Автор Тема: По просьбе Виктора Брика!!!  (Прочитано 8847 раз)

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
По просьбе Виктора Брика!!!
« : Март 16, 2004, 00,00:00 »
В свете нашего с Виктором вчерашнего вечернего разговора объявляется сбор киевских (и не только!!!) крысоводов-крысолюбов. Собираться будем 28 марта, в воскресенье.
Если нет возражений - у меня дома  ;) Не ленитесь, приезжайте! Не так уж часто мы собираемся  :'( :'( :'(
И почему-то на последних двух встречах было много новичков, а старички куда подевались?!
Какие предложения будут по времени встречи? Можем начать собираться в 11:00 и так далее...
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #1 : Март 16, 2004, 00,00:00 »
Да, люди!!! Если будете стучать мне в аську - просьба сразу говорить, что вы "по крысиному вопросу".
А то мало ли кто там в сети ходит  >:( (в смысле, задолбали непотребными преложениями).
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Anita

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Город: Киев
  • Всем Удачи!
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #2 : Март 16, 2004, 00,00:00 »
Мы только за  :) двумя руками и 8-ю лапками  ;)  
правда, возможно, лапки останутся дома, но я придти обещаю!
Аня, Фима и Изя
Всегда помним Вас [Степка][Мотя][Ушко][Яша][Прутик]

К И Е В

Ты значишь то, что ты на самом деле. Надень парик с мильонами кудрей, стань на ходули, но в душе своей ты будешь всё таким, каков ты в самом деле...

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #3 : Март 16, 2004, 00,00:00 »
Ой... Ань, я не знала, что ты - Tanna (по адресу поняла). Сто лет не приходила, ждем!!!
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Natella

  • Гость
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #4 : Март 16, 2004, 00,00:00 »
Олечка,я буду обязательно,но без девченок,-ты же знаешь,что они сопливят.

rio

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374
  • Город: Одесса
    • RatMania
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #5 : Март 16, 2004, 00,00:00 »
Ой, Оль, ты прям так сходу... скорее, не "по просьбе", а "по предложению" ;). ОК?
Просто я давно в Киеве не был, да и соскучился за вами  :(, вот и...
А крысей "лишь бы посмотреть" привозить не стоит, пожалуй. Стресс, знаете ли...
« Последнее редактирование: Март 16, 2004, 00,00:00 от rio »
[Вася, Барсик, Остин, Хасан, Мотя, Стёпка, Глюкоза, Макс, Муха, Ника, Енсон, Лиска, Гуля, Ерошка]
www.ratmania.narod.ru

Jana_Dark

  • Гость
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #6 : Март 17, 2004, 00,00:00 »
  Я вот тоже хоть раз на встречу хочу, но... Я то только в субботу смогу приехать, либо рано утром в воскресенье. А я Киев то не знаю :( :( :( Кто-нить поможет, а?
  Все мои 5 хвостов за, можно в таком кол-ве?? ;D

  ПЛЗ, хелп  ;)

 ЗЫ: 2 Holya. Как с Вами можно связаться за пределами инета (тел?)...

rio

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374
  • Город: Одесса
    • RatMania
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #7 : Март 17, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

 Я вот тоже хоть раз на встречу хочу, но... Я то только в субботу смогу приехать, либо рано утром в воскресенье. А я Киев то не знаю :( :( :( Кто-нить поможет, а?
  Все мои 5 хвостов за, можно в таком кол-ве?? ;D

  ПЛЗ, хелп  ;)


Уппссс...
А вы разве ещё не в Америке ??? Или уже вернулись ?
В любом случае, крыс тащить не стоит.
[Вася, Барсик, Остин, Хасан, Мотя, Стёпка, Глюкоза, Макс, Муха, Ника, Енсон, Лиска, Гуля, Ерошка]
www.ratmania.narod.ru

Nina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Город: Киев
  • Обожаю крыс!!!!!!!!!!!!!!
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #8 : Март 17, 2004, 00,00:00 »
я, скорее всего, буду, если на 11, но ненадолго, воскресенье рабочий день. и, пожалуй, с Буклей, погодка располагает:)) она уже такая немаленькая, красотка:) послезавтра (19 числа) годик исполняется :D я просто обязана прийти, так как я единственная, кто был на всех до единой встречи крысятников, не могу портить себе имидж  ;D

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #9 : Март 17, 2004, 00,00:00 »
Нин, давай просить Виктора запечатлеть эту годовалую красавицу!! Ты с Ромой будешь?
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

rio

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374
  • Город: Одесса
    • RatMania
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #10 : Март 17, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Нин, давай просить Виктора запечатлеть эту годовалую красавицу!!

Да уж запечатлю, куда я денусь-то ;D
[Вася, Барсик, Остин, Хасан, Мотя, Стёпка, Глюкоза, Макс, Муха, Ника, Енсон, Лиска, Гуля, Ерошка]
www.ratmania.narod.ru

Malishka

  • Гость
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #11 : Март 18, 2004, 00,00:00 »
И нас надо запечатлеть! Мы новенькие, но нас уже двое: Мики и маленький шустрик (пока не подобрали кличку).
Спасибо Ольге Горянской за участие в поиске друга Мики.
Ну так что, возьмете нас в свою крысотусовку? ???

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #12 : Март 18, 2004, 00,00:00 »
Ань (Malishka), мы ведь еще позавчера договорились! Разве что не стоит малыша брать, - маленький у тебя только привыкает к новой обстановке. Еще один стресс ему не на пользу. Очень хочу увидеть Мики!!!

Кстати, Света вчера взяла клетку для своего мальчика и раскроенный гамак.  Как сшивать, я показала.  Так что все в порядке, у мальчишки есть теперь хороший дом!  :) :)
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #13 : Март 18, 2004, 00,00:00 »
Ну, я тип "старичок"  ;)
буду обязательно!!!
а то, может, мужа уговорю у нас собраться ;)
тогда мою старушечку не прийдется трясти в транспорте. У нас, кстати вчера был первый весенний выгул! вернее выезд верхом под курткой носом наружу!  :D
поздравьте нас, мы дотянули до теплых деньков и продолжаем держаться молодцом!  :) (тьфу-тьфу-тьфу)
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #14 : Март 18, 2004, 00,00:00 »
Ксюш, ты только с мужем побыстрее решай насчет места, ладно? Чтобы народ точно знал, к кому ехать, - осталось чуть больше недели до встречи.....
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #15 : Март 19, 2004, 00,00:00 »
мдя...  :-/
гаспадын мушшшь соизволил стиписняться, что у нас ещё не "утряслось" все в квартире  ::)
хотя по-моему отсутствие таких маловажных деталей как мебель на кухне или шторы в комнате - не помеха, а наоборот - больше места  ;)
ну да ладно, давайте у меня - следующую встречу, а эту как обычно  ;) ;) если других вариантов нет.
Предлагаю часов на 12, а то я в выходные люблю подрыхнуть, а Борщаговка - не центр...  ;)
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #16 : Март 19, 2004, 00,00:00 »
Ксюш, так вроде решили же, - начинаем собираться с 11-ти и дальше. Мужжжж с тобой приедет? А к следующей встрече приготовите и шторы, и мебель  ;)

Люди, вы, канечна не сердитесь, но мы с Виктором начнем общаться с утреца пораньше  ;D ;D ;D
Витя, ты же к нам сразу, правда?

И еще оччень важное: если хотите вкуснейшие горячие бутерброды, нужно немножко вареной колбасы и сыра, и самое главное, - десятка полтора булочек, что раньше были по 3 копейки (кто постарше, должны помнить). Теперь они вроде "Кунцевские" ("скунсовские"  ;D :D ;D) называются. Если хотите такое, - я приготовлю, только давайте решим, кто чего возмет. Булочки ввиду их нечастого появления в магазинах могу взять на себя (у меня возле дома киоск от хлебзавода имеется). Нельзя же объедаться одними сладостями!!!!
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Anita

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Город: Киев
  • Всем Удачи!
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #17 : Март 22, 2004, 00,00:00 »
Оль, ой, отличная мысль на счет не обьедаться сладким!  тогда 300-400 грамм сыра я куплю :)  
Аня, Фима и Изя
Всегда помним Вас [Степка][Мотя][Ушко][Яша][Прутик]

К И Е В

Ты значишь то, что ты на самом деле. Надень парик с мильонами кудрей, стань на ходули, но в душе своей ты будешь всё таким, каков ты в самом деле...

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #18 : Март 22, 2004, 00,00:00 »
Отлично! Осталось кому-нибудь вызваться быть ответственным за колбасу!!! (грамм 400 вполне хватит)  ;D ;D ;D
ЗЫ: дочка к встрече тоже готовится: свой письменный стол уже убрала и сказала, что мне ничего нельзя туда ставить до самой встречи. У нее на столе будет выставка "погрызок" - орешки, бумажки и т.д. Конечно, это не шедевры, созданные Шкодой  ;) ;) ;).. но вашему вниманию все ранво предлагаются!!! Лично я могу продемонстрировать кормушку, которую Пеппер сожрал почти до основания (просто от нечего делать, или потому что эта кормушка была в клетке еще до приезда самого Пеппера ;D). Новую-то не грызет........ ??? ??? ???
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: По просьбе Виктора Брика!!!
« Ответ #19 : Март 22, 2004, 00,00:00 »
Да, люди!!!! Тапочки, тапочки берите, если кто хочет.
Я-то все вымою и вычищу, конечно. Просто на ваше усмотрение, - кому как нравится!!
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси