Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710374 раз)

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4420 : Сентябрь 04, 2011, 17,56:21 »
Ох, ни фига себе у вас новости!!! Поздравляю! leb

А пацан этот странный, очень похож на швейцарцев наших:

Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4421 : Сентябрь 05, 2011, 01,53:19 »
Свет, оттенок похож, но мой намноооого светлее. Хоть бы не перецвел, он такой красивый pray

С сегодняшнего дня у меня официально состоялась вторая стая leb Детки летают по клетке как невесомые эльфы, Лю же топает как слон О_о Вижу это только теперь, в сравнении...

Лю /как истинный пе... любитель детей/ зажимает, кого успеет поймать, в углу, и обрабатывает учит жизни shuffle Двое терпят, голубыш орет благим матом, скалит зюбы и машет лапками :P За это каждый раз получает внеочередную порцию любви... Еще они интересно себя ведут в клетке- всё делают вместе: вместе боятся, вместе ходят кушать, вместе ходят пить... только в туалет вместе не ходят- какают там же, где и спят :P Наблюдала, как они относятся друг к другу- умилительное зрелище! Конкретно только что было: ч/б и пегий сидели рядом, потом вдруг начали махать друг на друга лапками ("Уйди, пративный!"), потом успокились и пегий начал вылизывать ч/б love2 Ушки, носик, лоб... Вообще странно: пегий и голубыш относятся к ч/б с удивительной нежностью.

Детки сегодня кушали куриные хрящики. Похоже, такое диво-дивное они видели впервые :-\ Смотрели как мартышки на очки... но потом распробовали. Самым первым распробовал голубыш и тарился от товарищей в переноске. Ну, как тарился: остальные сидели рядом, а он отвернется от одного- там второй, отвернетсяот этого- там первый, вот так и метался, и пищал при этом в ужасе ;D Семки еще кушали, из рук :D

А Лю детей любит, без шуток. Он их сверху до низу в первый же день вылизал-вымыл, только что баиньки не уложил)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4422 : Сентябрь 05, 2011, 05,34:27 »
Так приятно читать....только вот имен однозначна не хватает :)
Лю умничка!
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4423 : Сентябрь 05, 2011, 10,38:51 »
У, какой Лю милый извращен :D Быстро принял детей в свою стаю  :-*
А Звездный мальчик очень красивый, ну как его не любить? ;) Наверное и характер под стать.

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4424 : Сентябрь 05, 2011, 12,38:15 »
вот как лю - так милый детолюб, а как пол.крысо - так сразу грязная извращенка?!

трогательные истоиии рассказываешь, катерина!!
как малыши заботятся о самом робком товарище love2

бедняжки, курочки никогда не пробовали... откармливай, катерина! чтоб было, что лапать! чтоб топот в доме стоял, как от стада бизонов! hb

насчет моего расширения.
что-то я даже засомневалась - может, не стоило мне подселяться к майку? мы уже решили, но ведь теперь каждую крысу придется выклянчивать :(
кстати, я подумала даже как-то больше насчет тех взрослых самцов. ты их видела?
опять же... http://www.tierschutzverein-tirol.at/?q=node/58


ну и про винни напоследок - глазик, т-т-т, выглядит совсем хорошо, спасибо! как думаешь, сколько еще надо капать? мы уж недели две... или три...?
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2011, 12,43:25 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4425 : Сентябрь 05, 2011, 13,38:21 »
Так приятно читать....только вот имен однозначна не хватает :)
Лю умничка!
С именами ужос... имя есть только для голубыша :-[ и для пегого есть только "направление движения"...

У, какой Лю милый извращен :D Быстро принял детей в свою стаю  :-*
Ну, он иногда может и переусердствовать немного с "давлением". Как разыграется, пытается поиграть с кем-нить из деток... это как если бы бегемот решил поиграть с маленьким мальчиком shuffle поэтому они его "слегка" боятся и всегда пытаются обойти подальше shuffle

А Звездный мальчик очень красивый, ну как его не любить? ;) Наверное и характер под стать.
Он ведь помладше остальных на одну-две недельки... Может поэтому они так к нему относятся ???

вот как лю - так милый детолюб, а как пол.крысо - так сразу грязная извращенка?!
Именно так! ;D Потому что Лю- детолюб, а ты- извращенка ;-p

насчет моего расширения.
что-то я даже засомневалась - может, не стоило мне подселяться к майку? мы уже решили, но ведь теперь каждую крысу придется выклянчивать :(
кстати, я подумала даже как-то больше насчет тех взрослых самцов. ты их видела?
Взрослые у тебя, имхо, не подселятся. Твои пацаны разберут новичка на части... тем уже примерно 6-8мес... Я одного гладила: там такой кабан! О_о Мальков (и, наверно, подростков заодно) я пойду фотографировать, наверно, в субботу. Еасли получится, выложу фотки, вдруг твое сердце ёкнет :)

ну и про винни напоследок - глазик, т-т-т, выглядит совсем хорошо, спасибо! как думаешь, сколько еще надо капать? мы уж недели две... или три...?
Ммм, симптомы прошли?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4426 : Сентябрь 05, 2011, 13,43:41 »
Ч/б и голубыш играли сегодня фкрысу со мной love2 А с пегим я сегодня утром подралась за салфетку: он сидел и жевал её! И не хотел отдавать shuffle Потом сидел и хрустел бумагой, он её натурально ест!
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4427 : Сентябрь 05, 2011, 13,52:40 »
Цитировать
Ммм, симптомы прошли?

ну да, на вид, во кр. мере. покраснение ушло, шерстка вокруг снова беленькая, т-т-т.
хорошие капельки. но все же антибиотик - не хочется переборщить.


Цитировать
С именами ужос... имя есть только для голубыша  и для пегого есть только "направление движения"..

я правильно догадываюсь, что это за направление? ;)

Цитировать
Именно так!  Потому что Лю- детолюб, а ты- извращенка




Цитировать
Ч/б и голубыш играли сегодня фкрысу со мной  А с пегим я сегодня утром подралась за салфетку: он сидел и жевал её! И не хотел отдавать  Потом сидел и хрустел бумагой, он её натурально ест!

love2

в бумагу точно никакая колбаса никогда не была завернута?


Цитировать
Взрослые у тебя, имхо, не подселятся. Твои пацаны разберут новичка на части... тем уже примерно 6-8мес... Я одного гладила: там такой кабан! О_о Мальков (и, наверно, подростков заодно) я пойду фотографировать, наверно, в субботу. Еасли получится, выложу фотки, вдруг твое сердце ёкнет

мм... а ты в гости к нам не собираешься случайно? ;)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4428 : Сентябрь 05, 2011, 13,58:58 »
в бумагу точно никакая колбаса никогда не была завернута?
Мои, бывает, жуют салфетки без всякой колбасы  :P ХЗ чо в головенку стукает, но бывает. Особенно в переноске почему-то, хотя рядом есть и еда и влажные фрукты и воду я по мере возможности предлагаю (да и сидят они там максимум 2,5 часа при поездке на дачу в пробке).

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4429 : Сентябрь 05, 2011, 14,05:40 »
ага,
иногда кажется, что чем поганее бумага/картон, тем охотнее они ее жруть.
приносила же коробки из экологически чистого картона!! отвергли и зассали.

а всякие вонючие ящики по углам - так это пожалуйста!
хрустящую бумагу, которой обувь набивают - ням!! хрум-хрум! дай еще, мамка! nyam

...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4430 : Сентябрь 05, 2011, 14,11:42 »
ну да, на вид, во кр. мере. покраснение ушло, шерстка вокруг снова беленькая, т-т-т.
Ну тогда самое время перестать капать :)

Цитировать
мм... а ты в гости к нам не собираешься случайно?
Дорого до вас shuffle В Мюнхен могу. Валентин аж загорелся идеей всучить тебе двух крысят, поэтому он просит передать: в Мюнхен доставим в лучшем виде ;D

Цитировать
в бумагу точно никакая колбаса никогда не была завернута?
Слафетка обписанная была, это стопудово smpink А бумага... просто бумага, на полу клетки лежит. Он за ночь в листе три огромные дырки прогрыз... А мож он и не крыса вовсе, а муравей-листорез?!!! :o

Цитировать
я правильно догадываюсь, что это за направление?
Ой, нинаю... скажи о чем ты догадываисся, а скажу, правильно или нет! ;D

Мои, бывает, жуют салфетки без всякой колбасы  :P ХЗ чо в головенку стукает, но бывает. Особенно в переноске почему-то
От скуки? shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4431 : Сентябрь 05, 2011, 14,16:10 »
От скуки? shuffle
Какая там скука, когда они там все в куче и надо драться за именно этот орешек, хотя рядом еще десяток таких же? Прыгают друг другу по головам и без конца выкусываются и пищат.
А еще громче пищат, если я начинаю отбирать эту салфетку! И еще быстрее начинают ее жрать! Как будто последний кусочек Грызунчика изо рта отнимаю  :P Поди пойми их...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4432 : Сентябрь 05, 2011, 14,23:44 »
А еще громче пищат, если я начинаю отбирать эту салфетку! И еще быстрее начинают ее жрать! Как будто последний кусочек Грызунчика изо рта отнимаю  :P Поди пойми их...
Вот и пегий тоже. Орал и цеплялся за эту салфетку так, будто у сироты последний кусол хлеба изо рта тащат ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4433 : Сентябрь 05, 2011, 14,26:08 »

Дорого до вас shuffle В Мюнхен могу. Валентин аж загорелся идеей всучить тебе двух крысят, поэтому он просит передать: в Мюнхен доставим в лучшем виде ;D


меня как раз снова на октоберфест зазывают...
заодно алиби: возвращаюсь к мужику своему в бессознательном состоянии - какие крысята, где крысята? откуда я знаю? скажи вообще спасибо, что я вон того толстяка в кожаных шортах домой не приперла!

кстати. у меня на твой размер дирндль есть симпатичненький ;)
заплетем косички, прогуляемся степенно по поляне... ты литровую кружку-то хоть удержишь?

Ой, нинаю... скажи о чем ты догадываисся, а скажу, правильно или нет! ;D

что-нить такое... космически-демоническое, да? ;)
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2011, 14,28:00 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4434 : Сентябрь 05, 2011, 21,45:01 »
катерина!!!

хорошо отсиживаться по окопам - фотков давай!! lad358
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4435 : Сентябрь 05, 2011, 21,51:11 »
кстати. у меня на твой размер дирндль есть симпатичненький ;)
Дирндль носить не могу: сисек слишком мало lady

что-нить такое... космически-демоническое, да? ;)
Ууу, если бы! Валентин не дает так назвать...

-Чо ты с этой нечистью носишься?! Нормальных имен что ли не осталось?!!!

-Эм... Васисуалий?... shuffle

-О_о... иди нафиг!

хорошо отсиживаться по окопам - фотков давай!! lad358
Ты не поверишь!... целый день бегаю за ними с фотиком- фоток нормальных Н Е Т. Я уж и со вспышкой фотала, и изо выкручивала до предела- один уйх всё темное и размазанное...
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2011, 21,53:16 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4436 : Сентябрь 05, 2011, 22,11:17 »
Дирндль носить не могу: сисек слишком мало lady


пааадумаишь!! мало ли у кого чего нет! я себе тоже вон отхватила сарафанчик lady

знаешь, какой тут есть фокус? все вандербры и викторияс сикретс жалко курят бамбук! берешь лифчег размера примерно Ё....

- и в полученные гамаки сажаешь квивсят!!! nogot


-Эм... Васисуалий?... shuffle


icon_lol

признайся уж - ты его самого-то дома как называешь? ;)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4437 : Сентябрь 05, 2011, 22,17:26 »
знаешь, какой тут есть фокус? все вандербры и викторияс сикретс жалко курят бамбук! берешь лифчег размера примерно Ё....
- и в полученные гамаки сажаешь квивсят!!! nogot
А у меня нет двух квивсят cry Если только кивсяка в один гамак, Юпа в другой... дык грудь получится неравномерной, Юп раза в два больше ???

признайся уж - ты его самого-то дома как называешь? ;)
Ну, явно не Васисуалием icon_lol Таки Валентином и называю... иногда сволочью...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4438 : Сентябрь 05, 2011, 22,28:46 »
А у меня нет двух квивсят cry Если только кивсяка в один гамак, Юпа в другой... дык грудь получится неравномерной, Юп раза в два больше ???
Ну, явно не Васисуалием icon_lol Таки Валентином и называю... иногда сволочью...

ню-ню... ::) это ты мне так ненавязчиво предлагаешь узаконить отношения?
0,5-крыса однозначно сволочь :(

А у меня нет двух квивсят cry Если только кивсяка в один гамак, Юпа в другой... дык грудь получится неравномерной, Юп раза в два больше ???

хм... ну умбэрто тоже грамм на 80 тяжелее, чем эко... ::)
ты это, тебе малышами сейчас легко точную калибровку сделать! подсаживаешь к кивсяку голубыша... или ориончика - а к юпу тогда пегенького...
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4439 : Сентябрь 05, 2011, 22,31:30 »
ню-ню... ::) это ты мне так ненавязчиво предлагаешь узаконить отношения?
Нет, это я так ненавязчиво говорю, что вы с ним похожи ;D

ты это, тебе малышами сейчас легко точную калибровку сделать! подсаживаешь к кивсяку голубыша... или ориончика - а к юпу тогда пегенького...
А ты всё граммы меряешь? ::) :P

Ща, фотки будут ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...