Автор Тема: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)  (Прочитано 291975 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1660 : Январь 05, 2011, 20,31:17 »
Рада за Тошку!  :D Гавря тоже не любит пузко показывать всем подряд. Девочкам удачного лечения  :-*

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1661 : Январь 05, 2011, 20,40:14 »
Спасибо, они постараются, мы тоже. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1662 : Январь 05, 2011, 22,19:41 »
Здоровья нашей мамке Тошке, да и всем остальным тоже!
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1663 : Январь 06, 2011, 01,03:02 »
А что с Зумкой, почему юнидокс?

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1664 : Январь 06, 2011, 03,49:30 »
compact , спасибо. Тьфу на Гюнтера, чтоб здоров был!

okhtinka , проблемы с дыханием. Хрипов нет, но лучше до них не доводить.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1665 : Январь 06, 2011, 16,26:22 »
Гюнтер постарается быть здоровым. Маму Тошку поздравляет с днем рождения гламурят. Здоровья и еще раз здоровья!
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1666 : Январь 06, 2011, 17,21:46 »
Спасибо за поздравления. Тошка наконец имеет возможность нормально общаться с подругами и выгуливаться в общей выгулочной комнате.
И, вот всем очередная серия сериала:

4-я серия
Ловись рыбка, ну хоть какая!


Невод рыбак расстилал по брегу студеного моря;
     Мальчик отцу помогал. Отрок, оставь рыбака!
Мрежи иные тебя ожидают, иные заботы:
     Будешь умы уловлять, будешь помощник царям.

А.С. Пушкин


Зумми почесала лапкой нос, очищая его от налипшего песка, и громко чихнула.
- Нет, это какая-то ерунда, а не обед. Да и в любом случае, на этих слизняках мы долго не протянем – нужно что-нибудь посытнее.
- Ну, не знаю как кто, а лично я очень даже неплохо подзаправилась, - лениво ответила Тошель, и для убедительности даже похлопала лапкой по своему пухлому пузу. – В конце концов, благодаря мне вы уже не голодны. Если тебя моё угощение не устраивает – предлагай своё.
- И предложу! – с жаром воскликнула Зумми и принялась внимательно осматривать побережье. Берег пляжа был усеян всяческим хламом, выброшенным прибоем. Понятно, что сам по себе он несъедобен, но, вдруг его можно использовать, чтобы добыть еду?
Не найдя ничего подходящего на берегу, Зумми принялась изучать прибрежные воды. Вот оно! У самой кромки прибоя на волнах колебалась некая бурая, бесформенная масса. Да это же рыболовная сеть!
-Ура! – громко закричала Зумми. – А вот и наша еда! Тащим её на берег, наверняка в этой сети найдётся и рыбка. Остальные крысы, за исключением Тошеля, бросились в воду. Увы, как они ни бились, как они ни пытались вытащить сеть из воды, им это никак не удавалось. Зумми бросила раздраженный взгляд на берег:
- Тошель, чего стоишь? Иди к нам, помогай тащить!
- Чтобы я полезла в воду? Да ни за что! Она же мокрая! – притворно испугалась Тошель и добавила: - Тем более, не стану я пачкать свою шубу подобной дрянью, непонятно откуда приплывшей.
С этими словами, она начала демонстративно тщательно умываться.
Измученная и вымокшая до последней шерстинки Зумми даже зашипела от ярости, а Тошель, словно и не замечая гнева подруги, поучительно протянула:
- Вместо того, чтобы лезть в воду и хвататься за всякую дрянь, ты бы сначала подумала – почему эта сеть болтается полосе прибоя, но при этом её не выбросило на берег и не унесло обратно в море?
- Она зацепилась за что-то на дне! – сообразила Ченни.
- Браво-браво! – поаплодировала ей Тошель. – Ты, похоже, ещё не безнадёжна. Отсюда вывод – если даже море не смогло сдвинуть с места сеть, тем более, это не под силу и крысам. А раз так – зачем мочить свою шубу?
- Вывод неверный! – категорически возразила Зумми. – Крысы могут всё, главное, правильно за дело взяться! Сейчас мы эту сеть разгрызём на отдельные фрагменты, и по частям вытащим их на берег.
Сказано-сделано. Крысы пустили в ход свои зубы и спустя несколько минут, торжествующая Зилли вытащила на берег первый кусок сети. Он был весьма тяжелым и явно не пустым.


Правда, когда она принялась изучать содержимое сети, радость быстро сменилась разочарованием. Старый ржавый якорь и спасательный круг, вопреки своему назначению, благополучно утонувший и поднятый со дня сетью – вот и весь улов.
- Ха! – ехидно прокомментировала её неудачу Тошель. — Отличный обед! На первое – суп из якоря, на второе – жаркое из спасательного круга, а на гарнир – водоросли. Приятого аппетита, Зумми!


Зумми пристыжено отошла в сторону. Она даже не стала огрызаться, так как Тошель, несмотря на всё её ехидство, оказалась права – ничего из этой затеи не получилось.
Но остальные крысы решили не опускать лап от первой неудачи. Они отгрызли ещё один кусок сети и потащили его на берег. В сети было что-то тёмное и массивное.
- На рыбу непохоже – неуверенно заметила Зилли.


Это действительно, была не рыба или иной морской обитатель, а … сундук. Большой, плотно сколоченный из потемневших почти дочерна досок.
Ух-ты! – заволновалась Зилли. – А вдруг это пиратский сундук, полный сокровищ! Мы их продадим, и уж тогда точно не будем голодать!
- Ну, если там сокровища, то мы за них свой собственный корабль сможем купить! – азартно потёрла лапки Ченни, и бросилась к сундуку.
- Но-но! – осадила её Зилли. – Я вытащила этот сундук, и я сама его открою!
Она с трудом поддела крышку сундука и дёрнула её верх. Крышка приоткрылась, Зилли заглянула внутрь и увидела … что сундук внутри почти пуст. Почти – потому что там сидел маленький краб. Какое-то мгновение крыса и краб в недоумении таращились друг на друга. Затем, краб сделал молниеносный выпад, больно ущипнул Зилли за нос и шмыгнул в маленькую дырочку в полу сундука.
- Ах ты так! – рассвирепела крыса. Она хотела было ринуться вслед за обидчиком, но от толчка, крышка сундука, больно стукнув Зилли по макушке, захлопнулась,


- Ух-ха-ха! – покатывалась со смеху Тошель. – Ну, вы даёте! С вами даже в цирк ходить не надо! Пришла Зилли на обед, а обед её ущипнул и удрал!
Зилли, как и Зумми, не найдя что ответить, обиженно надулась и отошла в сторонку. Её подружка Ченни, безнадёжно вздохнув и махнув лапкой, мол, всё ясно, нет смысла дальше возиться, тоже бросила сеть и вышла на берег.
Возле последнего фрагмента сети продолжала копаться Ямаширо. Она уже не верила в успех, но бросать сеть, которую можно вытащить, с её точки зрения было глупо и непрактично.
Было видно, что и в этом обрывке запутался какой-то хлам. Но кроме него, там кажется, болталось что-то живое, и возможно, съедобное.
Сильным рывком Ямаширо быстро вытащила сеть на берег, не давая возможности своей добыче удрать обратно в море.
Разумеется, в сети было изрядно всякого хлама – деревянное ведро, маленькая керамическая амфора, непонятный деревянный ящик. Но, добыча действительно была. Прямо на ящике, крепко вцепившись щупальцами за потемневшие доски, сидел осьминог.


Пока сеть находилась в воде, он был буро-зелёного цвета, больше всего, напоминая пучок водорослей. Попав на сушу, он начал стремительно светлеть, возможно, пытаясь таким образом замаскироваться под прибрежный песок. Увы, подобная уловка ему уже ничем не могла помочь.
 - Ишь ты, как побледнел, – плотоядно ухмыльнулась Ямаширо. – Чует, осьминожья морда, чем для него дело закончится. Ну что, тако-сан, приглашаю вас на обед. В качестве главного блюда, угу.
- Ну, хоть для одной из вас, какой-то толк из этой затеи с сетью вышел, - хмыкнула Тошель, наблюдая за довольной Ямаширо, за обе щеки уплетающей осьминога.


[to be continued]

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

vreditel

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1667 : Январь 06, 2011, 19,52:12 »
Какие классные фотки в этой серии!
А Ямаширо оказалась настоящей восточной крысой - самой старательной ;D И получила свою вкусняшку!

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1668 : Январь 06, 2011, 21,01:32 »
Да, Машка действовала вполне в духе восточных  воззрений на то, приложенные усилия в достижении цели важны сами по себе, а результат уже вторичен. И в соответсвии с этим получила вполне заслуженную награду.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1669 : Январь 06, 2011, 21,27:30 »
Это здорово, конечно, что припитание в сети все ж нашлось! А я, читаючи, грезила о сокровищах... Думала: как щас заблестит-засияет клад! ::) Поэтому щипок краба за нос Зильки ощутила почти как "удар по носу"... собственному ;D
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1670 : Январь 06, 2011, 21,34:23 »
У меня все еще присутствует страстное желание накормить хвостатых. Ну так они кушать хотят, а нечего! Прочитав и еще не ответив выдала своим крысам по кусочку бананчика, чтобы хоть кого-то угостить  ;D
Там морская капуста среди реквизита? Ели?

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1671 : Январь 06, 2011, 21,42:02 »
vle
Ну, это было бы слишком просто - прямов порту забросить сеть и выловить сундук с сокровищами. Даже для того чтобы осьминога выловить, пришлось изрядно потрудиться, а уж для целой горы сокровищ...
Prilipun
Почитала комикс и пошла крыс угощать? Такими темпами, они будут дожидаться новых серий больше чем их хозяева  ;D
Да, в реквизите морская капуста. Не маринованная естествено, а размороженная из свежемороженной. Нет, крысы на неё внимания не обратили (да и на осьминога, кроме Машки тоже никто не прореагировал).

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1672 : Январь 10, 2011, 14,24:51 »
Лена, С Днем Рождения!!!  hb


Почитала комикс и пошла крыс угощать? Такими темпами, они будут дожидаться новых серий больше чем их хозяева 
;D Это точно  ;D Вот ждут...  shuffle Голодные такие...

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1673 : Январь 10, 2011, 21,50:06 »
Спасибо, Тань. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1674 : Январь 11, 2011, 18,34:13 »
;D Это точно  ;D Вот ждут...  shuffle Голодные такие...

Намёк понял :)

5-я серия
На дне морском

На дне морском свои цветы,
У рыб своя любовь.
Свои воздушные мечты,
Волнуют рыбью кровь.

Их тоже яркий свет влечет,
Они плывут всерьез,
Туда, где их, ликуя, ждет,
Проворный альбатрос.

В. Куприянов



Зилли посмотрела на облизывающуюся Ямаширо и горестно вздохнула. Получается, старшие подруги нашли, что поесть, а им придётся остаться без обеда?
Ещё обиднее было Ченни. Ведь она сама, по доброй воле бросила сеть. Если бы она не отчаялась раньше времени и не опустила бы лапы – осьминог мог достался именно ей! Ну нет, больше она не допустит подобной ошибки! Плевать на насмешки подруг, но она найдет, чем отобедать!
- Ну, раз не удалось вытащить съестное на поверхность, – решительно заявила она, – тогда я поищу свой обед по поверхностью.
- Ты собираешься рыться в песке в поисках крабов? – переспросила Зилли и инстинктивно ухватилась за нос. – Не стоит, они так больно щиплются!
- Нет, - ответила Ченни, - я имею виду поверхность моря.
И с этими словами она решительно подошла к полосе прибоя, набрала в грудь побольше воздуха и, закрыв глаза, плюхнулась в воду.
Оказавшись в воде, она, по-прежнему не открывая глаз, принялась изо всех сил работать лапками, чтобы преодолеть волны, выбрасывавшие её обратно на берег. Преодолев полосу прибоя, она наконец открыла глаза и даже ахнула от восхищения.. Морское дно, усеянное губками, полипами и прочими существами, напоминающими скорее растения, нежели животных, было потрясающе красивым. Среди их пёстрого разнообразия деловито сновали небольшие рыбки. Одни сверкали, словно капельки живого золота, другие восхищали своим величественным пурпуром, третьи забавляли своими полосатыми, словно шлагбаум, боками.


Впрочем, красота-красотой, но и об обеде забывать не стоило. Ченни попыталась было поймать одну из рыбок, но быстро убедилась в бесполезности этого занятия. Если на суше её движения были ловкими и неуловимо-быстрыми, то под водой она превратилась в неуклюжее, комично-медлительное создание. Поэтому рыбки, хотя и крутились в обманчивой близости от её лап, оставались в абсолютной безопасности. Нет, нужно было искать другую, более доступную добычу.


И такая добыча нашлась! Можно сказать, она сама приплыла в лапы отважной крыске. Это была большая креветка. Она, медленно шевеля длинными усами, плыла над самым дном. Точнее говоря, даже не плыла сама, а просто дрейфовала, увлекаемая придонным течением. По сравнению с этим медлительным созданием даже крыса оказалась невероятно быстрой и ловкой, поэтому ничего удивительного, что вскоре креветка оказалась у неё в зубах.


Впрочем, не успела Ченни как следует порадоваться своей добыче, как тут же, к ней со всех сторон приплыли те самые полосатые рыбки. Они жадно набросились на креветку, и ничуть не смущаясь, принялись выдирать её из лап изумлённой подобной наглостью, крысы.


Та чуть было не завопила: «Эй, оставьте креветку в покое! Это моя добыча!» - но быстро сообразила, что раскрывать рот под водой далеко не лучшая идея. Поэтому она попросту покрепче вцепилась лапами в креветку и принялась хвостом разгонять нахалок. Неизвестно, чем бы этот поединок закончился, но в итоге, несчастная креветка попросту разломилась на части, причём в лапках Ченни остался только маленький кусочек, а большую её часть уволокли противные рыбёшки.


Крыска грустным взглядом проводила воришек, утаскивающих её добычу и, почувствовав нехватку кислорода, вынырнула на поверхность. Как следует отдышавшись, она опять нырнула под воду. Удача опять ей сопутствовала, и она практически сразу заметила какое-то шевеление на дне. Да, это была ещё одна креветка! Ченни ловко спикировала и ловко, словно заправский морской хищник, на лету ухватила её поперёк туловища. Увы, противные рыбки тоже внимательно следили за охотницей и, увидав, что та опять с добычей, снова  всей стаей бросились к ней.


[to be continued]

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1675 : Январь 11, 2011, 20,37:44 »
Потрясающие иллюстрации с моей любимкой!

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1676 : Январь 11, 2011, 20,57:53 »
Ну что ж такое! Опять голодненькие! Ух, эти рыбки  susel

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1677 : Январь 11, 2011, 21,41:18 »
Потрясающие иллюстрации с моей любимкой!
Да, Женька замечательная крыска - активная, шебутная и при этом потрясающе ласковая и человеколюбивая.
Ну что ж такое! Опять голодненькие! Ух, эти рыбки  susel
Подозреваю, на формуе аквариумистов эту серию откоментили бы наоборот - какие молодцы рыбки, как ловко поживились за счёт глупой крысы  ;D

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1678 : Январь 12, 2011, 21,36:09 »
Как красиво! Как здорово! Иллюстрации потрясающие! И интересно при всем при этом! Жду продолжения!

Леночка, с опозданием, но от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! hb congr!
Счастья тебе, удачи и всего, чего хочется! Побольше, да поскорее! ;)

Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1679 : Январь 12, 2011, 23,54:01 »
Мила, спасибо. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя