Автор Тема: [Лиза-Грыза], [Грыза-Василиса], [Лампуля-Грызуля] и [Дуня-Грызуня]  (Прочитано 164190 раз)

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
 ;D

Щёчки действительно имеются. Да такие, что не промахнешься с поцелуем ;D
Подаренные добрыми людьми (здоровья им богатырского и жилплощади немеряной) весы мы опробовали и мироно убрали в шкаф. В шкафу тоже место жалко, но хоть не спотыкаешься о них каждый раз :P Так что нормы привеса огласить не могу. Расскажут в поликлинике.

Крысявы все дружно на диете. Дуня расчесалась с какого-то перепугу, а жранкелем наказали всех.
Но чтобы всем было не сильно обидно, болтушкой мажу только Дуню ;D Ходит как актер Ипонского театра Кабуки :P Хорошо, не фосфорицирует в темноте ::) А то Конан Доилю такое и не снилось.
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Хаски всегда вроде бы перецветают. У меня тоже посветлел сильно )

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Маргаритку в розовую щечку и попенцию большой прибольшой чмок!!! А Дуняшке привет от шилопопой дочи и пожелания скорейшего избавления от защитной маскировки;)
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Сегодня красавице Маргаритушке  nyam исполнился 1 месяц!  baby



Милой девочке желаю иметь ангельский характер  smpink и нужные для жизни крысиные повадки  rwink! Чтоб была умная и красивая, как мама и мудрая - как папа! И чтоб запаса здоровья хватило минимум на 100 лет!   :-*



Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ритуля, расти на гордость маме, на радость папе, на отраду бабушкам и дедушкам!
 hb hb hb

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Спасибо, девочки!
Как водится в нашем крысообществе, ДР отмечается толстой креветкой, которую мне нельзя. Я её только понюхала ;D А цинично ели все остальные.

Куя (или куючи  ??? ) железо не отходя от кассы, свозили сегодня барышню Маргариту на ТО в поликлинику.

Поправились мы за месяц на 1 кг 22 г, причем в нужных местах  ;D Тех, что для поцелуев. Видимо, поцелуями (и переданными с форума в том числе) их и замассировали, так как привес ложился на них ровным слоем без лишних бугров и складок ;D

А вот выросли всего на 2 см, что как-то несвойственно предствителям нашей семейки хоббитов-перекормышей :P

Ортопеды у нас в поликлинике - очень веселые дядьки и каждый раз я ухожу от них под впечатлением. Они оба высокие и крупные, а один, к тому же, похож на Карлсона. И оба одинаково любят откручивать деткам ножки ;D ;D ;D В этот раз отвинтить конечности до конца дохтуру не удалось. Остались при своих ногах 8-)

И ещё, Карлсон всё время на диспансеризации задает моему сыну один и тот же вопрос: "Мальчик, тебя дома-то кормят?". Когда я уверяю, что кормят, да и глистов не культивируем, дядька смотрит укоризненно и явно не верит ;D Обещал взять сына поработать на своих лекциях наглядным пособием скелета ;D

У Риты на голове сегодня нашелся один волос, длиной до попы :o Прям какой-то динозавр, а не волос. Живет на голове, поди, с момента создания нашего создания ;D Вот только где он месяц прятался ???
Ещё у нас появился амберовый или циннамоновый  налет на шевелюре. Папа счастлив ::)

Про крыс самая главная информация на данный момент - все живы и бодры. Дуню почти излечили, но диету не отменили. Пока что дамы за это не сильно мною довольны. Потому что и кревеДков им тоже не дали :-\ Отмечали Ритину днюшку свеклой с растительным маслом. А это есть "просто ни в какие ворота" по понятиям крыс :P
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Да, мама Ира, лихо вы при -20 решили железо-то куячить! Детка как перенесла такое издевательство? Может она и поцинаммонила от возмущения...

 
Как водится в нашем крысообществе, ДР отмечается толстой креветкой, которую мне нельзя. Я её только понюхала ;D А цинично ели все остальные.
Ах, ну ясно, почему сын вызывает у Карлесончика подозрения! На весь колхоз всего одна креветка, да и та занюхана мамкой до усиков! Пора, пора к вам с гуманитарной шарлоткой выдвигаться!  :)

А волос берегите как зеницу шевелюры! Вдруг, он волшебным окажется? Надо будет трахтибидохнуть, вырвать его и загадать желание... ну типа жениха хорошего Маргаритушке....
(Ира, пора, пора уже заботиться! Я вовсю уже трахтибидохаю, себе хорошего зятя наколдовываю...)

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Крепкая девчушка, такую морозы не проймут! :)

Я вовсю уже трахтибидохаю, себе хорошего зятя наколдовываю...

Бедная Манюня!
Эдак мамка ее без шевелюры оставит..  :'(
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2010, 09,50:35 от Sashenka »

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Да, мама Ира, лихо вы при -20 решили железо-то куячить!
Это мы, типа, самые умные :P Обычно в такие дни всех страждущих до врачебного внимания вымораживает, а мы вот они, нате. 40 минут на всё про всё :P

Я вовсю уже трахтибидохаю, себе хорошего зятя наколдовываю...)

Колдуй баба, колдуй дед... трое сбоку, наших нет ;D
Ты нам тоже уже натрахтибидохала фоточек для портфолио :-* Мы же ж тоже зятем озадачены с младенчества. Первое что сделали по возвращении домой - встали на очередь в садик и начали собирать фотоматериал 8-) С твоей, Света, помощью ::)

Бедная Манюня!
Эдак мамка ее без шевелюры оставит.. 

Ничего, ничего... до свадьбы новые волосы отрастут. На крайний случай, сейчас парики приличные в продаже есть. Зато потом в семейной жизни меньше волос драть придется ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Ну как вы там поживаете, дорогие наши девочки? а также мальчики, конечо  shuffle

Надеюсь, мальчики еще не перестали прыгать до потолка от радости, передавая привет соседям? Надеюсь также, что "новые колонки" дают маме спать ;)

А компромат на дочь надо иметь, Ира! Вот я тааакие фотки на свою имею - ууух! Будет способ заработать, когда дочка замуж засобирается - будущему зятю продам задорого... Ну кто так умеет бизнес вести, я никак не умею, вот хоть так может разживусь...  8-)

А мы вас каждый день вспоминаем, глядя на шерстяной улей... девочки так его любят!! Уж мед бы стали вырабатывать от любви такой, что ли... ::) Еще раз спасибо за шикарный гамачок!  :-*
 hb

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
А мы вас каждый день вспоминаем, глядя на шерстяной улей... девочки так его любят!
Ну, по количеству обитателей - точно улей ;D

Только сподобишся в интернет зайти, как "новые колонки" оповещают то о тревоге в памперсе, то вообще, по их мнению, мать шатается где-то слишком долго ;D Вдохновение испаряется и сменяется банальным кудахтаньем ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Вдохновение испаряется и сменяется банальным кудахтаньем ;D

Работа у тебя сейчас такая, мамИр, квочкой работать!  hb
"Колонкам" -  постепенного снижения кол-ва децибелов!  :)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Ира, а как сынишка к сестренке относится?

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Ну, по количеству обитателей - точно улей ;D
Ира, если бы эти обитатели были бы "правильными пчелами", то они  бы свой "правильный мед" складировали бы  не прямо на полках и гамаках, в специально повешенных угловых конструкциях! ;D
Posted on: Декабрь 10, 2010, 23,42:39
А между прочими пчелами, у Лизунделя сегодня праздник: 2 года, 2 месяца и 2 дня!!  leb hb
Лизоньке дожить до 3-3-3!!!

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Лизунделя сегодня праздник: 2 года, 2 месяца и 2 дня!!  leb hb
Лизоньке дожить до 3-3-3!!!

Присоединяюсь!
С Днюхой Лизуньдиля!
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Мам-Ир, мы пришли хвастаться твоим гамаком!!


 hb :)

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Какие Вы молодцы! А мои хвосты давно уже съели сие произведение искусства :-\
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Всему замечательному дому и размножившимся его обитателям - доброго нового года!! Будьте здоровы все и счастливы!  :-*


Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Поздравляю С Наступающим Новым Годом!!  :D Счастья, Здоровья, Исполнения желаний!