Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537268 раз)

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Куда ты в итоге ее поставила?
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Куда ты в итоге ее поставила?

в угол, где синтезатор стоял. ок ваще встало, вытяжку выключила, чтобы не тянуло неистово

Добавлено [time]Май 31, 2017, 22,25:28 [/time]
Жааалко альбиносика  :-\
а там видимо без табуретки никак...
Ну мы будем фоточки ждать... Крысюкам нравится?  ;)

жалко, да. я еще сейчас с ужасом думаю, что он - одна из первых крыс, которых я пристраивала, а после него их было ой как много... мне никто не говорил, что будет так. что за каждого убиваться, как за своего.
вообще, без табуретки можно, если на пол поставить, но у меня клетка на столе, колеса я не прикручивала. и ток табуретка. и да, я не дотягиваюсь до противоположной стены! с моим ростом! ааааа  :wall
крысюки не отсвечивают просто максимально  ;D
« Последнее редактирование: Май 31, 2017, 22,26:19 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
жалко, да. я еще сейчас с ужасом думаю, что он - одна из первых крыс, которых я пристраивала, а после него их было ой как много... мне никто не говорил, что будет так. что за каждого убиваться, как за своего.
Эх, такая вот жизнь.
Не только "за каждого пристроенного убиваешься как за своего".
Но еще и не меньше переживаешь за хозяев, которые очень волнуются, по пробкам спешат в ветклиники.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Но еще и не меньше переживаешь за хозяев, которые очень волнуются, по пробкам спешат в ветклиники.

или когда не спешат - потому что некуда спешить, нет врачей нигде. это еще страшнее. и суетишься, думаешь "переправить в Москву? попросить там хоть кого-то хоть рентген бы и анализы?". кажется, я не очень люблю пристраивать животных *нервный смех*

Добавлено Июнь 01, 2017, 21,25:47
вообще, я снова оказалась в горящем танке. фразу "я хочу завязать с крысами" я произношу чаще, чем все остальные слов, вместе взятые.
у одного из сокольнических парней нашли паразитов в кале - а значит, всех, кто контактировал, всех, с кем контактировали они в новых домах - колоть. а мне так вообще при виде их под микроскопом захотелось взять напалм и СЖЕЧЬ ВСЕ К ЧЕРТЯМ  ;D
ко мне на передержку едут мальчишки из Питера, а сегодня я прочитала про карантин и вирус, гуляющий по городу на Неве, и впала в панику. разумеется, когда я соглашалась, информации не было, а сейчас переигрывать мне не позволит совесть. хожу, нервничаю грызу ногти.
про крыс на лечении и говорить глупо. Силя пожизненно, выбраковка - правде в глаза, тоже. сокольнические мальчишки-девчонки периодически растят абсцессы в ушах, Тема изволил захрюкать... скоро на передержку приедет кормилица с пасючатами - а у меня паразиты, смертельный вирус и все вот это вот *нервный смех* придется, чую, искать передержку для передержки  :-\ хоть детей в этот треш не тащить
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2017, 21,25:47 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
уже которую ночь в клетке стоит дикий крик. а все почему - потому что у меня есть Моль.

серьезно, ни одной еще крысы с таким характером у меня не было - и не будет, я подозреваю, потому что быть ТАКИМ - это надо уметь. бутовские гопники нервно курят в сторонке, когда Моль просыпается и идет докапываться до крыс. но если стая уже привыкла и даже не особо реагирует на приставания, то молодежь не в курсе гоп-замашек и орет дурниной. убиваю их типа. Моль и рад - бежит за ними ищейкой, разбрасывая фонтаны наполнителя. не боится ничего - ни стука по клетке, ни воспитательных процедур, ни угроз кастрировать прямвотщас маникюрными ножницами.

стая Мольберта не любит, это и понятно: за что им его любить? но парень красив. и в курсе.

молодежь социализировалась 50/50: питомниковские делают вид, что всегда здесь жили, а зоомагазинный парнишка и екатеринбургский капюшон прописались за колесом. там они спят, едят, там же у них туалет, в нем же и бегают, когда охота развлечься. в руки не даются категорически, спускаются вниз только за едой (и то, если вкусная).

стая переехала из даблофурета в тауер. теперь найти крыс в клетке снова стало проблематично - кажется, что их там нет.

а мне надоело расчесывать руки в мясо, и я снова играю в "диету без глютена и лактозы". в магазинах страдальчески нюхаю хлеб - больше мне с ним ничего делать нельзя. молоко обнаружила даже в составе сосисок. стала делать шампиньоны с соевым молоком вместо сливок.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Мольке выдать ремня по его наглой красивой зепе!

блин... руки в мясо... неужели совсем ничего сделать нельзя((
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Мольке выдать ремня по его наглой красивой зепе!

блин... руки в мясо... неужели совсем ничего сделать нельзя((

если бы это помогло((

не жрать, я так подозреваю - единственный вариант  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
если бы это помогло((

не жрать, я так подозреваю - единственный вариант  ;D

ну отказ от мяса и всего подобного тебе ведь не помог...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
ну отказ от мяса и всего подобного тебе ведь не помог...
Так мясо не глютен и не лактоза) мы еще злоупотребили на крысовстрече и после крылышками с пивом  :ass
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну отказ от мяса и всего подобного тебе ведь не помог...

конечно, потому что, отказавшись от мяса, я обжиралась хлебом, густо политым майенезиком  :bm

Так мясо не глютен и не лактоза) мы еще злоупотребили на крысовстрече и после крылышками с пивом  :ass

а панировка крылышек - они самовые(

Добавлено Июнь 07, 2017, 15,52:59
Силя окончательно поехал крышей. вот он может выходить на зов, попрошайничать, даже бегать на выгуле - а может сидеть фарфоровой статуэткой и не отзываться на внешние раздражители. мне кажется, он даже не в курсе, что он - крыса (зато точно в курсе, что едой надо напихиваться до состояния фаршированного гуся). предположительно, канонических приступов эпилепсии - с заваливанием и прочими спецэффектами - у него нет, но предприступное состояние с галлюцинациями - есть. то есть, этот паразит может смотреть ковер совершенно легально, по сути. интересно, какие глюки видят крысы, что в них происходит?
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2017, 15,52:59 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Да, реально видно, что Силька не в себе порой, смотрит внутрь себя как будто, окликнешь - взгляд проясняется. Немного напомнил мне в таком состоянии Оливера, когда он ослеп после операции...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
а что дальше по Силе прогнозируют?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Да, реально видно, что Силька не в себе порой, смотрит внутрь себя как будто, окликнешь - взгляд проясняется. Немного напомнил мне в таком состоянии Оливера, когда он ослеп после операции...

ну Оль тогда тоже головой слегка тронулся, мне кажется, и вышел на связь с космосом  ;D хирургия мозга не проходит бесследно, как ни крути.

а что дальше по Силе прогнозируют?

да ничего не прогнозируют особо, будет жить чокнутым дальше
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Ну мы тож не сильно нормальные  :bm так что, Силечка, добро пожаловать в наш клуб  icon_lol
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Не. Оль был совершенно по другому шизанутый :bm
А Силь реально в состоянии ауры пребывает. Как в параллельной реальности. Но с другой стороны он у нас первый с подозрением на шизофрению. Он чекане со справкой icon_lol Его в армию не возьмут)) можно не симулять плоскостопие icon_lol
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
а Злоши перешагнули таки магический рубеж?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а Злоши перешагнули таки магический рубеж?

да, вроде бы. надо посчитать вообще, кому сейчас сколько, а то я не блюду даты(



Туча окончательно превратился в сторожевую крысу. не дает открыть клетку, кусает руки в ней, везде водит своим жалом. генетика, что б ее, продажная девка капитализма... Моль вчера умудрился разодрать полевке глаз. теперь у меня нет полевки, а есть хомяк - все отекшее, веко порезанное, хорошо хоть роговицу не зацепил (вроде). все более и более серьезно обдумываю кастрацию. жалко, конечно, до жути - ну как я буду без наглой гопнической крысы? но это уже становится травмоопасно.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
 :ass Моли
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Моль засранец!  :ass :ass :ass

Туча... я думала он перерос
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Моль засранец!  :ass :ass :ass

Туча... я думала он перерос
Перерос, ага, раньше за нос хватал, если в клетку сунешь, теперь ее ни открыть, ни закрыть)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]