Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537256 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1200 : Январь 17, 2016, 01,04:42 »
это вы все салаги - у меня пока только задумка в голове вырисовывается  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1201 : Январь 17, 2016, 01,07:51 »
всего-то? салага! я уже второй год себе свитер вяжу  ;D
icon_lol у меня такой же "долгострой" в диван спрятанный, лежит...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1202 : Январь 17, 2016, 01,13:00 »
ИМХО, в нашем сегодняшнем обществе не может совесть не показываться ибо очень много того, что хотелось бы изменить  ;)
Это говорит сострадание)) Можешь изменить? - меняй! Не можешь, а хочется? - вот тебе внутренние противоречия ;D

я могу сейчас гулять крыс - а сижу и вяжу, например, фигней страдаю, и вообще, веду себя, как ленивая задница. за это и совесть ест, день ото дня.
нам не страшен серый волк! 
А надо всего лишь честно себе признаться, что сейчас тебе больше хочется вязать, чем гулять крыс! Ну или наоборот (и тогда с чистой совестью бросить вязание и пойти гулять хвостов) :P

icon_lol у меня такой же "долгострой" в диван спрятанный, лежит...
И у меня icon_lol  После того как призналась что не хочу вязать и пошла гулять крыс icon_lol icon_lol icon_lol
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1203 : Январь 17, 2016, 01,19:00 »
Не, у меня из-за того лежит, что год делится на две совершенно равные половины. На "когда еще рано думать о свитерах" и "когда уже поздно..." icon_lol
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1204 : Январь 17, 2016, 01,22:50 »
всего-то? салага! я уже второй год себе свитер вяжу  ;D
Это его ты и сейчас вяжешь?  :bm
Не, у меня из-за того лежит, что год делится на две совершенно равные половины. На "когда еще рано думать о свитерах" и "когда уже поздно..." icon_lol
icon_lol icon_lol icon_lol
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1205 : Январь 17, 2016, 01,23:55 »
всего-то? салага! я уже второй год себе свитер вяжу  ;D

да ей там только ворот надвязать:/ свитер то готовый:/ а я еще и не приступала. дергала ее все пока делать не фиг было, а тут резко до 8-9 вечера на работе и не до свитера
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1206 : Январь 17, 2016, 01,25:01 »
А надо всего лишь честно себе признаться, что сейчас тебе больше хочется вязать, чем гулять крыс! Ну или наоборот (и тогда с чистой совестью бросить вязание и пойти гулять хвостов) :P

"но крысам же нужно много гулять, больше гулять, еще больше!" - орет моя совесть. к тому же, холостяки требуют внимания(( но так хочется довязать себе свой летний свитер тоже  :-[ shuffle в общем, борьба того, что нужно, с тем, что хочется - во мне она вообще вечная. я в принципе не умею жить так, как хочется, не испытывая из-за этого мук совести. это из серии "извините, ничего, что я здесь стою и дышу? вы не против, точно?"

это вы все салаги - у меня пока только задумка в голове вырисовывается  icon_lol

ты выиграла, факт)

icon_lol у меня такой же "долгострой" в диван спрятанный, лежит...

Это его ты и сейчас вяжешь?  :bm icon_lol icon_lol icon_lol

его-его, мой летний свитерок! из Верены 99го, на секундочку, года!  ;D

И у меня icon_lol  После того как призналась что не хочу вязать и пошла гулять крыс icon_lol icon_lol icon_lol

видимо, у всех есть такой "долгострой"  ;D прям как метро в родном бутово
но когда я начинала - крыс у меня еще или уже не было! перед свитером тоже совестно  icon_lol

да ей там только ворот надвязать:/ свитер то готовый:/ а я еще и не приступала. дергала ее все пока делать не фиг было, а тут резко до 8-9 вечера на работе и не до свитера

не-не, у меня только спинка связана  icon_lol
ну, работа у меня вообще всю личную жизнь отняла перед новым годом - осталась только публичная. она такая, коварная к нашим занятиям((
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1207 : Январь 17, 2016, 01,28:20 »
да как то вечерами делать не фиг было... ну и третировала маму какой она ворот хочет. а тут скоро зима закончится... а я так и не начала вязать. пф! и по ходу не начну в ближайшее время
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1208 : Январь 17, 2016, 01,29:37 »
да как то вечерами делать не фиг было... ну и третировала маму какой она ворот хочет. а тут скоро зима закончится... а я так и не начала вязать. пф! и по ходу не начну в ближайшее время

ну слушай, гле воротник - а где только спинка свитера! ты быстренько все сделаешь
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1209 : Январь 17, 2016, 01,32:56 »
да тут меня бы пнуть начать shuffle
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1210 : Январь 17, 2016, 01,35:31 »
"но крысам же нужно много гулять, больше гулять, еще больше!" - орет моя совесть. к тому же, холостяки требуют внимания(( но так хочется довязать себе свой летний свитер тоже
Не хочешь совместить? ^^  (шутка конечно)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1211 : Январь 17, 2016, 01,46:32 »
да тут меня бы пнуть начать shuffle

считай, что пинаю!  :ass :bm

Не хочешь совместить? ^^  (шутка конечно)

не, действительно, а чего откладывать? свитер рано или поздно все равно станет ажурным - чего бы не добавить кружев прям на начальном этапе?  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1212 : Январь 17, 2016, 09,11:38 »
Ааа кучерявых воронят коллективно с прошедшим днем рождения!!!!  hb hb hb Здоровья и долголетия мальчикам.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1213 : Январь 17, 2016, 09,51:20 »
С днём рождения парней)
Вяжут они) Я и вязать не умею)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1214 : Январь 17, 2016, 12,15:04 »
Ааа кучерявых воронят коллективно с прошедшим днем рождения!!!!  hb hb hb Здоровья и долголетия мальчикам.

спасибо большое, Машенька!  :hug

С днём рождения парней)
Вяжут они) Я и вязать не умею)

спасибо, Сонь!  :hug
а я шить не умею)) все чего-то не умеют! и вяжу плохо еще((
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1215 : Январь 17, 2016, 16,00:34 »
Как там ваша лапка травмированная поживает?  shuffle  ;D  :bm

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1216 : Январь 17, 2016, 16,10:15 »
Как там ваша лапка травмированная поживает?  shuffle  ;D  :bm

вроде, все хорошо, спасибо! отел спал, пересадила его в клетку побольше из переноски, но пока живет отдельно. 27го на повторный рентген поедем вот
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1217 : Январь 17, 2016, 16,20:54 »
вроде, все хорошо, спасибо! отел спал, пересадила его в клетку побольше из переноски, но пока живет отдельно. 27го на повторный рентген поедем вот
Пожалуйста  lady может в теме болячек фото новое выложить -со спавшим отеком-люди умные прокомментируют чего... может уже и можно не осторожничать?...  shuffle
А со стаей он общается?  ::)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1218 : Январь 17, 2016, 16,36:41 »
я выложу два рентгена, как сделают - старый и новый, сейчас особо нечего выкладывать - ноги просто выглядят одинаково... не знаю. нет, он ни с кем не общается, только стоят рядом и нюхаются через клетку. салфетки им еще меняю местами, чтобы не забыли друг друга до конца.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1219 : Январь 17, 2016, 20,51:58 »
эти мерссские крысы опять подрались. под небулайзером, страшным гудящим небулайзером. Карлуша нарвался и лишился клока волос, все крысы вместе лишились прогулки и вкусняшек за свое поведение. но я постепенно теряю веру в то, что их вообще можно сселить.
рыжие тоже дерутся каждый день, пищат, как резаные. у Майи на хвосте еще какая-то шишка, пока наблюдаю, растет ли, но это вполне может быть абсцесс. представляю, как я буду обрабатывать хвост дикой крысе.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден