Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315920 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2880 : Июль 01, 2014, 07,45:32 »
Самых полезных вкусняшек беляночке Грейси!
С Днем Рождения, с Новой Жизнью!!!

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2881 : Июль 01, 2014, 09,46:15 »
Да, новости замечательные yahoo Мила, вы молодцы! hb
Очаровательной блондинке крепчайшего здоровья и всего самого-самого хорошего впереди hb Хотя учитывая, у кого она живет, плохое и не намечается :D
С днем рождения!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2882 : Июль 01, 2014, 10,33:54 »
 
поздравляю! Вкусняшек, почесушек и здоровья!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2883 : Июль 01, 2014, 11,08:12 »
Поздравляю красавицу Грейси!  bis bis bis


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2884 : Июль 01, 2014, 11,15:29 »
Большое спасибо всем! hb
Только вот... Люди, большая просьба:
Помогите спасенным крысикам  pray
В честь дня рождения Грейс. В честь родившейся новой жизни у моей спасенной крысюши. Да, крыс мы вывезли, но нужна помощь! :'(
У меня сейчас не лучшая кондиция, сын принес проблем, из-за чего я осталась практически без средств, т.ч. помочь тяжело, а 50 крыс на одной передержке - это нереально. Пожалуйста, по мере сил - помогите через фонд Ларисе и 50 виварцам.

Крисушка, Крис-1, отец Крисушка наш будет рад на небесах. Сегодня, 1 числа, у него тоже день рождения...
« Последнее редактирование: Июль 01, 2014, 11,17:02 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2885 : Июль 01, 2014, 13,26:06 »
Большое спасибо всем! hb
Только вот... Люди, большая просьба:
Помогите спасенным крысикам  pray
В честь дня рождения Грейс. В честь родившейся новой жизни у моей спасенной крысюши. (В память Крисика)

Мила, вот это самое правильное! Я тоже искренне считаю что лучше поздравление и лучший подарок в честь любого повода - это не картинка из интернета, а хоть 100-200 рублей на помощь общему делу спасения любимых крыс!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2886 : Июль 01, 2014, 17,39:35 »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2887 : Июль 01, 2014, 17,48:35 »
Спасибо Нина! hb

ДРУЗЬЯ, кто хочет и кто может помочь крысам, спасенным из вивария, кормами и наполнителем, можете встретиться со мной и передать. Я отвезу Ларисе!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2888 : Июль 01, 2014, 18,15:06 »
ДРУЗЬЯ, кто хочет и кто может помочь крысам, спасенным из вивария, кормами и наполнителем, можете встретиться со мной и передать. Я отвезу Ларисе!
Мила, вот это лучше писать в теме виварцев и пристройства. Может, ещё в теме фонда (?)
А Грейси с Днем Рождения!)
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2889 : Июль 01, 2014, 19,11:01 »
 Барышню с Днем рождения! Здоровья много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ellen0r

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Витебск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2890 : Июль 01, 2014, 22,28:41 »
Грейс с Днюшкой!!! Долгих лет девочке и что бы твои мужики не обижали)))

Мил тут читаю твой дневник и вот хочу тебе сказать, что ты настоящий Человек с большой буквы! Настоящий крысиный ангел! 
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

Мой дневник http://ratforum.ru/index.php/topic,8392.0.html

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2891 : Июль 01, 2014, 23,29:58 »
Мила, вот это лучше писать в теме виварцев и пристройства. Может, ещё в теме фонда (?)
В своем дневничке тоже напомнить полезно.  :)
Мне помогло до сбера дойти, но карты нет, пришлось через оператора, завтра только дойдет.

Грейс, красавицу, с днюшкой, здоровья и долголетия.
Может, она и младше, с возрастом легко ошибиться, молодые девушки охотно прибавляют себя возраст.  ;D
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2892 : Июль 01, 2014, 23,37:59 »
Спасибо за поздравления! :)
EllenOr, уж за это я не переживаю! ;) так как доченька моя Грейс в этом плане вся в меня! Мужикам люлей раздать - это легко! Так же в её стиле отобрать вкусняшку, а то и потеснить бочком :) уж думаю, а не рвется ли она в ГК?
Эх! Во все времена были такие женщины, из-за которых крушились империи и возникали войны. Я про Грейс. развалила весь уклад в стае, развязала всех парней. Она активна, уверена в себе, любит все новое и интересное а еще - она потрясающе красива! С человеком ласкова, и получила прозвище "лизунчик" wub
Такая не станет покорной женой крысаку, будь крысак хоть главарь стаи. С ним она будет на равных. И только так. Обожаю таких женщин и таких крысочек :)
Роковая красавица, с чувством собственного достоинства, внутренней силой и феминистскими замашками :) Мечта, а не крыса!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2893 : Июль 02, 2014, 09,41:52 »
С днём рождения Грейс!  yahoo yahoo yahoo Здоровья малышке!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2894 : Июль 02, 2014, 10,46:28 »
Как удивительно получается!
Грейси - в тебя, а вот Бьянка - она наоборот "вся в меня": спокойная, конструктивная, деловая колбаса ))) Представляю, какова по характеру третья, Юлькина крысь  :o
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2895 : Июль 03, 2014, 00,25:25 »
Грейс... свободолюбивая, непокорная, знающая себе цену, очень уверенная в себе, отчасти воинственная... В меня в некотором смысле. Но мне не хватает многих её качеств. Это идеал женщины в моем представлении - таким характером обладают главные героини моих книг.
Так вот, красавица Грейс сбежала на прогулке на пол! И пошла разбираться, где что происходит в окрестностях, в соседних клетках, пофырчала на Джеррюшу, смутила Оханика, который был очень не прочь познакомиться :) а вистары не поняли гостей и кинулись защищать клетку, но Грейс это не обеспокоило и никак не испортило её настроения :) Так вот она бегала, а стая терпеливо ждала возвращения гулящей красотки, Еле выловила её, Крисик, самый наш ухажер, сразу принялся нежно выкусывать её.
Надеюсь, скоро будут фотки. Устала я, замоталась. Крыс не могу уже пофоткать :(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2896 : Июль 03, 2014, 00,28:19 »
Ну и правильно, что пофырчала на Джеррюшу. Наверное, это означало  "ну ты, наконец, понял, кого потерял?".
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2897 : Июль 03, 2014, 00,32:19 »
Ну и правильно, что пофырчала на Джеррюшу. Наверное, это означало  "ну ты, наконец, понял, кого потерял?".
icon_lol Точно-точно! А Джеррюша так вроде и впрямь не понял. Ему была б еда, гамак и покой ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2898 : Июль 03, 2014, 09,53:57 »
Грейс... свободолюбивая, непокорная, знающая себе цену, очень уверенная в себе, отчасти воинственная... В меня в некотором смысле. Но мне не хватает многих её качеств. Это идеал женщины в моем представлении - таким характером обладают главные героини моих книг.
Так вот, красавица Грейс сбежала на прогулке на пол! И пошла разбираться, где что происходит в окрестностях, в соседних клетках, пофырчала на Джеррюшу, смутила Оханика, который был очень не прочь познакомиться :) а вистары не поняли гостей и кинулись защищать клетку, но Грейс это не обеспокоило и никак не испортило её настроения :) Так вот она бегала, а стая терпеливо ждала возвращения гулящей красотки, Еле выловила её, Крисик, самый наш ухажер, сразу принялся нежно выкусывать её.
Надеюсь, скоро будут фотки. Устала я, замоталась. Крыс не могу уже пофоткать :(
Как у вас весело! Деффка, смотрю, дает жару)))))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #2899 : Июль 03, 2014, 19,57:31 »
Мила, увидела твою темку в болезнях. Там уж писать не стала не по делу, а опытом делиться - опыта-то нет... Ттт на вас, заживляйте пяточку hb
Расскажи потом, кто, как, почему... А то переживаем :-[
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК