Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537254 раз)

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2780 : Апрель 01, 2016, 15,31:12 »
Может лекарство шприцом в крабовую палочку ввести и дать ей? Еще помогает подразнить едой (той же палочкой крабовой с лекарством) через прутья клетки (типа "дам - не дам"). Крыса в азарте, когда вкусняшку получит, начнет сразу есть. С декорахами прокатывало.
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2781 : Апрель 01, 2016, 15,50:10 »
Я с советом. А как ваша привереда к бананами относится? Мы сейчас достинекс с бананом помятым изволите вкушать. Ну и конечно под танец с бубном. Банан видимо дает сладость и маскирует запах
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2782 : Апрель 01, 2016, 16,02:13 »
Даш, это она достинекс в еде чует. Мы с Апельсиной то же самое прошли - моя Рыжесть тоже сказала , что лучше с голоду умрет, чем отравится этой гадостью. А пасюки в особенности осторожные - у них от этого в природе жизнь зависит. Новое пробуют по чуть-чуть и смотрят реакцию, если плохо не стало - можно побольше съесть. А если подвох - могут и не попробовать...
Как там мальчишки себя чувствуют? Уже спят с Большим и Страшным Патриком в обнимку?


Добавлено [time]Апрель 01, 2016, 12,10:53 [/time]
Вот еще нашла

Размешай в чуть-чуть мясного пюре и намажь на пузо icon_lol  Позволит Рыжуля такую наглость?

намазать я смогу, но боюсь, что все таблетки действительно вытрутся о прутья и поддон(( вообще, все трюки с рыжими надежно фиксируются за основание хвоста, иначе я их не удержу: одной рукой под лапы, другой - хвост, и вот так мы ходим в переноску, отсаживаемся в клетку и все остальное.

самое забавное, что в клети я могу ее даже перевернуть, она будет лишь вырываться, а иногда и не будет. а вот стоит вынуть - поднимается крик и мы стараемся сбежать, куда глаза глядят.

Патрик... а я, если честно, не знаю, как они спят)) стоит подойти - пять толстых шариков висят на прутьях  ;D но вообще, кажется, что Патрик пока спит один. причем, не просто один, а один и на спине, подставив свое пузо на всеобщее обозрение  :-\

Может лекарство шприцом в крабовую палочку ввести и дать ей? Еще помогает подразнить едой (той же палочкой крабовой с лекарством) через прутья клетки (типа "дам - не дам"). Крыса в азарте, когда вкусняшку получит, начнет сразу есть. С декорахами прокатывало.

подразнить - не знаю, они любую еду, даже самую вкусную, берут с недоверием, типа "а ты нас точно не отравить пришла? ну ладно, лаааадно". а со шприцем идея мне понравилась, а какая технология? развести с водой, в шприц - и в еду?

Я с советом. А как ваша привереда к бананами относится? Мы сейчас достинекс с бананом помятым изволите вкушать. Ну и конечно под танец с бубном. Банан видимо дает сладость и маскирует запах

о, спасибо! банан капризули едят. из рук не слижут, конечно, но если либо дать целый кусок, либо оставить миску с пюре - шансы есть. попробую, спасибо!

значит, банан и крабовые палочки - варианты еще есть  :bm будем пробовать
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2016, 16,06:05 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2783 : Апрель 01, 2016, 17,28:31 »

подразнить - не знаю, они любую еду, даже самую вкусную, берут с недоверием, типа "а ты нас точно не отравить пришла? ну ладно, лаааадно". а со шприцем идея мне понравилась, а какая технология? развести с водой, в шприц - и в еду?


Да именно, палочка же слоями вот между ними и можно залить лекарство. Часть конечно же выльется, но хоть что-то попадет.
Мои еще  все просто на отлично уплетают с черничным детским творожком Агуша 2,5%.
Можно побольше развести лекарство, чтоб оно так не пахло и просто увеличить объем впрыскивания. Т.е. врач говорит развести в 10 мл и давать по 0,4 я развожу в 20 мл и даю по 0,8. Творожок просто получается более жидким.
 
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2784 : Апрель 01, 2016, 20,38:28 »
и все же я считаю, что сселились пацаны!
у меня Графька и Хвост, что угодно съедят с руки, а вот с Юки и Харькой проблема... но в сметану капнуть помогает
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2785 : Апрель 02, 2016, 09,24:39 »
с бананом была почти победа. она его попробовала. и тут, видимо, почувствовала вкус лекарства, т.к. дальше снова обиженная морда, взгляд Зои Космодемьянской, разве что не закапывает - потому что нечем. Но с полки, на которую поставила еду с достинексом, ушла незамедлительно, покинула, так сказать, зараженную территорию.

Да именно, палочка же слоями вот между ними и можно залить лекарство. Часть конечно же выльется, но хоть что-то попадет.
Мои еще  все просто на отлично уплетают с черничным детским творожком Агуша 2,5%.
Можно побольше развести лекарство, чтоб оно так не пахло и просто увеличить объем впрыскивания. Т.е. врач говорит развести в 10 мл и давать по 0,4 я развожу в 20 мл и даю по 0,8. Творожок просто получается более жидким.

вот что часть выльется - этого нам бы не хотелось... а если не вливать, а размять в порошок и сделать "палочки в панировке"?..
про творожок возьму на вооружение. можно попробовать с пюре, наверное, молочку мы как-то не очень...

и все же я считаю, что сселились пацаны!
у меня Графька и Хвост, что угодно съедят с руки, а вот с Юки и Харькой проблема... но в сметану капнуть помогает

думаешь? попробовать их, что ли, в фурет заселить?..
мои никто с рук не ест, прям ну очень редко проявляют благосклонность, но я уже поднаторела в подмешиваниях во всякие вкусняки  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2786 : Апрель 02, 2016, 09,34:04 »
Эх, зараза какая (((
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2787 : Апрель 02, 2016, 09,37:38 »
Я еще дозу лекарства, которое надо скормить за раз, делю на три раза и помешивая в порцию. Так оно меньше чувствуется. Но сложность в том, что при плохом аппетит трудно скормить три порции. Приходиться давать с интервалом по времени.
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2788 : Апрель 02, 2016, 09,45:17 »
Вот ведь рыжая козень  :ass
Мдя.. Как ее обмануть, прошареную такую?   :(
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2789 : Апрель 02, 2016, 11,10:41 »
думаю, что да, драк ведь нет?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Marvenik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Томск
    • Имя: Ксения
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2790 : Апрель 02, 2016, 17,03:17 »
Вы даёте им сырые перепелиные яйца? Может в яйцо шприцем лекарство загнать? Прям через скорлупу.
Если ваша рыжесть реагирует на яйцо так же, как мой Ларь, то содержимое скушается прежде, чем мозг сообразит, что в еду что-то подмешали

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2791 : Апрель 02, 2016, 22,04:13 »
Дашунь, как там ваш счет?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2792 : Апрель 02, 2016, 22,40:58 »
Я еще дозу лекарства, которое надо скормить за раз, делю на три раза и помешивая в порцию. Так оно меньше чувствуется. Но сложность в том, что при плохом аппетит трудно скормить три порции. Приходиться давать с интервалом по времени.

возьму на вооружение! с декорашками точно прокатит, а вот с рыжей... она просто столько не сожрет, я боюсь(( она очень избирательна в еде, как настоящая пасючка, и пузо не набивает - ест так, чтобы наесться. не то, что мои оглоеды, которые пока все вкусняхи из корма не выберут - от кормушки не отойдут :-\

Вот ведь рыжая козень  :ass
Мдя.. Как ее обмануть, прошареную такую?   :(

да фиг знает. выпаивать?.. смешно даже  :'( Польшковой звонила, та говорит, что вариантов нет. по дженерикам у нее статистика такая, что у половины дженерик не работает, а оригинал - работает, говорит, хотите - попробуйте, но она ничего не гарантирует. лактостоп надо давать два раза в день, я оставлю его на крайний вариант, потому что поседеть можно ей давать два раза в день. что ее, вообще не кормить, что ли?.. сложно, в общем, сложно.

Вы даёте им сырые перепелиные яйца? Может в яйцо шприцем лекарство загнать? Прям через скорлупу.
Если ваша рыжесть реагирует на яйцо так же, как мой Ларь, то содержимое скушается прежде, чем мозг сообразит, что в еду что-то подмешали

о, я сегодня тоже о них думала! нет, сырые не даю, даю вареные. они от них морду воротят и съедают не сразу. а вот сырые... надо попробовать. сырое со скорлупой, наверное, может быть проигрышным, вдруг размажет по клетке, а там - лекарство(( а вот разбить его в миску... это вариант! спасибо за идею, буду пробовать.
сырое я давала своей предыдущей девочке, и да, все так и было: съедала раньше, чем у нее включались мозги  ;D

Дашунь, как там ваш счет?

да счет по-прежнему 3-0, я пытаюсь скормить достинекс с утра, днем эти пасюковны спят и морду воротят (Медька теперь еще и наедается впрок, просекла, зараза  :ass ), а ночью я запираю одну с едой, вторую - без еды, и в теории наутро злая и голодная крыса должна все сожрать... но - лучше она умрет, чем съест "отраву". ее морда выражается предельно ясно   :-\  блин, я ей даже укол бы поставить смогла, наверное! а вот выпоить или обманом заставить съесть... буду пробовать, чо, вариантов нет  :wall

думаю, что да, драк ведь нет?


драк нет, но и дружбы - тоже... они на выгуле просто нюхают друг друга и расходятся. дружба у Патрика только с Карлушей, он его нагнулподчинил быстренько и воспитывает иногда, а так даже спят временами вместе. Джона еще он терпит более благосклонно, потому что тот на одной ступени с Карлом. а вот остальных чернышей... ну, не друзья они. завтра думаю заселить в фурет, край - послезавтра. сегодня сменила наполнитель - крысы загрязнились, я начала от них чесаться, теперь дня три буду руки раздирать((( - и жду, пока он немного ими пропахнет снова
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2793 : Апрель 02, 2016, 22,53:13 »
Поправляйтесь немедленно!  hb
Даша, а разводить лекарство с вареным яичным желтком и небольшим количеством водички не пробовала? Я еще одному привереде, помню, давала противный нитроксолин с маааленьким кусочком детского печенья и ряженкой. Не самая полезная смесь, конечно, но прокатывала. Иначе никак, вливать насильно -  все заплёвано и в желтых пятнах. Он у меня еще и о всю стаю морду вытирал)). Или с верхнего этажа щучкой по всем лесенкам вниз по нескольку раз, вытирался так.
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2794 : Апрель 02, 2016, 22,56:05 »
Поправляйтесь немедленно!  hb
Даша, а разводить лекарство с вареным яичным желтком и небольшим количеством водички не пробовала? Я еще одному привереде, помню, давала противный нитроксолин с маааленьким кусочком детского печенья и ряженкой. Не самая полезная смесь, конечно, но прокатывала. Иначе никак, вливать насильно -  все заплёвано и в желтых пятнах. Он у меня еще и о всю стаю морду вытирал)). Или с верхнего этажа щучкой по всем лесенкам вниз по нескольку раз, вытирался так.

будем стараться, спасибо!  :hug
нет, еще не пробовала. я так мальчишкам давала кучу всего, когда эти зажравшиеся морды стали носы воротить от пюр, яичный желток с водой был нашим всем. пасючке пока не пробовала, вот на очереди у меня завтра сырое яйцо, о желтке тоже подумываю - он же наверняка пахучий... в общем, пока есть время пробовать - буду пробовать, но если это затянется - придется решать вопрос либо о насильном вливании, либо о лактостопе...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2795 : Апрель 02, 2016, 23,00:59 »
а все такие лекарства только кушать? в уколах нет?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2796 : Апрель 02, 2016, 23,08:28 »
а все такие лекарства только кушать? в уколах нет?

вот не знаю. я коза и забыла сегодня про уколы спросить  :wall

Добавлено Апрель 02, 2016, 23,23:51
ну и немного о приятном

« Последнее редактирование: Апрель 02, 2016, 23,23:52 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2797 : Апрель 02, 2016, 23,25:05 »
ты парней тоо в другую клеть не перекинула?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2798 : Апрель 02, 2016, 23,29:45 »
Каберголина в уколах не бывает, я спрашивала уже :wall
Вот ведь Рыжая обормота, умная и упрямая! А подмышку ей так и не мазала? Может прокатило бы? Прям в клетке, раз снаружи она пытается удрать... Только подружку отсадить, чтобы та ее не умыла))
Во что еще замаскировать - прям не знаю что придумать даже, тоже своим че-нибудь даю и про тебя вспоминаю каждый раз...
Ух какие красавцы!!! С призами!! hb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2799 : Апрель 02, 2016, 23,32:44 »
ты парней тоо в другую клеть не перекинула?

ты парней тоо в другую клеть не перекинула?

пока нет. торжественный переезд назначен на завтра (край - послезавтра). пусть новый наполнитель ими пропахнет немного...

Каберголина в уколах не бывает, я спрашивала уже :wall
Вот ведь Рыжая обормота, умная и упрямая! А подмышку ей так и не мазала? Может прокатило бы? Прям в клетке, раз снаружи она пытается удрать... Только подружку отсадить, чтобы та ее не умыла))
Во что еще замаскировать - прям не знаю что придумать даже, тоже своим че-нибудь даю и про тебя вспоминаю каждый раз...
Ух какие красавцы!!! С призами!! hb

эх, ну вот и последние иллюзии развеялись *нервный смех*
отсадила Майку с едой, Медею оставила в привычной клетке с водой. Майка за сегодня все руки мне изгрызла, поганка. беру ее в перчатках, страхую за хвост, иначе шансов удержать крысу - нуль целых хрен десятых. подмышку пока не мазала, как-то не верю я в этот способ - половина же о наполнитель вытрется, и это как минимум  :-\ но оставлю его в загашнике. на безрыбье чего только ни сделаешь.

спасибо большое  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден