Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537263 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Требую титюли!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
С возвращением, блудная дочь hb

Ульвика, Ульвика потискала?))

спасибо  :hug еще как потискала! он такой, такой... он сам на руки идет! и просит тискаться. и пальцы лижет. такой плюшка ласковый, ммммммммм wub

Требую титюли!

в инстаграме же есть титюли))) или и здеся тоже требуешь?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
везде требую))) yahoo
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
везде требую))) yahoo

 :bm вечером загружу тогда
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Уж вечер в разгаре, а обещанного писюка в титьках нет.   ...
Непорядок!6
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
И хде???  :ass :ass :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
вам ток сиськи подавай  ;D нет их у меня, нет!

вот:
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Пасюк в сиськах шикарен  hb hb hb
Вполне себе сойдет за моносиську  icon_lol icon_lol icon_lol
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 nyam
и пасюк тоже хорош)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 love2 Какие глазёнки
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
А еще фоточки будут? :D
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Пасюк в сиськах шикарен  hb hb hb
Вполне себе сойдет за моносиську  icon_lol icon_lol icon_lol

 icon_lol спасибо, Машунь

nyam
и пасюк тоже хорош)

пасюк прям декольтешный растет!

love2 Какие глазёнки

шпашибо  :hug

А еще фоточки будут? :D

а фотик у Даши наказал долго жить( видимо, тогось, нет, не будет в ближайшее время(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
а фотик у Даши наказал долго жить( видимо, тогось, нет, не будет в ближайшее время(

Жаль ( Но есть еще и телефон. А крысаки настолько фотогеничны, что офигенно и на телефон получаться ))
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Жаль ( Но есть еще и телефон. А крысаки настолько фотогеничны, что офигенно и на телефон получаться ))

на телефон я щелкаю немного, ну и надеюсь в ремонт поскорее фотик сбагрить. наверное, даже в следующий вторник.

а так - новостей у нас нет. хороших - точно. дурни воняют, отбивая аппетит всем хищникам в радиусе 50км от моей квартиры (и мне в том числе). беляш только слез с антибиотиков - захрючил снова. точно так же поступил Карлушка. пасюк и Патрик почихивают, но без порфирина, Скай не перестал порфиринить правым глазом, Силька - начал порфиринить им же. при этом, подыхать никто не собирается - все скачут электровениками и сжрут, как кони. завтра выезд к ветеринару практически всем табором.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Может они не болеют, а на стрессе от переездов?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
вам ток сиськи подавай  ;D нет их у меня, нет!

вот:

мои девки так не сидят, не по фоткатся))  ;D
одолжите пасюка  ;D ;D

Фото супер!

Добавлено Сентябрь 30, 2016, 15,36:34
на телефон я щелкаю немного, ну и надеюсь в ремонт поскорее фотик сбагрить. наверное, даже в следующий вторник.

а так - новостей у нас нет. хороших - точно. дурни воняют, отбивая аппетит всем хищникам в радиусе 50км от моей квартиры (и мне в том числе). беляш только слез с антибиотиков - захрючил снова. точно так же поступил Карлушка. пасюк и Патрик почихивают, но без порфирина, Скай не перестал порфиринить правым глазом, Силька - начал порфиринить им же. при этом, подыхать никто не собирается - все скачут электровениками и сжрут, как кони. завтра выезд к ветеринару практически всем табором.
Ну вот даже они тебя хищником считают))  :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Может они не болеют, а на стрессе от переездов?

Карлуша - хроник, для него это, увы, стандартная картина. для беляша тоже, он все время курлычет. видимо, надо менять антибиотик либо вообще схему лечения. остальные тоже, увы, должны посетить Айболита, т.к. Скай после ушных капель, полевка после антибиотика, Патрик плохо зарастает после "выдавливания подростковых прыщей". а парочку прихватить за компанию - это уже роли не сыграет  :bm я бы еще и зло прихватила, а то Джон решил стать метросексуалом и похудеть ???

мои девки так не сидят, не по фоткатся))  ;D
одолжите пасюка  ;D ;D

Фото супер!

Добавлено [time]Сентябрь 30, 2016, 15,36:34 [/time]
Ну вот даже они тебя хищником считают))  :D

секрет прост: укатать крысу в хлам, чтобы спала даже вверх ногами  icon_lol

видимо, да. не знаю, как объяснить им, что я мясо не ем  :wall
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Карлуша - хроник, для него это, увы, стандартная картина. для беляша тоже, он все время курлычет. видимо, надо менять антибиотик либо вообще схему лечения. остальные тоже, увы, должны посетить Айболита, т.к. Скай после ушных капель, полевка после антибиотика, Патрик плохо зарастает после "выдавливания подростковых прыщей". а парочку прихватить за компанию - это уже роли не сыграет  :bm я бы еще и зло прихватила, а то Джон решил стать метросексуалом и похудеть ???

Silivren, как вариант
1) колоть крыс, а не выпаивать таблетки (мнение Малышевой, что колоть эффективнее)
2) отсадить больных от здоровых. В идеале крыса с отитом должна сидеть отдельно пока не вылечится (знаю, что нереально, но попробовать хотя бы  наиболее чихающих)
3) свозить крыс к другому врачу из рекомендованных. У каждого свой подход - возможно новая схема лечения поможет больше.

Спойлер
У меня Перин  - хронь, Долго пили таблетки. Потом поменяли врача и курс лечения. После курса лечения ЮЕ сказала, что крыса абсолютно здорова (т-т-т чтоб не сглазить). 
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Silivren, как вариант
1) колоть крыс, а не выпаивать таблетки (мнение Малышевой, что колоть эффективнее)
2) отсадить больных от здоровых. В идеале крыса с отитом должна сидеть отдельно пока не вылечится (знаю, что нереально, но попробовать хотя бы  наиболее чихающих)
3) свозить крыс к другому врачу из рекомендованных. У каждого свой подход - возможно новая схема лечения поможет больше.

Спойлер
У меня Перин  - хронь, Долго пили таблетки. Потом поменяли врача и курс лечения. После курса лечения ЮЕ сказала, что крыса абсолютно здорова (т-т-т чтоб не сглазить). 

списибо за советы  :hug
1. я использую оба метода в зависимости от ситуации плюс небулайзер
2. если честно, в этом я не вижу смысла, если крыса не после операции. крыса с воспалением барабанной перепонки (а не гнойным отитом) вряд ли кого-то заразит, плюс мнение двух рекомендованных на этом форуме врачей: создать
карантин в рамках одной квартиры (не говоря уж о комнате) практически невозможно.
3. мы наблюдаемся у двух родентологов плюс иногда у Симаковой

к сожалению, я не смогу купить Карлуше новые легкие. он хроник, хроником и останется. сезонное обострение никто не отменял. Скай с Сильвером тоже ими останутся - пневмония с отитом в месяц от роду бесследно не проходит, им я тоже новые легкие и новые уши, увы, не куплю. по сути, все, что остается - это купировать обострение. а вот с беляшом пока непонятно... хрюкает он носом, легкие чистые. то ли вот такой он сопливый по жизни (прям как я), то ли испробованные аб не убивают инфекцию. поэтому и везу советоваться.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Продуктивной вам поездки hb
Мы завтра тоже к врачу едем.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]