Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537263 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3400 : Апрель 26, 2016, 23,04:12 »
В переноске и оставь и выставь на балкон под дождь и град!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3401 : Апрель 26, 2016, 23,04:22 »
прям записки с ринга  :facepalm  Лучи добра и мира вашему дому...  hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3402 : Апрель 26, 2016, 23,05:39 »
В переноске и оставь и выставь на балкон под дождь и град!

простудятся ж еще(((

прям записки с ринга  :facepalm  Лучи добра и мира вашему дому...  hb

мерсские крысы не дают расслабить булки  :-\


циник во мне спрашивает: как можно было умудриться свалиться туда, куда попа не пролезает, да и голова - с трудом. паникер - а вдруг у них ушиб, разрыв внутренних органов, мы все умрем ааааааааа  :facepalm :wall

Оливер прикинулся трупом. я бы тоже прикинулась, если бы на меня надвигалась такая махина. как бы сердечко не прихватило  :-\
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3403 : Апрель 26, 2016, 23,11:19 »
 :facepalm кракозябры  :ass
Оставь их в переноске. Пусть думают о своем поведении :ass
Как Карлуша?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3404 : Апрель 26, 2016, 23,13:03 »
:facepalm кракозябры  :ass
Оставь их в переноске. Пусть думают о своем поведении :ass
Как Карлуша?

но не на ночь же?.. в переноске плохо, пить-есть не дают и Оливеру жесть как страшно.
я не знаю. неужели кастрация - единственный выход? не радужно все как-то.

Карлуша в шоке от домогательств. дышит лучше. ингалирую два раза в день больную троицу и один раз с ними за компанию - Патрика с Оливером. они начали почихивать, и мне это не нравится.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3405 : Апрель 26, 2016, 23,16:35 »
Мне нравится на ночь  :bm Но, ты смотри сама. Может они раньше раскаются и прощения попросят  shuffle
И прекращайте уже там лазареты устраивать. Выздоравливайте  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3406 : Апрель 27, 2016, 00,19:24 »
Мне нравится на ночь  :bm Но, ты смотри сама. Может они раньше раскаются и прощения попросят  shuffle
И прекращайте уже там лазареты устраивать. Выздоравливайте  :hug

не думаю, что им известно значение слова "раскаяние"  :wall
не знаю, на ночь, без воды, в тесноте... не могу так сразу. боюсь.

мне уже грешным делом кажется, что лазарет никогда не закончится. пришла щас рыжести давать лактостоп, так мелкая возвела курган посреди клетки, товарку за ней спрятала и смотрит на меня - "а нет тут никого больше, я одна!"
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3407 : Апрель 27, 2016, 06,24:49 »
мне уже грешным делом кажется, что лазарет никогда не закончится. пришла щас рыжести давать лактостоп, так мелкая возвела курган посреди клетки, товарку за ней спрятала и смотрит на меня - "а нет тут никого больше, я одна!"

Майя пачка  ;D

Воду дали?

По любому выпустила наказанных на ночь в дом  ;D

А что тебе с Оксаной решать по поводу новенького, она вон усиленно сама подселением новенького занимается! Оставляй себе, МЧ и Плюшкину на радость  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3408 : Апрель 27, 2016, 06,26:37 »
Ну как ночь прошла?
Давайте выздоравливае там все!
И воду-то дали?
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3409 : Апрель 27, 2016, 06,42:31 »
Как там у вас дела?

А что тебе с Оксаной решать по поводу новенького, она вон усиленно сама подселением новенького занимается! Оставляй себе, МЧ и Плюшкину на радость  ;D
А Оксана не себе парня же хотела, а другой девочке  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3410 : Апрель 27, 2016, 09,43:29 »
оох. не дали воду. вывесили такие красивые на этаж объявление - бла-бла, воды нет потому что бла-бла, жилец из такой-то квартиры бла-бла не пускает, составлен иск бла-бла... а воды нет. нет воды. спасает только то, что в ванной она хотя бы есть - но питьевой воды там не попросишь, да и кастрюльки-тарелки в узкой раковине мыть неудобно( разве что по старинке, в тазик - и в ванну замачиваться) впрочем, скоро меня это ждет. в общем, то, что в квартире два стояка, а не один - оно, конечно, спасает ситуацию.



Как там у вас дела?

По любому выпустила наказанных на ночь в дом  ;D

Ну как ночь прошла?
Давайте выздоравливае там все!

выпустила, да. жалко мышей стало((( хотя, возможно, их и стоит запереть в переноске на день-ночь. насыпала от пуза еды, чтобы весело хрустели и забыли, что хотят подраться. спать легла с включенной лампой, приглядывая за оглоедами: Патрика ночью валяли все, кому не лень. даже Карлуша на нем потоптался, а тот просто лежал на спине и даже уже не дергался. с утра спал на одной полке с Оливером. так и не знаю, выяснили они отношения или нет. не знаю, насколько безопасно держать их в одной клетке. ничего не знаю, в общем.


А что тебе с Оксаной решать по поводу новенького, она вон усиленно сама подселением новенького занимается! Оставляй себе, МЧ и Плюшкину на радость  ;D

мы с Оксаной решили, что новичок остается. малыш плохо реагирует на транспортировку. Людмила писала, что он ласковый и ручной, а когда он ко мне приехал, он напоминал злого хомяка. прятался, щетинился... только оттаял - поехали в ветеринарку, там он принимал угрожающие стойки и дома весь вечер отходил. а сейчас снова - ласковый и ручной... в общем, будут мои крысокошмары папочками.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3411 : Апрель 27, 2016, 10,03:08 »
 yahoo yahoo yahoo УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Плюшкин победил leb leb leb
Как пацанчика назовешь- то? ;)
Парням твоим смирительная рубашка примирительная переноска на ночь, ох, как показана ::). Попробуй отключить жалость. Может подействует.
Сосед - гадости кусок red285 red285 red285.
Даш, а я гречку для себя в термосе на ночь и запариваю. Утром то, что надо nyam.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3412 : Апрель 27, 2016, 10,11:35 »
Ага, дай Плюшкину волю, он всё прикарманит!  ;D

при подселении и драках жалость - последнее дело. Хотя тебя я понимаю...

Соседу лучи поноса и просветления в мозгах, чтоб пустил ремонтников...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3413 : Апрель 27, 2016, 11,35:59 »
блин. я не умею на глаз. я все на весах взвешиваю - до такого доходит.  :'( :'( :'(
Не надо на глаз str ! По столовой ложке круп в кружку, залить кипятком на 1-2 часа. Откинуть на ситце и сполоснуть кипятком еще раз. Остудить, разложить по мискам (в обратном порядке быстрее, но если миски пластиковые, то не стоит) и отдать обормотам. Не прокисает за сутки (если миски насухо вытереть) - то есть, можно запариваться (во всех смыслах) только вечером или утром.
У нас с Вами прям закон парных случаев в действии. У себя напишу...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3414 : Апрель 27, 2016, 12,33:54 »
Соседу лучи поноса и просветления в мозгах, чтоб пустил ремонтников...

 icon_lol icon_lol icon_lol присоединяюсь к Оле и желаю того же этому куску идиота!

Поцелуй от меня Плюшкина ;D

Да здравствует грядущее подселение сцена 9 дубль 768  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3415 : Апрель 27, 2016, 12,55:20 »
и смех, и грех  ;D спасибо, девочки!

Не надо на глаз str ! По столовой ложке круп в кружку, залить кипятком на 1-2 часа. Откинуть на ситце и сполоснуть кипятком еще раз. Остудить, разложить по мискам (в обратном порядке быстрее, но если миски пластиковые, то не стоит) и отдать обормотам. Не прокисает за сутки (если миски насухо вытереть) - то есть, можно запариваться (во всех смыслах) только вечером или утром.

Даш, а я гречку для себя в термосе на ночь и запариваю. Утром то, что надо nyam.

читаю ваши рецепты гречки и понимаю, что жрать хочется, жрааааать  ;D

yahoo yahoo yahoo УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Плюшкин победил leb leb leb
Как пацанчика назовешь- то? ;)

Плюшкин - он такой, ему дай только волю... он и не такое прикарманит. только он - прикарманивает, а разгребать его карманы - мне  ;D
к пацанчику уже приклеился Мольбертик, видимо, так и оставим. капюшон у него - и правда, будто краску размазали) красивый парень

Ага, дай Плюшкину волю, он всё прикарманит!  ;D


вот, Оля истину глаголит! моего давно раскулачивать пора

Парням твоим смирительная рубашка примирительная переноска на ночь, ох, как показана ::). Попробуй отключить жалость. Может подействует.

при подселении и драках жалость - последнее дело. Хотя тебя я понимаю...

да понимаю я, что на жалости далеко не уедешь, но вроде как свои, родные... жалко шкурки-то, прокусят их!

Сосед - гадости кусок red285 red285 red285.

Соседу лучи поноса и просветления в мозгах, чтоб пустил ремонтников...

icon_lol icon_lol icon_lol присоединяюсь к Оле и желаю того же этому куску идиота!

ох, спасибо. вот бы и правда скорее воду дали. пока ее дают только в виде дождя за окном  :wall я не понимаю, он там девственниц насилует или трупы прячет, что в коридор не может пустить?.. или это ЖЭК нашел "козла отпущения", а накосячил сам... в общем, ясно, что ничего не ясно.

Да здравствует грядущее подселение сцена 9 дубль 768  icon_lol

*молча накапала валерьянки в коньяк*
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3416 : Апрель 27, 2016, 14,02:13 »
Ура!  yahoo молодец Плюшкин!

Соседу  :ass :ass :ass
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3417 : Апрель 28, 2016, 07,41:47 »
1 вопрос повестки дня!
Воду дали?

2 вопрос вопрос повестки дня!
Как хвосты себя ведут?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3418 : Апрель 28, 2016, 09,37:03 »
И от меня Плюшкина в нось  :hug
Следим за подселением  popc popc popc

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #3419 : Апрель 28, 2016, 09,38:23 »
Дааааашааааа!!!!
Как там у вас дела?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса