Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710372 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3100 : Январь 19, 2011, 04,55:59 »
Мдамс, попался тебе крыс наоборот  ;D Кошколюб и крысоненавистник... 0.о Это ж надо!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3101 : Январь 19, 2011, 05,13:50 »
ого новости.....мне даже как-то кошку жалко стало, жила всю жизнь, ничего не предвещало беды, и тут тебе такое Щастье)))
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3102 : Январь 19, 2011, 12,54:14 »
Бедная Кысенька  ;D Имечко... Мда...  ::) Интересно, что из него вырастет?...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3103 : Январь 19, 2011, 13,04:11 »
Ну, или Люцик... или Лю :P
Люлякебэбик  :)

Люсенька!! love2 ;D

Я, кстати, в этом направлении тоже думала, но мои милые кивсяточки ни разу не аццкие. Так что одним вариантом с списке будущих крысей меньше ;)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3104 : Январь 19, 2011, 19,57:33 »
А имечко хорошее ;D
Спасибо, я дольго думаль shuffle

Мдамс, попался тебе крыс наоборот  ;D Кошколюб и крысоненавистник... 0.о Это ж надо!
Да уж... чего-чего, но этого я не ожидала ;D

ого новости.....мне даже как-то кошку жалко стало, жила всю жизнь, ничего не предвещало беды, и тут тебе такое Щастье)))
А чо её жалеть? ;D Сама виновата, подходить не надо было ;-p

Имечко... Мда...  ::) Интересно, что из него вырастет?...
А чо, не нравится имечко? А я так старалась! cry А что из него вырастет ты увидишь: с бума я уходить не собираюсь ;D

Люсенька!! love2 ;D
icon_lol

Люсенька!! love2 ;D

Я, кстати, в этом направлении тоже думала, но мои милые кивсяточки ни разу не аццкие.
Но согласись, внешностью они на чертенят похожи ;)

Этот аццкий сотона сожрал плед, продырявил одеяло, а теперь с улюлюканьем гоняет кошку :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3105 : Январь 19, 2011, 23,28:05 »
"Этот аццкий сотона сожрал плед, продырявил одеяло, а теперь с улюлюканьем гоняет кошку"

Как чертенка назовешь, так они и поплывет ;)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3106 : Январь 20, 2011, 05,19:34 »
"Этот аццкий сотона сожрал плед, продырявил одеяло, а теперь с улюлюканьем гоняет кошку"
icon_lol
а у меня с первой моей девочкой примерно так и было  shuffle
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3107 : Январь 20, 2011, 12,03:07 »
Но согласись, внешностью они на чертенят похожи ;)

протестую!!! по мне так они на человечков похожи.

хотя... если подумать, никакого противоречия между человеческой и чертовский сущностью быть не должно ::) а прототип ваш и вовсе начинал ангелом.

Этот аццкий сотона сожрал плед, продырявил одеяло, а теперь с улюлюканьем гоняет кошку :)))

о! вырастет - тоже космонавтом будет, зуб даю!

пожми ему от нас дружественную лапу.  :))
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3108 : Январь 20, 2011, 19,49:16 »
Как чертенка назовешь, так они и поплывет ;)
Дану... у меня уже давно есть предположение, что как бы я не называла крыс, вырастает из них нечто совершенно противоположное имени :P Еснно, в том случае, если названа была крыса в молодом возрасте, а не по факту наличия того или иного характера... Вот возьмем Юпитераааа: Юпитер, в римской мифологии всемогущий бог неба, царь богов. Юпитер почитался как верховное божество, повелитель грома и молний... И шо?! :P

icon_lol
а у меня с первой моей девочкой примерно так и было  shuffle
Она тоже кушала пледы и "дружила" с кошкой? ::)

протестую!!! по мне так они на человечков похожи.
Угу. На маленьких негретят :P

о! вырастет - тоже космонавтом будет, зуб даю!
А то! ;) Лапу пожала и чмокнула в пузо... извиняюсь за самодеятельность shuffle

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3109 : Январь 20, 2011, 20,00:16 »
Новости у нас никакие... дружить с крысами Лю не хочет. Никак... Пол.крыса, они у тебя такие же паникеры? Как на трио реагируют? Мой бы уже давно подружился, не впадай он в панику от одного вида крысюков :-X Дядькина морда--- крик "он хочет меня убить"--- вставание в стойку--- агрессия--- свара. Причем с каждым разом хуже... разве так бывает? :( Уже сама начинаю бояться, что заполучу вторую клетку :'(

Между тем Лю гуляет по дивану, доедает плед, дожевывает одеяло, клянчит еду со стола, дружит с Кысей... Вот никогда бы не подумала (мне в самых страшных снах это не снилось!), что буду знакомить крысенка с кошкой... Не, в Кысе я уверена, за мальца не боюсь; просто никогда не видела смысла в подобных знакомствах. А теперь Кыся- единственное животное, с которым общается кивсяк. Общается с удовольствием... и с такой радостью, что у меня аж слезы на глазах: ему так не хватает общения :'( Кыся, конечно, не в восторге, но терпит... терпела даже выкусывания и пробование на вкус своих ушей... и великие гонения с дивана ;D

ПС: кошку я, ессно, держу и слежу за мимикой и жестами. Вдвоем, конечно, не оставляю ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3110 : Январь 20, 2011, 20,11:24 »
Кать, я своих пока знакомлю по минимуму - вдруг все-таки паразиты... на прогулке вроде нюхаются, интерес со стороны кивсят больше. поваляли друг друга немножко, потом трио убежало в поддиванье.

фоток крысяче-кошачьих объятий - в студию!
представляешь, какое ему раздолье для тисканья! такая огромная кыся - как диван!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3111 : Январь 20, 2011, 20,23:24 »
Кать, я своих пока знакомлю по минимуму - вдруг все-таки паразиты... на прогулке вроде нюхаются, интерес со стороны кивсят больше. поваляли друг друга немножко, потом трио убежало в поддиванье
Мой потерял всякий интерес к занкомству с большими... после пары свар :(

фоток крысяче-кошачьих объятий - в студию!
представляешь, какое ему раздолье для тисканья! такая огромная кыся - как диван!
Гы, как ты себе это представляешь? :))) Я держу Кысю, муж следит за телодвижениями Лю (чтобы сильно уж не наглел). А кто фотать должен? :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3112 : Январь 20, 2011, 21,16:51 »
а кто ж свечку-то держит?!

невесело у вас на самом деле. может, из-за болезни кивсенка не принимают? он же у тебя тоже хрюкает??

со своими тоже не знаю. трио уже в самом расцвете пубертатного периода, еще немного - и все, будут взрослые кабаны.

все же хочу дождаться окончательных анализов завтра-послезавтра, а то глистогонь потом все стадо. но у твоего все в норме? что ж с моими-то за хрень такая?? ???
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3113 : Январь 20, 2011, 21,23:42 »
но у твоего все в норме? что ж с моими-то за хрень такая?? ???
У моего сейчас тоже мягкие какахи, но это 100% из-за а/б. Начала давать пробиотики сегодня. С твоими: смею предположить, что ты им слишком много новых продуктов сразу напредлагала, вот у них жкт и расстроился. Но может быть я и не права ::)

все же хочу дождаться окончательных анализов завтра-послезавтра, а то глистогонь потом все стадо.
Ты кивсяков на выгул выпускаешь? А трио тоже бегает? И ты думаешь, что если бы что-то было, то трио бы еще не заразилось на выгуле? 8-)

невесело у вас на самом деле. может, из-за болезни кивсенка не принимают? он же у тебя тоже хрюкает??
Да не они его не принимают, а он не принимается :( Он настолько их боится, что провоцирует агрессию :(

а кто ж свечку-то держит?!
А об этом мы не подумали 8-) ;D

Хрюкает он, хрюкает...
« Последнее редактирование: Январь 20, 2011, 21,33:41 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3114 : Январь 20, 2011, 21,32:10 »
ты меня заставляешь включить мозг ;)

1. сколько времени нужно, чтоб заразиться? на прогулке обнюхать друг друга - достаточно?

2. страх порождает агрессию. я так и думала ::)

3. много нового в самом начале - тоже вариант, кстати. я им пол-супермаркета сразу скупила.... shuffle ну и а/б, конечно...
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3115 : Январь 20, 2011, 21,37:14 »
ты меня заставляешь включить мозг ;)
Не думала, что когда-нить это скажу... но, да, я- зануда ::) ;D

1. сколько времени нужно, чтоб заразиться? на прогулке обнюхать друг друга - достаточно?
Здоровой крысе достаточно пробежать разок по тому месту, где до этого пробежала больная крыса ::) Или вот погладить больную крысу, а потом здоровую. Или, например, здоровой крысе понюхать какахи больной. Или или или...

3. много нового в самом начале - тоже вариант, кстати. я им пол-супермаркета сразу скупила...
Гы. А я так и думала :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3116 : Январь 20, 2011, 21,41:12 »
Не думала, что когда-нить это скажу... но, да, я- зануда ::) ;DЗдоровой крысе достаточно пробежать разок по тому месту, где до этого пробежала больная крыса ::) Или вот погладить больную крысу, а потом здоровую. Или, например, здоровой крысе понюхать какахи больной. Или или или...


а...
фигасе.
ну.... тогда уже все равно :/
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3117 : Январь 20, 2011, 21,44:29 »
а...
фигасе.
ну.... тогда уже все равно :/
Да не расстраивайся ты так! Нету у твоих ничо. Я даже анализ кала считаю баловством во имя "чтобы сделать хоть что-то". Тебе не кажется подозрительным, что именно твои поносят, а у моего, их брата, ничего нету? ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3118 : Январь 20, 2011, 21,58:08 »
ну а о чем я и говорю всю дорогу !!
но... надо же знать наверняка?
мои сколько еще оставались на передержке после твоего - день?
мало ли что!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Семь крыс, грызун и мандарин
« Ответ #3119 : Январь 20, 2011, 22,04:34 »
мои сколько еще оставались на передержке после твоего - день?
мало ли что!
Угу, день. И им за этот день напихали полную клетку глистов и простейших... шоб тебе неповадно было! ;D

Лучше таки попроси пробиотики. Не на сейчас, так на будущее. Йогурт это как мертвому припарка: те нищасные три бактерии, которые еще живы, теряются и до кишечника даже не добегают :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...