаю и хочу спать, спать и спать) аклиматизация, что ли?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Цвет волос - супер  ;D
А шоб проснуться: кофе натуральный без сахара  :bm литра три

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Цвет волос отпад! У мну тож такой был))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
И у мну был такой цвет волос в своё время  ;D

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Цвет волос - супер  ;D
А шоб проснуться: кофе натуральный без сахара  :bm литра три

спасибо  shuffle
ох, перепила я в свое время кофе, видать... нифига не будит(( спать хочется так же, как и хотелось, только на третьем литре руки дрожат  :bm

Цвет волос отпад! У мну тож такой был))

И у мну был такой цвет волос в своё время  ;D

ееее, теперь я в вашем клубе!  yahoo

Добавлено Сентябрь 27, 2016, 21,48:00
а я, вроде как, вернулась. забрала сегодня своих дурней, дурни обиделись и устроили в машине газовую камеру. беляш, гад, только слез с аб - снова хрю-хрю по жопе бы его, да ссаной тряпкой.

а еще, а еще... а еще я была в гостях у Светы underblade! теперь я знаю, что такое - настоящее южное гостеприимство wub напоили, накормили, подарков надарили и на самолет посадили  :swoon хоть разворачивайся и обратно в гости приезжай!
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 21,48:00 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
С возвращением, блудная дочь hb

Ульвика, Ульвика потискала?))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]