Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537249 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ах, какой крыс в бокале точит ягодку  :swoon Красота неописуемая :)

Моль тоже красаффчЕГ. Хасятина смешная.

А Патрик хде?

спасибо большое!  :hug
отщелкаю всех. и Патрика тоже)

Какие новости!!! Новикова и Оливер молодцы! А с минусами справитесь!
Фото отпад! Мольберт прям  wub
Хасятина с языком - класс!
Тучка красавчик!

спасибо, мы будем стараться!  :hug
черт, ну приятно же мне, когда хвалят  shuffle спасибо  ::)

Ну зрение еще не так страшно, как могло бы быть. Главное, память осталась, сознание... Хотя у крыса, наверное, сложнее определить, сколько он помнит, и осталась ли ясной его мысль. Но, если он чувствует себя хорошо, значит и мыслит хорошо, а это то, о чем можно только мечтать yahoo


да, не так страшно. крысы вообще по зрению не очень хороши, в общем-то) знаешь, ему сейчас - лучше. он в намного более твердом уме, чем до операции. там у него на прямой связи был МКС явно, а сейчас он, может, и странный немного, но в адеквате. обострился слух. жует сушку и пьет воду. это, пусть даже не загадывать по срокам - жизнь, и жизнь адекватная, а не вечные пихания в глотку шприца.

Даша, фотки замечательные! yahoo Спасибо! hb
Извини, я упустила, наверно. shuffle С кем ты будешь на Усатых?

спасибо большое!  :hug
оооо... больной вопрос прям  :bm мои оглоеды саботируют выставку: Силь в расчесах, беляш, стоит только слезть с аб, подчихивать начинает, полевке расцарапали вибриссы  :wall а вообще планирую (при идеальном раскладе) Карла, Патрика, полевок, Сильвера, Мольберта, беляшика и Руську с Тучей.



забрать с передержки и обустроить 17 крыс в 4х клетках - это то еще развлечение. только закончила все, ввалилась час назад домой. спина желает мне чего-то матерно-непечатного. иногда хочется замуж - хотя что-то подсказывает, что "муж на час" будет выгоднее и по деньгам, и по нервам...  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ну, теперь отдыхай...
Цитировать
иногда хочется замуж - хотя что-то подсказывает, что "муж на час" будет выгоднее и по деньгам, и по нервам...
эт смотря какой муж подвернётся  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва

спасибо большое!  :hug
оооо... больной вопрос прям  :bm мои оглоеды саботируют выставку: Силь в расчесах, беляш, стоит только слезть с аб, подчихивать начинает, полевке расцарапали вибриссы  :wall а вообще планирую (при идеальном раскладе) Карла, Патрика, полевок, Сильвера, Мольберта, беляшика и Руську с Тучей.

Ура-ура! leb Даша собирается на выставку приехать конкретно ради Мольберта :).

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
эт смотря какой муж подвернётся  ;)

лишь бы под ноги не подворачивался, а то мне щас только споткнуться и не хватало  ;D

Ура-ура! leb Даша собирается на выставку приехать конкретно ради Мольберта :).

да, Моль - поедет (если не удумает тоже какую-нибудь пакость и саботаж)  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
вот да, крысы любят перед выставками творить всякое...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
мои оглоеды саботируют выставку
вот да, крысы любят перед выставками творить всякое...  :P

Как же и я теперь это понимаю :wall

Спойлер
Но у меня крыс в разы меньше, поэтому обидней ;D Сижу скрестив пальцы, чтобы еще и Паркер что-нибудь не придумала. А то поеду одна.. ::)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Как же и я теперь это понимаю :wall

Спойлер
Но у меня крыс в разы меньше, поэтому обидней ;D Сижу скрестив пальцы, чтобы еще и Паркер что-нибудь не придумала. А то поеду одна.. ::)

Спойлер
одолжить?  :bm :bm :bm

я уже судорожно прикидываю, кем буду "дыры" затыкать в случае чего. я очень сильно хочу выставить голубца - ну просто потешить тщеславие, хочу, чтобы заморыш из папы карло сходил на выставку. но он протестует активнее всего(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
А чего голубец чешется?
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А чего голубец чешется?

я бы сказала, чего, но забанят за ненормативную лексику(((
соскоб брали - чистый. стронгом обрабатывали дважды, недавно был третий раз. рацион не менялся. рыбу не едят давно, никаких ракообразных, ничего нового... сволочь он, вот и все.
мб иммунка просела на фоне стресса, и паразиты помаршировали.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Спойлер
одолжить?  :bm :bm :bm

Спойлер
Виварца? ;D
Я это.. думаю я. Очень думаю.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Спойлер
думай-думай! девочкам руки нашлись, а мальчишки пока сидят. но они такие... такие! нереальные. я их потискала - и руки сладким медом пахнут. пока они все равно лечатся, а после выставки вечером поглядишь - вдруг западут?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
я бы сказала, чего, но забанят за ненормативную лексику(((
соскоб брали - чистый. стронгом обрабатывали дважды, недавно был третий раз. рацион не менялся. рыбу не едят давно, никаких ракообразных, ничего нового... сволочь он, вот и все.
мб иммунка просела на фоне стресса, и паразиты помаршировали.
А аллергии не может быть?
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А аллергии не может быть?


теоретически - может. практически - маловероятно, потому что рацион не менялся, и очевидных аллергенов в нем не присутствует. а так-то - все может быть... думаю.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
У нас Дарька расчесывался с непонятно чего. Перерос, нервное было, что ли?
На фотки смотреть - душа радуется, и качество, и модели холеные..! Здорово!
Очень рада за Оливера, сил ему и положительной динамики  hb! То, что наш Устин почти(или даже совсем) слепой, я заметила только на второй месяц знакомства. Крысанам это, похоже не мешает - и в новую клеть переехал без проблем, и носится по всем этажам...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
спасибо большое!  :hug

надеюсь, Олька и правда адаптируется в своем новом состоянии. пока что он наводит в клетке свинарник, размазывает еду по стенам и хвосту.

может, и правда, нервное, Силь так развлекаться после смерти Ская начал... саботирует выставку, гад.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
какие фоточки... какие мальчики... прелесть просто!!!

а ты им заранее не рассказывай про выставку)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
спасибо, друже  :hug
а они, кажется, подслушали и теперь знают(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
разубеди. скажи что это все грязные сплетни!  ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
под утро проснулась от визга и воя в клетке. "Тучу убивают!" - подрываюсь я. Туча с видом "я не у дел" охраняет какашки в поддоне, а на верхней полке Карл с пасюком устроили бои институток, причем, последний противно (и громко!) орал. потом они разошлись спать - а я снова не выспалась.

Туча тоже хорош: подходит к спящим крысам, будит их, трясет лапами. дальше спящие (уже нет) крысы дают ему люлей, а он с видом репрессированной интеллигенции бежит обратно охранять какашки.

Олька свинячит по полной программе. еду размазывает разве что не по потолку. ест только вкусное.

Сильвер чешется.

Я достигла О - осознания, что выставка грядет, а дюн у меня нет.

Так и живем.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
обычная жизнь "сумасшедшего дома"  ;D
когда много зверюшек и не такое бывает, а уж вспомнить о чём-нить именно накануне выставки, так это самое милое дело!  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]