Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537263 раз)

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя

симптоматика ОГМ у Патрика вчера вечером таки-появилась. вот чуяла я, что это "клинически здоров" - нифига не здоров на самом деле. списались с Новиковой, будем светить бошку. теперь товарищ живет один.

Блин, ну как так то  :wall Патрику сил и держаться. Держим за него хвосты @@@@@@@@@@@@@

P.S. Малышева мне капельницами вытаскивала Басеньку из состояния несостояния. Крысь еще 2 недели продержалась. Будем надеяться, что до этого не дойдет.
« Последнее редактирование: Март 15, 2017, 13,55:01 от byrivyx »
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Блин, ну как так то  :wall Патрику сил и держаться. Держим за него хвосты @@@@@@@@@@@@@

спасибо большое!  :hug

P.S. Малышева мне капельницами вытаскивала Басеньку из состояния несостояния. Крысь еще 2 недели продержалась. Будем надеяться, что до этого не дойдет.

я как-то сомневаюсь в целесообразности, если честно... если капельницы, а после них стабильное улучшение в долгосрочном периоде - да. а если ухудшение или нулевой результат... я усыпляла крыс  и знаю, что это хреновый, но иногда - единственно правильный выход.

Добавлено Март 15, 2017, 15,36:22
ну и мы пока не лазили ему в голову и не смотрели что там, так что пока рано петь похоронную  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Бедный крысун((((((( Хоть бы лечением помогло!!!  pray
Дашуль, держитесь!!!
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Бедный крысун((((((( Хоть бы лечением помогло!!!  pray
Дашуль, держитесь!!!

Спасибо большое, Ириш!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
бедолажка Патричек. держим все кулачки за него @@@@@@@@@@@@
и подарок ты себе сделала очень классный, я всё о таком же мечтаю, но трусость впереди меня родилась  :P
кстати, с прошедшим праздничком  shuffle я чуть-чуть опоздала поздравить. терпения и сил тебе, Дашенька. успехов в делах и покоя и мира- в доме, семье, сердце.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
бедолажка Патричек. держим все кулачки за него @@@@@@@@@@@@
и подарок ты себе сделала очень классный, я всё о таком же мечтаю, но трусость впереди меня родилась  :P
кстати, с прошедшим праздничком  shuffle я чуть-чуть опоздала поздравить. терпения и сил тебе, Дашенька. успехов в делах и покоя и мира- в доме, семье, сердце.

спасибо тебе большое, Светочка!  :hug тебе тоже всего самого хорошего, сил, весеннего настроения, пусть все будет хорошо и уютно!

а чего ты боишься? что больно? или что долго заживать будет?

спасибо за кулачки! будем лечиться.



Патрик на самом деле продолжает доводить до инфаркта. днем он деловой, роется в корме, отзывается, когда зовешь... а ночью он решил типа спать. и лежит такое дохлокрысо, едва дышит, а по тебе седина ползет. десять раз за ночь встаю поверяю - жив ли еще пОциент.

в очередной раз радуюсь, что вовремя кавие 60 фервластовскую купила. в кричетти девятку Патрика затолкнуть было бы без шансов.

а еще у меня хорошие новости! наш агутька из пристроечной темы нашел дом! и уже вчера отправился тужа на ПМЖ. спасибо Марине Listik за поиски хозяйки, одна бы я так не смогла pray

отдала и пошла рыдать. привязалась к паразиту  ;D
« Последнее редактирование: Март 16, 2017, 11,12:08 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Как хорошо, что малыш нашел дом! Патрику по жопе, чтоб не пугал мать  :ass
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
малышу счастливой жизни в новом доме!
Патричке... ух, не безобразить!
а чего ты боишься? что больно? или что долго заживать будет?
боли и долгих заживаний не боюсь  :) читала, что горе-мастера криво прокалывают ухо и серьга торчит вбок  :-X выглядит такое не очень. я бы может всерьёз о такой штуке задумалась, будь у меня на примете адекватный мастер.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ура маленькому путешественнику! Дашунь, а у него днева нет? посмотреть как вырастит... я тут типа выжидала... сама бы с удовольствием взяла...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Как хорошо, что малыш нашел дом! Патрику по жопе, чтоб не пугал мать  :ass

да, я тоже рада) хозяйка очень хорошая
Патрик добавляет седины, да уж...

малышу счастливой жизни в новом доме!
Патричке... ух, не безобразить!боли и долгих заживаний не боюсь  :) читала, что горе-мастера криво прокалывают ухо и серьга торчит вбок  :-X выглядит такое не очень. я бы может всерьёз о такой штуке задумалась, будь у меня на примете адекватный мастер.

спасибо, Светочка!
за малыша я прям рада, думаю, он будет счастлив.

в Москве я тату-салон, где хорошо колют, знаю, но ты не в Москве(

ура маленькому путешественнику! Дашунь, а у него днева нет? посмотреть как вырастит... я тут типа выжидала... сама бы с удовольствием взяла...


ну да, ну да, как же  :ass сто раз предлагала взять! все в молчанку :-D



притащилась я из Красногорска, весь день: туда - обратно, туда - обратно... на КТ подтвердили аденому гипофиза. вроде, не очень большая, заключения пока нет.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ну я надеялась на лучшие ручки...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну я надеялась на лучшие ручки...

сама ты - ручка!.. на жопе ^^
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
сама ты - ручка!.. на жопе ^^

я то да  icon_lol icon_lol

поэтому и молчала shuffle
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
сама ты - ручка!.. на жопе ^^
Он не бракованный, поэтому она и не хотела брать  :bm
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Молодцы. Все же реклама агутика свою роль сыграла))) Вы так его описывали, что трудно было устоять))). Долгой жизни ему в новом доме)
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
С 300соточкой! (неужто уже столько - когда наболтали?)

Патрику держаться и не доводить до инфаркта, агутю счастья в новом доме!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Молодцы. Все же реклама агутика свою роль сыграла))) Вы так его описывали, что трудно было устоять))). Долгой жизни ему в новом доме)

спасибо большое!  :hug я думаю, у него теперь все будет хорошо.

С 300соточкой! (неужто уже столько - когда наболтали?)

Патрику держаться и не доводить до инфаркта, агутю счастья в новом доме!

да уж, вот это мы флудеры :-D спасибо!

ох, да, Патрик, надеюсь, еще повоюет.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Патричке держаться! @@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Патрику здоровья @@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Наташа, Анита, спасибо большое!

если извлекать плюсы из ситуации, то Патрик в плюсе в плане еды. теперь ничто не сдерживает его на пути к его страсти: турецкий олл инклюзив в клетке и никаких конкурентов за еду. я очень рада, что он сам ест. не держит больше еду в лапах, но прекрасно грызет все мордой без их помощи. и отлично лакает, то есть мягкая пища - прям панацея. не слышала, чтобы прикладывался к поилке, но с учетом обилия жидкой пищи... поилка висит прям почти у земли, но голову ему поднимать тяжело.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден